Отзывы о Профессиональный инвестиционный альянс

Официальный сайт:

Телефон: +74991435707 +79251985707

Адрес: 119002 Москва, ул. Минская, д. 1г, корпус 2, офис 15

О компании

Закрытый паевой инвестиционный фонд комбинированный «Профессиональный инвестиционный альянс» появился в результате нашей многолетней работы в сфере финансов и инвестиций. Мы помогаем предпринимателям превращать идеи и проекты в успешный бизнес, предоставляя им более широкие возможности.

Мы ориентированы на результат, всегда открыты к сотрудничеству с амбициозными и дальновидными партнерами, у которых есть желание, силы и гибкость, необходимые для того, чтобы вывести их компанию на новый уровень. Свяжитесь с нами, и мы подробно расскажем о нашем потенциале и Вашем возможном участии в проектах Фонда.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ДОХОДНОСТЬ

Доходность ЗПИФ выше, чем доходность вкладов в банке. Это достигается существенно более низкими издержками и большей прибыльностью вложений.

НАДЕЖНОСТЬ

Деятельность контролируется ЦБ РФ, имущество не подлежит взысканию по решению суда. Чистые активы ЗПИФ составляют 155 миллионов рублей

ПРОЗРАЧНОСТЬ

В соответствии с законодательством, управляющие компании подробно информируют о своей деятельности как пайщиков и потенциальных клиентов, так и регулирующий орган – Банк России.

ОПЫТ

Команда квалифицированных специалистов обладает огромным опытом в сфере бизнеса и финансов. Стаж работы – более 25 лет.

ЗАЩИЩЕННОСТЬ АКТИВОВ

На имущество ЗПИФ не могут быть обращены взыскания судебных и исполнительных органов. ЗПИФ не подлежит банкротству.

ООО “УК “Джи ПИ Ай” ИНН 7725616128 ОГРН 1077759683880 зарегистрировано 03.09.2007 по юридическому адресу 127051, город Москва, 1-Й Колобовский переулок, дом 11/12 строение 1, эт/пом/ком цоколь/III/1-5. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Конюхов Игорь Владимирович (ИНН 501706517886). Размер уставного капитала – 30 000 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности – Деятельность по управлению фондами, также указаны 3 дополнительных вида. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как малое предприятие с 10 августа 2019 г.. В исторических сведениях доступна 581 запись об изменениях, последнее изменение датировано 7 июня 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 7 по г. Москве с 11 октября 2016 г., присвоен КПП 770701001. Регистрационный номер в ПФР – 087107067129, ФСС – 772203851277191.

ООО “Тиком Менеджмент” ИНН 7705242756 ОГРН 1027739453807 зарегистрировано 12.02.1999 по юридическому адресу 113093, город Москва, Серпуховский переулок, 5-3. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Антонов Андрей Владимирович (ИНН 504704257726). Размер уставного капитала – 450 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителей указано 2 физических лица. Основной вид деятельности – Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 1 августа 2016 г.. В исторических сведениях доступны 33 записи об изменениях, последнее изменение датировано 16 апреля 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 5 по г. Москве с 24 октября 2002 г., присвоен КПП 770501001. Регистрационный номер в ПФР – 087105063806, ФСС – 771100134577111.

20 комментариев
  1. Reply
    Николай 20.10.2022 at 16:50

    Поначалу я переживал, спрашивал о рисках, о возможных форс-мажорных ситуациях. Менеджеры по полочкам разложили все ответы на вопросы, я успокоился и заключил договор. Уже снял свой первый доход, вполне устраивает.

  2. Reply
    Артур Пеликин 13.10.2022 at 09:38

    Являюсь клиентом данной компании, храню тут свои сбережения, компания вызывает только положительные эмоции. Этот фонд один из лучших в Москве. Был на празднике компании, участвовал в акции, выиграл телефон и скандинавские палки для ходьбы. Рекомендую этот фонд к сотрудничеству.

  3. Reply
    Андрей 05.10.2022 at 09:30

    Являюсь инвестором, инвестирую уже 6 проект. Пока всем доволен. Есть реальный доход. Сам выбираю проект, обращаю внимание на рейтинг. Сотрудники ПИФ ПИА помогают в решение вопросов, которые могут возникнуть с проектом. По моему мнению – Профессиональный инвестиционный альянс лучшая площадка.

  4. Reply
    Саша Буряк 01.10.2022 at 09:26

    Рассматриваю инвестиции в Профессиональный инвестиционный альянс, как долгосрочные. Реинвестирую прибыль каждый год, с таким подходом в принципе можно удваивать капитал каждые 3-4 года, тут как повезет. За два уж года вряд ли, но вот за три вполне реально. И это без дополнительных довложений, что может ускорить процесс. А теперь посчитаем, если вложить миллион сейчас, то через 3 года, это будет два, через 6 – четыре, через 9 – восемь, через 12 – шестнадцать, через 15 – тридцать два миллиона и так далее. Можно к 50-60 годам сколотить офигенное состояние. При этом компания сама по себе очень крупная, поэтому такие объемы капитала, в несколько десятков миллионов, ей будут не создадут проблем.

  5. Reply
    Владимир Архипов 23.09.2022 at 09:21

    Кому интересные надежные инвестиции, перегоняющие инфляцию – то я рекомендую Профессиональный инвестиционный альянс. Работают давно, имеют большой опыт, деятельность под контролем регуляторов, опытные управляющие, которые работают не только по этому направлению.
    Есть официальная регистрация, признаков финансовой пирамиды вообще нет.

  6. Reply
    Николай Т. 16.09.2022 at 11:26

    Мой отзыв будет краток. Вложил сюда 2,5 миллиона, проценты платят стабильно, каждые три месяца, то есть ежеквартально. Никаких проблем вообще не возникает. Деньги прилетают во время, я даже не помню, приходилось ли мне общаться с сотрудниками фирмы, потому что поводов каких-то не было. Все условия в деталях описаны на официальном сайте.

  7. Reply
    Тамара Владимировна 25.08.2022 at 10:14

    Реальный офис, доброжелательный персонал, множество официальных документов при подписании договора. Мне все нравится

  8. Reply
    Евгений Миронов 25.08.2022 at 10:13

    Профессионализм сотрудников уже отмечен. Практически сотрудничаю с ними более 8 месяцев – каждый месяц с профитом, доходность просто колоссальная. Абсолютно никаких сомнений в них у меня нет. Только слова благодарности ребятам!!!

  9. Reply
    Романов 20.08.2022 at 11:02

    Начал сотрудничать с фондом сначала года по договору займа. Выплаты своевременные , в полном объеме. Условия по рынку наиболее интересные, желаю команде успехов и много клиентов,.Будем сотрудничать дальше

  10. Reply
    Александр Зотов 05.08.2022 at 08:05

    Это мой первый инвестиционный проект, в который я вложил деньги. Получил наследство, на недвижимость собственную не хватало денег, бизнес рискованное мероприятие, а в банке не дадут столько дохода, сколько нужно за интересующий промежуток времени. Вложил сюда. Доволен.

  11. Reply
    Иван 27.07.2022 at 10:13

    Разместил средства по Вкладу Накопительный. Встречался с представителями фонда у них в офисе. Что могу сказать, в первую очередь радует, что есть офис, это уже о чем то говорит (мне уж точно). Во вторых, доходчиво объяснили всю структуру фонда, рассказали какие цели преследуют и что для этого делают. Разместил средства на 3 года, процентная ставка выше чем у всех остальных представителей паевых фондов. По крайне мере из тех что я видел.
    В целом:
    – По документам все в порядке
    – Рефинансирование проходит по плану
    – Представители всегда на связи

    Работаем!

  12. Reply
    Любовь Викторовна 26.06.2022 at 14:42

    Я сама более 10 лет инвестирую, но они своим опытом даже меня впечатлили.

  13. Reply
    Виктор 15.06.2022 at 14:40

    До встречи с паевым фондом “ПИА”, сам инвестировал в зарубежные акции, Где-то получалось обыгрывать рынок, а где-то нет. Спустя год свободного плавания наткнулся на рекламу с сайтом pif-pia.ru. Ознакомился с продуктами, созвонился с представителями. Мне назначили встречу в офисе в “Золотых ключах”, что сразу придало доверия и уверенности в будущей встрече. При прибытие в офис меня тепло встретили, угостили чашечкой кофе и пригласили в отдельный кабинет в котором и раскрыли все плюсы работы с профессиональным инвестиционным альянсом. Основным плюсом для меня было то, что команда брала все управление активами на себя и у меня появилось куча свободного времени. Средства я инвестировал по договору займа под приличные проценты с ежеквартальными выплатами, как раз то, к чему я и стремился начиная свой путь инвестора. Основной идеей инвестирования для меня было получать пассивный доход, чего я и добился вместе с командой ПИА. Спасибо за вашу работу. Все средства выплачиваются во время и в полном объеме!
    Всем кто желает начать инвестировать и не тратить на это все свое свободное время рекомендую команду профессионалов ПИА.

  14. Reply
    Буряк Саша 30.05.2022 at 14:40

    Владею паями фонда вот уже второй год, за это время мой капитал практический удвоился, Фонд развивается большими шагами, регулярно включает в себя новые и крупные проекты. Помимо того, что фонд приносит прибыль, он еще и помогает реальному сектору экономики, российскому бизнесу, а так же участвует в федеральной программе по ликвидации накопленного экологического ущерба в Норильске. Рад быть не просто инвестором в очередном проекте, а в проекте который приносит реальную пользу.

  15. Reply
    Тимофей Петрович 19.05.2022 at 14:37

    Долгое время искал возможность дополнительного заработка помимо основной работы, друзья советовали положить деньги на депозит в банке, купить акции или облигации, но что бы иметь хоть какую-то дивидендную доходность сумма вложений должна была быть очень большой.
    Соотношение % прибыли к вложенной сумме меня не устраивало, то же самое Я могу сказать про банковские депозиты, ставки очень маленькие. Проведя анализ, что сейчас происходит на рынке, выбрал для себя такой инструмент как ЗПИФ в частности профессиональный инвестиционный альянс. Деньги вложил на основе договора займа в ” Вклад – пассивный доход “. Отличное вложение средств, теперь раз в квартал приезжаю в офис, общаюсь с командой, забираю свою честно заработанную копеечку и дальше еду по своим делам. Это как раз то чего я так долго искал. Всем кто хочет увеличить свой капитал или выйти на пассивный заработок рекомендую! Выплаты строго по расписанию, на любые интересующие меня вопросы тут же отвечает команда специалистов. Что еще для счастья нужно?

  16. Reply
    Максим Е. 27.04.2022 at 14:43

    Это самая надежная управляющая компания для инвестирования денег. Я не сомневаюсь в сохранности своих денег, прибыль начисляют своевременно и в полном объеме. Конечно, риск есть всегда, зато тут он совсем минимальный.

  17. Reply
    Евгений Звонов 07.04.2022 at 14:36

    Свои первые шаги в инвестициях Я начал на фондовом рынке. Скупал акции, пытался спекулировать, в общем с головой окунулся в этот прекрасный и дивный мир. Дошло до того, что не мог оторвать взгляд от вечно растущих, падающих свечах на графике той или иной акции. Шло время, и Я поймал себя на мысли, что хоть это все и увлекательно, но забирает слишком много моего свободного времени. Решил найти альтернативный способ, тот который избавит меня от маниакального мониторинга новостей, и “погоды” на рынке. Долго искал подходящий для меня вариант и остановился на ЗПИФ – профессиональный инвестиционный альянс. Привлекли меня в первую очередь хорошие процентные ставки по вкладам. Такого я ни у кого не смог найти, на порядок выше чем предлагает любой банк и остальные ПИФЫ. Сотрудничать начал по договору займа с ежеквартальными выплатами. Свои обязательства ПИА до сих пор выполняет безукоризненно, вовремя выплачивают деньги, всегда остаются на связи, а в последнее время стали приглашать на собрания Пайщиков, где рассказывают о своих целях и достижениях, что очень радует так как можно познакомиться с весьма интересными людьми.
    В общем и целом я могу с уверенностью порекомендовать ЗПИФ – ПИА. Добросовестные, исполнительные, а главное профессиональные инвесторы! Которым смело можно доверить свой капитал зная, что он будет только увеличиваться!

  18. Reply
    Андрей 12.01.2022 at 14:35

    Здравствуйте!

    Разместил на 12 месяцев в “Профессиональном Инвестиционном Альянсе” вклад (депозит) в апреле 2021 г., каждый квартал приезжаю за своими процентами, согласно договора. Полностью доволен работой данной компании, компания держит слово, четко выполняет все условия договора+ высокий процент, офис у них находится в собственности. Люди владеющие бизнесом, бывшие банкиры, знают свое дело и выполняют взятые на себя обязательства.Всем рекомендую, кто желает вкладывать и зарабатывать и главное не терять свои деньги, как во многих пирамидальных компаниях страны

  19. Reply
    Павел 13.12.2021 at 14:37

    Начал сотрудничать с фондом сначала года по договору займа. Выплаты своевременные , в полном объеме. Условия по рынку наиболее интересные, желаю команде успехов и много клиентов,.Будем сотрудничать дальше!

  20. Reply
    Виктор Б. 23.11.2021 at 14:39

    Пассивный доход для меня очень крутая штука! Долго искал компанию которая даст мне эту плюшку) Рекомендую однозначно!!!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика