Отзывы о компании “Департамент правовой защиты” г. Москвы

Официальный сайт: https://департамент-защиты-прав.рф

Телефон: 8 (495) 795-61-71

Адрес: Москва, Б. Строченовский пер 7 оф 306

О компании

Бесплатные юридические консультации предоставляются населению города Москвы и области в соответствии с 48 статьей Конституции Российской Федерации: “Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно”.

28 комментариев
  1. Reply
    Татьяна 21.07.2023 at 01:54

    Там сидят не адвокаты, отсутствие профессионализма. Развод на деньги!!!Не рекомендую, ничего общего сознанием закона и помощью клиентам в этой кампании нет!!

  2. Reply
    Анастасия 21.07.2023 at 01:52

    Люди. Обратите внимание!!!!!
    Не ведитесь, их прайс увеличен в 5 раз. Суд не признаёт подобные юридические расходы. Мало того что эта контора кидалово, так и их завышенные цены не соответствуют прайсу. Юристы меня кинули, но я шла до последнего, ходила сама на заседания. По итогу я не выиграла расходы вообще, т.к юристы не пришли ни на одно заседание. Пока я ждала занималась сама этим делом, меня проконсультировали действительно добросовестные юристы и все в голос говорили что это все таких денег не стоит, а за такие деньги юристы не то что должны на каждое заседание приходить, так и ноги целовать.
    Господи, до сих пор помню юриста Анастасию, которая развела меня по полной, так ещё и в кредит из за неё залезла. Всё им вернётся

    • Reply
      Елена 13.11.2023 at 22:09

      Меня тоже развела Анастасия с Пономаревым

  3. Reply
    Валя 18.07.2023 at 16:50

    Сначала оставила заявку на сайте, мне очень оперативно перезвонили. Проконсультировали по поводу банкротства как говорится “от” и “до”. Даже вопросов не осталось. Потом приехала в офис, заключила договор. Сама процедура банкротства прошла в строго обговоренные сроки, да и по деньгам не обошлась мне в космическую сумму.

  4. Reply
    Дмитрий 01.07.2023 at 23:03

    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией “Департамент Правовой Защиты”. Обратившись к ним за помощью, я получил высококлассную юридическую поддержку и полное удовлетворение своих потребностей. Одной из главных причин, почему я решил обратиться именно в “Департамент Правовой Защиты”, был их значительный опыт работы в различных областях права. Именно этот опыт позволяет им с большой точностью предвидеть перспективы дела и принимать правильные решения относительно юридических процедур. Я был приятно удивлен их способностью прогнозировать результаты с такой высокой степенью вероятности. Вся команда “Департамента Правовой Защиты” проявила профессионализм и экспертизу на протяжении всего процесса. Я получил квалифицированную юридическую консультацию, которая была грамотной и понятной. Они уделили внимание моим индивидуальным потребностям и оперативно решили все мои вопросы. Важным аспектом для меня была также полная конфиденциальность обсуждаемой информации, и “Департамент Правовой Защиты” полностью соответствовал моим ожиданиям в этом отношении, соблюдая действующее законодательство. Оформление заявки на их сайте было простым и удобным. Я получил быстрый ответ и дальнейшее общение велось по электронной почте. Коммуникация с сотрудниками “Департамента Правовой Защиты” была всегда вежливой и профессиональной. Я также хотел бы отметить, что “Департамент Правовой Защиты” предлагает широкий спектр товаров и услуг, представленных на их сайте. Они обладают преимуществами, которые я считаю важными для клиентов: профессионализм, опыт и индивидуальный подход. Я бы рекомендовал “Департамент Правовой Защиты” всем, кто ищет надежную и компетентную юридическую поддержку. Общаясь с сотрудниками компании, я ощутил их искреннее желание помочь мне и защитить мои права. Я уверен, что “Департамент Правовой Защиты” – это надежный партнер, который предоставляет высокое качество услуг и внимательно относится к потребностям своих клиентов. С уверенностью могу рекомендовать “Департамент Правовой Защиты” всем, кто ищет надежную и компетентную юридическую поддержку. Они действительно заботятся о своих клиентах и гарантируют высокий уровень профессионализма и конфиденциальности.

  5. Reply
    Анна 17.05.2023 at 12:24

    Эти юристы просто пользуются плохим положением своих клиентов и берут оплату в сто процентов до того , как они начинают вести какое либо дело. Я внесла оплату, в надежде на юридическую помощь , но ничего из обещанного не получила. Они просто делали вид, что работают , не более того. Осталось только негативное впечатление от данной конторы.

    • Reply
      Елена 13.11.2023 at 22:10

      Надо писать групповую жалобу

  6. Ребята молодцы, помогли вернуть деньги по навязанной страховке, респект

  7. Reply
    Вячеслав 10.05.2023 at 12:36

    Обращался в эту организацию для получения статуса банкрота. Процедура не легкая, но они справились. В итоге мне списали все долги полностью законным путем. Спасибо!

  8. Reply
    Вячкслав 09.05.2023 at 11:53

    Обращался в эту организацию для получения статуса банкрота. Процедура не легкая, но они справились. В итоге мне списали все долги полностью законным путем. Спасибо!

  9. Reply
    Екатерина 08.05.2023 at 12:56

    Не обращайтесь! Развод.
    К великому сожалению связалась с этой организацией.
    Заплатила 150.000 и на этом вся их вежливая и заинтересованная работа закончилась.
    Было 3 суда и юрист явилась на одном заседании для того чтоб перенести суд, т.к не владела информацией по моему делу. После этого юридически свои обязательства они перед мной выполнили, как они мне заявили. Пообещали направить недостающие документы в суд, хотя должны были это и так сделать. Обещание так и не выполнили, хотя сказали что отправили. Пришла на последнее заседание сама и как выяснилось никаких документов не поступало. Вот так я потеряла свои деньги. После этого нет доверия юристам вообще.
    Люди не связывайтесь, обходите стороной эту «организацию» ип М.В Пономарев.

  10. Reply
    Сергей Васильев 06.05.2023 at 12:26

    Обращался в эту организацию для решения проблем с кредитами путем объявления банкротства. Процедура оказалась не простой, они справились и мне списали все долги. Большое спасибо!

  11. Reply
    Максим 06.05.2023 at 11:06

    Обращался в данную организацию за консультацией, специалист все четко грамотно рассказал и объяснил, в последствии сам самостоятельно решил свою проблему. Огромное спасибо. Такое ощущение что негативные отзывы как под копирку пишут недобросовестные конкуренты.

    • Reply
      Екатерина 10.05.2023 at 19:33

      Комментария под копирку потому что со всеми одна история. Сначала все такие хорошие добросовестные юристы, готовы всем помочь, а после того как получили оплату то всё. Юристы меняются как перчатки, за год я пообщалась с 5 а то и больше юристов, которые занимались моим делом. Особенно обидно когда мне удалось добиться посещения юриста на суде, она просто тупо перенесла заседание, т.к ничего о моем деле не знает и вообще у неё даже документов всех не было, которые я направляла на почту юристам.
      Я больше уверена что хорошие комментарии накручены сотрудниками этой шарашки.
      Я согласна собрать коллективную жалобу.
      Пишите кто попал в эту ситуацию с этими «людьми».

      • Reply
        Елена 13.11.2023 at 22:12

        Как написать коллективную жалобу? Я готова с вами в компанию

  12. Reply
    Игорь 03.05.2023 at 14:57

    Эти ребята помогли мне выиграть дело в суде. Выступили грамотно, без шансов для противоположной стороны. Спасибо!

  13. Reply
    Роман 02.05.2023 at 09:14

    Я обратился в Департамент Правовой Защиты за помощью по решению юридических вопросов, связанных с наследственным правом. Я был приятно удивлен квалификацией и грамотностью сотрудников компании. Каждый из них был готов ответить на любой вопрос и помочь в решении проблемы.
    Оперативность и индивидуальный подход это то, что отличает Департамент Правовой Защиты от многих других компаний на рынке. Я получил квалифицированную юридическую консультацию, которая была необходима для решения моей проблемы. Сотрудники компании не только предоставили мне полную информацию о моих правах, но и помогли составить документы и представить мои интересы в суде.
    Также мне очень понравилась конфиденциальность обсуждаемой информации, которая была обеспечена в соответствии с действующим законодательством.
    Компания предоставляет широкий спектр юридических услуг и справляется с любыми задачами в кратчайшие сроки. Она предлагает услуги по защите прав частных лиц и готова предоставить помощь в любых областях права.
    Я рекомендую Департамент Правовой Защиты всем, кто ищет профессиональную и квалифицированную помощь в юридических вопросах. Компания действительно стоит своих денег и обеспечивает высокий уровень сервиса

  14. Reply
    Роман 26.04.2023 at 17:50

    Обращался в эту организацию для представлении моих интересов на судовом заседании по делу об земельной делянке. Все прошло хорошо, результат был положительным, я остался доволен, спасибо.

  15. Reply
    Ирина 13.04.2023 at 22:32

    Граждане, берегитесь, это мошенники в центре Москвы! Якобы оказывают юридические услуги, а наживаются на горе других людей. Я с помощью юристов пишу в правоохранительные органы и в прокуратуру. Надо наказать эту шайку!!Кто оказался жертвой этих подлецов пишите мне на почту, давайте объединимся

  16. Reply
    Ефимочева Ольга Николаевна 23.11.2022 at 10:20

    Всем добрый день !
    Я очень сильно прошу правоохранительные органы и налоговую инспекцию проверить эту контору , шарага одним словом . Просто прикрываются таким названием Департамент правовой защиты , кто им дал право так называться , они просто вводят людей в заблуждение .
    Пришли типо на бесплатную консультацию , дело было элементарное вернуть деньги за путевки , так как воздушное пространство закрыли . Нам конечно все красиво рассказали и попросили заключить договор и затребовали 82,5 тысячи рублей ,довезем дело до конца Типо тут ерунда , сразу на первом втором суде все решим .
    Мы конечно лоханулись , но вывод сделан
    Сами находятся в здании , где вход только по пропускам и звонку охраны. Как только мы оплатили , на нас забили , мы сами контролировали весь процесс , сотрудники , которые должны были присутствовать на судах , менялись как перчатки , нас в курс дела не вводили , всего добивались сами бесконечными звонками в эту организацию.
    Итог такой , что нам просто потом позвонили и сказали мы не пойдем больше в суд, договором типо не предусмотрено . Вот так обдирают людей , у которых и так возникла проблема .
    Короче не хочу даже на них тратить свое время и нервы больше .
    Просто люди милые не обращайтесь сюда , если не хотите влипнуть и выбросить деньги на ветер… а еще верю , что бумеранг работает , столько людей обмануть , ох не легко будет . Еще бы рекомендовала умным людям провести экспертизу в отношении стоимости услуг .
    Всего доброго Вам !

    • Reply
      Екатерина 28.03.2023 at 10:39

      подписываюсь под каждым словом…

    • Reply
      Марина 16.02.2023 at 14:14

      Я тоже влипла ! Теперь пытаюсь собрать “коллектив”,для совместных действий,то есть заявления в полицию итд Была у юриста Анастасии Алексеевны,директор Понаморев,лубянка 5.подозреваю, что это одни и те же люди

      • Reply
        Екатерина 28.03.2023 at 10:39

        Всем добрый день !
        И я очень сильно прошу правоохранительные органы и налоговую инспекцию проверить эту контору, шарага не то слово! Думала реальные ребята, специалисты, а тут одно название.
        На сайте увидела рекламу, о том, что можно вернуть страховку при досрочном погашении кредита с помощью юриста (страховая отказала при первом заявлении), кликнула и мне перезвонил Дмитрий Романович, всё грамотно рассказал, внушил надежду, пригласил на бесплатную консультацию.
        Пришла на бесплатную консультацию, дело было элементарное вернуть страховку при досрочном погашении кредита. Консультировал меня Евгений, все красиво рассказал, показал кодексы, сказал, что дело выигрышное и попросил заключить договор( от 11 ноября 2022г.) на сумму 72 тысячи рублей-«под ключ», доведем дело до конца, страховая даже в суд не пойдет, всё решим в досудебном либо на первом суде. Ну, я конечно же поверила специалисту, заплатила деньги и ушла спокойная, что скоро получу деньги. Прошла неделя-ни ответа ни привета, я начала звонить, мне общими фразами всё отвечали ждите 30 дней, приехала мне тут пытались навязать деньги, чтобы пустить в оборот дела типа они мне займут и дело пойдет быстрее,я вообще афигела…вроде успокоили..уехала….ладно..жду 30 дней…40 дней,опять звоню мне опять общими фразами, тут оказалось, что у меня теперь другой юрист-Анастасия..ладно..жду..уже как-то неудобно стало звонить самой, от сотрудников самостоятельного звонка не было ни одного!!!!!!!!! Называется бабло получили и забили. По итогу я опять названию, обещают перезвонить, но ответа ноль, письма то месяц идут с ответами, то вообще ничего нет, попросила пригласить Евгения к телефону, который у меня был изначально, болеет, то в командировке, Анастасия, которую мне назначили (вообще ее ни разу не слышала), то болела, то ее нету, в конце концов то? По итогу в конце февраля, я получила ответ-отказ от фин.уполномоченого(тоже с какой-то левой конторы) я позвонила и сказал, что хочу вернуть деньги, меня пригласили в офис. Встречает меня девушка Валерия, представляется моим юристом, и говорит,что теперь дело будет она вести, ВЫ СОВСЕМ ЧТОЛИ? 4 МЕСЯЦА!!! По итогу общаясь с ней она мне говорит, о том, что никакого Евгения не знает, он не юрист, он Вам не так всё сказал, заплатите еще денег 97 тысяч (и это Вам со скидкой, мы перед Вами виноваты, дело затянулось, но деньги нужны щас), чтобы она пошла в суд и выгрызла мои деньги со страховой..в смысле? Вы ж говорили «под ключ»? По итогу денег у меня было только 3 тысячи я их отдала им, чтобы продолжили дело пока ищу другую часть (до 6 марта), но 3 тысячи не достаточно,чтобы они продолжили..дело приостановили..по итогу я в сомнениях, в раздумьях.. потыкалась..поискала деньги- не нашла и 6 марта мне звонит Валерия, приеду ли я, я решила что больше не хочу связываться с этими шарлотанами, тратить свои нервы,время,деньги….
        Может быть можно как-то наказать гадов? За недобросовестное отношение к людям и не выполнение своих обязательств? Хотя при озвучивании сумм, которые нужно доплатить-1. всё по прайсу (ни разу не видела, уже потом только в договоре увидела, что якобы они мне предоставляли) 2. Когда хотела вернуть деньги, говорили, что сумма не вернется, все обязательства выполнили и они стоят 72 тысячи, чтобы работа пошла дальше нужно платить еще.
        Никогда не обращайтесь сюда, если не хотите влипнуть и выбросить деньги на ветер, надеюсь, молюсь и верю, что бумеранг работает, столько людей обмануть.

        • Гость 18.04.2023 at 23:40

          Все те, кого обманула эта организация, можете присоединяться, пишем в прокуратуру для возбуждения уголовного дела, для связи пишите:
          scamyurist@yandex.ru

          Обсолютная коммерческая организация, маскирующаяся под государственные органы. Не выполняет свои обязательства по договору. Забрали 180 000, заставили сразу подписать акт, говоря что так нужно, по факту не сделано ничего. В документах допущены ошибки.

  17. Reply
    Евгений Ивкин 07.11.2022 at 18:29

    Обращался за помощью в эту гадюшню, по другому не назовешь. Решить нужно было вопрос со сраным Сбербанком. Сказали заплатить за услуги 95 тыс. и мы все решим в досудебном порядке…. Вроде сначала все шло неплохо, но потом они поняли, что нельзя решить эту проблему легко, и сказали заплатить еще 150 тыс. , чтобы выиграть суд, хотя в договоре у них прописано что исковое заявление в суд входит в первую стоимость. Но потом, как я отказался от второго договора, они мне сказали, это ваше дело можете вернуть свои деньги, так как не выполнили условия договора. В итоге сказали составить заявление на возврат денег, я составил, а они ответили что мы мол все выполнили и от нас вы ничего не получите. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОШЕННИКАМ!!! ПОйду теперь в прокуратуру.

  18. Reply
    Поля 09.09.2022 at 10:30

    Это не юридическая помощь, а контора по отъему денег. Договор по 100% предоплате + еще расходы на доверенность, потом мурыжат мозг и тратят ваше время якобы на составление иска в суд, и далее пропадают, то переезд, то болеют, то в суде. Если не хотите потерять свои деньги и время и остаться со своей нерешенной проблемой – не обращайтесь сюда

  19. Reply
    Анна 28.05.2022 at 09:03

    Департамент правовой защиты — это мошенники, негодяи. Наживаются на людях, которые и так уже пострадали. Ну как так можно?! Меня кинул брокер на 500 баксов. Деньги были переведены с карточки Виза. Причем сначала вобще все шло гуд. я даже вывела небольшую прибыль и даже подумать не могла, что это кидалово. Все прояснилось потом, когда я сделала заявку на вывод во второй раз. Но не об этом.Я обратилась к этим горе-юристам. Мне сказали, что все сделают, тем более, что время прошло немного… Сделала предоплату, скинула все координаты, рассказала подробности и сижу жду своих денег. и жду до сих пор. сначала говорили, что банк задерживает, потом о сбоях начали рассказывать.. вообщем жду до сих пор и понимаю что все зря.

  20. Reply
    Гость 20.05.2022 at 09:03

    Не рекомендую!!! Мягко стелят😠😠😠😠 Деньги на ветер, результата ноль, непрофессионалы. Допускают много погрешностей в своей работе. Например, забыли сказать перед судом, что нужно отправить ответчику уточненное исковое заявление🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, сами не до конца знают законы, которые касаются данного дела. Я пришла после суда, чтобы получить инструкцию к дальнейшим действиям, в результате нужно было ещё доплатить 28 К, чтобы идти дальше. А всё, а всё 🤦‍♀️😠 Моя оценка «НЕУД». НЕЛЬЗЯ ТАК С ЛЮДЬМИ, которые попали в беду. Их родители могут попасть в такую же ситуацию. Жить нужно по совести, а не по деньгам.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика