Отзывы о компании Автосалон “Звезда” г. Москва , ул. Покрышкина, д.4

Официальный сайт:

Телефон: +7 (495) 781-68-22

Адрес: г. Москва , ул. Покрышкина, д.4

О компании

Автоцентр «Звезда» занимается продажей подержанных автомобилей в Москве больше 15 лет. За время работы мы накопили необходимый опыт, чтобы предлагать клиентам наилучшие услуги. Все авто проходят тщательную проверку, поэтому наша компания является одной из самых известных на вторичном рынке.

9 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 23.07.2022 at 07:58

    Обманули при покупке авто автосалоне “Звезда” г. Москва , ул. Покрышкина, д.4? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Максуд 03.10.2021 at 06:30

    Люди,не вздумайте тут покупать авто!!!!!! Они все крашенные,при том весьма и весьма похабно!!!!!! Все в мусоре,цвета сильно отличаются,подготовка перед покраской ни к черту!!!!!!!! По телефону об этом не говорят,хотя я уточнял,есть крашеные элементы,и мне сказали что нет,все в полном окрасе!!!!!!!это жутко!!!!боюсь представить,что они там накуролесили в техническом плане!

  3. Reply
    Ольга 20.05.2021 at 19:46

    Купила у них автомобиль, а он оказался не с чистой историей мягко говоря, на учет не стал в гаи забрали на экспертизу, пришла в автосалон там меня послали куда подальше , буду судиться с ними

  4. Reply
    Александр 15.05.2021 at 19:49

    Приехал в этот автосалон за конкретной машиной, по телефону сказали что она в отличном сосотоянии, но по приезду выяснилось что она в очень плачевном состоянии, даже не завелась, продавец судорожно начал показывать другие варианты, но примерно из 20 машин всего 5 были те которые хотя бы завелись, не стоит туда ехать, мплошной обман

  5. Reply
    Михаил 26.04.2021 at 19:51

    это перекупы только официально, не связывайтесь с ними, они вас обманут как и меня, не повторяйте мой опыт

  6. Reply
    Владимир 02.04.2021 at 19:43

    мошенники, только и знают как навязывать всекую ерунду типо кредитов и доп услуг, не связывайтесь с этим салоном

  7. Reply
    Дмитрий 04.02.2021 at 09:58

    Продали сломанный автомобиль и даже глазом не моргнули. Расход масла на 500 км- 1 л.И изменено ПО двигателя, чтоб ошибок не вылазило на панели. Написал претензию, забрали машину на диагностику, продержали 6 дней. А в итоге написали отказ: типа вы купили б/у авто за недорого и теперь разбирайтесь сами. Хотя по телефону они проговорились, что при эндоскопии обнаружили задиры в цилиндрах. Но в официальном ответе про это ни слова!!!! Машина б/у, естественный износ и все подобное. Никогда не покупайте машины у этого дилера.

  8. Reply
    Илья 25.01.2021 at 17:03

    Приехал посмотрел что предлагают- ничего хорошего, уехал. Берегите время. Это серый салон.

  9. Reply
    Дмитрий 12.01.2021 at 14:07

    Это совсем не автосалон. Ребятки работают по каким-то старым схемам развода. Продают битые и неисправные машины под видом нормальных. Цена сильно завышена так как они занимаются скупкой машин!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика