Blake Finance Ltd (Блейк Финанс ЛТД) https://www.blake-finance.com

Официальный сайт:

Телефон: +44 2086384590; +7 9311055290

Адрес: 1 Ropemaker Street, London, EC2Y 9AW,Floor 23

О компании

Компания была создана более десяти лет назад группой трейдеров, запустивших свой первый сервис трейдинговых услуг под брендом Blake Finance Ltd. Мы верили (и верим) в то, что качество услуг брокера может оказывать существенное влияние на процесс трейдинга для наших клиентов.

Наша деловая репутация складывается из мнения наших клиентов

Нашему росту способствовали и рыночные перспетивы, и ядро наших постоянных клиентов, так что в 2019 году мы представили собственный агрегатор ликвидности и платформу, воплотившую технологию исполнения ордеров. На основе этой технологии мы создали:

  • Веб-терминалМобильный терминал
  • (IOS)Мобильный терминал
  • (Android)
     

Мы ставим безопасность ваших средств нашим основным приоритетом

Высокое качество обслуживания наших клиентов неотделимо от безопасности их средств и торговых счетов
Именно поэтому мы разработали собственную политику инвестиционной безопасности.


22 комментария
  1. Reply
    Екатерина 03.08.2022 at 07:14

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Андрей 14.07.2022 at 15:07

    Самая большая здесь жопа инвестировал 5000€ и кинули су.ки ,бог вам судья чмошная компания не советую

  3. Reply
    Андрей 16.05.2022 at 10:13

    Тупо украли сегодня 2000. В очередной торговый день я заработал и все позиции закрыл. На следующий день в metatrader появились 2 незакрытые позиции хотя в реальности они были закрыты с прибылью. Так же через 10 минут поменялась информация на сайте и из отчетов пропали мои прибыльные ордера. Пишу, звоню-просто отфутболивают, кинули меня короче.

  4. Reply
    Ляля 14.04.2022 at 06:41

    Начиная сотрудничать с Blake Finance Ltd я сразу же шла с мыслью о том, что торговать самостоятельно я не буду. Трейдинг для меня это катастрофа, потому что я не могу и не умею улавливать суть, сколько не пыталась. Менеджер предложил сразу же обсудить условия инвестирования в готовые пакеты, была легко коммуницировать с сотрудником, потому что он выслушал мои возможности и подобрал лучший вариант из 3 для меня. По итогу, вложила чуть больше 4000 у.е., за год получил больше, чем предполагала — 36,9%. Если смотреть правде в глаза, вкладывая деньги в банк, можно получить ну максимум 10%, а здесь такой объем можно заработать за 3 месяца.

  5. Reply
    Григорий Федоров 06.04.2022 at 09:37

    С брокером познакомился через советы друзей. Они более осведомлены в новостях касаемо трейдинга, Форекса и финансового рынка, в целом, я же больше по инвестициям и тд. Они подсказали,что на русский рынок вышел брокер, который давно уже работает в Британии, условия отличные, можно сотрудничать. Они открыли себе трейдинговый счет, а подумал, что тоже изначально пару месяцев поторгую, чтоб увидеть результативность компании, а потом вложусь в инвестиционный план. Уже второй месяц торгую. Вывод в течении нескольких дней, но 3 дня — это край. Мне обычно за 1-2 выводили. Исполнение быстрое. Неудобно только ограничение адаптивности терминала, но это такое, на любителя.

  6. Reply
    Олег 25.03.2022 at 06:17

    Подтвердилась все-таки моя теория о том, что половину дела в трейдинге делает именно нормально работающая платформа для торговли. У меня не было никогда постоянного дохода, потому что толком не понимал, как эффективно настроить все инструменты, а тут наконец-то сошлись все звезды – я четко научился пользоваться платформой и мне попался ответственный менеджер. С ним консультируюсь по любому поводу. Особенно меня волнует момент с аналитикой. По правде говоря, вообще нет времени разбираться в графиках и иногда за голову берусь от того, в какие сложные вещи приходится погружаться. Хорошо, что в этом плане меня быстро подменяет консультант. Сделки настраиваю сам, что по автосхеме у меня запускается. Но большинство операций просто контролирую в мобильном приложении – очень удобно.

  7. Reply
    Валерий 09.03.2022 at 08:43

    Меня хорошо проконсультировали, как создать свой инвестиционный счет и как подготовить инвестиционный портфель. Перевел деньги, а всё остальное уже делают менеджеры проекта. Кстати, с ними можно связаться непосредственно через чат на сайте или по телефону. Последний вариант я не пробовал, так как в том же мессенджере они отвечают практически мгновенно. Сейчас наблюдаю за тем, как растет моя прибыль.

  8. Reply
    Андрей 03.03.2022 at 06:42

    Удобство, выгодность, доступность, надежность – эти слова, которыми оперирует эта фирма, полностью подходят к деятельности этой компании. Здесь много инструментов для торгов, и все они собраны в одном месте, не нужно переключаться между счетами, чтобы торговать тот или иной актив. Это очень удобно. Платформа позволяет делать самые разнообразные анализы котировок, технический, графический, Ганн, Фибо, Эллиот и так далее. Вывод средств никогда не задерживается, у них сегрегированные счета, что добавляет надежности к хранению клиентского капитала. Не вижу отрицательных причин не торговать тут. Вполне себе адекватный брокер, с хорошими условиями для того, чтобы заниматься торговлей и зарабатывать деньги.

  9. Reply
    Григорий Дубовский 25.02.2022 at 06:13

    У Blake Finance топовые поставщики ликвидности! Я не первый месяц сотрудничаю с брокером и полностью в нем уверен. Безопасность на платформе обеспечивается на 100%. Я зарегистрировал аккаунт 6 месяцев назад, за это время деньги со счета не пропадали, сделки исполняются моментально, вывод средств тоже осуществляется быстро. Еще ни разу не приходилось ждать более 2-х дней.

  10. Reply
    Алексей 18.02.2022 at 07:03

    Честно могу сказать, что с данной компанией я столкнулся относительно недавно, и, пока могу поделиться только тем, что испытал на данный момент. Люди, которые всем занимаются отличные, первоклассные специалисты своего дела, поэтому, работать с ними, да и вообще иметь какие-либо дела очень приятно. Я не сразу понимал, что к чему, но, вам всегда смогут помочь в случае каких-то вопросов, все помогут разобрать, понять и так далее. Поэтому, однозначно рекомендую эту компанию, думаю, что продолжу и дальше сотрудничество с ними, потому что на данный момент всё протекает максимально положительно.

  11. Reply
    Владислав Борисов 15.02.2022 at 07:50

    Blake Finance Ltd на данный момент единственная компания, с которой я сотрудничаю. В других местах счета позакрывал и деньги перевел сюда. Понравились условия по каждому торговому инструменту, они более чем удачные.Что касается заработков – пока всё стабильно, провисания есть, но случаются редко, все благодаря тому, что здесь хорошо развита аналитика. Заявки на вывод оформляют в полном объёме, деньги нигде не зависают, оперативно приходят.

  12. Reply
    Егор Никольский 05.02.2022 at 06:21

    Присоединяюсь ко всему, что было сказано об этой брокерской компании. О blake-finance также сложилось положительное мнение. Пока только зарегистрировался на сайте и пополнил счет. В учетную запись захожу как с ПК, так и с мобильного устройства. Софт одинаково хорошо работает. Брокер лицензированный, предоставляет широкий выбор торговых инструментов и программа работает без подвисаний.

  13. Reply
    Михаил 27.01.2022 at 06:21

    Аналитики компании Blake Finance Ltd помогли мне составить торговый план. Это позволило избежать новых финансовых потерь, связанных с необдуманными сделками. Я больше не поддаюсь импульсивным решениям. Мне просто показали несколько примеров рабочих стратегий и я понял, где допускал ошибки. За это ставлю высокую оценку брокеру! Он не только не сливает своих клиентов, но еще и помогает им увеличить заработок.

  14. Reply
    Матвей 17.01.2022 at 06:13

    Почему-то трейдерами принято в современном мире называть детей. Мода просто пошла на эту сферу деятельности и туда даже дети пытаются влезть. Но трейдинг существует уже давно, ещё до хайпа на него. В нем крупные дяди вертят крупными деньгами и зарабатывают крупные суммы на сделках. Я назвать себя таковым не могу, я все таки ещё где то посередине. Но могу точно сказать, что это такой же труд, как и все остальное. Точно также приходиться работать, так ещё и куча рисков, что тебя просто кинут и не вернут деньги. Именно поэтому я вам советую платформу Blake Finance, потому что сам с ними сотрудничаю уже давно, изучил все их особенности и знаю, что они не кидают своих клиентов от слова совсем.

  15. Reply
    Илья 10.01.2022 at 06:14

    Несмотря на то, что мне срочно надо было поменять брокера, я не отходил от своей стратегии, что все надо проверять заранее. Надо проверять отзывы, документы, лицензии, регистрацию домена, регистрацию реальную, все следует посмотреть, чтобы потом не влететь на крупные суммы. А у меня такое на практике кстати было. Уже после проверки я понял, что можно доверять и как и планировал часть денег передал им на инвестирование и на части денег начал торговать. Мои дела идут в гору и думаю, что так будет и дальше.

  16. Reply
    Андрей 27.12.2021 at 06:18

    Возможности, которые открывает данная компания, безграничны, так как это Британский брокер, работающий давно. Эта организация находится в белых топ рейтингах, за дилинговый центр говорят и пишут многие известные трейдеры. Подумал, почему бы и не открыть само здесь торговый счет. Вот поработав около месяца, понимаю, что не зря хвалят компанию, хорошие условия, достойная поддержка и действительно большие возможности для инвертора.

  17. Reply
    Константин 26.12.2021 at 06:15

    Инвестиции в валюте приносят хороший результат. Еще ни разу не пожалел, что выбрал эту брокерскую компанию. Доходность достигает 40-45% годовых. Отличный показатель! Стабильный профит обеспечивается, главным образом, за счет того, что инвестиционный портфель был грамотно составлен – включает в себя не только акции, сырье и металлы, но и другие прибыльные активы. Кризис практически не влияет на показатели.

  18. Reply
    Глорев 22.12.2021 at 06:19

    Трепетно отношусь к выбору финансовых поставщиков. Все-таки сейчас развелось мошенников и нужно несколько проверять, с кем сотрудничаешь. Иначе вот так откроешь депозит, а дальше только успевай его пополнять, потому что постоянно якобы что-то выходит из-под контроля.
    Мне при регистрации сразу скинули на согласование договор. Я изучил все условия сотрудничества, проверил регистрацию и только после этого стал продумывать сумму депозита. Кстати, никто с этим не настаивал. Можно наоборот начать с небольшой суммы и постепенно увеличивать. По готовым портфелям вообще допускается партнерская программа – до 100 долларов платят за нового клиента.

    • Reply
      Андрей 14.07.2022 at 15:09

      Лохотрон ребята не ведитесь там Марина су.ка

  19. Reply
    Даниил Афанасьев 09.12.2021 at 06:17

    Да, вполне рабочая тема! Инвестиции у них не пробовала, хотя предложение интересное. Только торговля, только самостоятельно. Доверительного управления и консультации не ищу. Здесь дают возможность работать самостоятельно, никакого спама, лишних звонков. Это мне подходит, люблю, чтобы мне просто дали работать и оставили в покое. Минимальный депозит 250$, мне нормально. Кто говорит что дорого – а сколько вы хотели? 10$ на счёт положить? И что вы там наторгуете? Так что, это нормальные условия от нормальной компании. Большая моя благодарность и привет всему офису службу поддержки, особенно по русскому телефону. Звонил к вам, каверзные вопросы задавал, вы всегда на позитиве, готовы отвечать и идти на сотрудничество даже с самыми непонятливыми клиентами. Спасибо вам огромное!

  20. Reply
    Руслан 03.11.2021 at 06:21

    Можете смело регистрировать тут брокерский счет. Ваши средства буду в надежности, тут же сегрегированные аккаунты, к которым нет доступа у сотрудников фирмы. Я месяц назад начал торговать. За этот срок успел в 2 раза увеличить первоначальный депозит, и вывести часть денег. Заводил и выводил на Qiwi, все транзакции прошли практически мгновенно.

  21. Reply
    Павел Кончаков 21.10.2021 at 06:12

    Лично мне нравится, что доступ к сделкам возможен отовсюду, был бы интернет. Это делает онлайн-торговлю максимально эффективной и удобной. Только потому, что я постоянно слежу за ситуацией, где бы не находился, мне удавалось вовремя закрыть сделку и избежать финансовых потерь. Плюс еще в том, что тут у Blake Finance Ltd проблем ни с исполнением сделок, ни с выводом заработанного.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика