ECN.Broker (ЕЦН Брокер) https://ecn-broker.ru

Официальный сайт:

Телефон: +78005513835

Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

О компании

Мы ECN.Broker

Работаем для формирования максимально прозрачной и честной деловой среды, где полностью стерты границы между рынком и трейдером.
Меняем принцип торговли на финансовых рынках, устраняя препятствия между Вами и вашим успехом.
Обеспечиваем взаимодействие (ECN) с поставщиками ликвидности в любой точке планеты напрямую, где Вы самостоятельно принимаете ключевые решения и рассматриваете успешные стратегии от лучших мировых трейдеров.
Предоставляем в распоряжении наших клиентов наиболее эффективные финансовые инструменты, отобранные и проверенные на практике ведущими специалистами со всего мира. Вся наша философия базируется на использовании инновационных продуктов для эффективной реализации финансовых планов наших клиентов.
Уверены, что инновации и правильно выбранные средства являются сутью успеха.
Мы с увлечением работаем над решением множества сложных интересных задач в финансовой сфере, производя позитивные изменения в интересах тысяч трейдеров, совершающих миллионы сделок ежедневно.

8 комментариев
  1. Reply
    Илья 16.05.2023 at 10:24

    Я вкладывала на счёт, много 2000$ . Мне дали какие то бонусы , я сначала очень обрадовалась . Так как думала , что этот брокер надежный и дает хорошо заработать , на деле оказалось совсем не так. какое-то время я нормально торговала а позавчера счет был заблокирован , мне ничего не объяснили , деньги теперь невозможно вывести !

  2. Reply
    Максим 14.07.2022 at 11:22

    Я открыл позиции в ECN.Broker, зная, что могу использовать свою дебетовую карту VISA. Теперь мне нужно внести больше денег, чтобы держать позиции открытыми, по словам ECN.Broker, я могу использовать только банковский перевод, минимальный депозит 500 долларов. Я уверен, что мои позиции в безопасности. Но в краткосрочной перспективе они уязвимы. Зачем им нужно замораживать мою карту? Почему они делают вид, что это не работает? «мошенничество»? Не верьте им. Они лгут. Не доверяйте им.

  3. Reply
    Тимур Галкин 15.06.2022 at 11:22

    На торговых серверах ECN.Broker постоянные сбои и потеря соединения, а это уже задолбало, когда сделка начинает идти в рост – слет сделки и потеря профита, я уже обращался в техподдержку и фин.депортамент что бы вернули прибыль, даже скрины предоставлял но они намекнули что на ФШ могут и не такое сделать, это выходит меня же и обвинили во лжи! воры! уходите от них, никто здесь не даст вам заработать на рабочих стратегиях.

  4. Reply
    Павел 31.05.2022 at 08:51

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  5. Reply
    Макар Лысенко 15.05.2022 at 08:49

    Долгое время ищу нормальных брокеров, но понимаю что везде еще тот лохотрон. Связался с этимнедоброкером около месяца назад, до сих пор жду денег. ЗАявку на снятие прибыли одобрили, деньги улетели в неизвестном мне направлении, и на мой счет не пришли. Техподдержка сбросила с себя всю ответственность заявив, что не несет ответственность за платёжные системы. Здорово, чо.

  6. Reply
    Ярослав 12.02.2022 at 08:50

    Вспоминаю с горем тот день, когда решил повестись на обещания этого брокера и вложить все свои средства. Это просто нелюди, как вообще после такого доверять людям? Захотел снять прибыль и подавал заявку через личный кабинет. Компания меня мурыжила три дня, потом отклонила заявку и открыла дофига сделок на весь депо. Можно еще вернуть как то свои деньги? не хочется отдавать этой падле!

  7. Reply
    Андрей 08.09.2021 at 09:50

    ECN.Broker развел меня на 2к долларов! Звонили, просили счет пополнить, как решился сам не понял…В итоге пропали с моими деньгами

  8. Reply
    Есения 03.06.2021 at 16:22

    ECN.Broker Мошенники. Я внесла на счет 400 $ последние деньги. Я надеялась заработать, а в итоге мой счет просто заблокировали и на связь со мной никто не выходит! Даже не представляю как можно вернуть свои деньги! Если кто знает, прошу помогите !

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика