Отзывы о компании Any Cash (Ани Кэш) https://any.cash/

Официальный сайт:

Адрес: support@any.cash

О компании

Моментальные переводы между пользователями Telegram c 0% комиссией ✌️

  • Обмен, конвертация

Легкая/Быстрая конвертация между валютами без скрытых комиссий.

  • Хранение средств

Надежное хранение ваших средств в самом защищенном мессенджере интернета.

28 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 03.05.2023 at 09:51

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  2. Reply
    Миша 29.04.2023 at 23:10

    Запретили вывод, заблокировали средства. Таких как я тысячи. Под предлогом верификации блокируют кошелёк и не дают ее пройти. Ссылаются на правила, что они могут делать с вашими средствами, что им вздумается. Просто воры и мошенники. Люди, не доверяйтесь, вас кинут рано или поздно при первой возможности. Никаких правил приличия не существует для этих «партнеров» как они себя называют. Горите в аду ублюдки. Я буду трубить о вас везде.

  3. Reply
    Игорь Горев 14.02.2023 at 10:29

    Я спокойно делаю переводы с Германии в Румынию через телеграм и все, никаких тебе забот! Все операции всегда успешно проходят и мною еще не было замечено каких-то ошибок или неточностей и обмана в этом плане. Деньги в нужном количестве всегда попадают туда куда нужно.

  4. Reply
    Рамиль Башко 14.02.2023 at 10:22

    Для меня это удобный контроль моего бюджета. Хотелось бы отметить высокую скорость операций и простоту использования. Пока продолжу кошельком пользоваться.

  5. Reply
    Женя Ждановa 13.02.2023 at 10:21

    А мне крестная хотела сделать подарок из Греции и прислать немного денег на мой др. Но ей некогда было ходить по всяким банкам и стоять в очередях для этого, потому что у нее маленький ребенок родился. И тогда мы вместе придумали и нашли эту эпс. Она сказала, что оказывается ее знакомые из Греции давно пользуются этой системой и довольны. Тогда и мы решили попробовать. И все прошло успешно, деньги сразу пришли мне, и без лишних проблем. Теперь я постоянно пользуюсь ею и доволен.

  6. Reply
    Стас Васин 13.02.2023 at 10:07

    Я считаю, что данную платежную систему нужно иметь всем! Это просто мое мнение. Даже если вы не имеете дела с криптовалютой. Это выгодно и удобно. Ведь комиссии маленькие, а переводы делаются вообще по щелчку пальца! К тому же, хранить криптовалюту надежно и удобно. Проверено. В общем, делайте выводы сами и проверяйте, а я пошел заниматься переводами дальше.

  7. Reply
    Саня Смолов 09.02.2023 at 10:42

    Это лучший кошелёк!! В феврале, когда были закрыты все банки и не работали банкоматы, терминалы и ещё обработка переводов была медленная, где то сутки ждал вывода с бинанса. А с anycash быстро управились.

  8. Reply
    Артуритто 09.02.2023 at 10:29

    Как же замечательно что тут быстрый вывод на карты visa и mastercard! Это очень удобно и сразу успокаивает)) Потому что ты уверен что твои денежки никуда не денутся! Вот они – спокойно выводишь себе их и всё

  9. Reply
    Иван 02.02.2023 at 18:28

    Обычное ворьё, скам и кидалово. Первое время работали, чтобы увеличить доверие и суммы операций, но продлилось это не долго. Блокируют кошелек и пишут описки, не дают пройти верификацию. Заблокировали 5000$. Поддержка просто шаблонами отвечает.

  10. Reply
    Дмитрий ДМ 27.01.2023 at 10:29

    Писать долго не буду. ЭПС рабочая. Все операции проводит нормально. Проблем не обнаружил. Пользуюсь 4 года.

  11. Reply
    Женя Гладов 27.01.2023 at 10:23

    Я успешно пользуюсь эникешем уже три года. Конечно, тут не все идеально, но меня устраивает конвертация и перевод заграницу. Остальным я не пользуюсь. Так что, продолжаю пользоваться теми же функциями себе на радость =)

  12. Reply
    Дмитрий Дрон 26.01.2023 at 10:23

    Занимательная платежка. Иногда новые финты мне предлагает, типо опции, но мне не нужно. Иногда просто бесит. А так по функционалу вопросов нет.

  13. Reply
    Тимофей 26.01.2023 at 10:18

    Мне всегда приходит в сроки обещанная сумма. Иногда бывает надо подождать около суток подтверждения перевода с банков, но это в пределах нормы. Самое главное, что всё переводится и отсылается.

  14. Reply
    Толя Бышев 25.01.2023 at 10:28

    Работает стабильно. Переводы и хранение средств надежные. Современный, актуальный ресурс. Меня все устраивает.

  15. Reply
    Ваня Шаров 24.01.2023 at 10:24

    Дам оценку электроннному кошельку Anycash. Пользоваться им легко и просто. Система удобная, надежная, если понимать, как ею пользоваться. Она сможет удовлетворить те потребности и задачи, которые перед ней ставятся. Будьте внимательны при регистрации, обращайтесь в тех. поддержку, там помогут. А если сами не знаете ничего, даже как написать в тех. поддержку или как зарегистрироваться – то учитесь сначала! У меня претензий к сервису нет.

  16. Reply
    Антон С. 23.01.2023 at 12:50

    Хорошая платежная платформа. ИМХО. Я пользовался сервисом, когда в этом была необходимость, так как через него было выгоднее всего выводить деньги и вывод был практически моментальный на карту. Приветливая тех.поддержка не оставляла меня без ответа даже на самые глупые вопросы. Какое-то время хранил деньги. Теперь чаще всего перевожу деньги. Очень удобно. Сервисом доволен.

  17. Reply
    Решад 20.01.2023 at 11:01

    Что могу сказать. AnyCash – удобная, современная и безопасная система электронных платежей, позволяющая выгодно и оперативно пополнить счет или вывести средства в любом удобном для вас месте. Система предлагает пользователям понятную панель управления, выгодные тарифы и современные технологии (приложние Telegram). Которые обеспечивают безопасность всех транзакций. Все это очень упрощает работу с деньгами в интернете.

  18. Reply
    Сергей Ряз 19.01.2023 at 12:15

    Я сам перевел деньги в Грецию, мне 16. Попросил старшего брата помочь с регистрацией. Всё получилось. Спасибо!

  19. Reply
    Иван Н. 18.01.2023 at 14:44

    Я храню свою крипту и мне норм, все на месте, это безопасно, удобно. Мне в кайф.

  20. Reply
    Саша Т. 13.01.2023 at 11:49

    Сервис топчик. Просто и интуитивно понятно. Сам бот в телеграме ведет по процессу и ошибиться почти невозможно. Единственное что хотелсь бы добавить в Anycash, больше альткойнов для обмена.

  21. Reply
    Генадий Р. 30.12.2022 at 11:13

    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом электронном кошельке. Во-первых, великолепное решение сделать его доступным практически для любого пользователя – через телеграм. Во-вторых, двухфакторная аутентификация, верификация, квитанции после каждой произведенной денежной операции – все на высшем уровне. Поверьте, перепробовал я немало сервисов и знаю о чем говорю. В-третьих, скорость производимых операции занимает минимум времени, не более суток. Рекомендую данный сервис к использованию. Всем удачи!

  22. Reply
    Святослав П. 26.12.2022 at 11:24

    Данный сервис удостоен самого высшего балла, так как экономит мое время! А для меня это сейчас в приоритете. Я не теряю времени на лишние действия и ожидания. Все быстро, просто и удобно. Сервис надежен, пользуюсь им уже 2,5 года и все хорошо. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Спасибо.

  23. Reply
    Соня Гаевая 23.12.2022 at 12:16

    С этим сервисом справится даже ребенок. Мой пример тому яркое подтверждение. Мне помог зарегистрироваться здесь мой младший брат, ему 12. Он у меня компьютерный гений) Сказал, что здесь очень выгодные условия и все быстро и надежно работает. Я так и сделал, он помог мне зарегистрироваться, прошел верификацию, все стандартно, подозрений не вызвало. В итоге, пользуюсь этим кошельком уже 3 года, всем доволен. Спасибо разработчикам и моему братишке! ))

  24. Reply
    Макар Лапшин 22.12.2022 at 11:14

    Я всегда интересуюсь новым сервисом, прежде чем начать им пользоваться. Меня порадовали четкие, простые и понятные инструкции. Понятно даже школьнику что куда и зачем. Респект!

  25. Reply
    Матвей Петров 14.12.2022 at 16:39

    Большой ассортимент валют в этом обменнике и справляется со своей работой быстро и качественно.

  26. Reply
    Данил 14.12.2022 at 14:27

    Моему злу нет предела, твари украли мои 4000 $. Когда я внес деньги ничего не пришло, написал в поддержку, написал очень наглый и агрессивный помощник, утверждал что я не правильно ввёл комментарий, но это откровенная ложь! Я сделал все как требовал сервис. Воры! В последствии я вообще не могу зайти на сервис.

  27. Reply
    Иван Васильев 13.12.2022 at 10:45

    После того как прошел верификацию уверен, что средства никуда не пропадут. И вправду все на месте)

  28. Reply
    Степан Ушаков 12.12.2022 at 17:51

    Когда нужно было обменять евро думал, что в этом компании бешеная комиссия. Но все оказалось намного лучше чем я думал. Нулевая комиссия и быстрота обмена порадовала.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика