BCS Broker Company (БКС Брокер Комани) https://bcsbk.com

Официальный сайт:

Телефон: 441616763509

Адрес: 8a London Road, Alderley Edge, Cheshire, SK9 7JS

О компании

BCS BK – надежная платформа для торговли криптовалютами. Нашим главным инвестором является британская финансовая компания BCS ASSETS LTD, которая решила расширить свою деятельность на криптоиндустрию в разных странах мира.

В кратчайшие сроки мы смогли создать удобную криптоплатформу, на которой легко продавать и покупать криптовалюты, а также инвестировать в них. Фактически BCS BK позволяет зарабатывать на торговле криптовалютами здесь и сейчас (трейдинг) или хранить крипту с целью продажи в долгосрочной перспективе (инвестирование).

Команда экспертов BCS BK всегда следит за последними изменениями крипторынка, чтобы вовремя предостеречь клиентов, посоветовать им более выгодные криптомонеты для трейтинга или инвестирования, а также определиться с выбором наилучшей стратегии.

Миссия и цель компании BCS BK

Мы работаем над демократизацией финансов и продвижением цифровых активов – криптовалют и стейблкоинов.

Наша компания стремится сделать торговлю криптовалютами и возможность заработка на ней доступной максимальному количеству пользователей.

Наши ценности – залог успеха наших клиентов

Клиентоориентированность, ответственность и результативность – главные ценности, которых придерживается команда специалистов BCS BK.

Мы ценим командную работу, отдаем предпочтение креативному решению задач, понимаем свою ответственность и стремимся достигать лучших результатов для наших клиентов.

9 комментариев
  1. Reply
    Валентин 16.08.2022 at 08:18

    Валентин Лебедев -ваша БКС-это обман и вымогательство,год назад я зарегистрировался,работал с Ириной Серебровой,после 3 сделок затребовала увеличить сумму до миллиона,но где у пенсионеров деньги,а затем стала блокировать, не могу забрать свои средства.

  2. Reply
    Павел 12.07.2022 at 09:17

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  3. Reply
    Алексей 01.12.2021 at 08:27

    В БКС трейдерский счет открыли вместе с коллегой. Я к сделкам так и не приступил, а он торговал. Через несколько месяцев я захотел вывести деньги обратно на карту. Зашел в личный кабинет и обомлел. На счету часть денег пропала. Обратился в тех. поддержку, а там сказали, что с меня удержали сумму за обслуживание счета. Какое еще обслуживание, если я ничего не делал, услугами не пользовался??!! Вот так! Не заработок, а сплошные убытки!

  4. Reply
    Игнат 19.11.2021 at 08:27

    Я тоже повелся и отправил им всю месячную зарплату. В 20-х числах января позвонил мне с незнакомого номера представитель этой BCS Broker Company и предложил “выгодно вложиться”. Рассказал, как что работает, описал преимущества. Сказал, что смогу за неделю получить почти 100-процентную прибавку к запрплате. И я повелся недолго думая. Они очень убедительно разговаривают и давят на больные стороны. Как раз у меня была сложная финансовая ситуация и как раз срочно нужны были деньги, много денег. Решил рискнуть. Дня два меня обрабатывали менеджеры, подталкивали, чтобы еще денег положил, я не хотел. Потом они сказали, что если хочу нормально заработать, то и вкладываться нужно соответствующим образом. Я за это время уже подостыл и начал подозревать неладное. За пару дней на мой счет поступил небольшой доход, который я хотел снять. Подал заявку, но ничего естественно не получилось. Сначала мне вешали лапшу про тех. проблемы, потом про какие-то ограничения, и все это время подталкивали отправить им еще денег. Конец этой истории предсказуемый: я остался ни с чем, счет заблокировали.

  5. Reply
    Артур 10.10.2021 at 09:16

    ЛОЖЬ, невозможность дозвониться до менеджера( Нижний новгород) Отсутствие ответов на поданные жалобы Постоянный обман по ПО мой брокер…

  6. Reply
    Ломов Б. 03.10.2021 at 09:15

    Одни мошенники .

  7. Reply
    Борис 27.09.2021 at 09:17

    Народ, поверьте… опыту и слитым 4 лямам….. Неслись обещания, пелись песни о надёжности.. Не верьте..Особенно после того, как в19 г появилась информация о убытках в бкс.. Приложение лагает, заявку голосом не всегда актульна и не всегда подашь…… За год более сотни жалоб и…минимум ответов. Приложение врёт, постоянно меняется. До консультанта —Кузьмин АА Нижний Новгород—не дозвониться….( кстати то же врет) комиссии непонятно за какие и за что…. Обучение— ложь…, реклама- обман. Народ… бегите —они вас нае…(обманут буду подавать жалобы в центробанк с скринами, как обманывает бкс ,- может там за опу их возьмут Отзыв написал, т к не дождался из ответов на жалобы

  8. Reply
    Владислав 19.09.2021 at 09:14

    Начал больше зарабатывать, когда перешёл на новую работу. Начал понимать важные для себя вещи, например, что нужно часть дохода как-нибудь выгодно вкладывать, но не понимал куда. Позже нашёл для себя обучающий портал “инвестиции 101” от БКС, после стал пробовать инвестировать через эту компанию на телефоне. Думал. что будет сложно и наворочено, но, вполне понятно. Пополняю легко через раздел систему быстрых платежей, для вывода средств заказал дебетовку БКС, должен вот на днях курьер привезти. Пока занимаюсь больше размещением облигаций с купонной доходностью, например “ лидер инвест БО ПЗ” или “Аэрофьюэлз”,, акции чуть позже начну покупать, планирую взять “голубые фишки”. Ко мне, как клиенту относятся лояльно — комиссия чувствуется, что невысокая 0,1% от сделки, правда, не знаю, как дела у других брокеров обстоят. Поддержка работает стабильно, всегда готовы ответить, даже на пустяковые вопросы, например, как найти форму w8 в приложении или почему заявка моментально не обновилась. В целом, сервисом доволен, деньги в надежном месте, но пока что предстоит многое изучить.

  9. Reply
    Роман 30.08.2021 at 09:16

    28 января отправила деньги на брокерский счёт БКС. Долго не приходили, в приложении и на сайте — молчание, через некоторое время даже роботы со мной общаться перестали.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика