Capital Alliance Partners (Капитал Альянс Партнерс) https://capartners.ltd/

Официальный сайт:

Телефон: support@capartners.ltd

Адрес: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines

О компании

Торгуйте на самых выгодных условиях!

Наша компания проделала огромный путь, чтобы достичь результата, который есть сейчас. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем наши условия. 

Клиенты Capartners работают на ультрасовременной платформе, которая отличается высокой надежностью и качеством. Минимальные проскальзывания и высокая скорость открытия и закрытия позиций, а также широкий выбор активов позволяют трейдерам получить максимальную прибыль от сделок.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Самая главная ценность брокера – клиенты. По этому трейдеры и инвесторы, которые сотрудничают с Capartners всегда получают самое качественное обслуживание и лучшие предложения. Если вы начнете торговать с Capartners, вас ожидает:

  • Профессиональное обучение – мы не только рассказываем как работают глобальные рынки, но и предоставляем различные торговые стратегии, которые показывают высокий результат.
  • Инструменты для торговли и аналитики – трейдеры используют фундаментальный анализ и технический анализ, чтобы спрогнозировать будет цена актива расти или падать.
  • Квалифицированную поддержку – наши эксперты готовы прийти на помощь в любое время, а все вопросы и проблемы решают незамедлительно.
  • Большой выбор активов – приобретайте различные торговые инструменты, чтобы защитить свой портфель от просадок.

Мы гарантируем вам безопасность

Мы знаем, как важно, чтобы все предложения были высококачественными и соответствовали мировым стандартам. Capartners – это не только лучшие условия, но и надежность. Наши клиенты оценили множество преимуществ брокера Capartners и, особенно, выделили следующие: 

брокер слил депозит

9 комментариев
  1. Reply
    Эдуард 25.05.2023 at 12:43

    Когда вы сможете вернуть деньги

  2. Reply
    Павел 11.07.2022 at 09:36

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  3. Reply
    Татьяна 26.04.2022 at 08:57

    Чистейшей воды лохотрон. На картинке типа “” в личном кабинете” прибыль есть, деньги есть. Даже показали как выводить 10 долларов. Просто кто-то по их указке перечислил мне на карту. Но если сами попробуете выводить, то ничего у вас не получится. Требуют постоянных вложений. Угрожают, что потом счёт уйдёт в минус, подадут в суд, заблокируют карты. Вбухала сначала 150 дол, затем ещё 5000 дол.Требуют ещё. Каждый раз что-то новое придумывают. Не лоханитесь как я.

  4. Reply
    Нина 15.04.2022 at 07:58

    Глупо и наивно надеяться на то что Capital Alliance Partners выведут вам деньги, потому что у этой мошеннической фирмы кроме шумной рекламы больше ничего нет!

  5. Reply
    Артур 22.03.2022 at 07:59

    Торговал по указанию эксперта из Capital Alliance Partners, на балансе было 3700USD и всё слетело в трубу! Требую возврата дс, но мне отказывают возвращщать деньги, отправили мой аккаунт на локдаун, я буду требовать разбирательств у регуляторов, CornerTrader настоящие обманщики!

  6. Reply
    Иван 05.02.2022 at 09:36

    Они мошенники. На моем аккаунте росла прибыль, но как только я захотел вывести, мне сказали через 5 дней. спустя 10 дней ничего не вывели.Они мошенники и обманывают людей. Держитесь от них подальше.

  7. Reply
    Юлия 30.01.2022 at 09:35

    Попалась на лохотрон этот. Плохо, что раньше не прочла о них информацию. Вложила 250 долларов, при выводе запросили денег за комиссию, и надо было еще 500 долл положить на счет, чтобы снять 250. Печально, конечно, денег не вернуть уже.

  8. Reply
    Agris 17.01.2022 at 09:35

    Очень подозрителное компания САР вывести деньги нереальное мисия. Они заставляет заплотить строховку 450 евро чтобы вывести деньги.

  9. Reply
    Федор 12.01.2022 at 09:35

    В CAPartners работают чудные люди! Они матерятся, угрожают, говорят что деньги заберут прямым текстом, если ты не сделаешь то что они хотят. Я тянул наши переговоры пока думал как забрать деньги. но потом просто психанул. реально невозможная обстановка, плюнул на те несчастные пару сотен, что были на счету и послал их сам. Дожились, инвестиции с матом, это какой то новый продукт на форекс?)))) Странно вообще что они дают доступ на торговлю, думал это развод. Хотя я не уверен что мне дали бы сделать вывод.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика