Отзывы о компании BeSun (Бесун) https://besun.io/

Официальный сайт:

Телефон: +44 20 3608 0407

Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines.

О компании

Более 10 000 участников уже с нами! присоединяйтесь и Вы!

  • Миссия

Наша задача в том, чтобы изменить мир инвестиций, сделать его простым и безопасным для каждого.

  • ЦЕЛЬ

Стать лидером в сфере создания финансовых технологий, позволяющих доходно инвестировать каждому клиенту, сотруднику и партнеру компании.

  • ВИДЕНИЕ

Только простые и понятные технологии приведут к успешному инвестированию на финансовых рынках.

  • ЦЕННОСТИ

Наш главный приоритет – надежность и результативность, а также стремление изменить наши с Вами жизни к лучшему!

9 комментариев
  1. Reply
    Петрусь 13.05.2021 at 12:20

    Не о каком заработке с этими разводилами не может быть речи! Терминал настраевают самостоятельно и так чтобы ты был в минусе! Может кто с копейками работает – на тех и пофиг. Но у меня депозит на 2300 был и я нечего не заработал!! Деньги слиты в унитаз!!!

  2. Reply
    Екатерина 12.05.2021 at 19:44

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  3. Reply
    Елена 01.05.2021 at 12:20

    вообще не понятно почему люди продолжают верить этому лохотрону..

  4. Reply
    Эдуард 17.04.2021 at 12:19

    здраствуйте, при совершении сделки пропала вся сумма брокер предложил вариант застраховать сумму ивернуть все денгьи, и пол суммы страховки закинул он сам на мой брокерский счет. Теперь звонят представляються финдепартаментом говорят что это уголовная ответственность и очень плохие последствия для меня. И предлагают пополнить счет на ту сумму которую пополнил брокер.

  5. Reply
    Ольга 11.04.2021 at 12:18

    При выводе возникают какие-то проблемы и всё отменяется. Чтобы возобновить , нужно опять вложить , потом опять проблемы и так до бесконечности

  6. Reply
    Виктория Кушнир 10.04.2021 at 12:18

    У меня в этой компании на счету лежит 3,443доллоров и они мне их заблокировали, и говорят чтобы я уплатила страховку за 1084доллора но у меня их нету, я и так с помощью их взяла кредит, и я уже даже не знаю что делать и как быть, а всё это я вложила 19 марта 2021 года, если это правда то что вы сможете помочь мне вернуть эти деньги то помогите пожалуйста.

  7. Reply
    Юрий К 07.04.2021 at 12:17

    Сплошной обман, график под контролем админов

  8. Reply
    Андрей 22.03.2021 at 12:17

    здраствуйте, при совершении сделки пропала вся сумма брокер предложил вариант застраховать сумму ивернуть все денгьи, и пол суммы страховки закинул он сам на мой брокерский счет. Теперь звонят представляються финдепартаментом говорят что это уголовная ответственность и очень плохие последствия для меня. И предлагают пополнить счет на ту сумму которую пополнил брокер.

  9. Reply
    Раиль 26.02.2021 at 12:17

    Брокер заблокировал торговый счет

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика