Отзывы о компании Arum Trade LTD (Арум Трейд) https://arumtrade.com

Официальный сайт:

Телефон: +7 495 128 29 76

Адрес: Top Floor, Lolam House, Kumul Highway, Port Vila, Vanuatu

О компании

Арум Трейд – это профессионализм, ответственность, прозрачность, независимость и инновации.
Философия компании в трех словах “Широко открытыми глазами“. Наша команда стремится видеть мир со всех ракурсов и делиться с теми, кому это интересно, никогда не забывая пристально смотреть внутрь себя, совершенствуя процессы и технологии.

Основатели компании более 20 лет проработали в финансовом секторе
Экономический кризис, обвал рынка – для экспертов Арум Трейд это всего лишь одна из сотни возможностей получить бесценный опыт и снова заработать для себя и своих клиентов!


11 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 02.07.2021 at 08:42

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Нина 26.06.2021 at 08:30

    Хорошее название, только вот сама компания, к сожалению, работает нечестно

  3. Reply
    Илья 01.06.2021 at 08:27

    Грамотно сотрудники компании втираются в доверие и отжимают деньги

  4. Reply
    Arum Trade 31.05.2021 at 04:00

    В силу специфики конкурентного рынка, мы не можем быть уверены, что данный обзор и отзывы являются действительными. Но в то же время, мы всегда открыты к решению вопросов наших клиентов. Если у вас возникли какие-либо проблемы, напишите нам: саппорт, мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь: support@arumtrade.com

  5. Reply
    Анатолий Жеребцов 14.04.2021 at 08:25

    100% лохотрон сливает деньги новичков, на демо счете все красочно и прекрасно на реальном же счете все иначе после пополнения счета резко начинает сливать все в ноль

  6. Reply
    Егор 07.03.2021 at 08:29

    Очередной инвестиционный лохотрон с громким названием

  7. Reply
    Аноним 19.02.2021 at 08:24

    Хотел вывести деньги с arumtrade.com сайта, дает ошибку. Поддержка молчит, не отвечают. По отзывам нашел ваш сайт, и уже всё понятно. МОШЕННИКИ!!!

  8. Reply
    Артем 10.02.2021 at 08:26

    Суть обмана втереться в доверия и выманить деньги под доверительное управления

  9. Reply
    Обман и Афёра!!! 05.02.2021 at 08:27

    Брокер ARUM Trade позиционирует себя больше как инвестиционный проект, платформа рекламируется, где только можно. Вот именно поэтому я и решился на то, чтобы написать о них и раскрыть реальную правду о проекте, дабы уберечь людей, которые могут попасть в аферу. Здесь все так красочно расписано, а на деле когда подаешь запросы в контролирующие органы, выдается сообщения, что компания нигде не зарегистрирована. Суть аферы в том, чтобы убедить человека в правильности передачи денег под управления компанией, а потом слить депозит и сказать клиенту, что из-за неприятностей на рынке возникла такая ситуация. Исход любой инвестиции сюда будет именно такой, если не верите и вам не жалко своих денег, то вперед проверяйте.

  10. Reply
    Подделка 02.02.2021 at 08:29

    Вполне интересное название у компании ARUM Trade, так сказать с ходу заявляют о себе. На самом сайте огромное количество информации о компании, чем она занимается, что предлагают. Складывается впечатление, как о добропорядочном брокере, где можно даже без знаний с помощью одних лишь инвестиций выйти на заработок. Сотрудничество, кажется, настолько просто, что теряешь бдительность, чего делать не нужно. Расстроилась, поскольку связалась с трейдингом и инвестициями здесь, компания обманывает и сливает счета. Просто фальшивые котировки и нет реального доверительного управления, основная задача поживится за счет трейдера, на это все. А как позже выяснилось, что и лицензии у компании полностью подделка.

  11. Reply
    Фёдор 31.01.2021 at 08:28

    Будучи образованным человеком с опытом я снова встрял в очередную аферу. Должен отметить, что дилинговый центр очень правдоподобно сделал проект, причем, так что и не подкопаешься. Сложно сразу определить что перед нами мошенник вот и я поверил в реальность, открыв счет на 500$ и передал деньги пол управление в Памм счет. Также я согласился с условиями брокера, не прочитав ничего. Позже выяснилось, что там написано, если управляющий сливает деньги, то компания ответственности никакой не несет, а оно так и вышло, мне через неделю сообщили, что деньги были слиты и сказали, давай еще вноси, что я и сделал. Так вот меня два раза и опрокинули, весьма неприятно осознавать, что обманули, но ничего не поделаешь.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика