Отзывы о компании “Академия управления финансами и инвестициями” (АУФИ)

Официальный сайт:

Телефон: 8 (800) 500-54-08

Адрес: 115054, г. Москва, Валовая улица 26, БЦ Lighthouse

О компании


АКАДЕМИЯ

Управления финансами и инвестициями 

Это широкая база научно-исследовательских и методических проектов в сфере управления деньгами. 

Разрабатываем и выпускаем образовательные программы в области финансов и предлагаем решения для инвестиций в недвижимость, финансовые рынки, стартапы и инновации. Для этого мы проводим семинары и курсы, где учим грамотно планировать личный и корпоративный бюджет, работать с активами и увеличивать свободный капитал. 

Работаем с 2018 года. 

ЧЕМ МЫ ПОЛЕЗНЫ

Кроме обучения и мастер-классов мы предлагаем полное консультационное сопровождение
по вопросам инвестиций, бизнеса и финансов.

  • Подбираем инвестиционные решения во всех областях

Если вы хотите инвестировать, но не знаете во что, как и когда

  • Обеспечиваем юридическую поддержку

Если в ваших инвестициях или бизнесе возникли сложности

  • Оцениваем инвестиционную привлекательность и риски

Если вы уже выбрали направление или объект, но не уверены в его эффективности

  • Составляем бизнес-план и прогнозируем развитие

Если вы открыли свое дело или инвестировали в проект, и не знаете, что делать дальше

ПОЧЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ

Доступное обучение

Вы сами можете выбрать удобный формат: очные курсы в офисе или дистанционное образование в онлайн-кабинете.

Прозрачная работа

Открытый доступ к инвестиционным идеям, аналитике и отчетам по проектам специалистов компании.

Индивидуальный подход

Учитываем психологию и отношение к рискам в инвестициях каждого, поэтому предлагаем обучение как в малых группах, так и индивидуальные лекции.

Безопасность и эффективность

Проверяем каждый объект, проект или актив. И ведем клиента до тех пор, пока он не станет доволен результатом.

Все уровни образования

От начального до профессионального, которое может заменить классическое образование в институте. Наш принцип — быстро, но качественно.

Не только обучение

Но и полное консультационное сопровождение по всем направлениям: от инвестиций в недвижимость до открытия своего бизнеса.

МИССИЯ И ЦЕЛЬ

Миссия академии — повысить навыки обращения с деньгами и доверие к различным инвестиционным
инструментам, чтобы инвесторов становилось больше, а экономика в стране — развивалась.
Цель — каждый раз достигать намеченных результатов за счет качества услуг, сервиса
и прозрачности наших действий вместе с клиентами.

ЧЕГО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ

  • Не сравниваем банковские депозиты и условия по вкладам
  • Не предоставляем программы доверительного управления капиталом
  • Не оцениваем привлекательность получения потребительских и иных кредитов
  • Не учим делать миллионы из ничего

Почта:

info@aufii.ru – по вопросам сотрудничества

support@aufii.ru – по вопросам клиентской поддержки

 

18 комментариев
  1. Reply
    Виталий 03.11.2023 at 20:58

    Прекрасные практические программы, основанные на личном опыте лектора, как по мне самый наглядный способ передать все тонкости. Я стал меньше допускать ошибок и стремительно ухожу в другой уровень, посещал несколько различных курсов, мне еще понравились лекции по стратегии, но к ним ездить далеко, в общем я доволен, рекомендую.

  2. Reply
    Андрей 09.07.2022 at 08:35

    Самый бессмысленый курс, который я когда либо покупал.

  3. Reply
    Эрик 13.05.2022 at 08:44

    Снова и снова я убеждаюсь в том, что верить организаторам таких сайтов нельзя. Иначе у вас будут проблемы с капиталом. И вкладывать в такие платформы также не имеет смысла, ведь ничего не получите, или минималку выплатят. Не бывает 60% годовых, это чересчур рисованные проценты, для привлечения лохов.

  4. Reply
    кверти 20.04.2022 at 07:07

    Много читал о трейдерстве, очень хотелось начать заниматься. Немного знаний о криптовалюте я имел, но хотелось совершенства. Академия Управления Финансами и Инвестициями предлагала качественное обучение. Я повелся на это, оплатил обучение. Что в итоге? Просто зря отдал деньги. Все знания, которые они дают можно получить у блогеров и абсолютно бесплатно, просто смотря их публикации и видео. Ничего нового я не узнал!

  5. Reply
    Юрий Синица 25.03.2022 at 06:37

    Спасибо ауфи за честность! сразу уведомляют о рисках, они есть везде а в инвестировании тем более. Поэтому особенно не понимаю когда народ жалуется. Читайте, все на их сайте!!

  6. Reply
    Тимур 09.03.2022 at 06:36

    Будет полезно любому инвестору уверен. От а до я как говорят. Практикой щедро разбавляли теорию. Отработывали все непонятные моменты. Чуть больше 6 месяцев я потратил но это ничего по сравнению с объемом и кач-вом инфо. Получил базовые знания которые потом углублялись нюансами. Оценивали инвест. Объекты рассчитывали бизнес-планы по всем правилм…

  7. Reply
    Ирина 03.03.2022 at 06:39

    Курс для экономистов и бухгалтеров (не управление личным бюджетом))). Полезен. Есть подсказки, которые позволили улучшить то, что и так знала. Внедрила в практику расчет точки безубыточности (раньше его обходили стороной, а зря – информативный), в общем все ок.

  8. Reply
    Игорь 24.02.2022 at 06:30

    Курс по бухгалтерии мне показался весьма качественно сделанным. Поначалу. Вроде норм теория и практика, структурировано, понятно. Вопросов не осталось. А потом я начал искать работу и понял, что все не так радужно. Либо платят мало и обещают «когда все кончится» поднять зп, либо только с опытом работы от 150 лет. Так что будьте осторожны с обещаниями их менеджеров

  9. Reply
    Лев 18.02.2022 at 07:07

    Чем нравится АУФИ – так это практикой. Больше половины курса мы считали, разбирали случаи реальные в качестве примеров… в общем активно работали. Теория все равно есть. Без нее нельзя (как ты без знания терминов поймешь, о чем разговор), но занятия очень интерактивные …. Или как это сказать… Когда есть взаимодействие. Увлекают вопросами, задачами, анализом ситуцаий на рынке– это особенно интересно, когда преподавтаель подсказывает, в каком направлении думать, как понимать события, их влияние на тренд.

  10. Reply
    Фокс 15.02.2022 at 07:49

    Криптобиржами и трейдом интересуюсь относительно недавно. Кто-то считает это бесполезным занятием, а я на этом неплохо зарабатываю. Хотелось больше знать, совершенствовать знания, записалась на курсы в Академию Управления Финансами и Инвестициями. Очень хорошая группа собралась, где мы обменивались опытом и навыками, преподаватели дали много ценных знаний.

  11. Reply
    Танюша 05.02.2022 at 06:20

    Я смотрела на свою успешную подругу, которая стала резко много получать. Пообщавшись поближе, она мне рассказала про Академию Управления Финансами и Инвестициями, и что они могут помочь мне зарабатывать столько, сколько и она. Прошла полный курс обучения. Не дешево, но оно того стоило. У меня изначально стало хорошо получаться, и теперь я имею стабильный доход и хорошую базу знаний.

  12. Reply
    Саша 29.01.2022 at 06:19

    Трейдингом увлекаюсь уже больше года, но мне явно не хватало знаний в этой сфере, а самообразование не давало должного результата. Нашла в интернете отзывы об Академии Управления Финансами и Инвестициями, решила пройти обучение у них. В принципе, занятия давались мне легко, уже спустя месяц обучения я получила много навыков в этой профессии.

  13. Reply
    София 20.01.2022 at 07:25

    Прошла начальное обучение, платный курс. Не скажу, чтобы слишком дешево. Но приемлемо. Судить о том, зря или не зря потрачены деньги пока не могу. Некогда этим заниматься, на основной работе аврал. Не знаю, буду ли вообще начинать. Достаточно нервный для меня бизнес. Если попробую – добавлю новый отзыв. Единственное, что добавлю прямо сейчас – учили в АУФИ обстоятельно, разжевывали до мелочей. Но было нескучно. Наоборот, интересно

  14. Reply
    Кирилл 13.01.2022 at 08:18

    Курсы огонь: без воды, максимум практики и без навязываний левых брокеров!

  15. Reply
    Василий 01.01.2022 at 06:35

    Нравится онлайн общение. Самый удобный способ. Чат , это не так удобно. А вебинары подходящее место. Визуальный контакт есть. Вопросы , конечно , все равно писать но их и не так много. Контетн полезный. Объясняет лектор доходчиво. Уже не раз принимал участие. нравится

  16. Reply
    Ромчик 11.12.2021 at 06:35

    Слушал спецкурс Сквозь хаос к порядку. Обсуждали конктерные торговые системы от известного биржевого брокера с Волл Стрит. Он учит инвестировать и в тренде и против него. Помогает выработать навыки для вложений… таких… знаете… без сомнений. Любопытно было узнать о психологии биржи. Раскрыли нам секреты, которые знают только инсайдеры. Заплатили за 6 часов занятий 12 тыщ. В общем, не мало, но уверен стоит того. Инфу не найдешь в инете точно. + живое общение.

  17. Reply
    Анатолий Викторович 02.12.2021 at 06:36

    Благодарен за курс по недвижимости. Брал расширенный модуль, остался доволен. Плюс в том что он обширный, затрагивает и то что проходят на интенсивном. Однозначно для тех кто намерен вкладыватб крупные суммы. Все четко, без воды. Особенная благодарность лектору за примеры из личного опыта

  18. Reply
    Николай 24.11.2021 at 06:37

    Финансовая грамотность в наше время играет не последнюю роль в построении успешного бизнеса в любой сфере. На образование не обязательно тратить много времени, в Академии Управления Финансами и Инвестициями мне предложили обучение в виде семинаров или курсов определенной тематики. Ты можешь выбрать для себя что-то одно, а позднее изучить следующее направление.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика