Клуб Инвесторов “Деньги” (https://investclub.money/)


Официальный сайт:

Телефон: +7-499-403-12-68

Адрес: Москва, Цветной бульвар, д.26, стр.1.

О компании

Что вы получаете?
мы знаем, какие у вас потребности

  • Сохранность капитала

Вложенные средства превращаются в квадратные метры, а это стабильная “валюта”, которая всегда актуальна.

  • Уверенность в будущем

Активы будут планомерно расти, давать пассивный доход и обеспечат Ваше будущее.

  • Стабильность и спокойствие

В нынешней обстановке, когда деньги обесцениваются Вы сможете получать доход выше инфляции и процентов по вкладам.

  • Диверсификацию накоплений

Перераспределение активов, позволит получать прибыль, даже когда другие инвест. инструменты показывают отрицательные результаты.

  • Комфортный образ жизни

Инвестируя Вы сможете удовлетворять свои потребности, не сокращать расходы, а повышать уровень и качество жизни.

  • Больше времени

Уделяйте больше внимания себе и близким, занимайтесь тем, что в кайф.

конс-финансового.png

9 комментариев
  1. Reply
    Геннадий 31.01.2023 at 17:29

    для меня данный проект, какой-то очередной мыльный пузырь, который зарабатывает как всегда не пойми на чем. Проводят закрытые собрания, на которых вход стоит как минимум 10к, я решил сначала не ходить а купить онлайн трансляцию, мне мягко сказать все это не зашло. Отзывов не вижу в интернете реальных. Все какие-то достаточно однотипные и почему-то не содержат конкретных данных о доходах. Все описывается примерно так: “Мне нравится, доходом доволен, все хорошо”. Исходя из этого трудно сделать выводы о работе данного проекта.

  2. Reply
    Борис Захарьин 26.01.2023 at 21:23

    Клуб инвесторов Деньги не только идейно привлекателен, но и представляет абсолютно конкретный интерес для каждого инвестора в недвижимость. Я нашел для себя возможность инвестировать с гарантиями и высокой доходностью на короткой дистанции (от 50 % годовых). Порог входа для инвестирования — 3 миллиона рублей. Начинающих инвесторов не берут, но зато больше надежности.

  3. Reply
    Аркадий Истомин 26.01.2023 at 12:00

    В этот инвестиционный клуб на так то просто попасть, но оно и понятно, люди, объединенные идеей получать доход от инвестирования в недвижимость не могут прийти «с улицы» с тремя рублями в кармане. Я получил членство, чему очень рад, это дало мне возможность получать опыт от других участников, от спикеров на выступлениях, а главное – доступ к самым доходным предложениям, которые не доступны всем.

  4. Reply
    Анна 02.10.2022 at 10:02

    Я не буду шутить, если скажу, что этот клуб открыл для меня новейшие возможности по инвестированию денег в недвигу. Самое первое мероприятие дало мне возможность познакомиться с 2 очень влиятельными бизнесменами

  5. Reply
    Олег 03.08.2022 at 12:19

    Через клуб инвесторов Деньги мои инвестиции в недвижимость стали целесообразными и уже приносят хорошую доходность (гарантированно 40-50 %, причем даже в течение года). Первое мероприятие клуба, которое я посетил, стало поворотным.

  6. Reply
    Милена 24.07.2022 at 20:52

    Компания хорошая, ориентирована на клиентов, пунктуальная. По крайней мере, их спикеры и консультанты объясняют все подробно, тщательно, дотошно. Даже человеку далекому от инвестиций в недвижимость становится все понятно. Благо менеджеры общаются простым и доступным языком. Вдобавок они рассказывали о преимуществах инвестирование в жилье, а также давали прогнозы насчет изменения цен на недвижимость. Ну, и советы, касающиеся повышения стоимости и привлекательности квартиры, тоже давали. В общем, я не жалею, что начала с ними сотрудничество и заплатила за посещение их семинара.

  7. Reply
    Дмитрий Каналин 24.07.2022 at 09:24

    По серьезному начал инвестировать в недвижимость только с Клубом инвесторов Деньги. Выросли суммы инвестиций. Выросла доходность, и вообще она стала более очевидной. Здесь есть доступ к закрытым предложениям, требующим быстрого принятия решения и дающим гарантированную доходность в ближайшей перспективе. У меня есть кейс с доходностью около 40 %, и это не вопрос случайного стечения обстоятельств.

  8. Reply
    Олег 11.05.2022 at 06:55

    Ложь и обман.

  9. Reply
    Николай 25.03.2022 at 06:55

    Еще мой отец говорил мне: «Сын, видишь контору без лицензии, обещающую 15000% в месяц – закрывай и посылай подальше, это развод чистой воды, надувательство и обман». Так и слушаю его с тех пор.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика