FXStandart (ФХ Стандарт) https://fxstandart.com/

Официальный сайт:

Телефон: +44(204)5258844

Адрес: Лондон, Великобритания

О компании

Что такое FXSTANDART? Мы — аналитический центр при ФРГ занимается оперативным информационно-аналитическим сопровождением и экспертной поддержкой деятельности участников валютных и фондовых рынков по вопросам, связанным с инвестициями.

Аналитический центр активно участвует в жизни экспертного сообщества, сотрудничает с брокерами, аналитиками и финансовыми консультантами, фондами и стартапами, FX STANDART лицензия, а так же научно-исследовательскими центрами со всего мира.

Кроме того, торговля на fxstandart имеет сильное образовательное направление, которое представлено выстроенное полностью на базе аналитического центра и его ресурсов. Качественно выстроенная коммуникация в компании позволяет точечно привлекать нужную экспертизу в считанные минуты с любой точки земного шара, где есть доступ в сеть Интернет.

Если Вы — новичок и лишь начинаете выстраивать свое инвестиционное будущее, наша индивидуальная консультация позволит вам определить свой уровень, а так же принять решение, стоит ли Вам тратить свое время на построение собственных источников дохода в мире инвестиций от фхстандарт.

А для самых способных абитуриентов наш образовательный центр предоставляет бюджетные места на курсы разных уровней сложности и глубины.

40 комментариев
  1. Reply
    Павел 02.03.2023 at 13:22

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  2. Reply
    Андрей 26.02.2023 at 13:21

    На честность и надежность ФХ Стандарт можете даже не рассчитывать. С этой конторой можно потерять кучу денег. Сволочи не хотят возвращать мне даже первоначальный депозит, поэтому и хочу предупредить других.

  3. Reply
    Вадик 25.02.2023 at 13:20

    Для меня сотрудничество с этой конторой стало самым большим разочарованием в жизни. Думал, что плохо держать средства на депозитном счету в банке, где платят копейки, однако работа с ФХ Стандарт оказалась вообще провальной. Я только потерял тут бабки и не более того. Вернуть не удалось ничего.

    • Reply
      Ойдин 06.06.2023 at 14:48

      Сволочи воры верните мои деньги.Воруете у пенсионеров.Я проклинаю вас пусть умрут ваши родители воспитаввшие таких воров как вы Мое проклятие сьывается ,а может уже сьылось.

  4. Reply
    man01 21.01.2023 at 19:01

    ФХСТАНДАРТ— это фальшивый брокер, цель которого развести, как можно больше людей, на приличные деньги. Будьте предельно осторожны и никогда не соглашайтесь на подобные предложения в сети. Последствия, могут быть действительно очень серьезными. Я потерял 400 $ долларов, это только минимальная сума, которую вы можете здесь потерять. Стоит предупредить своих знакомых и близких.Мне помогли вернуть деньги по телефону 74951206723

  5. Reply
    Илья 17.01.2023 at 20:16

    Обещали прибыль, получилось наоборот, хотя прибыль была, только в виде моих денег у них в кошельках. У меня итог: кредит и куча проблем .уроды остерегайтесь, цирк на выезде

  6. Reply
    Леня 13.01.2023 at 20:23

    Никому не порекомендую связываться с этим липовым брокером, я потерял очень приличную сумму, хотя собирался подзаработать. ФХ Стандарт очень хитро делают, когда у меня были мелкие пополнения, я и выводил мелкими суммами, потом вроде бы убедился что все работает начал заводить суммы больше пяти тыс. долларов. Я хотел торговать по крупному, поэтому думал что сумма будет просто пополняться. но потом начались левые сливы. Я стал переживать и поставил средства на вывод. Несколько дней была тишина, а на третий день я решил посмотреть что происходит и уже не смог зайти, забанили. Даже не написать ни куда. Скоты осталось около двадтцати тыс. долларов. Что делать , как вернуть деньги понятия не имею…

  7. Reply
    Алекс 05.01.2023 at 19:15

    Брокеры из ФХ Стандарта предложили мне зарегистрироваться на их платформе для торговле на рынке Forex. гарантировала мне высокую прибыль, личного аналитика, а также возможность оплаты указанных услуг посредством любой платежной системы. Предложение меня заинтересовало и я согласился с ними сотрудничать. После пополнения депозита. я стал работать по совету своего аналитика и у нас стал подниматься профит. Увидев динамику я обрадовался, хотел вывести деньги, но меня убедил аналитик что сейчас надо закрыть как можно больше успешных сделок, для этого надо еще пополнять счет, я снова пополнил, переводы делал со своей личной карты. Я полностью доверял этому аналитику, но тут начались сливы счета. На что получал ответ, что от рисков никто не застрахован, что я сам делаю выбор какие сделки заключать. И мой аналитик настоятельно продолжал рекомендовать мне пополнять счет еще на более крупные суммы, чем были ранее, что бы вернуть потерянные деньги. Я взял кредит, и мне даже удалось снова привести свой баланс в плюс, я решил выводить деньги, что бы закрыть кредит и вернуть свои средства, пока они были на счету, но мне вывести их не удалось, брокер слил все деньги. Я потерял 268 тыс. руб. Я пытался оспорить действия аналитика через тех. поддержку, но у меня ничего не вышло, они не отвечают. Игнорируют мои письма. Брокеры мошенники. Я ищу возможность возврата хотя бы тех средств которые я вносил, с личных карт.

  8. Reply
    Ярослав 05.01.2023 at 17:58

    Я видел массу отзывов о FxStandart и решил также оставить свое объективное мнение об этом брокере. Сразу скажу, не ждите, что будите деньги загребать лопатой сходу. Вообще советую всем сначала научится торговлю как следует, а уж потом счета реальные открывать. У них хорошо работает тс, так что если умеете торговать, то будете хорошо зарабатывать!

  9. Reply
    Ильдар 02.01.2023 at 15:43

    Вы можете быть суперским трейдером, угадывать огромные движения, зарабатывать на этом прибыль на платформе, но, если вы будете торговать через FXStandart, то все это не имеет значения. У вас будет многомиллионная прибыль, но чисто на счету, но вывести вы их в реальные деньги вы не сможете. Вся эта виртуальная прибыль ничего общего с настоящей не имеет. Более 10 000 долларов… Таковы мои потери на этом мошенническом сайте. Да они хоть представляют, как тяжело и долго я копил эти средства в надежде на новую жизнь? Естественно, мошенники из ФХСтандарт далеки от этого. Они преследуют единственную цель — обворовать как можно больше наивных трейдеров и наполнить свои карманы чужими деньгами.

  10. Reply
    Кирилл 30.12.2022 at 15:37

    Я вот тоже повелся на обещания сотрудников ФХСтандарт, которые рассказывали про баснословные заработки и гарантировали помощь в заключении прибыльных сделок. Вранье!!! Типичная офшорная шарага, на честность которой нельзя рассчитывать. Все их рекомендации приводят к сливу депозита, а ответственность за это они нести отказываются. Трейдер остается у “пустого корыта”, один на один со своими финансовыми трудностями.

  11. Reply
    Илья 28.12.2022 at 18:44

    акинул 100 баксов на счет, больше для теста, а профит неожиданно попер. Если у других брокеров, где я торговал, можно прождать исполнение по минуте, тут платформа летает, стопы и отложенники срабатывают вовремя, минимум проскальзываний. Реально удобный кабинет, с возможностью объединения нескольких счетов, я недавно открыл 2-ой счет для паммов, повторной верификации не потребовалось. И с выводом тут не кидают, на визу получаю за пару часов.

  12. Reply
    KASPIK 28.11.2022 at 19:33

    Дано знаю эту компанию.Муж очень долго работает с Вами. Сотрудничеством жутко доволен. Опытные и приятные сотрудники. Удачи Вам, и быстрого роста

  13. Reply
    Илья 15.11.2022 at 15:22

    Никакого отношения FXStandart к брокерам не имеют!! Не дают выводить, ну видно что точно на рынок не выходят, потерял деньги, не ведитесь – уроды.

  14. Reply
    Андрей 13.10.2022 at 13:23

    доволен сотрудничеством с брокером на все 100% вывожу маленький плюс так как сумму вложил не большую

  15. Reply
    Павел 27.09.2022 at 23:10

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  16. Reply
    Лёша 26.09.2022 at 17:48

    Если говорить об фх стандарт то компания вполне компетентная, все услуги, которые они предоставляют исполняются качественно и вовремя. Поэтому если рассуждать стоит ли работать с этой компанией, то несомненно стоит!

  17. Reply
    Марк 15.09.2022 at 11:38

    У вас хороший сайт о форексе и отзывах. Большое спасибо за правдивые отзывы и честный рейтинг брокеров. Про компанию fxstandart тоже ничего плохого сказать не могу. Вполне себе честный брокер. Был клиентом многих брокеров, так или иначе везде был дилинг (постоянные реквоты, стопы у некоторых брались там, где цены не было). По рекомендации друзей обратился в фхстандарт. Начал работу. Торгую 8 месяцев, работой терминала и скоростью доволен на 100%, деньги выводил несколько раз – на счету уже через несколько часов оказалась полная.

  18. Reply
    Ярослав 12.09.2022 at 09:22

    Хочу поблагодарить службу поддержки компании fxstandrt. саппорт очень хороший. Когда только начинаешь свой путь в трейдерстве всегда возникает куча вопросов и качественная поддержка очень нужна. Спасибо fxstandart это очень качественный приятный бонус

  19. Reply
    Иван 07.09.2022 at 13:39

    никак не могу понять надежные ли эти фхстандарт. вроде регуляторы приличные им лицензии дали, что честно говоря сильно обнадеживает, с выводом проблем нет, но при наличии на рынке супер огромного количества скама слегка боязно. торгую 3 месяца пока нареканий нет

  20. Reply
    Руслан 07.09.2022 at 07:42

    Давайте-ка разберем этот дилинговый центр, чтобы раз и навсегда понять, что это не брокер вовсе, а очередной мошеннический сайт. Во-первых, посмотрите на дату регистрации домена, это 2021 год, то есть фирмочка работает буквально не так давно. Во-вторых, на официальном сайте никакого упоминания про лицензию у них нет. То есть по сути, брокер работает нелегально, потому что нет никакого регулирования, которое должен быть у любой брокерской организации, потому что пользователь отправляет свои деньги, чтобы на них торговать, то есть он по сути доверяет этой организации. Так что эта организация должна работать легально и по закону, что подтверждает наличие регулирования. Но тут его нет, так что не факт, что все это легально. Что еще можно сказать такого категорически негативного? Непонятно, почему ничего не сказано про торговые параметры, тарифные планы, про торговую платформу. Неясно, причем тут Лондон, если компания зарегистрирована в Гренадинах. Причем этот адрес в Лондоне, просто как город + страна указан. Без офиса, без улицы. Сюда же можно добавить и то, что у них нет данных по учредителям. Кто основал компанию, кто ее директор. Это ведь важно знать, при выборе посредника, у которого будешь хранить деньги. В общем, минусов очень много, зато плюсов абсолютно никаких.

  21. Reply
    Людмила 30.08.2022 at 17:40

    фхстандарт имеет лицензии многих регулянтов соответсвенно можно положиться на надежность данного брокера плюс так как кампания молодая и развивается у них много раличных бонусов. лично я в восторге от обучения от кампании фхстандрт

  22. Reply
    Умид 30.08.2022 at 07:17

    в последнее время переживал что будут проблемы с выводом от фхстандарт узбекистан. Сделал заявку на вывод, со мной связался менеджер уточнил причины вывода и через 3 дня я получил свой профит. только зря переживал!

    • Reply
      Фируз тел.+998911360051 03.12.2022 at 18:28

      Здравствуйте Умид вы могли бы со мной связаться Я тоже с Узбекистана и хотел бы знать о FXstandarte больше из ваших слов

  23. Reply
    Максим 25.08.2022 at 07:31

    Будучи уже опытным трейдером, я решил вложить крупную сумму денег, работает все просто чем больше вложишь – больше получишь это понятно всем. вкладывая крупные суммы нужно на 100000% быть уверенным в брокере и в кампании в целом. я остановил свой выбор на фхстандрт. сказать честно меня подкупили лицензии fxstandart очень не хило хочу вам сказать

  24. Reply
    Руслан Третьяков 20.08.2022 at 10:27

    я открыл счет на 1000 долларов США с FXStandart, за 2 месяца торговли мне удается заработать 2000 долларов, и я решил снять свои 100 долларов. Прошло более 2-х недель, но деньги так и не пришли на мой банковский счет.

  25. Reply
    Ангелинка 15.08.2022 at 13:42

    Моя подруга рассказала о компании FXSTANDART, решила попробовать начать сотрудничать с этой компанией. Очень понравилась их система оплаты, без задержек проходят выплаты. Хорошие условия для сотрудничества.

  26. Reply
    Николай Павлов 12.08.2022 at 11:51

    С этим брокером fx standart сотрудничаю третий месяц и удалось неплохо заработать, вывод без проблем. Регистрация быстрая. Я доволен,что выбрал этого брокера. Здесь работать мне нравится больше!))

  27. Reply
    Василий Д. 09.08.2022 at 13:58

    торгую на форексе уже лет 5. конечно есть и взлеты и падения. иногда приходилось сидеть в просадках и ждать пока ситуация на рынке изменится. сейчас юзаю фхстандарт, очень легко верефицировать аккаунт, не надо ждать неделями. вывод быстрый. поставил на вывод в выходной день, к понедельнику деньги уже были. бонусом можно протестить их курсы, довольно таки неплохие, для новичков в торговле самое то, без лишней воды.

  28. Reply
    Богдан 01.08.2022 at 18:34

    работаю с фх стандарт уже 4 месяца пришел к этому брокеру после неудачного опыта с очень известным брокером, пока доволен работой fxstandart, посмотрим как будет дальше

  29. Reply
    Арсений 29.07.2022 at 13:04

    Можно долго расписывать о положительных сторонах данной кампании фх стандарт, но главное для меня быстрая верификация и возможность выводить средства без задержек. и хочу добавить что плохо и хорошо бывает всегда и везде: надо разобраться до конца, начиная со сторонних сервисов до обучения на платформе ( я сделал и так и так). внимательным надо быть всегда – это факт, но по личному опыту – у меня все отлично с ними сложилось.

  30. Reply
    Алина 26.07.2022 at 06:06

    я новичок в этом деле,и как же удачно познакомилась с фхстандарт была наслышана о скаме и прочем но пока довольна работой фх стандрт спасибо!

  31. Reply
    Денис 22.07.2022 at 06:28

    открыл счет в FXSTANDART, не очень давно, пару месяцев назад. Пока что мало что могу сказать, но первые впечатления о брокере – надежная компания с множеством лицензий. очень порадовало что на стадии регистрации техподдержка работала со мной ответственно отвечали на миллион моих вопросов, деньги зачислили на счет быстро. Как будет дальше – посмотрим. но пока что все окей

  32. Reply
    Семен 20.07.2022 at 08:29

    Лохотрон! эта контора FXStandart заблокировали мой торговый аккаунт, где у меня остались 13780 usd! Никаких объяснений не дали, на письма не отвечают! спустя только 3 недели написали, что это пункт в регламенте работы рынка, блокировка продлится до конца разбирательства, даты не назвали..

  33. Reply
    Никита Р. 17.07.2022 at 18:59

    Торгую на форекс ФХСТАНДАРТ около полугода. По-разному это у меня происходит, иду в небольшом плюсе. Выводил несколько раз по 150 и 200$, проблем с заявками не возникало. Иногда сливал депозит, потом заправлял снова и торговал опять. Все реально работает, надо только разобраться. Кстати, ребята ещё и консультируют.

  34. Reply
    Елена Борячева 15.07.2022 at 16:45

    Работаю с fxstandart примерно 8 месяцев, по началу были моменты которые мне не нравились, но спустя пару недель ситуация наладилась. Саппорт отличный, всегда помогают в решении любого вопроса. на сегодняшний момент попробовав разные платформы, альфатраст для меня самый приемлимый и надежный вариант.

  35. Reply
    Аноним 04.04.2022 at 08:10

    Недавно начал работать с ними. Пока присматриваюсь… Многое настораживает!!! Отдельная непорядочность начала проявляться уже с самого начала. Посмотрим, что будет дальше… Буду писать о своих впечатлениях от общения с FXStandart.

  36. Reply
    Максим 21.03.2022 at 08:10

    Не советую. Когда уговаривали, обещали и смс сигналы и менеджера. Фактически ни того ни другого. И очень долго открывают счет

  37. Reply
    Кирилл 28.02.2022 at 08:08

    всё что пишут и говорят эти аферисты – Вранье. Невозможность вывести свои кровные. Непрофессионализм. Непрозрачность (где деньги?). Кабальные условия договора. Очень похоже на МММ. Стыдно, что так лоханулся.

  38. Reply
    Роман Борисов 15.02.2022 at 08:07

    Не связывайтесь с этой компанией. На лицо все признаки финансовой пирамиды. Ещё немного и СКАМ! Пишут одно, говорят другое, на деле вообще третье получается. Будьте очень внимательны! Компания пока ещё выводит средства. Забирайте пока не поздно! Есть проверенная информация из надежных источников, компания готовиться смотать удочки!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика