Отзывы о компании “Алго капитал” https://algocapital.ru

Официальный сайт:

Телефон: +7 495 544 41 87

Адрес: Москва, ул. Магистральная 2-я, 8А строение 3

О компании

Алго Капитал – инвестиционная компания, специализирующаяся на разработке стратегий управления активами на основе применения высшей математики и теории вероятностей.

В 2009 году мы начали разрабатывать количественные методы анализа финансового рынка и применять их в построении инвестиционных стратегий. Штат компании пополнили первые кванты – математики и программисты, выпускники лучших технических ВУЗов страны. Первая стратегия, построенная на количественных методах анализа, была запущена на Московской Бирже в 2010 году. В 2011 появилась вторая стратегия, оперирующая 24 финансовыми инструментами на 7 международных биржах. К 2018 число используемых финансовых инструментов достигло 84, бирж – 19. Команда «Алго Капитал» сегодня – это высококвалифицированные специалисты – разработчики, аналитики и программисты, имеющие ученые степени по математике, информатике, финансам и статистике.

По итогам первого квартала 2018 года стратегии входят в топ 10 международного рейтинга Barclay Hedge в категории алгоритмических торговых систем по версии ведущей мировой базы данных инвестиционных фондов. Результаты работы стратегий количественного инвестирования регулярно подтверждаются международными рейтингами и независимым аудитом.

11 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 25.03.2023 at 15:20

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  2. Reply
    Василий 20.03.2023 at 15:19

    Я так понимаю, что если якобы такая большая и вроде бы как вполне официальная компания, не дает особой выручки (заявленой) своим клиентам, то на другие вообще надежды нет? У меня за год получилось так что в цифрах я потерял от своей суммы примерно 120 тыс. Ну как-то не особо прибыльно согласитесь. Однако компания не забывает забирать себе процент, даже если вы в минусах.

  3. Reply
    Сергей 10.02.2023 at 15:13

    Мне наверное не повезло или что-то в этом роде, но я являюсь недовольным пользователем «Алго капитал» , я не получили ожидаемую прибыль в рамках стратегии ДУ. Как у других я не знаю.

  4. Reply
    Юрий 05.02.2023 at 01:52

    Являюсь клиентом Компании около года. За этот период мой инвестиционный счет потерял 40% от внесенных средств. В то же время, в счет вознаграждения управляющего списано 11% от моих первоначальных инвестиций или 19% от оставшейся на счете суммы. Можно твердо сказать, что Компания ведет весьма успешный для себя бизнес. Жаль, об успехе нельзя сказать в отношении ее клиентов.

  5. Reply
    Степан 28.03.2022 at 07:11

    выскажу своё личное мнение. Финансовый рынок в основном состоит из случайных процессов. И какими бы ни были гениями люди, разрабатывающие разные алгоритмы, предсказать случайность они могут разве что случайно. И прибыль в 70% больше смахивает на фантастику, чем на реальность.

  6. Reply
    Дмитрий 18.02.2022 at 07:11

    По документам, «Алго Капитал» – чистая компания, работающая на рынке очень давно. По словам бывшим инвесторов, доверять ей свои сбережения не стоит. Вы же можете сделать выводы сами.

  7. Reply
    Антон 27.12.2021 at 08:45

    Жулики и все, компания обманывает народ

  8. Reply
    Иван 14.12.2021 at 07:49

    Хотя конечно сам сайт Алго Капитал, algocapital.ru выглядит пристойно и если говорить с этой точки зрения то можно говорить о том, что владельцы постарались, причём и работает он очень стабильно, то есть с этой стороны подвоха ждать не стоит и если анализировать по этому аспекту то даже может показаться, что всё очень неплохо.

    Что касаемо юридической информации, то тут всё тоже является ложью, так как по тому адресу, который указан эта компания Алго Капитал, algocapital.ru зарегистрирована не была, то есть нас опять же водят за нос и врут, а вот несмотря на то, что сами владельцы говорят о невероятно большом количестве клиентов, но это всё не соответствует действительности и ни один факт этого не подтверждает.

    Поэтому с отзывами о работе данного интернет-проекта Алго Капитал, algocapital.ru, на самом деле пока туговато, поскольку их найти не удалось, можно конечно найти один-два, но судить по такому количеству о чём-либо, я бы не стал, так как это будет несколько неправильно. Опять-же нужно констатировать тот факт, что минималку для начала сотрудничества тут требуется крайне высокая, а именно нужно инвестировать аж целых сорок тысяч рублей. Лично я совершенно не готов к таким высоким тратам.

  9. Reply
    Алекс 07.12.2021 at 07:49

    Проект пишет о себе, что он является высокотехнологичной инвестиционной компанией, для частных и институциональных клиентов. Проект вроде солидный, но вызывает вопросы. Здесь они управляют активами на основе применения высшей математики и теории вероятности. Ещё бы добавили: гаданием на кофейной гуще.

    Пишут, что в штате компании: программисты, выпускники лучших ВУЗов страны. Представили несколько видов инвестиционных стратегий. Минимум нужно вложить 40 тысяч рублей, максимум прибыль 90 % в год.

    Сомнительные юридические документы, пишут, что основаны в 2003 году, однако действующим руководитель стал лишь в 2016, а сайт вообще создан в 2018. Значит все реквизиты перекуплены. Алгоритмическая торговля сама по себе вызывает множество вопросов. Многие специалисты называют её откровенным лохотроном.

  10. Reply
    Виталий 20.11.2021 at 07:49

    Как по мне, пафос напускной

  11. Reply
    Валерий 11.11.2021 at 07:50

    Как уже было написано ранее в описании, компания Алго Капитал является вполне себе легальной за что я бы оказала бы отдельный респект – на сайте организации algocapital.ru прямо говориться о возможных рисках и при том не малых, так как прогнозируемый риск при инвестировании в энергетику, например, составляет 40 процентов. Хотя, как по мне, это много.

    Но и далее компания рассказывает в цифрах о своих успехах… Ну, в общем, подготовились, нечего сказать.

    Но далее хотелось бы рассказать о неких преукрасах. Мн е лично кажется, что тут Алго Капитал поступает не честно, намеренно наводя пафос, а именно о том, что информация о компании размещена в таких изданиях как Форбс, Банки.ру и тд. Разберем же.

    Итак, Банки.ру

    Лично мне публикация пресс релиза компании в данном издании говорит только о том, что деньги у конторы имеются, так как мне даже долго искать не пришлось, как на глаза попался прайс указанной площадки

    С Форбс было то же самое

    Тут можно заказать рекламу как на сайте, так и в журнале. Прайса нет, его предоставят по обращению в специализированный отдел. Я не собираюсь и не собирался там печататься, но насколько мне известно, такая публикация стоит там около 120000 рублей.

    И тут прям пометка стоит о том, что информация размещена на правах рекламы…