Отзывы о компании Akocapitals

Akocapitals

Официальный сайт: https://akocapitals.com/
Телефон:
Адрес: Revoluční 1082/8, Nové Město, 110 00 Praha 1

О компании

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Никаких комиссий

Прозрачные условия торговли. С вас не взимаются никакие скрытые комиссии или иные платежи.

Регулируемость и безопасность

AKO Capitals – регулируемый брокер. Гарантируем безопасную и надежную торговлю каждому трейдеру.

Обучающее виде

Простые пошаговые инструкциипо работе с платформой, которые помогут быстро освоить трейдинг даже новичку.

Информация для трейдеров

Профессиональный анализ актуальных новостей, событий и трендов от опытных финансистов и лидеров рынка. Торгуйте на основе проверенных данных!

Надежная поддержка

Квалифицированные консультанты AKO Capitals готовы помочь вам на каждом этапе работы. Наша цель – сделать ваш профит максимальным!

Финансовый календарь

Все события, значимые для трейдинга. Сделайте вашу торговлю еще эффективнее и прибыльнее.

Доверительное управление

Признанные лидеры трейдинга, специалисты с многолетним опытом готовы многократно увеличить ваш капитал.

18 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 05.08.2022 at 06:21

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Василий 23.06.2022 at 20:53

    Ввел деньги, 250 долларов, не торговал даже. Почитал отзывы и решил вернуть, сказали через 3 дня будут на счете. Потом захожу и все слито, как будто торговал. Я худею дорогая редакция! Так тупо я еще не терял деньги. Наглость не знает границ!

  3. Reply
    Галина 20.06.2022 at 14:30

    Код успеха и AKO две компании занимаются обманом населения! НЕ вкладывайте им свои деньги не под каким предлогом! Они грабят всех и пенсионеров и инвалидов! Нет совести у воров!

  4. Reply
    Сергей 20.02.2022 at 14:31

    Мой остаток тоже слили когда я был офлайн. До этого сказал, что хочу вывести и больше торговать с их трейдером не буду. После этого и слили.

  5. Reply
    Alek 25.06.2020 at 09:20

    Вывел! не через брокера, а через адвоката!
    Говорили биткоины вернуть нельзя, а как оказалось можно.
    Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как я запросил вывод средств, все брокер в и их аналитики готов были меня расцеловать и отзывались по первому моему вздоху. Как только пополнял счета, так даже у всех в скайпе я был заблокирован. И, вот, полгода назад, обратился к местному юристу. Звоните – 7 (499) 495-13-62 Много, конечно, волокиты было, в основном — бумажной. Все не вернули. В общей сложности удалось вернуть 15700 дол. Я безумно благодарен за помощь. А, ведь, было, уже попрощался со всеми деньгами

  6. Reply
    Кирилл 18.03.2020 at 14:26

    Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
    — «слитием» счетов
    — блокировкой счетов
    — проблемы с крипто брокерами
    — отклонением заявок на вывод и т.д.
    Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь 8 (499) 444-09-17
    Консультации абсолютно бесплатно

  7. Reply
    Даня 06.06.2019 at 15:12

    Можно вернуть попробовать через чардж бек, но тут нужны знания, там процедура не простая, юристы есть которые этим занимаются .

  8. Reply
    Людмила 28.05.2019 at 20:09

    Напишите если кто знает как вернуть деньги. Мне трейдер Александр помог расстаться с 750$. Сама конечно же виновата, что доверилась. Но может быть есть варианты?

  9. Reply
    Никита 16.05.2019 at 10:47

    2 раза попадал на сайт Acocapital через код успеха и нигма 2. У них много рекламы в интернете где они маскируются. Проверяйте куда переводите деньги.

  10. Reply
    Марк 02.05.2019 at 18:51

    Спасибо за отзывы, меня тоже на 1000$ окучивают. В следующий раз пошлю далеко и надолго.

  11. Reply
    Мария 22.04.2019 at 17:13

    Лохотрон! Обманом выманивают деньги и спускает маржу в минус без разрешения открывать сделки!

  12. Reply
    Юрий 05.04.2019 at 09:31

    Никому не советую связывать с шарлатанами из Akocapitals! Эти аферисты сами управляют своим муляжом платформы, поэтому что-то выигрыть на ней невозможно!

  13. Reply
    Иван 28.03.2019 at 18:02

    Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАКАНИЧЛ РАЗГОВОР С С МЕНЕДЖЕРОМ КРИСТИНОЙ И Я ТОЖЕ ПОВЕЛСЯ Я ГОВОРЮ ЧТО НЕТ У МЕНЯ 250 БАКС НА ЧТО ОНА МНЯ УБЕДИЛА ОТКРЫТЬ ХОТЯБЫ МИНИМАЛЬНЫЙ СЧЕТ В АКАУНТЕ ЗА МЕСТО ТАК КАК Я ПРЫГНУЛ В ПРЕ ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН В ЭТОМ ЧУДЕСНОМ ПОЕЗДЕ НИКТО РАНЬШЕ Н СЛЫШАЛ О ТОКОМ И КТО ЭТО СКАЗАЛ ДМИТРИЙ БОРИСОВ ЧТОБ ЕМУ АНАФИМА ПРИШЛА СКОРЕЕ ТАК ВОТ УГОВОРИЛА МЕНЯ КРИСТИНА КАК Я ГОВОРИЛ ХОТЯ-БЫ ВЛОЖИТЬ ПОКА Я НЕ СОБЕРУ ВСЮ СУММУ 10 БАКС ЧТОБЫ МОЁ МЕСТО СОХРАНЯЛОСЬ НО БЛАГОДОРЯ МОЙ КАРТЕ ДАЖЕ НА ЭТУ СУММУ ПЛАТЕЖ НЕ ПРОШЕЛ

  14. Reply
    Илья 19.03.2019 at 13:06

    Положил на счет 250$ слили без моего участия

  15. Reply
    Артем 14.03.2019 at 17:24

    Лохотрон не ведитесь!

  16. Reply
    Юрий 12.03.2019 at 11:19

    Кинули на 240 зеленых.было вчера 217 на счету .утром взяли и закрыли все убыточные счета .хотя в 6:40 я еще сплю .остаток 1.2 зеленых теперь .козлы одним словом .на верху им зачтется

  17. Reply
    Виталий 22.02.2019 at 14:19

    Это они же работают от лица золота наций Потанина, будьте бдительны! Их программа нарочно сливает деньги!

  18. Reply
    Павел 19.02.2019 at 10:06