Mandeville Consultants Limited (Мандевиле Консультанст Лимитед) https://mandeville-consultants-ltd.com


Официальный сайт:

Телефон: +441618183550; +78125682023

Адрес: 75 King William Street, Лондон EC4N 7BE, Великобритания

О компании

9 Июня 2003 году опытные трейдеры запустили свой первый проект под брендом Mandeville Consultants Limited. Все мы прошли длинный путь к достижению своей цели.

Мы строили свою площадку, основываясь на своем опыте и деловой репутации среди трейдеров.

С начала работы мы достигли того уровня, к которому стремились. Мы разаботали несколько собственных уникальных продуктов – например, торговую платформу и агрегатор ликвидности. На базе платформы мы реализовали и другие версии проекта:

Веб-терминал

брокер слил депозит

9 комментариев
  1. Reply
    Гость 09.07.2022 at 07:06

    Ничего хорошего про этого брокера сказать не могу. Меня обманули на 500 у.е. Обещали дать профессионала, а вышло так что этот профессионал все мои деньги и спустил. Mandeville Consultants Limited черная форекс кухня, там ничего не светит. Они сами по себе. Ничего общего с финансовыми рынками они не имеют. могут только предложить заработок в интернете и все. А на самом деле тупо сливают депозиты и думают что на них управы нет. Мои деньги я не вернула, но думаю что я не одна такая, надо этих лохотронщиков гнобить. Хотя как я потом выяснила, этот сайт давно в черном списке. так что. не думайте даже туда соваться.

  2. Reply
    Маргарита 08.07.2022 at 07:04

    Компания МОШЕННИКОВ !!!Развели на огромные деньги,заставляли переводить на другие счета в итоге оставили без денег,с огромными долгами.Гикогда не обращайтесь в эту компанию.Зднсь работают МОШЕННИКИ!!!!

  3. Reply
    Валентина 16.05.2022 at 07:04

    Это мошенники!! Не верьте им! Разводят на деньги!! Я доверчивая пенсионерка, все потратила на их развод, осталась без копейки, взяла еще кредиты и долги, и осталась только с долгами

  4. Reply
    Павел 13.04.2022 at 11:17

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  5. Reply
    Николай Шубин 17.03.2022 at 11:16

    Клюнул на положительные отзывы об этой конторе на одном из тематических форумов. Кто же знал, что это заказуха, чтобы продвигать оффер и заманивать народ в сети аферистов. Mandeville Consultants Limited развел меня на кругленькую сумму, а когда я из-за рекомендаций липовых аналитиков этой шараги слил депозит под ноль, еще и отыграться предлагал! Хорошо хоть у меня ума хватило не повестись на это выгодное предложение. Могу бы вообще без гроша остаться.

    • Reply
      мел 30.06.2022 at 07:45

      звонил Богдан Сергеевич Кениг Павел Олегович Золотов их ассистентка Полина! ВСЕ МОШЕННИКИ! не ведитесь я сама попалась. сейчас в долгах! украли у меня 8 тасяц евро! горите в аду!

  6. Reply
    Максимилиан 28.02.2022 at 11:16

    Поверьте моему опыту, Mandeville Consultants Limited – это просто очередной баблосборник. Контора не зря скрывает торговые условия, она набрала в свою команду профессиональных психологов, которые индивидуально разводят каждую жертву. Я понял, что нужно бежать отсюда только после того, когда пришло время выводить профит. Мало того, что не дали забрать заработанные деньги, так еще и первоначальный депозит не вернули. А что взять с этой шараги, если у нее ни лицензии, ни реального юридического адреса нет…

  7. Reply
    Зиновий 11.02.2022 at 11:16

    Я думал, что смогу обучиться на этой платформе трейдингу и начну неплохо зарабатывать. Где там… Мошенники просто взяли меня в оборот, а когда поняли, что кошелек высох под ноль, то заблокировали доступ в персональный кабинет. Даже копейки, оставшиеся на счету, вывести не дали. Обращаться к регулятору за помощью в решении конфликта бесполезно, так как контора липовая и на нее нет рычагов влияния.

  8. Reply
    Вадим О. 25.01.2022 at 11:16

    Я сразу говорил своему отцу, что не стоит связываться с этой сомнительной конторой и доверять ей деньги, а он не верил. Клюнул на то, что шарага предлагает заработок не только активным трейдерам, но и тем, кто нацелен на пассивный доход. У него опыта в самостоятельной торговле было маловато, поэтому «диверсифицированные инвестиционные пакеты» показались идеальным вариантом. Собственно говоря, на таких простачков и рассчитывают аферисты. В общей сложности потери на этой мошеннической платформе составили почти 7 тыщ долларов.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика