Отзывы о компании Чарджбекер (ООО Эгида)

Чарджбекер (ООО Эгида)

Официальный сайт: https://charge-backer.ru
Телефон: 8 (800) 505-95-51
Адрес: Г.Сочи, ул. Горького, дом 26, офис 16

О компании

Чарджбэк (chargeback) – опротестование транзакции, единственный способ возврата денег от брокеров. Оказываем юридическую помощь в возврате денежных средств от брокеров бинарных опционов, форекс. Обращайтесь!Подробно описываем процедуру чарджбэк. Пошаговые алгоритмы действий системы чарджбэк. Как сделать чарджбэк самостоятельно без чьей-либо помощи и не «наломать дров». Все информация о chargeback VISA, MasterCard и МИР в полной базе знаний о чарджбэк.

8 комментариев
  1. Reply
    Михаил 10.06.2022 at 06:41

    Чарджбекер называется типа юридической компанией, но на сегодня это одна из самых известных мошеннических организаций, которая просит людей им довериться, ворует у них деньги, а потом делает вид что это не они. Такое название я встречал уже раз 10, но под другим соусом. То они юристы, то экономисты, то инвестпроект, то еще что-то. Короче сами прыгают с места на место, чтобы их не поймали. А я обратился именно за услугой чарджбэк, хотел проверить. Они вроде согласились, но когда я стал просить договор, то тут же слились))) Не надо бояться документов. Просите договор с печатью и они сами покажут свое лицо.

  2. Reply
    Никита 12.05.2022 at 06:40

    Сейчас обещают вернуть потерянные деньги от фирмы “мультикапитал” бесплатно по договору! Фирма зарегистрирована в Польше. Но необходима конвертация, затем необходимо проверить платёжеспособность и за всё необходимоа предоплата 52 000 р, и 75 000 р, только потом переведут деньги от брокера. Клянутся всеми святыми. Боюсь связываться.

  3. Reply
    Сергей 26.03.2022 at 06:39

    Обманул брокер на большую сумму, сейчас занимается юридическая компания. К кому только не обращался, без предоплаты не берутся.

  4. Reply
    Эрик 05.02.2022 at 09:43

    У меня схожая ситуация, обнулился брокерский счёт, точнее обнулили. Это компания предложила мне мгновенный результат здесь и сейчас я и поверил. Но не тут то было. Возвращать деньги это оказывается долгая и кропотливая работа, успех которой зависит от целого ряда факторов, банк, суд и.т.д в котором в конце остался на нуле.

  5. Reply
    Петр 25.01.2022 at 09:43

    Мой брокерский счёт по непонятным причинам заблокировали я не смогла снять свои деньги. В интернете прочла что есть компании которые помогают возвратить средства. Мне попалась это компания, ничего не смогли сделать, жалею что повелась на эту авантюру.

  6. Reply
    Олег 10.01.2022 at 09:41

    С появлением интернета и онлайн заработок все мы сходим с ума в надежде ещё больше заработать. Но оказывается мошенников встречаются не мало, одни воруют другие их прикрывают. Начитался про чарджбэк процедуру, думал реально помогут мне вернуть мои деньги, которые перешли в руки мошенников. Кажется пытаясь вернуть свои деньги попался другим мошенникам. Никому не советую.

  7. Reply
    Роман 08.01.2022 at 09:44

    Дело в том что в одном из игровых автоматов на сайте я проиграл деньги. В надежде чтоб вернуть свои средства обратился в эту компанию. Сумма была небольшая, они меня проигнорировали. Видать только крупными клиентами занимаються.

  8. Reply
    Семен 25.12.2021 at 09:45

    Как же больно терять деньги ну вот прям именно больно, в надежде их увеличить и сохранить обращаешься к компаниям вроде бы все тщательно проверяешь, вводишь деньги в итоге остаёшься без денег. Деньги которые зарабатывал честным трудом переходит к рукам мошенников, а другие компании вводят в заблуждения, что помогут вернуть. Это компания кинула меня на пол пути.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика