Юридическая компания ООО Консалт-Про отзывы

Телефон: 74992888669
Адрес: м. Таганская кольцевая, 3 минуты пешком
Юридическая информация:
ООО Консалт-Про, инн/огрн 9709109188/1247700286052

Защита прав пользователей в биржевой торговле

НАШИ КЛИЕНТЫ

Вас привлекли в инвестиционный проект заманчивым предложением.

Увидели рекламу в интернете о заработке или инвестицих, с высоким. процентом дохода. Распространяют эту информацию заинтересованные люди, вовлекают в якобы прибыльные проекты , утверждая, что соучастники купили себе ягуар и квартиру в центре.

Вы заинтересовались и зарегистрировали учётную запись на трейдинговой площадке под руководством брокерской компании или партнёра. Без опыта не проблема получать прибыль, как обещают сайты услуг для начинающих трейдеров. С помощью программы AnyDesk Вам помогут и установить приложения платформы, и зайти в ваш личный кабинет онлайн-банка, и взять за вас кредит.

брокер слил депозит

8 комментариев
  1. Reply
    Елена 27.06.2024 at 19:43

    Прислали мне договор на ознакомление, пункты все понятны, пробил по судам, дела ведут, но вопрос в том, что сам брокер мне предложил оплатить страховку и он вернет все мои деньги, а с юристами нужно судиться, тратить на это деньги время. Мне позвонили из Дубая и предложили вернуть деньги за 90 тысяч, они нашли мои счета, на счетах какого то банка в Великобретании, как они туда попали, я не знаю… Я переводил деньги на карту человека по номеру телефона в банк Райфайзен, как они оказались в банке Великобретании, доказательств нет, что они там. Юристы данной компании говорят, что это точно не существующие счета, что мои деньги изначально ушли человеку на карту Райфайзен банка, ну это конечно факт. Я в замешательстве, по закону я могу взыскать в судебном порядке с физ лица, статья о неосновательном обогащении, у меня есть все доказательства. С другой стороны я могу оплатить 90 т – и там договор на английском, люди из дубая нашли мои счета..

  2. Reply
    Гришин Алексей Степанович 24.06.2024 at 06:47

    Заключил договор на юридические услуги с ООО Консалт про, стоимость не высокая, юрист предупреждал, что смысла большого нет в процедуре чарджбек, так и вышло, не получилось отменить транзакцию xyhtp банк, пришлось второй договор оплатить, ну хорошо, что через суд получилось вернуть 800 000 тысяч, в целом я остался доволен.

  3. Reply
    Евгений Нильсон 23.05.2024 at 16:34

    Я из Норильска, работал с Юристом Алексеем Антоновичем, оказал юридическую помощь в составлении документов для банка, возврат денежных средств за неоказанную услугу по финансовому консультированию моего бизнеса. Решили мою проблему в досудебном порядке, расторгли договор и вернули деньги в полном объеме. Мне нужно было решить вопрос до отъезда в короткие сроки, справились, как надо, рекомендую Алексея из ООО Консалт-про.

  4. Reply
    Шастун Олег Николаевич 22.05.2024 at 20:20

    Спасибо юристу Станиславу Валерьевичу, мне вернули 54 000 долларов, на счет , полная сумма. Благодарю за экстренную помощь и юридическую грамотность, благодарность всему вашему коллективу!!

  5. Reply
    Виталий 20.05.2024 at 16:41

    Бесплатная консультация по выводу средств их игрового аккаунта мне понравилась, но у вы, помощь оказать не смогут, я ввалил в букмекерскую контору 800 к, безвозвратно.

  6. Reply
    Стэлла 14.05.2024 at 12:16

    Имела неосторожность связаться с лжеброкером WhiteChristalTradePlatform, все лица вымышлены, сайт перестал работать.. у меня остались только чеки переводов, по ним и удалось вернуть деньги с помощью команды юристов на Таганской, процесс достаточно сложный, я довольна сотрудничеством, единственное, деньги в полном объеме не вернулись(

  7. Reply
    Константин 29.04.2024 at 14:45

    Очень благодарен компании за огромную помощь, которую мне оказали сотрудники организации. Обратился в связи с крайне тяжелой ситуацией, был обманут мошенниками, влез в кредиты, просто необходимо было вернуть хоть какую-то часть денег, надежда таяла что это возможно с каждым днем. Огромный объем работы был выполнен компанией исключительно квалифицировано, точно в заранее оговоренный срок. Полностью доверительное взаимодействие, очень доброжелательное, открытое, терпеливое отношение, своевременная консультация по любым рабочим вопросам даже в выходные и праздничные дни. Большое Вам спасибо!!!

  8. Reply
    Оксана 02.04.2024 at 10:50

    Сказать, что я очень благодарна юристу Никите, который вел мое дело, это не сказать ничего) Я безмерно благодарна Вам и вашей команде, что помогли мне в трудной жизненной ситуации и помогли с возвратом денег. Я рада что попала именно в вашу компанию, где работают не только профессиональные юристы, но и хорошие люди! Спасибо вам огромное!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика