Отзывы о франшизе ALFA

Официальный сайт: alfafranch.ru

Телефон: 8 495 021 87 33

Адрес: Москва

О компании

НАША КОМПАНИЯ НЕ СЛУЧАЙНО
НАЗЫВАЕТСЯ “ALFA”

Рынок интернет-рекламы огромен и существует множество подрядчиков, которые рассказывают много умных слов о том как работает привлечение клиентов, однако, часто, сотрудничество с такими компании оканчивается неудачно (по статистике, у 82% наших клиентов был неудачный опыт работы с маркетинговыми агентствами до нас)В 2015 году мы создали компанию, у которой сформировали простую, но важную цель – обеспечивать реальный результат для бизнеса

И это не просто красивые слова, как пишут многие, а наш подход к работе. Мы не берем деньги за “показы”, “клики” или “создание объявлений”. Нам платят только за конкретный результат в виде новых потенциальных клиентов, которых мы обеспечиваем для бизнеса.

Причем, в случае, если номер потенциального клиента, которого мы передали оказался недоступным, либо клиент сказал “мне это не нужно”, то такой контакт – заменяется* *при условии своевременной проработки контактов, согласно нашим рекомендациямКак нам удается показывать такие результаты?Все дело в том, что в основе нашего бизнеса лежит собственный IT-продукт, который позволяет существенно увеличивать продажи через интернет, за счет того, что наш сервис позволяет вам получать контакты тех клиентов, кто заходил к вам на сайт, но не оставил на нем заявку.

9 комментариев
  1. Reply
    Сергей 11.07.2023 at 16:23

    Бизнес у меня по понятным причинам начал давать плохие результаты, пришлось использовать разные методы. Как то в интернете наткнулся на сайт с их сервисом определений и тоже решил попробовать. Не вкатил их сервис, по крайней мере нам, ожидали немного другой результат. Деньги на ветер спущены . Самое обидное , что менеджеры потом всю вину перекладывают на покупателя их сервиса , и никак не признают что это их продукт г…но 😒

  2. Reply
    Евгений 08.07.2023 at 16:29

    Никакой это не бизнес под ключ, это финансовая ловушка! Обучающий курс, кто -то слепил на коленке так скажем, лиды не рабочие, техническая поддержка общается раз в неделю, подключил дополнительную функцию подбор персонала, никого не подобрали, вопрос у меня один, что я купил ? Кота в мешке. Как деньги теперь вернуть, или хотя бы закрыть эту историю, которая каждый месяц сжирает мой бюджет.

  3. Reply
    Альберт 05.07.2023 at 16:40

    ALFA франшиза пустышка, на ней зарабатывают только те кто ее создал. Продают вам красивую идею, вы вкладываете сначала 400 тыс. руб, а потом вам подключают якобы програму подбор персонала, она оплачивается отдельно, так же она стоит примерно 150 тыс., персонал этот они вам подбирать не будут, вы просто оплачиваете услугу и на этом все заканчивается, вас что-то не устраивает, нет дохода, вам предложат подключить премиум сопровождение, которое стоит 120 тыс. руб в месяц, все это прекрасно, но с чего все это оплачивать, если их макет бизнеса абсолютно не рабочий. Прибыли он не дает, таким образом с вас просто выкачают деньги и вы станете полным банкротом. Это ужасно, я вляпался, и теперь не знаю как мне быть.

  4. Reply
    Владислава 02.07.2023 at 15:53

    Я из Самары, вляпались с мужем в данную франшизу, скажу однозначно, все предложения компании “ALFA”, развод чистой воды. Результат работы с сервисом просто нулевой, если не считать затраченных средств. Нам говорят все время, что мы работаем не по регламенту, все косяки которые вылазят в процессе работы, валят на нашу некомпетенцию. То-есть жаловаться некому и ждать помощи неоткуда. А вот платить каждый месяц обязательно. Сервис абсолютно неграмотно выстроен, конечно же мы не думали, что все будет так плохо.

  5. Reply
    Рамиль 30.06.2023 at 15:29

    ПРИБЫЛИ И ЗАРАБОТКА С НИМИ НЕ БУДЕТ !🤬 Сильная рекламу у данной франшизы и заманили меня к себе

  6. Reply
    Василий 26.05.2023 at 13:28

    У меня был свой бизнес, решил купить франшизу Альфа. Почитал все условия, вроде всё было хорошо, но это только на поверхности. По итогу я тысячу раз пожалел о том, что решил с ними поработать. Прибыль вообще не перекрывает затраты, не знаю, может мои внуки окупятся)) Не рекомендую никому! !

  7. Reply
    Олег 17.05.2023 at 12:43

    Хотел заработать, почувствовал себя бизнесменом, но только на первые несколько месяцев. Сейчас же поуши в долгах и кредитах. Не верьте всему, что вам говорят, вас оставят ни с чем.

  8. Reply
    Elif Источник: https://otzyvfinance.com/franshiza-alfa 07.09.2022 at 07:49

    Будьте аккуратнее. В последнее время очень много расплодилось информации в виде положительных обзоров и отзывов касаемо этой франшизы и этой компании. Это очередной мошеннический продукт от аферистов, которые создают их целыми пачками. Их главная задача – вытащить как можно больше денег из людей. Их продукт не работает, прибыли не приносит, клиенты платят деньги, а получают нулевой результат. Франчайзи не имеют результата, вернуть деньги не представляется возможным. Вы должны понимать, что это лохотрон, и что инвестировать в покупку такой франшизы деньги не стоит. Вы их только потеряете. Не удивлюсь, если через какое-то время в интернете появится очередная подобная франшиза, только с другим названием, но точно такая же – предлагает открыть it-агентство, чтобы зарабатывать сотни тысяч и миллионы рублей в месяц на мега-крутой технологии, которая якобы получает контакты людей, которые зашли на сайт. Чушь это все, брехня собачья.

  9. Reply
    Guide 17.06.2022 at 07:49

    Даа… с такими лохотронами иметь дел нельзя… вообще никак… вы им даже свои контактные данные не оставляйте… потому что они умеют грамотно разводить через телефон… еще небоюсь собирают персональные данные людей для дальнейшей перепродажи в интернете… ведь явно так это дело и делается… в добавок к тому, что это лохотрон, хочу отметить, что интернет кишит заказными статьями о деятельности ALFA, о том, какой это крутой бизнес, какие это выгодные инвестиции и бла-бла-бла… презываю вас не верить в эту чушь собачью… это все ради рекламы и маркетинга… чтобы вы повелись и отдали свои деньги… как можно относится к заказным статьям и фейковым отзывам – только негативно… честные компании подобными делами не занимаются… ни вздумайте только покупать эту франшизу, вы свои деньги потеряете 100%, гарантированно… короче, не оставляйте контактов своих, не покупайте франшизу… распространяйте эту информацию везде, где только сможете, чтобы люди знали правду…

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика