Отзывы о брокере Kortex (Кортекс) https://kortex.vip

Официальный сайт:

Телефон: +7 812 209 30 89

Адрес: support@kortex.vip

О компании

Kortex – один из самых быстрорастущих в мире онлайн CFD и FX брокеров. Наша высокотехнологичная торговая платформа и недорогие инвестиционные решения – это ваш пропуск на финансовые рынки.

Торговля на финансовых рынках – это наша компетенция. Уже более 5 лет мы помогаем нашим клиентам в достижении их финансовых целей, обеспечивая доступ к ликвидности и управляя рисками. Kortex подключает своих трейдеров к торговле CFD на валютные пары, акции, сырьевые товары, индексы и криптовалюты. Наши основные сильные стороны – практический опыт, передовые технологии и бесконечная сеть позволяют нам предоставлять инновационную, современную торговую платформу в любое время и в любом месте, где находятся наши клиенты.

Мы обеспечиваем круглосуточную поддержку клиентов и реализуем идеальные торговые решения для наших трейдеров. Убедитесь сами, как наши передовые web- и мобильные технологии, уникальные торговые инструменты и прозрачная работа создают идеальную торговую среду.

9 комментариев
  1. Reply
    Степан 20.04.2023 at 23:25

    Наверное самый хреновый брокер, с которым я когда-либо сталкивался. Условия для торговли не очень, слишком большие комиссии и спрэды. Техническая поддержка отвечает долго – не знаю почему, может там много обращений и жалоб от трейдеров, либо просто там мало сотрудников, не знаю, но факт есть факт, ответа ждать нужно бывает больше недели. Я проторговал здесь 2 месяца, а потом еще и денег не смог вывести.

  2. Reply
    Павел 19.03.2023 at 14:17

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  3. Reply
    Степан 14.03.2023 at 15:37

    Работают не честно, ничего не выводят, у меня на счету было 500 долларов, из них мои 300, я ждал больше 10 дней, так ничего не получил, хотя у них и сказано, что вывод от 50 долларов, все это чушь.

  4. Reply
    Екатерина 07.09.2022 at 07:18

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  5. Reply
    Валерий 04.09.2022 at 11:35

    Уважаемые господа ф. kortex.vip, обращение несостоявшегося клиента.
    26.08.22г. у меня состоялись переговоры с менеджером компании Александрой Кузнецовой. На словах все красиво, хорошо. Менеджер не даром ест свой хлеб.
    Здесь есть и курирование экспертами новичков, страховка, в общем все, зарабатывай и не сольешь. Но надо учитывать фин. состояние клиента. Я уже дважды попался на мошенников и оно у меня слабоватое, о чем я говорил менеджеру. Смог только по минимуму, перечислил 17 450р.
    Следующий сотрудник , мой наставник эксперт Андрей Капитанов доходчиво объяснил, что Форекс рынок сложный, чтобы уберечься от случайностей необходима страховка, с чем я полностью согласен. Но стоит страховка 500долл. на три месяца. При моем фин. положении я на это не тяну.
    Здесь видна недоработка менеджера, желание любой ценой привлечь клиента и не прояснение всех составляющих дела. Если бы она прояснила все детали и экономику, я бы не согласился по причине отсутствия стольких средств и не перечислил бы деньги.
    Я сделал официальное заявление моему наставнику в пятницу 29.08.22г (Андрей Капитанов. Прошу вывести обратно мой платеж в размере 17 450 руб в связи с не доведенными полностью до потребителя свойствами продукта. Карта приема платежа СБ 2202 2036 3206 8344)
    На что он отвечает – Здравствуйте. У Вас работает робот.
    Я не принимаю таких заявлений и свое согласие на робота не давал и заявил – Давайте вы не будете управлять чем не располагаете. Переводите на мою карту в Сбере.
    Далее он ссылается на какие то внутренние положения что деньги должны отработать 25 заявок или под моим контролем (новичка и без страховки или под управлением робота)
    У нас еще не заключен договор и такие перлы не прописаны. Учитывая что клиент новичок это явно ситуация под слив депозита.
    По закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) О защите прав потребителей такие добавления в договоре не могут быть, а если у вас есть то нужно представить – кто составил. утвердил, и можно будет проверить на соответствие действующим законам.
    Этим обращением я подтверждаю намерение вывести мои 17 450р на карту сбера.
    С уважением Валерий Кириллов. 04.09.2022г.

  6. Reply
    Андрей Крепких 24.08.2022 at 07:17

    Предложение инвестировать в акции мировых компаний мне поступило от менеджера этой конторы. Позвонили и предложили выгодное сотрудничество. На свой страх и риск вложил в трейдинг сначала мин. 200 долл, потом были еще пополнения. В итоге 1000 долл. Терминал у них никакой, функционал не соответствует заявленным параметрам, работают по принципу кухни, на рынок не выводят. Виртуально я то вышел в плюс, но вывод отклоняют уже несколько раз.

  7. Reply
    Сергей 20.08.2022 at 07:16

    Лохотрон! Работают исключительно на прием платежей. Вывести нереально. то у них сбои, то нужна страховочная сумма, то проверки легальности средств трейдера. вообщем миллион причин и отговорок, чтобы не возвращать инвестиции. Свой депозит в 200 долл, я вернуть не смог.

  8. Reply
    Михаил 16.08.2022 at 07:17

    Я новичок! Просил вернуть денежные средства внесенные на счет Kortex, но мне отказали. До того как начинать с ними сотрудничать, я спрашивал у менеджера, а если я решу что это не мое, я смогу вывести обратно свои деньги, тот клялся что конечно, проблем не будет! Все лож! Они заманивают и удерживают на крючке клиента который внес деньги!

  9. Reply
    Павел 05.08.2022 at 07:17

    Мошенники, которые кормят обещаниями о высокоэффективном трейдинге. А в действительности аферисты сами способствуют сливу депозитов и потере средств. Их аналитики предоставляют фальшивые рекомендации, а потом все списывают на волатильность финрынков. Потерял тут почти 600 долл. вернуть не смог, заводил через криптовалютный кошелек, чарджбэк не работает…

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика