Отзывы о компании Advantice (Адвантис) https://advantice.me

Официальный сайт:

Телефон:

Адрес: support@advantice.me

О компании

Инновационная система работы с прибылью

Благодаря современными методам по сопровождению клиентов, мы можем предложить максимальный ассортимент инструментов и абсолютно уникальные подходы к контролю над доходом и тратами.

8 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 29.04.2021 at 14:27

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Наталья 01.04.2021 at 10:10

    Я имела дело с данной организацией! Это ЛОХОТРОН 100 %. Впечатление производили очень приятное. Я «работала» с ними 2 месяца. Вы НИКОГДА не выведите свои деньги. Всегда будет случаться, что-то, что не даст вывести деньги. Есть фото подтверждение. Торговая площадка — симуляция. Только ваши деньги которые ушли к ним настоящие, остальное все фальшивое!!!

  3. Reply
    Виктория 21.02.2021 at 10:10

    Про Advantice тяжело сказать что-то хорошее, ведь данный брокер зарегистрирован в офшорной зоне, на Кипре. И я не раз сталкивался с офшорными компаниями, которые разводили меня на деньги в самом начале моего пути становления трейдером. Именно поэтому я не доверяю всем офшорным гадюкам и верю лишь в то, что они нацелены разграбить ваши карманы и не более. Поэтому прошу вас быть аккуратнее и не кормить обманщиков деньгами, они и так поимели множество денег с незнающих людей. Если не верите моим словам, то рискните, потом поплачете что вас обманули и всё такое. Всё давно ясно и понятно, не нужно изобретать велосипедов!

  4. Reply
    Антон Ч 17.02.2021 at 10:09

    Схема развода не так особа известна, но я сейчас расскажу. Сразу скажу, что я не попадался на уловку этих аферистов, и эта схема возможно здесь и не применяется, но всего скорее именно так она и работает. Короче, вы проходите регистрацию на сайте, чаще всего, вам приглашает какой-нибудь человек по своей реферальной ссылке, он обязательно будет выглядеть как бизнесмен, успешный инвестор, который зарабатывает хорошие деньги в этой компании. Вы регистрируетесь, и дальше вам предлагают работу, нужно будет заниматься какими-то продажами, покупками лотов. Каких именно – можно в интернете найти, там даже скриншоты есть. Далее, вы якобы работаете, все ок, никто денег не просит. И вот создается возможность вывода денег, как зарплата или дохода. Но, чтобы вывести эти деньги, нужно будет внести какую-то сумму, обычно это типо какой-то комиссии или залога. Вот здесь-то и зарыт подвох. Человек вносит эту сумму и все, дальше с ним обрывают связь и деньги естественно теряются. Это примерное описание, детали могут быть немного другие. Но факт остается фактом, что такая компания как Advantice точно не может быть честной, настоящей и реальной. Это 100% лохотрон, который активно занимается поиском людей, чтобы их развести. Лучше подобные вещи обходить стороной.

  5. Reply
    Pain23 17.02.2021 at 10:08

    Нужно быть супер невнимательным человеком, чтобы не заметить огромное количество сайтов, посвященных этому брокеру. И они содержат отнюдь не добрые слова в адрес брокера, даже наоборот. На всех этих сайтах без исключений пишут про систему по которой работает контора. Ей называют обычным лохотроном который не платит своим пользователям, ловить у них нечего. Я считаю этого достаточно, чтобы не клюнуть на эту удочку зла и сохранить деньги при себе.

  6. Reply
    Алекса 07.02.2021 at 10:08

    Очень не люблю когда меня обманывают, особенно когда обман касается денежного вопроса. И вот тут именно на деньги меня и пытались обмануть. Проблема в том, что без каких-либо проблем вы можете открыть счёт в Advantice, а вот чтобы снять деньги нужно пройти целый путь длинною в жизнь. Сотрудники фирмы найдут миллионы причин по которым не захотят вам выплачивать деньги, то у них система глючит, то с аккаунта выкидывает, то нога у них зачешется и прочий бред. Лапшу на уши вешают и не хотят нормально дело делать!

  7. Reply
    Ольга 03.02.2021 at 10:07

    Выбесил сайт этого брокера из-за того, что я не смогла узнать основную информацию не пройдя регистрацию. На кой фиг мне блин регистрироваться если мне могут не понравиться условия и я просто уйду к другому брокеру. Я должна ввести туда свой номер телефона и прочую личную информацию, а вдруг это мошенники, которые пытаются украсть личные данные? Идиотизм блин полнейший. Пришлось пройти регистрацию, потратить лишнее время и понять, что брокер фуфлыжный и сотрудничать с ним я не намерена. Не самые лучшие торговые условия которые предлагают брокеры, да и внешне мне сайт не шибко понравился. Я считаю что эта контора небезопасна и её нельзя выбирать.

  8. Reply
    Андрей Шабанов 30.01.2021 at 10:06

    А вообще, какой умный человек поведется на такой развод? Ну я вот зашел на официальный сайт advantice.me и что я вижу? Да ничего. Просто одна страница, без разделов, без описаний условий, без информации о компании. Сам домен был создан в 2020 году, так что информация о том, что они работают с 2013 года – это фейк. Регистрироваться я тут конечно не стал, ибо оставлять свои данные непонятно кому, каким-то анонимным аферистам я не намерен. Лицензии у проекта никакой не имеется, даже юридического адреса не представлено, всего скорее, какой-нибудь офшор точно. Из контактных данных только электронная почта, ни телефона, ни страниц в социальных сетях, абсолютно ничего нет. может быть открывается какая-нибудь информация после регистрации, но опять же повторюсь, что регистрироваться в этом лохотроне очень опасно. Всего скорее контактные данные будут использоваться этими мошенниками, чтобы развести человека на заведение денег, обещая взамен большие профиты и проценты. Ну а если не получится развести человека, то база данных затем будет успешна продана в даркнете каким-нибудь другим мошенникам и аферистам.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика