Отзывы о Cauvo Capital (Кауво Капитал) от клиентов | actualfeed.ru

Официальный сайт: https://ru.cauvocapital.com

Телефон: +18009821027

Адрес: info@cauvocapital.com

Приоритеты и возможности работы с Cauvo Capital (Кауво Капитал)

О компании

Мы искренне верим в непрерывное повышение качества торговли.

Мы создали проверенную торговую площадку с отличной платформой и условиями, в которых инвесторы могут отточить навыки трейдинга и добиться еще большего успеха.

  • Человеческий подход

Мы убрали границы между институциональными и частными инвесторами, сделав процесс торговли более приятным для всех и обеспечив всем клиентам высокий стандарт качества.

  • Образование и аналитика

Наш главный приоритет — предоставить нашим клиентам возможность принимать более обоснованные торговые решения на основе многочисленных обучающих материалов и инструментов для анализа рынка.

  • Полная прозрачность

Получите доступ к самым популярным в мире финансовым инструментам, от валют и акций до индексов и товаров, с самыми честными ценами и исполнением.

  • Интересы клиентов всегда на первом месте

С какой бы проблемой вы ни столкнулись, наша многоязычная служба поддержки клиентов всегда будет рада вам помочь. Вы можете связаться с нами по телефону, электронной почте или обратиться в чат во время работы рынков.

банер брокер слил депозит
24 комментария
  1. Reply
    Антон Шохин 02.09.2024 at 15:31

    Вчерашний взрыв моего счета поразил меня, я давно таких сделок не проводил, очень доволен результатом, сигналы очень понадобились, спасибо Андрею из поддержки.

  2. Reply
    Евгений 20.08.2024 at 23:16

    Начнем с того, что CauvoCapital все-таки лицензированный брокер, находящийся под финансовым надзором FSC. Регулятор известный, мошенников и скамеров наказывает. Далее, есть вся инфраструктура для полноценного трейдинга – платформа, аналитика, плечи, все виды активов. Ну и напоследок – много позитивных откликов, лишь доказывающих мое мнение на счет фирмы, что тут можно торговать.

  3. Reply
    Тимур 13.08.2024 at 15:25

    Среди известных трейдеров часто слышал о данной платформе, месяц назад решил испробовать все хваленые инструменты, весьма удивлен) порадовала скорость исполнения ордера, инструменты все нужные, ничего лишнего, нашел интересную обучающую базу, пока невеликие результаты, но можно назвать это успешным сотрудничеством.

  4. Reply
    Клео 30.04.2024 at 15:42

    Я готов сотрудничать с такими компаниями как Cauvo по нескольким причинам, во первых – точно лояльная система вывода, отличные предложения по обучающим материалам, чем дальше погружаюсь в мир трейдинга и криптовалюты, тем мощнее ощущаю – где находятся явные деньги текущего времени, я доволен результатом и тем драйвом, которым меня наполняет тема торговли на биржах.

  5. Reply
    Евгений Шакти 09.04.2024 at 16:38

    Продуктивное сотрудничество с платформой, быстро перестроились под новый экономический вектор, и мой прогресс не заставил себя ждать. Я выбрал на текущий период свою правильную стратегию и пока уверенно иду на повышение дохода.

  6. Reply
    Владимир 23.03.2024 at 17:51

    Очень важно понимать, что такое экспирация фьючерсов. Cauvo Capital научили меня, что крупные игроки на рынке фьючерсов могут начать спешно закрывать позиции, увеличивая спред между фьючерсом и базовым активом, провоцируя рост арбитражных сделок. За этим следует то, что предсказать, как поведёт себя рынок достаточно сложно.
    Я всегда стараюсь анализировать сам, но, всё же прибегаю к услугам персонального аналитика, потому что этот профессионал всегда знает наверняка, когда лучше сматывать удочки.

  7. Reply
    Дмитрий 27.02.2024 at 21:16

    Прошел обучение трейдингу, начал торговать с Каво 3 месяца назад, доход увеличивается, для меня не важно, сколько я трачу времени на все эти образовательные инструменты, мне с каждым днем все легче и мотивация крутая!

  8. Reply
    Аноним 10.02.2024 at 10:14

    Система торговли на бирже так устроена, что без путеводителей и помощи специалистов сложно торговать с минимальными рисками, обжегся уже 2 раза, с брокерами без лицензий, поэтому больше рисковать не буду. У Cauvol и с выводом все хорошо и клиентоориентированность максимальная, информируют вовремя, сигналы хорошие дают.

  9. Reply
    Филл 05.01.2024 at 12:15

    Cauvo Capital мне очень нравится. Площадка просто отличная для новичков , так как есть много полезной информации и аналитики делают все что бы удалось заработать. Я с данным брокером торгую в плюс хотя опыт в данной сфере не очень большой. Рад что именно с этой компанией начал работу.

  10. Reply
    Игорь 13.12.2023 at 15:04

    Абсолютно не разбирался в торговле, но сидел дома и решил попробовать. Наткнулся на Кауво Капитал и при помощи аналитиков этой компании заработал больше 1500$ за месяц! Очень благодарен всем сотрудникам Cauvo Capital за помощь в обучении трейдинга. Теперь и работу искать не нужно

  11. Reply
    Арти 02.12.2023 at 15:03

    Мне подходит то , что у данного брокера отлично работает мобильная версия , это очень удобно торговать можно где хочешь и когда хочешь , все всегда под рукой. Техническая часть вообще Крутая на мой взгляд, все работает без задержек и зависаний, а это очень важный момент.

  12. Reply
    Алексей 05.11.2023 at 13:19

    Мой короткий опыт работы с ними принес мне прибыль, для меня лично 2800 долларов ощутимая сумма, обучался сам, некоторые подсказки аналитиков были, но в целом я освоился быстро.

  13. Reply
    Бегоев Артур 02.11.2023 at 17:35

    Торгую акциями и индексами, другие деньги совсем, менеджер помогает, инструменты все удобные, я доволен.

  14. Reply
    Биг дядя 06.10.2023 at 18:13

    Постоянный мониторинг рынка привел меня на платформу Cauvo Capital, лицензия FSC, шустрая аналитическая команда, ну правда мне их помощь нужна крайне редко, я сам уже хорошо ориентируюсь, мне главное инструменты и официальный статус на бирже.

  15. Reply
    Алексей Ирисов 02.10.2023 at 16:06

    Могу себе позволить использовать сразу две платформы в параллель, одна из них ru.cauvocapital.com, все больше внимания я отдаю ей предпочтение, все виды активов, аналитика, всегда можно получить помощь и информацию нужного характера от аналитиков. Может конечно еще потому что я ни раз уже выше прибыль получал, чем на другом ресурсе, но все же мне нравится в сравнении делать окончательный выбор.

  16. Reply
    Виталий Сотников 16.09.2023 at 11:07

    Убедился уже на горьком опыте, что доверять стоит крупным игрокам на биржевом рынке, как раз CauvoCapital таковым и является, я изначально все не мог доверить ни аналитикам ни платформе, так как уже потерял деньги с брокером Real total invest 1,2 млн за 1 месяц. С Cauvo я уже четвертый месяц, могу смело рекомендовать для тех, кто все еще не нашел надежного брокера и крутые инструменты для адекватного трейдинга.

  17. Reply
    Aleksey 23.08.2023 at 16:02

    Первый брокер, у которого серьезно привлекла экспирация фьючерсов, на cauvocapital.com есть все актуальные контракты, и менеджер в этом разбирается недурно, не обязательно самому быть Бэтменом. Перед этим ударился в крипту, но чуть не прогорел, поэтому мне нужно что-то более стабильное. Стоит сказать, что cauvocapital реально нравится мне уровнем работы с клиентами, это не тот брокер, у которого стрёмно даже сигналы на евродоллар брать, а наоборот торговля фьючерсами/акциями/индексами доступна для всех, кому это по карману. Я имею в виду, что не просто доступна, а сопровождается курирующим вас менеджером, поэтому считаю, что этому брокеру есть что предложить клиенту, и отзывы клиентов не на пустом месте хорошие.

  18. Reply
    Станислав 02.07.2023 at 15:57

    Одна из лучших платформ для трейдинга! Она идеально подойдет как для новичков, так и для опытных трейдеров. Все просто и понятно, разберется даже пятилетний ребенок, а в случае чего вам всегда помогут

  19. Reply
    Алексей 02.06.2023 at 16:04

    Хорошая платформа, вывод практически моментальный. Отдельное спасибо за то, что можно торговать с телефона в любом месте. Я студент, поэтому на нудных лекциях подворачивается возможность подзаработать копеечку

  20. Reply
    Николай 14.05.2023 at 19:00

    Рабочий терминал у них стабильно работающий, с кучей плюшек и инструментов. Судя по отзывам, вывод средств из CauvoCapital работает отлично, котировки адекватные и они их не рисуют. Исполнение ордеров, скорость обработки, издержки на весьма низком уровне, чем не могут похвастаться другие брокерские компании. Сайт у них наполнен кучей полезной информацией. Есть собственный блог, есть целая куча вспомогательного инструментария, много дополнительных виджетов и так далее.

  21. Reply
    Олег 10.05.2023 at 18:26

    Я работаю с CauvoCapital уже больше четырех месяцев, и мне очень нравится то, что аналитики всегда дают четкие консультации , у них имеется классное обучение, причем есть бесплатные материалы. Это я для новичков. Но самое основное это конечно отличный разноплановый функционал !

  22. Reply
    Елизавета 26.03.2023 at 10:17

    Только начала вникать в систему работы платформы пошла вторая неделя, я дилетант, но все время мне помогает аналитик, я вижу уже результаты в виде пусть небольшой, но прибыли. Благодаря тому, что я наконец пришла к тому, чтобы постигнуть эту сложную тематику биржевой торговли у меня появилось понимание что такое крупные суммы!! А так же я благодарна проекту Cauvo Capital, в процессе обучения я познакомилась с крутыми метрами финансового сектора, это совершенно другой разговор, другие взгляды на жизнь и конечно в такой атмосфере нет страха стремиться к крупным суммам!

  23. Reply
    Михаил 09.03.2023 at 20:31

    Все супер, платформа работает отлично, можно лимитки ставить, исполняет супер, не реквотит и не проскальзывает позицию, можно хорошим объемом влетать, потому что ликвидность есть.
    Предлагали дополнительные услуги, но я от них отказался, мне гораздо проще торговать самому. Да и я уже не на том уровне, чтобы пользоваться помощью, все знаю и сам. Есть своя система.
    Депка у меня в CauvoCapital 10000 долларов, получается в среднем по 10% перформить, что неплохо очень даже.

  24. Reply
    Антон 02.12.2022 at 19:27

    Интересный брокер, есть возможность инвестировать. Минимальный депозит дорогой, конечно, 500 долларов, но, раз компания крупная и известная — это нормально. Лучше за качество переплатить, чем недоплатить и потом потерять деньги совсем .

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика