Отзывы о компании ООО “Лаборатория красоты”

ООО “Лаборатория красоты”

Официальный сайт: http://globalmedclub.ru/
Телефон: +7 (495) 274 05 34
Адрес: метро Пушкинская, Пушкинская пл., д. 5 (3 этаж)

О компании

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ”
Руководитель
Генеральный директор
Игнатов Эмиль Искренов
ИНН: 502726732121

ОГРН
1117746673516 от 26 августа 2011 г.
ИНН/КПП
7725732212 / 772501001
Уставный капитал
10 000
Юридический адрес

115191, город Москва, Рощинская 2-я улица, дом 4, комната этаж 3 пом.1 ком.9

9 комментариев
  1. Reply
    Алла 09.03.2019 at 09:49

    Здравствуйте, я обращалась в этот медицинский центр так же проходила озонотерапию, я не увидела особого результата на своем лице, но это бы меня не сильно огорчило, если бы в этом центре меня не уговорили подписать кредитный договор, я бы так и ходила к ним на процедуры и ждала бы какого то супер эффекта. Но во первых стоимость такой услуги в других салонах стоит гораздо дешевле, а ао вторых я не готова была выплачивать кредит с огромными процентами! Хорошо что мне помогли расторгнуть договор и вернуть деньги банку юристы, а то бы я так и платила деньги не понятно за что!!

  2. Reply
    Дмитрий 19.01.2019 at 17:31

    Если вы попадете в этот медицинский центр вероятнее всего, что вам поставят какой-то страшный диагноз и целой толпой будут говорить вам как вы не правы, и что за здоровьем надо следить, вообщем работают как торгоши на ярмарке, которые расспродают все здесь и сейчас! И скидочка для вас тут же найдется !

  3. Reply
    Татьяна 04.12.2018 at 10:33

    У меня оставались 3 процедуры газожидкостного пиллинга для волос, записаться было невозможно, всё у них расписано на месяц вперёд, мне намекнуми, если оформлю кредит, то меня запишут на ближайшее время.

  4. Reply
    Лариса 01.11.2018 at 17:24

    Такого я не ожидала если честно. Меня активно приглашали на их бесплатную консультацию, по телефону.Подкупила то что везде первичный прием платный. а тут бесплатный. Но к моему огорчению бесплатная консультация не внушила никакого доверия, и я расстроилась еще сидя у них в кабинете, потому что потеряла время на своем выходном дне. Рассказывали они мягко говоря какую-то ахинею. Я по первому образованию медик, обратилась я с болезнью суставов. Но то что они говорят, ужас, такого даже в медицинской природе не существует, прежде чем нести такую чушь, хоть бы думали, что среди их клиентов могут быть люди с образованием. Я стала собираться уходить не дослушав до конца, за что меня отчитали как школьницу, но мне по большому счету все равно, просто жалко людей которые верят во все что им говорят вот такие псевдо -доктора!

  5. Reply
    Ольга 10.10.2018 at 19:05

    Аферисты, такой пресинг оказывают на людей! Все их врачи это шарлатаны, которые только и мечтают продать свои услуги, им не интересно поправить ваше здоровье, им надо просто навязать как можно больше услуг, чтоб процент прибавить к своей заработной плате от каждого несчастного клиента попавшего к ним в лапы. Обходите эти заведения стороной, у них много юридических названий, но суть везде одна и та же.

  6. Reply
    Анна 11.07.2018 at 12:47

    Хамство, цены неоправдано завышены (сравните услуги с кометологами, работающими в салонах с профи.ру, например), агресивные продажи и навязывание кредитов на услуги.

  7. Reply
    Ольга 11.03.2018 at 20:47

    Впервые попробовала озонотерапию. Не скажу, что все проблемы сразу исчезли, это в принципе нереально, но явно видно, что эффект есть. Общее самочувствие у меня улучшилось, даже кожа преобразилась. Если честно, я больше ради интереса решила попробовать, но теперь вижу, что процедура действенная. Для верности думаю пройти повторный курс, хочется, чтобы такой результат подольше сохранился. Оценку клинике могу только хорошую поставить.

  8. Reply
    Лидия 04.02.2018 at 21:08

    С тех пор, как с 2017 года, СПА центр стал “ГлобалМед”, всё изменилось в худшую сторону. Давят на клиентов, предлагая дополнительные процедуры по сертификату, при этом реально получить эти услуги в полном объёме не представляется возможным. Всё сделано для их удобства, а не для клиента. На рецепшене сидят девочки, которым вообще ничего не надо, такое впечатление, что они уставшие с рождения, и им всё равно. Ходила туда три года, больше не хочу, всё испортили.

  9. Reply
    Лариса 02.12.2017 at 19:20

    Врач отличный, внимательный. Отличный массажист. Хожу только к нему и всем рекомендую. После его массажа просто летаю, такая легкость во всем теле.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика