24Invest (24 Инвест) https://24invest.info


Официальный сайт:

Телефон: +7 (499) 703 – 17 – 45

Адрес: Москва, Пресненская наб., 2

О компании

ГОТОВЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ

Мы занимаемся финансовым развитием и благосостоянием своих клиентов, так же формируем и преумножаем капиталы и вклады партнеров.

Наш взгляд и наши цели устремлены в будущее, и мы намерены строить его вместе с единомышленниками.

Предпринимательство, надежность, интеллект и интеграция – наши главные ценности, и мы делаем все для того, чтобы они работали на вас!

8 комментариев
  1. Reply
    Ста 14.12.2022 at 11:52

    Меня кинули. Кто знает, как можно вывести деньги.
    Помогите пожалуйста.

  2. Reply
    павел Тарасевич 12.10.2022 at 10:10

    24invest.info полный бред! История от начала до конца и поучительная))Telegram пишет милая девушка Кристина Владимировна(сама москвичка, живет в Латвии, занимается бизнесом и параллельно инвестициями) долго уламывала на роскошную жизнь и чудо брокеров( поверил на сумму 300 долларов) месяц хорошо шло…виртуальный заработок не большой но стабильный)) дальше трейдер настаивал на вводе 3000 долларов и баснословной прибыли) не повелся-меня перевели к другому специалисту–итог раз в неделю можно его поймать) надоело и как только заговорил о выводе средств—тишина ( а нет Кристина сказала сама наберет) и все блок аккаунта и досвидания! Ребята не ведитесь плная лажа чтобы не пели(((имена Егор Суворов, Артем, Дмитрий Анатолий Абрамов)) Всем удачи и помните про бесплатный сыр

  3. Reply
    Юлия 26.09.2022 at 06:21

    де можно заработать (на котором уже якобы 4г и неплохо зарабатывает) и как своей знакомой нашел трейдера. Он со мной связывался через Скайп. Для открытия счета внесла 25500(300 долларов), потом добавила ещё 17000 (200), заработать можно было только от 10% всей суммы. Потом трейдер сообщил,что сейчас специальное предложение -вношу 210000 и получу ещё больше, но это разовая акция. Слава богу таких денег у меня нет и на его уговоры про кредит я не велась. Как только он понял,что его “супер предложение” не принимается и я буду работать только с имеющимися 500 долларами, он сказал что передаст меня другому специалисту, который занимается такими мелкими суммами. В этот же день “мой” Константин удалил все фото и переписку с телеграмм.
    Девушки, пожалуйста, не ведитесь как я на таких мужчин! Им нас совсем не жалко!
    Буду пытаться вернуть деньги через банк, на них одна надежда…

  4. Reply
    Екатерина 20.08.2022 at 10:06

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  5. Reply
    Толик 15.08.2022 at 10:05

    24Invest не настоящий проект. Перелопатил весь интернет, нигде кроме как на этом сайте нет ничего вразумительного про него. Есть пара отзывов, как обычно все купаются в деньгах. но я то тоже отдал им деньги и пока ничего не получил. так что вывод у них под большим вопросом. а так, компания вялая, работает на честном слове. Не советую никому связываться с ней, потому что нормальный проект так не работает. Если есть услуги, то их можно подключить, а тут как раз наоборот. Любое движение надо сначала оплатить.

  6. Reply
    Иван 29.07.2022 at 10:06

    24invest пойдёт не то что по головам, по трупам, лишь бы вытянуть с вас ваши кровнозаработанные. Их родили не матери, а шакалы.это шакалье отродье.

  7. Reply
    Михаил 10.07.2022 at 10:05

    Подозрительная контора. Не нашел ничего хорошего за почти месяц сотрудничества. 24Invest обещает быстрые выплаты, но на деле получается что надо по три-четыре раза заполнять заявку, а потом ждать еще пару дней, пока одобрят. И выводят не то, что запрашиваешь, они сами решают сколько и когда ты получишь. Какой тогда смысл? если инвестировать, то так, чтобы это были твои условия. Не могу ничего приятного сказать по этой шараге… Лучше не отдавать деньги этим уродам, потому что неизвестно, вернут ли они их вам.

  8. Reply
    Николай 28.06.2022 at 10:06

    Эта финансовая пирамида 24Invest не платит! В проекте рассказывали, что период выплат зависит от пожеланий клиентов, но по факту не так. Как только доходит до выплат, контора тупо сливается, а ее сотрудники перестают выходить на связь. Вот, как говорится, и сказочке конец…

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика