Esplanade Market Solutions (Эспланада Маркет Солюшенс) https://esp-ms.com/

Официальный сайт:

Телефон: 8 800 100 65 57

Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont , Kingstown,St. Vincent and the Grenadines VC0100 P.O. Box 1510

О компании

Esplanade Market Solutions – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Esplanade Market Solutions отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. Несомненно, в этом есть заслуга и наших клиентов, которые смогли успешно реализовать себя во взаимодействии с нашей компанией. Мы приглашаем заинтересованных в построении эффективной бизнес-модели работы на финансовых рынках присоединиться к нашей команде и воспользоваться преимуществами сотрудничества с надежной и солидной компанией.В компании Esplanade Market Solutions эффективно сочетаются:

  • опыт и профессионализм каждого сотрудника;
  • сплоченность и высокоэффективность команды;
  • постоянное совершенство торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга;
  • всесторонняя забота о каждом клиенте;

Все это обеспечивает динамичное и успешное развитие компании, а вместе с ним – увеличение числа клиентов. Предложения Esplanade Market Solutions высоко оцениваются на рынке среди розничных трейдеров различного уровня. Каждому, и новичкам, и профессионалам, мы гарантируем высокий уровень сервиса, удобные и надежные условия трейдинга, лучшие программно-технические средства и торговые инструменты.

11 комментариев
  1. Reply
    Елена 25.02.2023 at 15:20

    Хотела начать зарабатывать на финансовых рынках и случайно попала на финансовую пирамиду Эспланада Маркет Солюшенс. В течении нескольких недель, мошенники вытянули из моего кошелька все деньги, которые у меня были. И возвращать ничего, как я поняла они уже не собираются.

  2. Reply
    Роман Соколов 08.02.2023 at 15:51

    Нет акций РФ доступных для торговли, да и зачем они нужны? Вы вообще видели что с рынком РФ сегодня? 😀
    Так что вообще не беда. Эспланейд предоставляет доступ ко многим другим активам, которые по прибыльности уж точно будут получше чем акции РФ. Ищите самые выгодные, анализируйте и торгуйте.

  3. Reply
    Ринат 04.01.2023 at 16:49

    Разводилы из Esplanade Market Solutions кухня кинет вас и заберет ваши деньги. Даже не проверяйте, и не пополняйте счет у этого форекс-брокера. После 3-х месячной торговли я решил вывести деньги и буквально через 15 минут мой аккаунт был заблокирован! Причину никто не объясняет! Уже почитал, что таких случаев много. Они просто блокируют аккаунты и забирают прибыль себе.

  4. Reply
    Ян 12.12.2022 at 16:26

    Я открыл демо-счет, а меня сразу просят открыть реальный счет и пополнить его на 1000$, а если я пополню на 10.000 долларов, так мне еще и личный консультант будет предоставлен. Я уже сто тысяч раз пожалел. что вообще с ними связался, хамят, орут, звонят в любое время суток. Я внес только 200 $, и вывести их не могу неделю, а с этими уродами нет смысла общаться, они вообще не разговаривают человеческим языком.

  5. Reply
    Noralis 28.11.2022 at 11:52

    Своеобразный выбор инструментов у брокера, так то. Валюты, акции европы и америки, индексы и т.д. Но самое интересное это металлы не только через доллар, а еще есть и через евро и даже через австралийца. Вот у чего никогда ни у кого не видел.
    В общем и целом хороший партнер для торговли разными активами, в том числе и довольно специфическими. Для тех кто считает что он не такой как все))

  6. Reply
    Ярослав Платонов 24.08.2022 at 07:29

    Лохотрон однозначно! Очень несолидная компания, очень много негативных отзывов от клиентов. ИМХО, не стоит связываться с данной компанией ни при каких обстоятельствах.Я обращался за помощью сюда:тел: 74951206723, scamyurist@yandex.ru

  7. Reply
    Иванюк89 19.03.2022 at 07:20

    Esplanade MS – сомнительный брокер. На рынке не так давно, но уже масса положительных отзывов как под копирку. Не хочу никого обидеть, но есть ощущение, что это очередной хайп, которые ни пользы, ни денег не принесет. Я заинтересовался ими в какой-то момент, но потом пообщались с их менеджером и все как рукой сняло. Складывается ощущение, что они сами до конца не понимают всех условий торговли, при прямых вопросах о тех или иных инструментах, просто теряются.

  8. Reply
    Averat 17.02.2022 at 07:19

    Брокер очень скуп и не дальновиден на счет дополнительных функций. Несмотря на все приколы и презентации, тут только календарь и торговый центр. Ни обучения, ни сигналов у них нет. Крутился, думал, но как то все завуалированно. Ищите что то более практичное и понятное.

  9. Reply
    Валерия 13.02.2022 at 07:19

    Особенностью Esplanade MS стало то, что они просто отменяют выгодные сделки. Я даже не знала, что так можно на этой платформе, пока не попытались провести один ордер. Все просто обнулили. Попробовала еще раз – тот же исход. Получается, что платформа не пускает торговать в прибыль. Странно это все.

  10. Reply
    Ярослав Б. 01.02.2022 at 07:19

    Я недолго обслуживался у этого брокера, но мне есть что сказать другим пользователям. Бегите и не оглядывайтесь! Думал что буду торговать и товарные CFD и зарубежные индексы. В итоге понял, что до сих пор ковыряюсь в уже знакомых в акциях разных русских компаний. Много съедает спред, а кормить брокера скальпируя целый день – это знаете уже слишком… У этой конторы какие то странные вещи происходят с лицензией. В общем – абсолютный провал.

  11. Reply
    Сверстюк П. 04.01.2022 at 07:18

    Пишут одно, а по факту другое. На сайте по стандартному тарифу заявлено “от 1.2 пипса”, а по факту это ближе к 1.5 в среднем, иногда выше. У них нет возможностей для нормального алготрейдинга. Читал, что они прокачивали платформу, вводили типа какие-то улучшения, но по факту ничего от стандартных брокеров не отличаются. Короче, не знаю, в чем их фишка, пока не разобрался.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика