Отзывы о компании “Эксперт Банкрот”

Официальный сайт:

Телефон: +7 495 414-3-567

Адрес: ул.Щербаковская, д.3, офис 705 +7-495-118-44-41; ул.Бутырская, д.62, офис 912 +7-495-414-13-20; ул.Брянская, д.5, офис 711 +7-495-414-33-29

О компании

Руководитель юридической компании “Эксперт Банкрот” – Казаков Александр.
“Население страны сильно перекредитовано. По последним данным 15 трлн.руб. – это задолженность россиян перед кредитными организациями. В некоторых регионах население находится в сложнейшей экономической ситуации, настолько, что их доходов не хватает не только на погашение обязательств по долгам, но и на элементарное питание и первичные потребности.

Мы помогаем клиентам решить проблемы с долгами законным способом. К нам обращается много клиентов, у которых простые классические ситуации (хотя сами они уверены, что попали в большую беду), которые позволяют быстро и наверняка полностью списать долг через процедуру банкротства физ.лица, без рисков потери имущества. Но также есть клиенты в долговых проблемах которых есть деликатные нюансы. Юристы с недостаточным опытом в проведении процедуры банкротства гражданина, могут не знать как решить такие задачи, ведь часто нужно не только списать долги, но и сохранить нажитое непосильным трудом имущество.

К нам приходят клиенты после консультаций юристов других юридических компаний, где им пытались помочь, но в силу недостаточности практики, не нашли способа решить проблему клиента, либо просто не взялись за дело. Наш опыт позволяет найти оптимальный для клиента вариант решения проблемы, с минимальными потерями или вообще без потерь.
Наши Эксперты ждут Вас на бесплатную консультацию, и знайте ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!”


10 комментариев
  1. Reply
    Алексей Тощев 19.09.2022 at 10:46

    Неквалифицированные сотрудники. Хорошо, что проконсультировался у других юристов, иначе потерял бы квартиру.

  2. Reply
    Анастасия К. 22.08.2022 at 10:45

    Руководитель отдела продаж увольняет за 2 минуты за вопросы к сотруднику другого отдела. Самодурство достигло уровня того, что общение по горизонтальной рабочей лестницы с сотрудниками смежного отдела является «нарушением дисциплинарной этики». За это и увольняют. В любых компаниях переход из отдела в отдел (горизонтальная, а не вертикальная мобильность) является нормой. Тут, за то что ты этим интересуешься могут уволить на раз два. Объяснение – поход по головам. Обращаешься просто к сотруднику другого отдела, а не к руководителю – поход по головам

  3. Reply
    Виталий 06.03.2021 at 06:06

    Не вижу перспективы для человека в инвестиции. Имя на рынке не известное, новые партнеры вполне могут его и испортить своим непрофессионализмом. А на эти деньги можно сделать хорошую рекламную кампанию, которая будет работать уже лично на тебя, а не на на кого-то.

  4. Reply
    Павел 27.02.2021 at 06:05

    Я тот, чьё дело эта компания завалила на бок. Дело было так, заполнял анкету, отозвалась девушка, купился на осведомлённость в вопросах банкротства. Приехал заключать договор на м.Коломенская, сразу скажу, что им не пришлось писать заявление, собирать доки, номер дела был, оставалось просто вступить в дело. Сразу полезла какая-то франшизная херь, договор с некой мадам ИП Пелех, договор уже с её подписью, саму её не видел. Попросили задаток бросить ей на карту, некой Марии. Через две недели заглянул на сайт арбитража, по моему делу движений нет, я звоню им — в чём дело? Мне отвечают, позвоним позже, не беспокойтесь, всё под контролем. Итак, в понедельник суд а в пятницу вечером парень из этой компании по им.Александр, который везде в образе босса (как буд-то не видно его колхозно-провинциальный замес)пишет мне в вотсапе : «просьба оперативно прислать мне справку 2 НДФЛ!!! Я ему говорю; босс — ты можешь её выгрузить без проблем.На что он мне сообщает; а ты за это не платил! И тут я понял, что в дело они не вступили и у них есть план деньжат с меня трясонуть. В итоге узнал следующее, эта франшиза работает как биржевые брокеры, набирают договоров, берут предоплату и ищут арбитражных управляющих кто возьмётся. Своего арб.управляющего у них нет. Сейчас прошу их вернуть мне 20.000 руб. Сейчас расскажу об этом более подробно на других ресурсах.

  5. Reply
    Ирина 22.02.2021 at 06:05

    И так! Рассказываю о процессе работы банкротства и работы этой компании. Сначала очень долго ждали подачи заявления. Договор заключился 10 марта, потом пандемия, заявление подалось только в мае-июне, потом ждали решения суда, заседание переносилось два раза, сначала судья захотела,чтоб я приехала, перенесли на месяц, я приехала, мы просидели с юристом полдня и не попали на заседание, он объяснил мне причину, что судья решила просто перенести заседание, но после на сайте арбитража я увидела информацию, что суд перенесли по причине моей неявки. Я на тот момент была после операции с костылем. Мне пришлось ехать из другого города. Потом ждали 6 месяцев по реализации имущества. Фин. управляющий, который назначался два раза, оказался не с их стороны, а вообще из Северной Осетии. Акт приема передачи с подписью фин.упр., о том, что он получил мои банк.карты, на руки я получила из Сев.Осетии спустя три месяца. Фин.упр. не выполнил свою работу вовремя по истечению полугода, в суд не предоставил отчет о проделанной работе, предоставил его только через месяц. Заседание еще раз переносили ожидая его отчет. И вот, слушание вчера снова состоялось, фин.управляющий предоставил наконец-то отчет. Но слушание опять почему то перенесли и не стали рассматривать отчет. Перенесли еще на месяц апрель. Причину переноса на сайте арбитража не указали. Юрист вообще не присутствовал на заседании, по их словам как они объяснили, что их “присутствие юриста не обязательно”. И мое якобы кстати тоже. На вопрос менеджеру Натальи, почему упр.фин. не предоставил отчет и ваш процесс значит не налажен? я получила ответ в грубой форме, “это ваши доводы”. Я читаю отзывы и удивляюсь, как люди пишут положительные отзывы о других менеджерах, о том как они их успокаивали до последнего. Мне же в этом абсолютно не повезло, были споры, конфликты, искаженная информация, со мной разговаривали на повышенных тонах. Хотя я, клиент и имею права сомневаться и задавать вопросы, на которые почему то со стороны менеджера такая негативная реакция или игнор. Игнор уже пошел после того, как я выплатила всю сумму. Цена за услугу астрономическая 169 тр , за такую работу и половина того не стоит. Единственный плюс это то, что руководитель компании дал мне возможность последние 3 ежемесячных оплаты оставшейся суммы выплатить с перерасчетом на 5 месяцев до истечения срока реализации и назначенной даты заседания конечно, когда формально должно быть принято решение о завершении дела. Это был для меня маленький бонус за те задержки переносы. Деньги с моей стороны выплачены, но результата нет.

  6. Reply
    Валерий 28.01.2021 at 06:04

    ужс.через чур дорогие услуги.за то что предлагают я бы вообще не стал платить..и как разбираются в делах меня это ужаснуло..посоветовали на свою голову.

  7. Reply
    Дима 09.01.2021 at 06:03

    Звонят балаболы, толку от их работы нет. Компетенция у данной конторы на нуле, после разговора с их оператором.

  8. Reply
    Валентин 12.12.2020 at 06:02

    Никому не советую обращаться в эту организацию

  9. Reply
    Тимур 25.10.2020 at 06:01

    Ужас дикий, работают не профессионалы, даже ответить что за спецы у них работают не могут. Короче , не советую.

  10. Reply
    Мария 22.03.2020 at 06:00

    Очень дорого за услуги.поэтому двойка.недавно консультация прошла и было не понятно получится или нет.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика