Отзывы о ЦЕНТРЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ “Aidlegal”

ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ “Aidlegal”

Официальный сайт: https://aidlegal.ru
Телефон: 8 (800) 700-32-75
Адрес: г. Москва, Большой Предтеченский переулок, 27; ул. Большие Каменщики, дом 6, стр. 1; ул. Большая Семеновская, дом 40; ул. Ленинская Слобода, 19

О компании

О ЦЕНТРЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

• Профессиональная юридическая помощь в любой точке мира

У вас возникла необходимость в квалифицированной правовой поддержке? Не знаете, где получить консультацию юриста, и нет времени для посещения адвокатских контор?
Вы пытались самостоятельно изучать законодательство, искать ответы на юридические вопросы, но понимаете, что велика вероятность ошибок и вам нужна помощь?

Мы предлагаем вам решение: воспользуйтесь услугами профессионального адвоката в режиме онлайн с помощью сервиса aidlegal.ru.

Для этого достаточно иметь компьютер, планшет или смартфон с доступом в Интернет. На нашем портале предоставление консультаций осуществляется 24 часа в сутки, без регистрации и без указания номера телефона, в формате вопрос-ответ. Просто перейдите на страницу «Задать вопрос», опишите свою проблему и выберите тип услуги: бесплатно или платно. Выбирая размещение вопроса на платной основе, вы получаете гарантию срочного ответа и возможность узнать мнения нескольких консультантов.

Также мы предлагаем сервис «Консультация юриста в онлайн-чате». Для этого вам нужно перейти на страницу «Наши юристы», выбрать подходящего специалиста и нажать на ссылку «Личное сообщение».

• Консультации высокого уровня

В нашей команде трудятся сотни квалифицированных специалистов с большой юридической и адвокатской практикой. Каждый из них — профессионал в своей отрасли права, который всегда в курсе новых нормативно-правовых актов. Подтверждение тому — многочисленные благодарные отзывы клиентов.

23 комментария
  1. Reply
    Максим 29.04.2022 at 07:05

    Омерзительный человек с которым мне пришлось беседовать,без принципный,не образованный,грубый,хамский

  2. Reply
    Андрей 11.04.2022 at 10:50

    Странно, что есть плохие отзывы об “AidLegal” . Обращался, помогли, все быстро и четко сделано. Советовал друзьям, им также помогли, исходя из этого, с уверенностью скажу, что ребята профессионалы своего дела! Всем рекомендую!!!

  3. Reply
    Кирил 20.03.2022 at 12:44

    Их как юристов рассматривать нельзя-тянут время, документы составляют студенты-двоечники- не вникают в предмет спора сторон, грамотных консультаций не проводят.

  4. Reply
    Сергей 28.02.2022 at 10:48

    Хочу сказать несколько слов благодарности судебному юристу – Даниилу Валерьевичу Павленко за его помощь в защите моих прав в Тверском районном суде Москвы, а так же в суде апелляционном – Московском городском. Вкратце дело было вот в чем. 17 марта 2016 года на мой автомобиль упала конная рама с окна дома № 42 расположенного по адресу: г. Москва, ул. Герасима Курина. Мой автомобиль получил серьезные механические повреждения, что оооочень причинило мне сложности, так как я являюсь инвалидом II-групп и автомобиль мне жизненно необходим. Собственником квартиры, из которой выпала оконная рама является город Москвы в лице Департамента городского имущества, а управляющей организацией этого дома № 42 является ООО “Металлист-Центр”. Так как добровольно никто не хотел выплачивать мне ущерб за повреждения машины был подан иск в Тверской районный суд Москвы. Судебное разбирательство шло очень долго с 11.08.2016 по 22.05.2017. Суд нарушал все установленные сроки а иногда да же просто элементарные правила приличия. Но !!!!!!! Решением районного суда города Москвы 22 мая 2017 года по гражданскому делу 02-0107/2017 судьей Молитвиной Т.А., в удовлетворении моих законных требований было отказано полностью. Пришлось обжаловать это незаконное решение. Удача была на нашей стороне и определением Московского городского суда от 20 декабря 2017 года решение Тверского районного суда города Москвы 22 мая 2017 года по гражданскому делу 02-0107/2017 было отменено. (вот тут ссылка на дело: https://www.mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/services/cases/civil/details/a0d4b17a-41f1-431c-8011-1d7914e36577?participants=%D0%A2%D1%8E%D1%88%D0%B5%D0%B2) Мои требования были удовлетворены. Справедливость иногда бывает. Спасибо вам за ваши старания и профессиональную работу! Так держать !!!!!!!!!!! Буду Вас рекомендовать в качестве отличного юриста!!!!! Сергей Викторович Т.

  5. Reply
    Михаил 07.10.2021 at 06:28

    Народ не ведитесь! Большинство отзывов пишут они сами с этой фирмы! Эта юридическая фирма настоящие мошенники, они меня обманули!

  6. Reply
    Степан 07.09.2021 at 11:09

    Их как юристов рассматривать нельзя-тянут время, документы составляют студенты-двоечники- не вникают в предмет спора сторон, грамотных консультаций не проводят. Оплату берут без чека- на лицевой счет частного лица якобы их руководителя.

  7. Reply
    Константин 19.08.2021 at 11:07

    Народ не ведитесь! Большинство отзывов пишут они сами с этой фирмы! Эта юридическая фирма настоящие мошенники, они меня обманули!

  8. Reply
    Владимир 11.07.2021 at 09:41

    Фирма нечистоплотная остерегайтесь! Не выполняют свои обязательства!!!!!!

  9. Reply
    Галя 20.06.2021 at 09:41

    Денег нет, и вопрос не решен! Развод!!!!! не обращайтесь туда!!!! одни нервы полгода! Если бы было времени не жаль, я бы на них в суд подала за облапошивание и безграмотность.

  10. Reply
    Тимур 30.05.2021 at 09:41

    Обращалась к ним за помощью, мне нужно было составить претензию на расторжение договора с автосалоном. где меня обманули. Они сказали, что все сделают сами, что у меня самого ничего не выйдет, ну я и поверил, ведь я действительно в юр.вопросах не силен. В итоге они 4 месяца тянули волынку, и в итоге так ничего для меня и не добились. Самое интересное, что в итоге я нашел знакомого юриста и он мне во всем помог. В общем, эта контора просто деньги у меня выудила и все. Не советую к ним обращаться.

  11. Reply
    Карина 10.05.2021 at 09:40

    Моим ругательным словам в адрес этой компании просто нет предела. Сама к ним в жизни больше не обращаюсь и другим не советую. Я вообще не знаю, как смеют себя рекламировать и называть специалистами. С той компанией с которой у нас шел суд они просто были в сговоре. И такой бизнес у них налажен уже не один год, как я понимаю. Деньги за свои услуги берут немалые, хоть и есть возможность кредита. Так а платить за что???? Они бессовестные

  12. Reply
    Светлана 01.05.2021 at 09:40

    5 месяцев сбора досудебной документации, которая наполовину не нужна, обошлись в 55 тыс. рублей, и еще хватило наглости просить на почтовые расходы. Договор расторгнут, и никому не советую, какие-то непонятные расценки, которые изначально полностью не озвучиваются. Если вам нужно банкротство за 300 тыс., тогда это к ним!

  13. Reply
    Пикуль 30.04.2021 at 09:50

    Пожалуй одно из худших впечатлений от общения с юристами за последнее время. Юрист тебя не слушает, что бы ты не сказал, ответ один – всё неправильно, и без нас вам не справиться. Не поленились после консультации позвонить и попугать на всякий случай возможными последствиями моей некомпетентности в юридических вопросах. Общее впечатление – мошенники

  14. Reply
    Игорь Иванович 29.04.2021 at 08:05

    Хочу сказать огромное спасибо Короткову Андрею Валентиновичу, офис Ленинская слобода, 19. Мошенники обманули меня, взял займ под залог единственной квартиры и подсунули договор об отступном. Андрей Валентинович подготовил иск, мы прошли все суды до кассации. И суд сделку признал недействительной. Думал останусь бомжом. Валентиныч Вы лучший!!! Спасибо огромное

  15. Reply
    Анна 13.04.2021 at 09:47

    Отзывов о компании перед посещением не читала, а стоило бы – помогло бы сэкономить время и деньги. Составленное заявление “профессиональными” юристами данной компании три раза возвращал суд – то там не было даты, то доверенности представителя, то ещё чего-то. При этом за составление заявления я отдала определённую сумму.

  16. Reply
    Кирилл 07.04.2021 at 09:48

    Что можно сказать хорошего про людей которые называют себя юристами, однако после того как вы подписываете и оплачиваете договор на оказание услуг, начинают тянуть кота за хвост! Работу свою делать не очень то хотят, на вопросы отвечают не внятно, а иногда и вообще не берут и не перезванивают своим клиентам! Просто хамское отношение!

  17. Reply
    Смирнов 25.03.2021 at 09:46

    Купил в интернет магазине бракованную стиралку, обратился за помощью в возврате денег, пообещали помочь, отправили по адресу в Москве, оказалась юридическая контора где за оформление документов для подачи претензии к продавцу запросили 28000руб, стоимость стиралки 20000руб. Делайте выводы сами.

  18. Reply
    Макар 03.03.2021 at 09:44

    Я свой вопрос. через эту компанию так же не решил, подумайте прежде чем договор подписывать, так ли вам нужны их услуги.

  19. Reply
    Бардак!!! 27.02.2021 at 09:43

    Ничего не сделали из обещанного в договоре. Взяли 45000 и – концы в воду. В результате приходится все делать самим. Не обращайтесь в эту жуткую фирму!

  20. Reply
    Николай 18.02.2021 at 12:49

    Много говорят, мало делают. Недоволен этой компанией, даже не тратьте время на них.

  21. Reply
    Стартов 02.02.2021 at 12:49

    Вообще не понятно , что за контора, я записался к ним на консультацию, по телефону. Когда приехал немного заблудился , забыл какой корпус, пытался к ним дозвонится, а в итоге не смог ! Кто так работает безалаберно и безатветственно! Я ехал к ним из области! И так вот потратил зря свое время!

  22. Reply
    Иван Николаевич Пяточка 20.10.2018 at 10:47

    Юристам Кокину Евгению Витальевичу и Павленко Даниилу Валерьевичу выражаю благодарность, они написали грамотный отзыв на исковое заявление и решили мой вопрос за одно судебное заседание. Я заплатил всего 50 000 рублей, а должен был 250 000. Юристы-Красавцы!!!

  23. Reply
    Елена 25.06.2018 at 10:49

    Могу сказать только хорошие слова и дать совет -рекомендацию в качестве отличного юриста – Даниила Валерьевича. Мы несколько раз обращались за юридической помощью по разным вопросам. Остались довольны проделанной работой и оказанной нам помощи в суде и в различных гос органах. Желаю профессиональных достидений и удачи в делах ! Спасибо! !!!! Елена З.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика