Отзывы о компании “ЭкспертМед” Центр на Красных Воротах

“ЭкспертМед” Центр на Красных Воротах

Официальный сайт: http://globalmedclub.ru/
Телефон:
Адрес: метро Красные ворота, ул. Садовая-Черногрязская, д. 8 стр.7

О компании

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЭКСПЕРТМЕД”
Руководитель
Генеральный директор
Карелин Алексей Владимирович
ИНН: 502706396009
ОГРН
5167746449910 от 15 декабря 2016 г.
ИНН/КПП
9701058630 / 770101001
Уставный капитал
10 000
Юридический адрес
107078, город Москва, Садовая-Черногрязская улица, дом 8 строение 7
16 комментариев
  1. Reply
    Наталья 01.03.2019 at 13:43

    А я столкнулась с некорректным поведением сотрудников финансового отдела! Я была готова была пройти процедуры которые мне назначил доктор, но когда сотрудник финансового отдела мне озвучил стоимость этих услуг, я ответила, что собираюсь подумать и рассчитать свой бюджет, на что в мой адрес пошли оскорбления, и мне явно дали понять, что я столько не зарабатываю! Персонал отбил мне все желание посещать этот центр еще раз, хотя я и была готова пройти несколько процедур!

  2. Reply
    Оксана П. 01.02.2019 at 20:45

    Писала все на диктофон, *** (смеялись) всем отделом! После того, как «специалист» в сиреневых на красные носки сказал – мышцев, стало понятно все и сразу! Я мудро пережила этот спектакль, и финал был очевиден – 234 тысячи, но мы запишем вас матерью одиночкой, и сумма для вас 50%! Этот медцентр для тех, кто в театры редко ходит, за артистизм пять! Знаете, что реально жаль? Там полно пенсионеров, которые лечатся, я видела, потом пьют бесплатный чай внизу и чувствуют себя нужными и, наверное, «здоровыми»! Как не стыдно, я вот думаю, некоторые ведь клятву Гиппократа давали! Не ведитесь, это развод!

  3. Reply
    Костя 30.01.2019 at 20:03

    Чистой воды развод на Садовой Черногрязской, 8 стр. 1! Ездили по ушам целый час, и назначили цену 240 т. р. Но если договор подпишу сразу же, то скидка аж 50%. Причём цифры просто потолочные, без предоставления подробных расценок!

  4. Reply
    Владимир 04.01.2019 at 22:02

    Уважаемые господа! Сегодня был в этой поликлинике “Глобал Мед” (метро Красные ворота), по мне, тут работают люди, которые хотят содрать с вас по максимуму денег из вашего кошелька. История моя – по своей невнимательности и глупости на сайте в инстаграмм записался на УЗИ печени (бесплатно). Пригласив меня к ним на приём УЗИ, я, конечно, согласился. При встрече со мной был консультант, завела меня в кабинет и расспрашивала, я бы сказал, что обрабатывала меня вопросами, по какому поводу пришёл делать УЗИ на печень. После всей обработки, вышла из кабинета для согласования с врачом УЗИ. Завели в другой кабинет, там сидел врач-терапевт, та тоже начала расспрашивать, что меня беспокоит и относительно того, что все карты уже раскрыты до того момента, что я уже рассказал о всех моих болезнях консультанту, она просто говорила, что нужно обследовать все ваши проблемы. Сделав УЗИ, меня они ошарашили, сказали, что у меня начальная стадия фиброза, хотя я знаю, что такого быть не может, потому как прошёл год после моего предыдущего УЗИ, что подтверждено в гос. поликлинике, что никаких проблем у меня не было. После отправили опять к консультанту, та мне так красиво рассказывала, как они смогут меня вылечить и решить все мои проблемы, озвучивал мне в 240 000 рублей. Я, мягко, ох… Итог таков – я понял, что это развод, не ведитесь и тратить время на некомпетентность врачей “Глобал Мед” не нужно!

  5. Reply
    Людмила 16.12.2018 at 19:44

    Каждый не может плохо писать, думайте, прежде чем туда пойти по бесплатной акции на обследование! Потом выйдете без денег, даже если не брали с собой кошелек! Я вообще отсидела 1.10, слушая всякую лапшу, как у них здорово, какие они самые лучшие.

  6. Reply
    Полина 19.11.2018 at 21:13

    Очень беспокоились о наличии паспорта с собой, напоминали. Аппарат УЗИ у них портативный (по телефону сказали – передовое оборудование). Это УЗИ (органов брюшной полости) делается строго натощак, а они даже не предупреждают, потом говорят это не обязательно. При исследовании печени придумали диагноз типа “жировая печень”, а я очень стройная, худенькая. Тремя месяцами ранее обследовалась в поликлинике – все нормально было. Результаты на руки не дают. Фамилии врачей на бейджике не написаны, только имена. В общем, наглая ложь и предложение пройти курс лечения с капельницами и пассажами, плюс дополнительные обследования. Бьют на то, что здоровых людей нет, а правильно питаются только спортсмены (будут заставлять и диетолога пройти). Подумать не дают: или сейчас бери кредит со скидкой лечения аж 30-40%, либо уходи, завтра все по полной стоимости.

  7. Reply
    Тимофей 07.10.2018 at 19:08

    Поддерживаю отзывы недовольных больных. Все как в сказке. Ты больной и тебе ну очень это надо. Хватают под белые ручки и еще при отсутствии подписанного договора делают анализы крови, капельницу. Когда я на следующий день, подумав и взвесив, попыталась отказаться, уже несколько человек меня уговаривали. А кредит они оформляют в первую очередь. Пикнуть не успеваешь. Да и потом пытаются держать на коротком поводке заманивая бесплатными процедурами.

  8. Reply
    Ирина 23.09.2018 at 17:07

    Я, Пиченевская И.А., 18 сентября 2018 г. официально расторгла соглашение с “Глобалмед”. В течение 10 дней мне должны были вернуть остаток денег на счет в банке, но уже прошло 15 рабочих дней, и ничего нет. 9 октября я несколько раз просила администраторов связаться с финансовым отделом. Мне так никто соизволил даже позвонить и объяснить задержку. Просто хамское отношение. Придется обращаться к юристам, чтобы помогли вернуть деньги.

  9. Reply
    Артем 09.06.2018 at 11:12

    Все уже описали точно – про развод на деньги и сумма из пальца. А так же прям заставляли здесь и сейчас принять решение с формулировкой: “Ну вы же знаете, что вы больны?!” Неужели это до сих пор существует? Ещё и специалист по заключению договоров ведёт себя по-хамски! Никому бы не рекомендовал эту клинику.

  10. Reply
    Александр 29.05.2018 at 09:15

    Женщина, которая приглашала меня по телефону в Центр оздоровительной медицины на м. Белорусская, несколько раз подтвердила, что пройдя бесплатно УЗИ сосудов шеи, я смогу получить на руки: 1) Фотографию УЗИ сосудов; 2) Письменное заключение врача по УЗИ; 3) Письменные рекомендации врача по лечению. Также сказала, что имея все эти документы на руках, я смогу затем не торопясь принять решение, лечиться ли в этом центре или где-то в другом месте. Сказала, что никто не будет на меня давить, чтобы я принял решение лечиться именно в этом центре. В реальности в итоге оказалось следующее: 1) Аппарат УЗИ, на котором проводилось исследование, как оказалось, не может распечатать фотографию; 2) Письменное заключение по УЗИ координатор-менеджер мне не выдала, а сказала, что я могу это заключение сфотографировать. Фотоаппарата у меня с собой не было, поэтому получить заключение по УЗИ оказалось невозможно; 3) Письменных рекомендаций врача о лечении мне не выдали; 4) Когда я заметил, что все вышеназванные документы мне обещала менеджер, звонившая по телефону, то получил такой ответ: “Она даже никогда не была здесь в этом центре. Она Вас просто обманула! Она получила бы 500 рублей, если бы Вы пошли на лечение в нашем центре, поэтому ей было выгодно Вас обмануть”. Сотрудники колл-центра “Глобал Мед”, если вы читаете эти отзывы, примите, пожалуйста, к сведению эту информацию; 5) К общению координатора-менеджера со мной после проведения УЗИ и консультации с врачом подключился руководитель финансового отдела. Разговор был направлен на то, чтобы всячески убедить меня в необходимости лечиться именно в этом центре с использованием банковского кредитования. Применялись разнообразные тонкие приёмы манипуляции и психологического давления. В частности, прозвучала такая фраза: “Вы уже большой мальчик, Вы сам, конечно, примете решение”. Мне 46 лет. Так с пациентами не общаются! Решение о прохождении курса лечения за 98 тысяч рублей мне нужно было принять именно в этот день, именно в тот момент, когда я находился в кабинете с координатором-менеджером, если же в этот день я не даю согласия, а обращусь в любой другой день, стоимость лечения составит уже 180 тысяч рублей. Если тот стиль, в котором проводилось общение со мной – это официальная политика взаимодействия центра “Глобал Мед”, имеющего несколько подразделений в Москве, с потенциальными клиентами, то это сильно удручает!

  11. Reply
    Анна 13.05.2018 at 13:56

    Все точь-в-точь, как описано в предыдущих отзывах. “Ожирение печени”, “сильно увеличенный желчный пузырь”, “панкреатит”. Все это по результатам “УЗИ”, сделанного, кстати, тоже не натощак и после разговора с “врачом”. Намеренно ставлю все эти слова в кавычки, поскольку сильно сомневаюсь как в диагнозе, так и в компетенции лиц, меня принимавших. Дальше было предложено пройти программу за 150 тыс.. Причем эта сумма была озвучена после моих настойчивых слов, о том, что пока я не услышу этой ключевой информации, разговаривать дальше не буду. Потом были настоятельные просьбы взять кредит, на что я ответила, что не беру их в принципе. Ради интереса попросила дать мне время обдумать информацию, на что получила отказ, равно как и на просьбу отдать мне результаты УЗИ. Понятно, что они не хотят, чтобы я сравнила результаты нормального, честного обследования с фигней, которую они мне понаписали. Унизить меня разговорами о том, как я еще посижу в очереди в гос. поликлинике им не удалось, не на ту напали, но прессинг психологический оказывается жестский. Так что предупреждайте своих родных (особенно пожилых), чтобы не попадались на эту удочку!

  12. Reply
    Екатерина 05.04.2018 at 13:10

    Я являюсь клиентом “Глобал Мед” с 2016 года. Прошла длительный курс лечения сосудов. Качество проведения процедур мне очень понравилось. Хочу выразить сердечную благодарность прекрасному доктору – Рамгулону Кушанду. Результатами лечения очень довольна.

  13. Reply
    Дмитрий 17.03.2018 at 14:05

    Пригласили на бесплатную диагностику печени. Встретил молодой врач, долго рассказывал чушь, потом передал меня “врачу”, который от медицины вообще далек. Я сам учился в мединституте, поэтому могу об этом судить. Мне было интересно, чем закончится. После того, как “врач” услышал, что у меня нет жалоб на здоровье, ухмыльнулся ехидно и, пробурчав под нос себе: “Посмотрим сейчас”, – со злорадной улыбкой передал меня в руки толстенной тети, которая мгновенно нашла у меня в печени “новообразование”. Собравшись втроем в кабинете, “коллеги-медики” стали мне сочувствовать. Через три дня сделал УЗИ в “Инвитро”, т. к. они меня не на шутку заставили волноваться, несмотря на то, что с самого начала почувствовал развод. Трижды просил пересмотреть мне печень и весь живот. Опухоли нет! Это страшные люди! Не обращайтесь к ним, у них нет ничего святого! Ради наживы, они готовы на все!

  14. Reply
    Артем 09.02.2018 at 16:44

    Прошёл диагностику на бесплатной основе по объявлению в интернете в “Глобалмед”. Перед этим посмотрел отзывы, не впечатлился, но всё же решил съездить, так как в очередной раз столкнулся с сильным дискомфортом. Приехав на приём, меня попросили подождать. В итоге прождал 20 минут от назначенного времени – это зачту в минус центру. Приняв меня, врач провёл диагностику, успокоил меня и доступно объяснил, что делать в моей ситуации. Далее было предложено пройти лечении в данном центре, спокойно и ненавязчиво *. Я согласился, так как условия предложения оказались вполне приемлемы для меня. Я прошёл уже несколько процедур, и могу с уверенностью сказать, что здесь лечат и помогают!

  15. Reply
    Аноним 04.01.2018 at 11:55

    Мне позвонили из центра “Глобалмед” и пригласили на бесплатную диагностику и консультацию диетолога и я согласилась. Позже я начиталась в интернете разных отзывов, но все равно решила сходить и посмотреть, что они предлагают, т. к. решить проблему лишнего веса у меня пока не получалось. Изнутри центр, конечно, очень понравился. С поликлиникой не сравнить. 3 этажа и народа много, видно, что работа кипит. Я приехала раньше и девушка на ресепе мне предложила чай и кофе. Я отказалась, потому что в голове еще были свежи воспоминания о страшных отзывах, где сначала располагают к себе, а потом раскручивают на деньги по полной. В назначенное время меня пригласили в кабинет. Я ждала развода со стороны диетолога или какого-то финансиста. Вес у меня большой, зацепиться было за что. Но все прошло очень даже прилично. Врач очень хорошая, мы с ней подробно обо мне поговорили, на вопросы она ответила и предложила сертификат по диетологии. В нем очень много процедур и цена, конечно, большая, но фиксированная. Про процедуры все рассказала тоже, т. к. там было много незнакомых для меня слов. Потом пришел финансист. Ну, думаю, сейчас начнется развод на кредиты, но нет. Парень рассказал про скидки и как можно оплатить этот сертификат. Про кредит тоже рассказал, мол, если денег не хватает, а курс пройти все-таки хочется, то вот вам такое решение. От кредита я отказалась и сказала, что мне нужно подумать. Деньги немаленькие все-таки. И тут совсем все стало непонятно. Отношение ко мне не изменилось, все такие же доброжелательные и вежливые остались, уговоров и гипноза тоже не было. Все, что я прочитала об этих центрах, не подтвердилось. Я просто ушла, а через 2 недели пришла и купила этот сертификат по диетологии. Первые результаты уже есть и хорошие и вообще пока все очень нравится.

  16. Reply
    Юлия 02.01.2018 at 20:15

    Мне позвонили из центра “Глобалмед” и пригласили на бесплатную диагностику и консультацию диетолога и я согласилась. Позже я начиталась в интернете разных отзывов, но все равно решила сходить и посмотреть, что они предлагают, т. к. решить проблему лишнего веса у меня пока не получалось. Изнутри центр, конечно, очень понравился. С поликлиникой не сравнить. 3 этажа и народа много, видно, что работа кипит. Я приехала раньше и девушка на ресепе мне предложила чай и кофе. Я отказалась, потому что в голове еще были свежи воспоминания о страшных отзывах, где сначала располагают к себе, а потом раскручивают на деньги по полной. В назначенное время меня пригласили в кабинет. Я ждала развода со стороны диетолога или какого-то финансиста. Вес у меня большой, зацепиться было за что. Но все прошло очень даже прилично. Врач очень хорошая, мы с ней подробно обо мне поговорили, на вопросы она ответила и предложила сертификат по диетологии. В нем очень много процедур и цена, конечно, большая, но фиксированная. Про процедуры все рассказала тоже, т. к. там было много незнакомых для меня слов. Потом пришел финансист. Ну, думаю, сейчас начнется развод на кредиты, но нет. Парень рассказал про скидки и как можно оплатить этот сертификат. Про кредит тоже рассказал, мол, если денег не хватает, а курс пройти все-таки хочется, то вот вам такое решение. От кредита я отказалась и сказала, что мне нужно подумать. Деньги немаленькие все-таки. И тут совсем все стало непонятно. Отношение ко мне не изменилось, все такие же доброжелательные и вежливые остались, уговоров и гипноза тоже не было. Все, что я прочитала об этих центрах, не подтвердилось. Я просто ушла, а через 2 недели пришла и купила этот сертификат по диетологии. Первые результаты уже есть и хорошие и вообще пока все очень нравится.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика