Legal Cost Finance (Легал Кост Финанс) https://www.legalcostfinanceltd.com/

Официальный сайт:

Телефон: +44 1234903168

Адрес: Company number 08685383 Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY United Kingdom

О компании

В 2003 основатели LEGAL COST FINANCE LIMITED запустили первый сервис услуг онлайн-торговли под брендом LEGAL COST FINANCE LIMITED. Полные энергии и решительности, мы работали, чтобы реализовать свое уникальное видение индустрии.

Мы вкладываем в технологии свои усилия и средства для улучшения качества услуг

В результате в 2016 году мы представили наш собственный агрегатор ликвидности и технологию исполнения ордеров. На основе этой технологии мы создали:

  • Web-trader
  • Mobile trader (IOS)
  • Mobile trader (Android)
  • Download terminal

Безопасность сервисов

Мы крайне серьезно относимся к безопасности

Мы поддерживаем высокое качество обслуживания клиентов и гарантируем максимальную безопасность их активов.
Именно поэтому мы разработали собственную политику инвестиционной безопасности.

Сегрегация клиентских средств

Cредства хранятся одновременно в нескольких банках

LEGAL COST FINANCE LIMITED обеспечивает необходимую сегрегацию клиентских активов, отделяя средства клиентов от средств операционной деятельности компании.
Такой подход гарантирует, что средства инвесторов находятся в безопасности, даже в случае если компания станет неплатежеспособной.

24 комментария
  1. Reply
    Аноним 16.05.2022 at 10:08

    Несколько раз закидывал в Legal Cost Finance. И всегда слив. Поначалу нормально все, а потом резко маржин колл. Схема развода не меняется.

  2. Reply
    Екатерина 03.03.2022 at 08:49

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  3. Reply
    Буряк П. 15.02.2022 at 07:53

    Legal Cost Finance Limited на данный момент единственная компания, с которой я сотрудничаю. В других местах счета позакрывал и деньги перевел сюда. Понравились условия по каждому торговому инструменту, они более чем удачные.Что касается заработков – пока всё стабильно, провисания есть, но случаются редко, все благодаря тому, что здесь хорошо развита аналитика. Заявки на вывод оформляют в полном объёме, деньги нигде не зависают, оперативно приходят.

  4. Reply
    Олег 05.02.2022 at 06:40

    Лично я считаю, что мне повезло с выбором брокерской организации. LEGAL COST FINANCE LIMITED – первый посредник, с которым сотрудничаю, поэтому сравнивать не с чем, однако компания честно исполняет договоренности. На ее надежность можно положиться. Исполнение сделок фактически моментальное, проскальзываний и реквот не замечал. Торговля хоть и идет с переменным успехом, но в целом выхожу на положительный результат. На следующей неделе планирую вывести профит, а пока тружусь в поте лица.

  5. Reply
    Валерий У. 26.01.2022 at 06:40

    Если еще думаете, стоит ли регистрироваться на этой платформе, отбросьте в сторону сомнения! Вряд ли вы найдете брокерскую организацию более достойную, чем эту. Компания не просто разбрасывается обещаниями «золотых гор», она дает заработать. Да, нужно прикладывать усилия. Не надейтесь только на помощь брокера. Думать нужно своей головой. Это важно, если хотите заработать. Со своей стороны посредник делает все возможное, чтобы торговля была комфортной.

  6. Reply
    Алехандро 20.01.2022 at 08:01

    Легкость трейдинга просто впечатляет! У меня закрылся ордер с акциями компании Facebook в течении 0,5 секунд! Это просто что-то с чем, учитывая тот факт, что в основном я получаю от силы 300 баксов на основной работе. Здесь же 700 на трейдинге!

  7. Reply
    Ярослав Семенов 13.01.2022 at 08:37

    Брокер Legal Cost Finance проверенный. Прежде чем сам зарегистрировался, прочитал много отзывов. К сожалению, тут нет демо-версии, но поддержка сразу взяла меня под опеку и со всем помогала. В результате за месяц я заработал 2000 долларов на валютных парах.

  8. Reply
    Дарина Васильева 06.01.2022 at 06:45

    Неделю назад захотела наконец вывести хотя бы часть заработанных денег, да похвастаться перед родными тем, что у меня накопилось. Возникла небольшая заминка, счет застыл в неопределенном положении. Я напугалась, тут же стала обзванивать техподдержку. Там оперативно отозвались, попросили немного подождать, пока они уладят этот вопрос. Прошло около двух, ну может, трех минут, как они мне перезвонили сами и попросили выйти и зайти в личный кабинет снова. В общем, вины компании в этом нет.
    Вывела всю сумму)

  9. Reply
    Виктор 30.12.2021 at 09:00

    Я только месяц торгую в Legal Cost Finance, но за этот период у меня сформировалось только позитивное мнение о том, как обслуживает трейдеров данная брокерская фирма. Лично мне придраться не к чему, все происходит гладко, да сладко. Обслуживание на высоте, проблем не испытываю. Менеджеры мне не звонят, так что пожаловаться на них я не могу. И это хорошо, что не звонят, а то я торговал раньше в другой фирме, и там по 50 раз в день названивали. Тут же спокойно, тут тишина. По условиям тоже все прилично, спреды в порядке, можно менять плечо, платформа отпад, функций и плюшек куча. Короче говоря, торговать точно можно, а зарабатывать – ну это уже от трейдера зависит, ибо фирма дает всю благоприятную среду для этого.

  10. Reply
    Николай 22.12.2021 at 06:51

    Работаю с Legal Cost Finance уже 3 месяца – за это время не было никаких проблем. Все нормально работает. Терминал как терминал. С вводом денег не было никаких проблем – единственный вопрос был от сбера, собираюсь ли я платить налоги. С выводом тоже никаких проблем не было – в общем все хорошо работает!

  11. Reply
    Данил 15.12.2021 at 11:51

    За время торговли с брокером впечатления вполне благоприятные, ничего критического не произошло. Всё идёт своим чередом, что больше всего устраивает. Депозит пополняется своевременно, торговля идёт обычно в плюс, ордера закрываются вовремя, деньги выводит полностью и своевременно.

  12. Reply
    Роман Миронов 15.12.2021 at 11:50

    Все класс, все супер, все работает) Я долго сомневался, стоит ли рисковать. Вывод — стоит! У меня получилось заработать и также набраться опыта, благодаря обучающей платформе. Спасибо Legal Cost Finance)

  13. Reply
    Егор Копылов 01.12.2021 at 11:48

    Ваша оценка80 Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением по поводу сайта! Платформа годная. Да, мне пришлось много и долго учиться, но принесло свои плоды и результаты, взамен получил неплохой доход и опыт на всю жизнь. Я очень доволен, что выбрал именно эту платформу для работы. Поддержка классно работает, эффективно. Все очень доступно и просто, я даже и не особо хорошо пользуюсь компьютером, но сумел во всем разобраться, понял основные принципы. Пробуйте, ребята. Желаю вам тоже остаться довольными. Работу с данной платформой однозначно буду продолжать) Показал всей семье, даже родители начали обучаться)))

  14. Reply
    Виталий Коновалов 24.11.2021 at 12:16

    Всем привет! Очень довольна платформой Legal Cost Finance! Ребята работают очень хорошо! С такими приятно работать! Все на высшем уровне! Мобильная площадка, анализ и статистика, доходы. Огонь! Спасибо)

  15. Reply
    Данил 17.11.2021 at 10:36

    У меня есть несколько причин, почему я выбрал именно этого брокера. Вообще, я опробовал уже много брокеров, мой опыт трейдера почти 3 года и за это время вы сами можете представить, сколько компаний я обошел. Сейчас я уже 3 месяца работаю здесь и у меня не возникает никаких проблем. Часто не бываю дома и очень понравилось, что здесь платформа WebTrader, следовательно, даже когда я куда-то уезжал, мне не надо брать с собой ноутбук, я могу спокойно, с телефона зайти на сайт и продолжить торговать, никакого дискомфорта в этом нет. Та же торговля, но на меньшем экране, это здесь мне прям нравится. К самой торговле также у меня вопросове нет, тут все по классике — хорошо. Стандартные активы и инструменты, без излишек. Меня полностью устраивает это и хватает того, что они нам дают. Поддержка отчетливая, отвечает достаточно быстро, работают они 24/7. Сама фирма зарегистрирована, это очень легко проверяется, и да, фирма реально имеет регистрацию в Великобритании и это все зарегистрировано на бумаге. Как вы поняли, с документами здесь все идеально, лицензия, регистрация, проблем у них с этим нет. Думаю задержусь здесь надолго, пока не найду лучшего брокера. Мой депозит сюда уже составляет 1000$ и получилось заработать более 3000$ за эти три месяца, там где то 3.320$.

  16. Reply
    Александр Соколов 11.11.2021 at 10:35

    Про компанию могу много чего интересного сказать, так как меня впечатлила деятельность, условия просто первоклассные. Можно торговать с не высоким спредом, что позволяет зарабатывать баснословные суммы, занимаясь скальпингом. Да и не только для скальперов интересные возможности, а еще и инвесторам есть чем заняться, ведь количество активов здесь огромное, они все ликвидные. Тем более, что собраны исключительно мировые и одни из самых популярных активов, можно заработать при правильной их покупке и продаже. Что еще удобно, так это то, что присылает компания торговые сигналы и делают рассылку новостей, что обеспечивает качественную торговлю с результатом.

  17. Reply
    Назир 02.11.2021 at 10:35

    Я заранее понимал, что за брокер этот Legal Cost Finance Limited, ведь уже много друзей и знакомых торгуют здесь. Компанию только и делает, что развивается, огромное количество новых клиентов. Каждый раз расширяют количество торговых активов, все ликвидные, ну и что немаловажно так это беспрерывный доступ к бирже, точные торговые сигналы, свежая и правильная аналитика. Деньги можно вывести с площадки в любой момент, что также немаловажно, ведь в интернете полно мошенников, которые пытаются залезть к вам в карманы, а здесь безопасно. Суть простая можно работать честно и не волноваться о технических моментах и выплатах, а полностью сосредоточить внимание на бирже и активах, с которыми работаешь.

  18. Reply
    Гость 26.10.2021 at 10:34

    Малое количество отзывов о Legal Cost Finance Limitedобъясняется для меня тем, что компания ранее уже существовала, конечно же, просто под другим названием. Или же просто обновила домен. И я не думаю, что брокер с такими условиями использования торговой платформы только что пришла на форекс-рынок. Они просто наверное только недавно начали работу именно с нашими, российскими трейдерами. Разрешения Центробанка у них пока нет, но для меня это вообще не главное. Мне главное, чтобы компания соблюдала все условия, о которых тут пишется, а также уважительно относилась к своим клиентам и знала их права по отношению к брокеру. Пока что мне тут все нравится, все честно и без каких-либо подводных камней. Посмотрим, как будет дальше. Но я думаю, что если за два месяца у меня с ними никаких конфликтов не было, если вывод они организовывают по-честному, без скрытых комиссий, то вряд ли я для себя потом обнаружу нечто неприятное. Здесь все больше нацелено на активных трейдеров, при этом остаются варианты и для пассивного заработка. Это хорошо для тех, кто больше хорош не в заключении сделок, а в инвестициях.

  19. Reply
    Анна Левина 19.10.2021 at 10:33

    Ранее я видела на просторах сети совершенно неподходящие для торговли сервисы, часть из них просто выманивала деньги у народа. Наверное именно поэтому о таких платформах и создалось впечатление, что они не подходят для заработка средств на мировых рынках. Но тут смотря о каких сайтах вы говорите. В случае с Legal Cost Finance Limitede ситуация совершенно противоположная, ну по крайней мере я так могу судить, заработав на колебаниях цены золота и нефти около 19 процентов за один только месяц! Мне деньги выводят, и в основном я заказываю суммы на вывод на карточку мастеркард

  20. Reply
    Валерий Т. 04.10.2021 at 10:31

    Данный брокер полностью надежный. Он имеет честную регистрацию в Великобритании, все полностью закреплено документами, и это действительно правда. Имеется лицензия от их регулятора FCА, точнее она была у них, но данный момент действие приостановлено по неизвестной нам причине. У них же, все есть. Работать здесь можно, не переживая, что вас в любой момент могут кинуть, свои обязанности фирма выполняет отлично на высшем уровне. Имеется быстрая и круглосуточная поддержка, есть возможность связаться как по телефона, так и просто написать им на почту. Бесплатные консультации по поводу торговали тоже имеются, там с вами делиться важной информацией и за это даже не надо платить. Так как компания вышла на СНГ рынок и собирается здесь и дальше предлагать услуги трейда, то в скором им понадобиться получить лицензию от ЦБ РФ, на данный момент ее еще нет, но это вопрос времени, ибо делается она не за один день. Думаю теперь вам стало более понятно, что из себя представляет данная компания. Можете не переживать, потери денег здесь и не может быть, все защищено и задокументировано.

  21. Reply
    Оксана 25.09.2021 at 10:30

    Я очень редко пишу отзывы, но тут напросились!!!
    Когда я пришла в компанию, то думала — обычные брокеры, мол чем чёрт не шутит, но как меня удивил подход
    С меня не тянули деньги как брокеры, наоборот меня тормозили и я много не зарабатывала, думла уходить, так как по 700-900 евро за месяц это не деньги
    Но оказалось что это во благо, ведь не очень разбиралась в технологиях
    Сейчас уже 4-й месяц спокойно снимаю деньги и отправляю детям, что крутили пальцем, мол мама куда ты лезешь
    Я искренне благодарна Константину за такой подход
    И у Вас получиться!!!!

  22. Reply
    Иван Курочкин 18.09.2021 at 10:30

    Компания Legal Cost Finance Limited имеет своё отличие от большинства посредственных брокеров, он предлагает очень интересные функции, которые помогут вам заработать больше денег. Например, тут вы можете воспользоваться готовым техническим, фундаментальным анализом, календарём всех экономических событий и просто новостями, помимо этого тут также можно инвестировать деньги. И вот сколько брокеров я не повидал за свою жизнь, многие даже и близко не предлагают такого спектра услуг, что их и не выделяет из серой массы, но тут же к своему делу относятся иначе. Поэтому-то я и выбрал этого брокера, уже как полгода работаю с ним, ничуть не жалею, всем его советую, он реально топчик.

  23. Reply
    Михаил 09.09.2021 at 10:29

    Много заработать с этой компанией не получиться, если ты новичок, так как в инвестициях нужны большие деньги. Но если я уже понимаю как это работает, то ДА.
    Я много попадался на всяких разводил, потому что денег хочется больших, а они говорили о малом, вот и поверил, оказалось не зря. понемногу торгую и самое главное дают снимать деньги!!!
    Мне писали, чтобы я за деньги написал о них плохие отзывы, но я отказался. Не уверен, что так сделали и другие

  24. Reply
    Антон 18.02.2021 at 10:32

    Именно у нас, данная компания не особо известная, она только начала набирать популярность, ибо совсем недавно решили покорять трейдеров СНГ. Хоть ее и не много знают, но достоинств у них предостаточно, чтобы выбрать именно их. Имеется нормальная регистрация в Лондоне, хоть работа лицензии приостановлена.. Круглосуточная поддержка и удобный термина ВебТрейдер, на котором можно торговать и не переживать за глюки, может конечно это не будет лучше МТ, но свои плюсы он имеет, такой как возможность работы с телефона. Рекомендую данную площадку, как топового брокера!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика