Автодок Моторс (ООО “Автодок”) https://autodoc-motors.ru


Официальный сайт:

Телефон: 8 (495) 476-32-51; 8 (800) 707-04-76

Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 2 стр. 2, помещ.

О компании

“Нам важно ваше доверие и лояльность”

Покупая автомобиль в нашем автосалоне, Вы можете быть уверены в исправности и юридической чистоте транспортного средства. Мы берем на себя ответственность, если вы купите плохой автомобиль и предложим качественную замену.

– Георгий Юсупов, основатель автосалона Автодок Моторс

ООО “Автодок” ИНН 7715433990 ОГРН 1147746624233 зарегистрировано 04.06.2014 по юридическому адресу 127106, город Москва, Нововладыкинский проезд, д. 2 стр. 2, помещ. I. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Лазин Николай Николаевич (ИНН 771512348406). Размер уставного капитала – 10 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности – Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, также указано 9 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 1 августа 2016 г.. В исторических сведениях доступно 115 записей об изменениях, последнее изменение датировано 22 октября 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 15 по г. Москве с 4 июня 2014 г., присвоен КПП 771501001. Регистрационный номер в ПФР – 087316003836, ФСС – 771806127777181.

8 комментариев
  1. Reply
    Дмитрий 17.08.2022 at 07:16

    Впервые я столкнулся с таким отношением в автосалоне! Менеджер меня вообще не слушал. Сначала показал не те машины, что я хотел. Потом после моих увещеваний наконец-то показал то, что я хочу. Но так как машина была в базовой комплектации, мне стали активно и навязчиво предлагать допопции и допуслуги. В итоге ценник вырос на 345 (!!!) тысяч. Мне все это не понравилось, из салона я сбежал. Нельзя так к клиентам относиться!!!

  2. Reply
    Сергей 09.06.2022 at 07:16

    хочу купить корейца, нашел на авито этот салон, созвонился , ответила девушка представилась Ульяной Малыгиной. забронировали хендай солярис белого цвета, начал спрашивать, проверять, читать отзывы этого салона перед покупкой билетов, т.к я живу в екб. в нашем городе про него отзываются очень плохо, да и здесь очень много негатива. пожалуй даже не стоит ехать туда)!

  3. Reply
    Павел 04.04.2022 at 07:31

    Обманули при покупке авто автосалоне Autodoc Motors (Автодок Моторс) https://autodoc-motors.ru (ООО “Автодок” ИНН 7715433990 ОГРН 114774662423), г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 2 стр. 2, помещ. I? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-68

  4. Reply
    Степан 01.04.2022 at 07:30

    Согласен с другими отзывами. Это же просто ужас какой-то. Я сочувствую потерпевшим и обманутым людям в этом салоне. Хорошо я прочитал договор, а не просто поставил свою подпись. Трудно представить, что вот так просто можно разводить людей, прикрываясь вывеской автосалона. Не удивлюсь если этот бизнес еще и крышуют.

  5. Reply
    Иван 29.03.2022 at 07:28

    В Автодок Моторс обратился за Вольцваген поло седан, еще в начале марта. Выбрал жирную комплектацию с коробкой автомат за 895 тысяч рублей белого цвета. Оплатил часть суммы, как предоплату, но авто еще не видел. Сказали скоро подвезут, а потом вообще сказали что-то там случилось нужно ждать 10 дней. Ну конечно желания ждать нет никакого деньги у автосалона. Пришлось брать кредит и брать тачку классом повыше из одноклассников была веста и рио. Вот такой вот геморой нарисовался для меня.

  6. Reply
    Михаил Черный 14.02.2022 at 07:30

    Оператор по телефону подтверждает низкую стоимость автомобиля и как ни странно есть все комплектации которые только нужны. В итоге приезжаешь в салон и машина продается по факту уже как минимум на 400 т.р. дороже. Не тратте ни время ни деньги. А на официальной их странице размещены только их хорошие отзывы а свой отзыв не оставить:(

  7. Reply
    Роман 12.02.2022 at 07:27

    Интересная позиция: “уроды нашли лазейку в законе, на возврат товар не вернуть…”, такие слова должны иметь достойное основание, а не: “посмотрел по России, сплошь и рядом ни кто не может товар вернуть…”, “не хочу с вами иметь ни чего общего и другим не советую…”. Сам не имел дела и другим не советует… Лично мое мнение, мне кажется, что skiy, и другие пользователи данного ресурса лепят что попало в интересах какой-то определенной конторы, а не излагают объективную оценку… Я думаю, что это все вранье.

  8. Reply
    Вилен К. 20.09.2021 at 07:26

    Ужасный офис, сотрудники не квалифицированные.
    Заказывал пыльник на шрус (с проверкой), менеджер подтвердил что выбранный номер подходит на мой авто.
    В сервисе когда был уже снят шрус оказалось что пыльник не подходит.
    Попал на дополнительные деньги, пришлось покупать шрус в комплекте из наличия в ближайшем магазине+такси.
    А в Автодоке просто ошиблись.
    Данный офис обходите стороной

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика