Отзывы о компании “Автотрейд-АГ” (ул Покрышкина 4)

Официальный сайт:

Телефон: 8 (800) 301-0873; 89067468701

Адрес: ул Покрышкина 4

О компании

«АВТОТРЕЙД» — занимается продажей проверенных автомобилей с пробегом. КРЕДИТ от 3,2% и без первоначального взноса. TRADE-in с выгодой до 50.000₽

Посетив наш автосалон «АВТОТРЕЙД» Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, внедорожников от ведущих мировых производителей.

Автосалон осуществляет продажу только технически и юридически безупречных автомобилей с пробегом. Механики, обладающие многолетним опытом, оценивают исправность агрегатов и узлов, а также общее состояние и сразу устраняют неполадки. Проводится предпродажная подготовка в нашем техническом центре. Проверяется юридическая чистота каждого автомобиля. Клиентам гарантируется прозрачность сделки.

Наша компания рассмотрит выкуп вашего автомобиля, на выгодных для вас условиях, или предложит комиссионную продажу вашего автомобиля с пробегом.

Так же компания «АВТОТРЕЙД» — предлагает обмен по системе Trade-In с выгодой до 50.000₽

Московская область, Одинцовский р-он, дер. Мамоново, ул. Колхозная,217 ОГРНИП 319508100006876 ИП Гусейнов Раданди Исимханович,Фактическое название и адрес – “Автотрейд АГ”,ул Покрышкина 4

11 комментариев
  1. Reply
    Анна 25.06.2022 at 07:29

    Не исправляют свои ошибки.
    Очень надеюсь, что этот центр закроется и освободит площадь для более современных автосервисов!

  2. Reply
    Константин 13.06.2022 at 10:06

    Хотел приобрести б/у автомобиль цена устроила которая была в объявлении на АВТО.ру ,но когда созвонились с менеджером и он узнал что автомобиль собираюсь брать за наличные цена выросла на 100 000 рублей.хотя по закону о защите прав потребителей салон должен продавать по ценам которые у них указаны на сайте!

  3. Reply
    Наташа 10.06.2022 at 09:53

    В общем приехали за авто с пробегом по объявлению в авито. Цена 519р по такой цене и рассчитывали преобрести. Консультант нам всё рассказал, сказал, что это окончательная цена и мало того 10-20т возможно сделать скидку. Дома пожали заявку на кредит в банк. Нам предварительно одобрили сумму с первоначальный взносом. В кредитном отделе специалист повторно отправила заявку. И нам банк одобрил на довольно выгодных для нас условиях. И тут оказалось, что салон не готов нам продать эту машину и она стоит на 80т дороже. Так как салон не работает с банками которые выгодны клиенту. Необходимо либо доплатить 80т.либо оформлять страховку жизни, либо брать кредит на большую сумму. Вот такая история. Цена указана одна, а по факту продают дороже. И ещё сидишь нам часа 2-3 как минимум. Мне кажется затягивают время специально, чтобы человек устал и его было легче у болтать.

  4. Reply
    Олег 25.05.2022 at 10:07

    При покупки авто, умудрились обмануть дважды. Вроде как офицальный дилер, доверяешь. Сунули страхование жизни, сказали без него никак. Это лож, вранье.Но отказаться можно было отказаться от него в течение 14 дней по закону без потерь сумма была209тыс. Подсунули незметно отвлекая забалтывая агенский договор, но уверяли по трей дыню продажа. Сам виноват конечно не посмотрел.

  5. Reply
    Евгений 21.05.2022 at 10:02

    Работают по схеме чёрных дилеров и лохотронщиков.Ранее покупал авто без навязанных услуг И ДОПЛАТ! Не рекомендую этот салон при таком отношении к клиентам.Мы со своими деньгами им не интересны.Пусть они тоже сидят без продаж.

  6. Reply
    Александр В. 29.04.2022 at 09:10

    После ремонта в данном сервисе, не досчитался личных вещей в автомобиле, проверяйте машину при получении

  7. Reply
    Андрей 17.04.2022 at 10:00

    Хитрый ход прямо с порога от двух менеджеров. 1. Спрашиваю у первого менеджера по официальному прайсу почём Octavia A8 1.6 AT. В ответ получаю цену на 60.000р выше.

    2. Иду дальше. Дохожу до второго. Тот же вопрос но по финальной цене? Он мне насчитывает в + к официальному прайсу Skoda цену дороже на 780.000р с допами, хотя реальная цена допов составляет тысяч 60 (в уме не трудно посчитать + какое-то оборудование у них лежит на полочке, либо висит на официальном сайте).

    3. Иду на оформление кредита. Сидит хамло в виде женского рода. Я спрашиваю куда я попал, в какой банк? В ответ вы попали не в банк, я просто отправляю запросы на кредит. То есть у них даже не менеджеры от банка сидят, а какая-то шарашка.

    4. Ушёл оттуда в бешенстве.

    5. Позор. Стыд.

  8. Reply
    Александр Пекарев 27.03.2022 at 09:10

    Для прохождения ТО-1 выбрал данного дилера.
    Заранее позвонил согласовали цену, перечень работ и дату, в общем все ок.
    За сутки до назначенной даты позвонили напомнили о предстоящем ТО.
    В итоге по приезде к дилеру выясняется что масло есть, а вот масляного фильтра нет.
    На вопрос как тогда проводить обслуживание автомобиля мастер-приемщик предложил подождать два часа пока они сгоняют за фильтром Манн стоимостью ~1600 рублей и продадут мне его тупо в два раза дороже.
    На вопрос зачем тогда меня записали на ТО я услышал какой-то бред что мол так сейчас у всех.
    В общем приёмщик однозначно дал понять что это исключительно моя проблема и ему совершенно нет до этого дела, даже не было попыток как-то сгладить углы и нормально объяснить почему так произошло.

    Благо неподалёку есть еще один официальный дилер у которого чудесным образом все запчасти есть в наличии и даже оригинальный масляный фильтр тоже оказался, так еще и по адекватной цене.

    Как итог просто зря потратил время, Автотрейд видимо не заинтересован в клиентах.

  9. Reply
    . 18.12.2021 at 09:11

    Элементарный ремонт, которой в обычном сервисе делают часа 2 тут растянули на целый день. Я уже молчу , что ценник раза в 2 выше чем не у официалов.

  10. Reply
    Никита 11.09.2021 at 09:11

    При проведении ТО сломали ключ секретки на колесах. Сначала пытались скрыть, потом свалить на меня, закончилось вмешательством представителя VW. Обязали заменить за счет техцентра. При замене сильно помяли литые диски. И снова пытались смухлевать, решили зачистить сколы на дисках болгаркой, испортили еще сильнее, теперь чинят диски. Я проклинаю тот день, когда обратился к ним. Не повторяйте моих ошибок.

  11. Reply
    Леопольд Кудасов 31.08.2021 at 09:11

    Похоже этот дилер скоро сдуется.
    Заехал сделать ТО. Зал, где раньше стояли образцы на продажу пустой. Приемщик заказа на ТО в наглую объявил его стоимость значительно выше, чем та, которую я рассчитал по калькулятору ТО на их сайте (51 тыс рублей вместо 41 тыс). Когда я попытался сравнить его расчеты с моими приемщик начал что то доказать и, например сказал, что масленый фильтр стоит 3.200 и его замена столько же. Хотя стоит он на их сайте чуть больше 1.500. Такой подход мне не нравится. Этих дилеров сейчас хватает. Я встал и ушел.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика