«AMV-Clinic» Контурная пластика губ (АМВ Клиник) https://www.amvclinic.ru/

Официальный сайт:

Телефон: +74994310017

Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 104

О компании

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Гарантированное качество

Широкий выбор косметических процедур, предлагаемый компанией «AMV-Clinic», не оставит равнодушными клиентов с любыми пожеланиями и бюджетом. Новейшие технологии гарантируют безопасность и эффективность всех услуг, будь то лифтинг или увеличение объема губ. Наши лицензированные специалисты внимательно выслушивают пожелания и требования клиентов, чтобы достичь наилучшего результата. Ниже вы найдете список услуг. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию.

«AMV-Clinic» — это команда квалифицированных специалистов, целью которых является благополучие клиентов. Мы понимаем, насколько вам важно выглядеть безупречно, и готовы удовлетворить любое ваше желание. Компания предлагает безопасные, эффективные и доступные процедуры для людей всех возрастов. Наши специалисты обладают большим профессиональным опытом, а наши технологии отвечают всем передовым стандартам. Мы с нетерпением ждем встречи с вами.

77 комментариев
  1. Reply
    Елена 17.02.2023 at 00:00

    Спасибо за проведенные сессии лазерных эпиляций от врача Чухина Антона Ивановича! Было совсем не больно, врач также объяснил как нужно ухаживать за собой в момент проведения этих процедур. За несколько месяцев волос стало в разы меньше, также цена порадовала, еще раз спасибо!

  2. Reply
    Марина 14.02.2023 at 13:54

    Хочу поблагодарить “AMV-Clinic”, где я проходила операцию по ринопластике под руководством хирурга Чухина Антона Ивановича, и выразить свою благодарность за качественное обслуживание и результат. Моя операция прошла гладко. Чухин Антон Иванович проявил высокий профессионализм и внимание к моим потребностям, что помогло мне почувствовать себя увереннее. Он был очень деликатен и чуток, когда я испытывала дискомфорт. . Спасибо!

  3. Reply
    Георгий 11.02.2023 at 11:12

    Отправил жену на коррекция носа. Долго выбирали где делать. По ценам-не кусаются. Всё прошло успешно, самое главное, без осложнений. Рекомендую

  4. Reply
    Olgeycka 10.02.2023 at 17:20

    Я делала лазерную шлифовку век. Насмелилась с трудом, но доктор Антон Иванович настроил меня на позитивный лад. Сразу, после процедуры волновалась, но все нормализовалось.

  5. Reply
    Olgeycka 10.02.2023 at 15:28

    Я делала лазерную шлифовку век. На смелилась с трудом, но доктор нтон Иванович настроил меня на позитивный лад. Сразу, после процедуры, по волновалась, но все нормализовалось.

    • Reply
      София 15.02.2023 at 23:16

      Сделала лазерную шлифовку к Антона Ивановича. Хорошо прошла вся процедура, очень рада, что нашла такого косметолога, буду еще обращаться!

  6. Reply
    Анна 09.02.2023 at 12:04

    Обращалась в клинику к хирургу Чухину Антону Ивановичу по вопросу лазерной шлифовки. Меня давно беспокоила эта проблема и волнение перед процедурой, но Антон Иванович все рассказала, успокоил, приободрил и ответил на все мои вопросы. Сама процедура была для меня немного болезненной из-за моего болевого порога, реабилитация была легкой, быстрой, восстановилась в кратчайшие сроки. Результат порадовал – проблемные места выглядят идеально, я счастлива. Спасибо.

  7. Reply
    Егор 08.02.2023 at 13:31

    Делал коррекцию носа у Чухина Антона Ивановича. Всё получилось без проблем и осложнений

  8. Reply
    Вера Николаевна 05.02.2023 at 13:09

    Мне 52 года, впервые решилась на подтяжку лица, было много сомнений, так как в интернете встречала отзывы прямо скажем о пугающих результатов таких операций, более молодая коллега посоветовала Чухина Антона Ивановича, она исправляла нос, осталась очень довольна. Все равно была настроена скептически, но все таки решилась, в итоге результатом осталась очень довольна, сравнить конечно мне не с чем, но по моему очень хороший специалист.

  9. Reply
    Мария 28.01.2023 at 18:56

    Я делала перманентный макияж губ. Спустя 3 дня у меня в центре губы появилось серое пятно, через 2 месяца оно стало очень темным. Я написала в клинику, и конечно же они ответили, что они тут не при чем. Сегодня была у очередного врача, который подтвердил, что это пигмент в тканях губы. Который теперь очень сложно будет вывести. ВЫ ИЗУРОДОВАЛИ МОИ КРАСИВЫЕ ГУБЫ. Я буду жаловаться на вас в соответствующие органы.
    Подтверждаю все негативные отзывы ниже – отношение к клиентам также на 0. Заставляют ждать, пока уже в требовательном тоне не скажешь, что время уже давно пришло.

  10. Reply
    Лиза 26.01.2023 at 09:36

    Результат был поистине восхитительным. И это не пустословие или лесть – Антон Чухин сделал подтяжку лица. Конечно, это очень ответственная задача. Лицо все еще находится в руках врача. Просто выше всяких похвал. Я благодарю его и, конечно же, рекомендую.

  11. Reply
    Карина 25.01.2023 at 14:16

    Два месяца назад сделала ринопластику у хирурга Чухина Антона Ивановича. Хочу выразить ему благодарность за его прекрасную работу.

  12. Reply
    Месейка 21.01.2023 at 21:44

    Хочу поблагодарить Чухина Антона Ивановича, за свою невероятно красивую работу золотых рук, как он грамотно сделал лазерную шлифовку и подтянул мне овал лица. Я довольна результатами, огромное спасибо

    • Reply
      Карина 27.01.2023 at 10:14

      Два месяца назад сделала ринопластику у хирурга Чухина Антона Ивановича. Хочу выразить ему благодарность за его прекрасную работу.

  13. Reply
    Луиза 18.01.2023 at 13:08

    Хочу выразить благодарность своему хирургу Чухину Антону Ивановичу, за его профессионализм. Делала у него лазерную шлифовку, результат не заставил себя ждать, осталась очень довольна процедурой и работой специалиста центра AMV-Clinic.

  14. Reply
    Не важно 16.01.2023 at 15:40

    не верьте этим отзывам это вранье если хвалят его-ЧУХИН АВНТОН ИВАНОВИЧ то это ложь. не верьте тем комментариям!!!

    • Reply
      Елена 06.02.2023 at 15:34

      Осталась довольна после проведения лазерной эпиляции ног у Чухина Антона Ивановича. Специалист профессионал своего дела. Был некоторый дискомфорт после процедуры, но я получила рекомендации по уходу за кожей в первые дни после эпиляции.

  15. Reply
    Андрей 05.01.2023 at 13:18

    Решил записаться к Чухину Антону Ивановичу, так как решил подправить некоторые свои дефекты. Подправил он меня мастерски, единственный минус что дороговато.

    • Reply
      Вера 09.02.2023 at 21:11

      В этой клиники делала пластику лица у Антона Ивановича. Пластику сделали хорошо, я результатам довольна.

  16. Reply
    Inna 04.01.2023 at 15:14

    Хотела бы поблагодарить хирурга ЧУХИНА АНТОНА ИВАНОВИЧА! Прекрасный специалист делала лазерную шлифовку. Процедурой и работой врача осталась довольна.

  17. Reply
    Инна 04.01.2023 at 15:09

    Хотела бы поблагодарить хирурга ЧУХИНА АНТОНА ИВАНОВИЧА! Прекрасный специалист делала лазерную шлифовку. Процедурой и работой врача осталась довольна.

  18. Reply
    Дилшодбек 04.01.2023 at 06:51

    Записывался к Чухину Антону Ивановичу. Плюс в том что все услуги качественные, а из минусов можно привести то что пришлось слишком долго ждать и цены дорогие.

  19. Reply
    Лиза 03.01.2023 at 20:29

    Рада, что решила делать ринопластику у Антона Чукина. Внушает большое доверие и не просто так, отличный специалист.

  20. Reply
    Мария 01.01.2023 at 17:50

    Спасибо большое Чухину Антону Ивановичу! Долго решалась сделать удаление сосудов на носу и вот записалась на фотокоррекцию. Эффект потрясающий. Не думала, что это можно так легко и быстро убрать. Пожалуй единственный минус, что со временем всё возвращается назад и нужно повторять процедуру.

  21. Reply
    Евгения 30.12.2022 at 10:24

    Хотела выразить огромную благодарность Чухину А. И. Давно хотела сделать ринопластику. Наконец-то решилась и теперь нахожусь в полном восторге!

  22. Reply
    Евгения 27.12.2022 at 13:33

    Результат восхитил на самом деле. И это не пустые слова и не лесть.Чухин Антон Иванович провел операцию по подтяжке лица. Конечно это очень ответственный процесс. Лицо все таки, но доктор оказался на высоте. Просто выше всех похвал. Благодарю и конечно же рекомендую.

  23. Reply
    Милана 22.12.2022 at 12:09

    Хочу выразить отдельную благодарность Чухину Антону Ивановичу, человек мастер своего дела, очень доволен, правда дороговато немного, но все равно качественная работа!

  24. Reply
    Лариса Юрьева 15.12.2022 at 14:48

    Очень плохо, побывала здесь недавно, высокие цены и скидки нет на процедуры. Делала себе увеличение губ, жуткая боль, форма ужасная получилась, теперь ищу клинику, чтобы вывести все.

  25. Reply
    Иван 14.12.2022 at 16:34

    Просто ужасная клиника! Не рекомендую туда обращаться, все от начала до конца непрофессионально организованно.

  26. Reply
    Елена 14.12.2022 at 14:39

    Советую всем кто еще хочет посетить данную клинику , не делайте это не в коем случае. Они наплевательски относятся к своим клиентам, Милана делает процедуры на скорую руку, о последствиях своей работы не предупреждает, стоимость сильно завышена, учитывая что потом могут быть последствия это вообще провал. У меня в губах появились комки, очень долго не сходили синяки. Предполагаю, что пользуются дешевыми филлерами , которые рассасываются в течении месяца. Единственное на чем они не сэкономили это на рекламе у блогеров. Не верьте инстаграму, у них вся лента с отфотошоплеными примерами.

  27. Reply
    Алексей 13.12.2022 at 11:06

    Добрый день хотел оставить отзыв. Недавно решил сделать подтяжку лица ну что бы выглядеть по лучше. Нашёл сайт почитав все комментарии решился. Побеседовал с хирургом ЧУХИНА Антоном Ивановичем, очень грамотный врач посоветовал мне и очень вежливый тактичный и самое главное после всего он меня консультировал по всем вопросам.

  28. Reply
    Илья 06.12.2022 at 10:35

    Я себе убирал живот, допился пиво называется, вырос прям на глазах и что делать ума не мог приложить, хорошо что одна знакомая, не то что подсказала, можно сказать заставила, мол, если у тебя будет такой живот, то в кино с тобой ходить не буду, пришлось обращаться и не тужу, сделали все отлично и походы в кино сохранились.

  29. Reply
    Ольга 20.11.2022 at 22:18

    Заинтересовалась доктором Чухиным Антоном, товарищи, ну вы хотя бы руку меняйте, видно же , что пишет один и тот же человек((( как можно ориентироваться и доверять, у доктора какие то проблемы с благодарными клиентами??

  30. Reply
    Лариса 19.11.2022 at 19:40

    Обращалась к хирургу Чухину Антону Ивановичу за лазерной эпиляцией ног. Результат шикарный. Забыла о бритве, ножки гладкие-гладкие. Благодарю за работу!

  31. Reply
    Евгения 15.11.2022 at 06:19

    Делала ринопластику у Чухина Антона Ивановича, все выполнено очень качественно и без последствий.

  32. Reply
    Варвара 14.11.2022 at 10:12

    Подарила маме сертификат на подтяжку лица. Она долго не могла решиться пойти даже на консультацию, очень боялась. В итоге сделали. Хочу поблагодарить Чухина Антона Ивановича – мастера своего дела. Ювелирная работа, спасибо большое!

  33. Reply
    Лира Аверьянова 13.11.2022 at 11:35

    Добрый день! Проводила лазерную шлифовку лица у хирурга ЧУХИНА А. И., в первый раз все прошло по лайту, записалась на вторую процедуру с большей мощностью, чём в первый раз. Конечно же у тому же косметолога.

  34. Reply
    Анна 12.11.2022 at 15:50

    После травмы пришлось делать ринопластику. Проводил операцию Чухин Антон Иванович. Все прошло хорошо. Честно говоря, я больше боялась.

  35. Reply
    Александра 10.11.2022 at 19:02

    Своего врача – Антона Чухина нашла случайно, по отзывам) Делала ринопластику, все вышло очень аккуратно, даже отека почти не было! Персонал был очень терпелив, за что отложное спасибо. Цена соответствует качеству, планирую еще прийти на лазер, спасибо девочкам с регистратуры, что доступно рассказали о процедуре) Теперь даже не страшно

  36. Reply
    Вероника 10.11.2022 at 18:57

    Клинику и своего врача – Антона Чухина нашла случайно, но мне повезло) Делала ринопластику, после операции не было сильного отека на лице и синяков, как предполагалось, персонал сопровождал от и до, отвечали на все вопросы и грамотно понятно все разъясняли. Относились уважительно, так что с комментариями выше не соглашусь) Цена соответствует качеству. Сейчас нос уже зажил, все повязки сняли. Отек еще не прошел, но даже так выглядит очень красиво и аккуратно! Спасибо врачу за терпение и профессионализм)

  37. Reply
    Serg Fayzulin 09.11.2022 at 13:38

    Это было прописано мне товарищем по работе. Я сделала коррекцию губ и была удовлетворена. Мое лицо так сильно изменилось, я смотрю на себя в чем-то совершенно другом, стало выразительным, красивым. Мастера своего дела! вы делаете людей уверенными!

    • Reply
      Лира Аверьянова 13.11.2022 at 11:41

      Добрый день! Проводила лазерную шлифовку лица у хирурга ЧУХИНА А. И., в первый раз все прошло по лайту, записалась на вторую процедуру с большей мощностью, чём в первый раз. Конечно же у тому же косметолога.

  38. Reply
    Алена 09.11.2022 at 11:16

    Делала ринопластику месяц назад у доктора Чухина, сейчас я себе нравлюсь как никогда до этого. Спасибо большое доктору – приятный в общении и настоящий профессионал.

  39. Reply
    Диана 07.11.2022 at 02:06

    Проводила процедуру лазерной шлифовки у Чухина Антона Ивановича. Все прошло отлично. Результатом довольна. Спасибо

  40. Reply
    Елена 07.11.2022 at 02:02

    Проводила процедуру лазерной шлифовки у Чухина Антона Ивановича. Все прошло отлично. Спасибо!

  41. Reply
    Валентина 05.11.2022 at 20:30

    Проходила процедуру лазерной эпиляции у Чухина Антона Ивановича, никаких последствий, кожа идеальная!

  42. Reply
    Мария 05.11.2022 at 09:13

    Благодарю клинику «AMV-Clinic», а особенно хирурга Чухина Антона Ивановича за его грамотный подход, внимательность. Делала подтяжку тела, результатом осталась довольна, приятно на себя смотреть, и приятно оказаться “в руках” профессионала!

  43. Reply
    Мария 04.11.2022 at 00:16

    Благодарю клинику «AMV-Clinic», а особенно хирурга Чухина Антона Ивановича за его грамотный подход, внимательность. Делала подтяжку тела, результатом осталась довольна, приятно на себя смотреть, и приятно оказаться “в руках” профессионала!

  44. Reply
    Анна 02.11.2022 at 19:40

    Была на лазерной эпиляции у Чухина Антона Ивановича. Делала комплекс ноги и подмышечные впадины. Процедура прошла безболезненно. Результат виден после первого раза. Спасибо!

  45. Reply
    Евгения 01.11.2022 at 09:30

    Мне делал лазерную эпиляцию хирург Чухин Антон Иванович. Золотые руки хирурга сделали из меня конфетку для своего мужа.

  46. Reply
    Марта 31.10.2022 at 08:57

    Решилась на лазерную эпиляцию и по совету подруги пришла к доктору А.И.Чухину. Быстро и безболезненно! Спасибо)

    • Reply
      Анастасия Яковлева 01.11.2022 at 06:14

      Очень хорошая клинника. Мне ее посоветовала занкомая с работы. Делала контурную пластику губ и осталась довольна. Мое лицо так изменилось,я смотрю на себя совсем так по-другому.Губы стали выращительными,красивыми.Мастера своего дела!вы делаете людей уверенными в себе!

  47. Reply
    Ольга 30.10.2022 at 08:13

    В данной клинике делала подтяжку лица у Чухина Антона Ивановича и хочу поблагодарить за заботу и профессионализм. Процедура прошла успешно, неболезненно, результат не заставил себя долго ждать. Теперь смотрю на себя в зеркало и жалею, что не сделала этого раньше

  48. Reply
    Ирина 30.10.2022 at 08:07

    Спасибо большое хирургу Чухину Антону Ивановичу за качественно проделанную работу, а именно ринопластику. Пока еще присутствует небольшой отек, но я уже полностью довольна результатом. Носик ровненький, аккуратненький, налюбоваться не могу)

  49. Reply
    Лейла 30.10.2022 at 02:36

    Наконец нашла хорошего специалиста, которому могу довериться. Чухин Антон Иванович делал мне процедуру шлифовки лица. Осталась очень довольна, результат виден после даже одного посещения. У Антона воистину золотые руки. Благодарю.

  50. Reply
    Даниэла Суслопарова 29.10.2022 at 07:30

    В начале у меня было явное недоверие к данной клинике, но я решила проверить всё-таки, потому что лично мои подруги очень хорошо говорили. Они очень сильно хвалили хирурга Чухина Антона Ивановича. К нему я и решила обратиться. Сделал мне подтяжку лица очень качественная работа, да и цена невысокая

  51. Reply
    Вика 28.10.2022 at 06:14

    Обращалась в данную клинику к Чухину Антону Ивановичу, он делала мне подтяжку лица, уже прошло достаточно времени чтобы можно было судить о результате. Результатом довольна полностью, все мои пожелания были удовлетворены. Собираюсь теперь на подтяжку тела.

  52. Reply
    Анастасия 28.10.2022 at 05:39

    Давно мечтала о ринопластике и мо мечту исполнил хирург Чухин Антон Иванович. После операции мне рассказали когда менять бинты и как ухаживать за носиком. Сейчас мне уже сняли швы. Результатом я полностью довольна.

  53. Reply
    Татьяна 26.10.2022 at 16:54

    Делала классическую пластическую операцию по корректировке шрамов. Полностью дефект удалить не удалось, но визуально стало лучше.

  54. Reply
    Ирина 25.10.2022 at 07:47

    Делала лазерную эпиляцию у А.И.Чухина. Процедура безболезненая, никакого жжения не было.

  55. Reply
    Ольга 24.10.2022 at 13:59

    Хочу поблагодарить Чухина Антона Ивановича. Долго не могла отважиться на лазерную эпиляцию, пошла. Все прошло просто чудесно, очень деликатный и добрый доктор.

  56. Reply
    Денис 23.10.2022 at 06:34

    Меня осмотрел и взял анализы хирург А. И. Чукин также сделал мне губы. Все было отлично, и это не первый раз, когда мне это делают, так что есть с чем сравнивать. Он специалист и действительно опытен в своей области. Он очень милый и спокойный. Он дал мне правильные советы и рекомендации по моей проблеме и выписал лекарства.

  57. Reply
    Ольга 21.10.2022 at 05:51

    Безумно благодарна Чухину А.И.!! Исправил мою детскую травму носа. Очень боялась делать операции на лице, а зря. Реабилитация заняла даже меньше времени, чем предполагалось.

  58. Reply
    Валерия 19.10.2022 at 16:26

    Понравилось как мне сделали лазерную шлифовку лица. Делал ее мне Чухин Антон Иванович, рекомендую, профессионал своего дела.

  59. Reply
    Лиза Митяева 18.10.2022 at 11:32

    Делала у Антона Ивановича ринопластику. Сейчас у меня закончился реабилитационный период и я в восторге! Получилось именно то, что я хотела – аккуратный носик без горбинок после переломов.

  60. Reply
    Алена 16.10.2022 at 09:58

    Делала у пластического хирурга Чухина Антона Ивановича блефаропластику (верхняя и нижняя). Решалась долго. В итоге не жалею. Замечательный специалист. Внимательное отношение. Реабилитация заняла время, но зато сейчас, когда следы полностью прошли, результат радует еще больше.

  61. Reply
    Ирина 15.10.2022 at 04:41

    Хочу поблагодарить Чухина Антона Ивановича за профессионализм и хорошее отношение. Делала у него лазерную эпиляцию. Результатом осталась довольна.

  62. Reply
    Марина 14.10.2022 at 04:58

    Очень внимательный специалист Чухин А.И. Была у него на консе, знает свое дело, все только по факту.

  63. Reply
    арнольд 13.10.2022 at 09:21

    Делал нос у Чухина Антона Ивановича. очень боялся идти на операцию, но врач оказался отличным

  64. Reply
    Анна 11.10.2022 at 00:14

    Решилась на лазерную шлифовку и в восторге от результата. Пост акне шли хорошо, как и пигментация.

  65. Reply
    Ирина 10.10.2022 at 07:39

    Хорошая компания, делала косметические процедуры. Сервис на высоком уровне, новые технологии.

  66. Reply
    Марина 10.10.2022 at 04:42

    Делала подтяжку лица у пластического хирурга Чухина, отличный специалист, результатом довольна.

  67. Reply
    Виктория 12.07.2022 at 09:01

    Ужас, цены сумасшедшие, а квал фикация врасей нулевая, обычная кормушка для кого то

    • Reply
      Елена 23.10.2022 at 06:22

      Я сделала птоз (верхний и нижний) у пластического хирурга Антона Чукина. Я уже давно принял решение. В итоге я ни о чем не жалею. Отличный специалист. Внимательное отношение. Реабилитация заняла много времени, но теперь, когда следы исчезли, я еще больше довольна результатами.

  68. Reply
    Гость 11.02.2022 at 08:48

    К сожалению если вы записались к Милане,нужно будет ждать и ждать долго ,с учётом того ,что вы придёте во время
    Работа администратора и в целом ,как ведётся запись и учёт времени на клиента просто безобразный ,ожидание 1.5 часа ,процедура за 25.000 ,после того как спадёт отёк и губы придут в нужную форму сделаем отзыв касательно работы специалиста !
    Так же перед нами пропустили 2 клиентов ,которые были записаны поздно по времени

  69. Reply
    Лера М 12.10.2021 at 09:40

    Хочу предупредить, люди, эта клиника вообще, известна подчищением отрицательных отзывов и выкладыванием только наилучших работ, где работы то выполнено минимум, а многочисленные косяки всячески скрывают, ещё и покрывают друг друга, хотя вроде бы у врача на первом месте должно быть состояние пациента, а не сокрытие неквалифицированной работы друг друга. Не знаю, вы как хотите, мне одного похода хватило, чтобы уйти в шоке от агрессивности и, простите, даже неадекватности владелицы, а по итогу ещё и с испорченными губами, над которыми теперь красуются толстые усы

  70. Reply
    Анастасия 17.09.2021 at 09:41

    Клиентоориентированность на нуле, в Вотсапе никто не отвечает по несколько дней, как и в Инстаграме. Была в этой клинике один раз на КП губ. Сама клиника – просто снятая квартира на первом этаже дома, оборудованная крошечными кабинетами с койками и ресепшеном, где девушки не могут ни записать, ни нормально ответить на вопросы.
    По приему – как будто пришла в гости к подруге, никакого уважения, людей воспринимают как конвейер. После процедуры были синяки от носа до подбородка, рассасывались 1,5 недели, губы после процедуры болели месяц, было больно дотрагиваться, внутри чувствовались какие-то шарики или комки.
    Цены в данной клинике на уровне нормальных дорогих клиник, поэтому если вы хотите получить качественную услугу и нормальное отношение советую записаться в другое место.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика