Отзывы о компании “Центральный фонд сбережений”

Официальный сайт:https://цфс-цб.рф/

Телефон: 8(495)175-07-17

Адрес: г. Москва, Боенский проезд дом 9

О компании

Оформление

Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону, в течение 10 минут с Вами свяжется Ваш персональный менеджер.

Подтверждение

В случае если Вас устроило наше предложение, Сообщите дату и время посещения офиса, Вам не придется тратить время на очередь.

Подписание договора

Мы с радостью поможем изучить все условия договора, и подберем тариф которые будет соответствовать Вашим пожеланиям.

13 комментариев
  1. Reply
    Давид 29.10.2021 at 06:32

    Крайне сомнительная схема получения доходности, вряд ли успешно реализуемая на практике

  2. Reply
    Павел 18.09.2021 at 07:08

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  3. Reply
    Никита 12.09.2021 at 07:07

    В своем новом отзыве я расскажу о проекте Центральный Фонд Сбережений, который позиционирует себя. как кредитный потребительский кооператив, который предлагает всем желающим получать 8.5% годовых. Подобных проектом в сети очень много, и этот, как многие его сородичи, смущает меня тем, что у него очень высокая ставка. Я исследую данный проект, чтобы рассказать вам о нем всю правду.

    Если речь идет о инвестициях, то должны быть серьезные гарантии. Суть в том, что вкладывать в подобные проекты, всегда очень рискованное дело. А причина всему этому заключается в том, что кредитные потребительские кооперативы не имеют государственного страхования вкладов. Именно поэтому все вложения, которые вы совершаете в любой кооператив, вы совершаете на свой страх и риск. И конечно же все деньги, которые вы, не дай Бог сюда вложите, вы их потеряете и вернуть вам их никто не поможет.

    Сайт очень дешевый, который состоит всего из нескольких страниц. Этот сайт создан не для заработка, а для того, чтобы информировать своих клиентов о сотрудничестве и о том, как оно может быть выгодно. И именно поэтому на сайт сплошная вода, обещания того, чего не будет, и все ради того, чтобы вы вложили свои деньги.

    Стоит обратить внимание на название проекта, оно состоит из слова «Центральный», чтобы вы только думали, что компания надежная, и что якобы в нее все несут свои деньги. А в домене используется аббревиатура ЦБ, вам намекают на то, что данный кооператив работает под контролем Центрального Банка Российской Федерации. Таким способом мошенники просто привлекают внимание, а название такое приближенное придумали специально.

    Этот проект действительно есть в реестре, но центральный банк данную компанию не регулирует. Государство не несет никакой ответственности за ваши вклады, и поэтому ваши деньги могут быть очень легко и мгновенно украдены. На сайте есть контактная информация, это электронный ящик, номер телефона и адрес в Москве. Эти мошенники просто обзванивают своих жертв и предлагают им выгодно вложить деньги, под высокие проценты. Но на деле ничего подобного не будет, все ваши деньги будут украдены.

    На сегодняшний день доходность в КПК не должна превышать 7.65%, а если нам тут предлагают 8.5% годовых, то это говорит лишь о том, что нас тут обманывают. Так что перед нами мошеннический проект, который высокими процентами доходности, хочет привлечь наше внимание. Дело в том, что мошенники на своих сайтах могут писать все, что угодно. Связываться с этим проектом нельзя, потому что ничего он платить не будет.

    Их сайт: https://цфс-цб.рф

  4. Reply
    Григорий 20.08.2021 at 07:06

    Шарашкина контора с людьми которые не знают что такое инвестиции.
    Крайний непрофессионализм, нацеленный на финансово безграматных людей.
    Больше похоже на развод кантору.

  5. Reply
    Роман 04.08.2021 at 07:08

    КПК Центральный Фонд Сбережений — это очень сомнительный проект, который имеет все признаки мошенничества, которые видно не вооруженным взглядом. Связываться с ним нельзя ни в коме случае. Потому, что влететь можно сразу на супер большие деньги. И если вам поступило подобное предложение, то вы можете смело его закрывать. Ничего хорошего вам здесь не светит, кроме потери вашего времени и денег. Рассчитывать на прибыль от КПК не стоит.

  6. Reply
    Хорей 24.04.2021 at 08:09

    Кооперативов сейчас много, только успевай отсеивать самые подозрительные. Ведь сейчас каждый кооператив – это реально лотерея, можно прогореть, а можно попасть и на честный КПК, тут уж как повезет, причем если серьезно рассматривать для вложений собственных сбережений, именно представленный тут кооператив под наименованием, то сразу говорю, что он для вложений собственных финансов, очень и очень рискованный. Тут не только мое собственное мнение, но и мнения разных пользователей, кто так или иначе уже непосредственно соприкоснулся с этим потребительским кооперативом — смотрите сами приложенные к отзыву скоины. Опять-же вызывает сомнение в том, есть ли у кооператива реальный офис, потому что многие отзывы от его клиентов, нам говорят только о том, что сотрудники всячески пытаются заключать договора только в онлайн режиме, без посещения офиса. Так-же многие отзывы на различных интернет-площадках с положительными откликами повторяются и это тоже не прибавляет им надежности. Ведь становится очевидно, что таким образом этот кооператив всячески пиарят, проплаченными отзывами, что в итоге даже больше отпугивает потенциальных его клиентов-пайщиков. Учитывая достаточно низкую репутацию в интернет-сети, данного кооператива, совершенно не нужно начинать с ним свое сотрудничество. Сам кооператив может абсолютно официально обанкротиться и самоликвидироваться, оставив своих клиентов-пайщиков ни с чем. По этому рисковать своими сбережениями, конечно-же не стоит с ними. Лучше уж воспользоваться банком.

  7. Reply
    Илья 07.04.2021 at 09:25

    Нет приличных слов, чтобы описать мое отношение к ним!!! Пусть всех их менеджерев посадят в тюрьму. Очень жалею, что повелся на их рекламу и положил деньги на депозит. И даже не надейтесь от них вернуть деньги

  8. Reply
    Ирина Чеснокова 31.03.2021 at 09:24

    Очень надеялась на возможность получить пассивный доход, а в итоге прост потеряла деньги. ободрали как липку. непонятно теперь куда мне обратиться чтобы наказать мошенников…

  9. Reply
    Алексей 24.03.2021 at 09:24

    Эта компания хуже чем МММ. Как такая шарага может работать так долго? Хотя они наверно и тут всех обманывают! Верните мои деньги, уроды.

  10. Reply
    Олег 15.03.2021 at 09:23

    Связываться цфс-цб.рф настоятельно не рекомендуется, так как этот кооператив имеет все признаки мошенничества.

  11. Reply
    Федор 25.02.2021 at 09:21

    Ну вот что это за дичь, ЦФС? Вы уж определитесь, у вас сбережения или инвестиции на первом месте. И я не понял, с какой радости они такие проценты платят? С нынешним кризисом даже 7% получить уже хорошо, а тут ставка до 18% доходит. Какие такие проекты этот доход обеспечивают? Где лицензия Центробанка на инвест.деятельность? Короче очередная фирма «рога и копыта»

  12. Reply
    Дима 12.02.2021 at 09:20

    Посмотрел отзывы о данном фонде сбережений…все отзывы как под копирку, в одном стиле. Разве в наше время можно вкладывать свои средства в какой то новый Фонд который существует всего 2 года? И меня сильно раздражает, что начинают звонить по телефону и навязывать свои услуги. Причем когда спрашиваешь, откуда нашли номер телефона, начинают юлить.

  13. Reply
    Петр 07.12.2020 at 09:20

    Я тоже могу вам наобещать золотые горы да платиновые реки. И буду на каждом шагу рассказывать о том, что до 13% годовых платить могу. Но когда дело доходит до выплат, то почему-то эти господа начинают темнить. Мне они рассказывали, что у них сейчас проблемы в связи с кризисом. Но как быть тогда с моими деньгами?

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика