Отзывы о компании Институт здоровья и питания на Новослободской ООО «Топ Здоровье» (ООО САЛЮС МЕД)

Институт здоровья и питания на Новослободской ООО «Топ Здоровье» (ООО САЛЮС МЕД)

Официальный сайт: https://www.inzdorov.ru/
Телефон: +7 (495) 968-13-22
Адрес: г. Москва, ул. Новослободская д. 3

О компании

Медицинский Диетологический Центр специализируется в следующих направлениях:

  • Диетология – разработка рациональных и лечебных диет;
  • Психокоррекция пищевого поведения;
  • Физические тренировки для снижения веса;
  • Аппаратная косметология для коррекции фигуры;
  • Биологические активные добавки;
  • Здоровый образ жизни.

Задача нашей клиники – снабдить людей знаниями и инструментами при создании индивидуальной оздоровительно-лечебной программы, используя комплексный подход, направленный не только на похудение, но и на очищение и оздоровление организма.  Новая концепция  «5 шагов к иедальной фигуре» – это прорыв в области похудения, здорового питания и веллнесс индустрии. Сочетание всех эффективных методов похудения и оздоровления организма в одной программе впервые предлагается потенциальному пациенту. Концепция настолько же проста, насколько удивительно эффективна и гениальна.

Уникальная методика института поэтапно, шаг за шагом, без вреда для здоровья даст желаемый результат, научит основам правильного питания и образа жизни. Методика является уникальной. При ее создании учитывалось множество факторов таких как: специфика географического положения и этническое отношение, менталитет, статистические данные авторитетных учреждений, ведущих в данной области. Учитывая индивидуальность каждого пациента института, формулы расчета и методики подходов могут быть скорректированы. Вследствие этого, методика содержит основные шаблоны и схемы работы, которые могут видоизмениться и корректироваться. Мониторинг и контроль над пациентом ведется непрерывно, так как нашей основной задачей является внедрение уникальной методики и параллельно оказание высококачественного сервиса для пациента.

10 комментариев
  1. Reply
    Сабина 02.10.2018 at 20:30

    Предлагали какой-то новомодный анализ крови с датчиками на сосудах совершенно бесплатно. Потом девушка спросила, нет ли у меня диагноза из списка, который она озвучила. Я назвала один из них, и мы распрощались. Надеюсь, навсегда.

  2. Reply
    Зинаида 20.09.2018 at 12:27

    В этой организации ООО “Топ Здоровье” Я подписала кредит на лечение, суммой 110 000. Я пенсионерка. Мне сделали несколько анализов, и я прошла одну процедуру. Но после первого посещения который и закончился тем что я оформила кредит на лечение, я жила в стрессе, у меня возникли проблемы со сном, так как я сильно переживала, что не смогу оплатить такую сумму, пришла к ним с просьбой расторгнуть со мной договор. Просила их, говорила что я не могу такую сумму оплачивать. а они начали мне грубить и сказали что раньше надо было думать. хотя в первый прием они уговаривали меня, чуть ли не всем коллективом. Мне пришлось обратится к юристу за помощью. И только с его помощью они расторгли кредитный договор.

  3. Reply
    Алла 18.08.2018 at 14:19

    Агресивное навязывание своих услуг по телефону. Я уже с ними ругалась не раз, так как они мне звонят по несколько раз на месяц! Откуда у них мой телефон понятия не имею. на этот вопрос они не отвечают, я к ним не ходила и их услугами не интересовалась. И не пошла бы не за какие “пироги” т.к. они очень навязчиво себя ведут. Это просто свинство!

  4. Reply
    Александра 13.07.2018 at 10:16

    Я была у них. Обещали, что меня будут обследовать опытные врачи на особо новом оборудовании, но посещение меня никак не вдохновило,сказать о профессионализме врачей я бы очень хотела. но не могу себе этого позволить, так как они не могут ответить на банальные вопросы, кое что о своем здоровье я уже знаю и обычно врачи говорят совсем другое, а тут говорят какими-то заученными фразами, пугают страшными диагнозами и советуют пройти у них лечение, очень настоятельно! Согласна с тем что пытаются навязать кредит! Я к счастью ушла без подписания документов.

  5. Reply
    Ирина 26.05.2018 at 19:32

    Израильская методика, которая применяется в клинике для лечения очень меня порадовала. Ведь с ее помощью можно выявить заболевания, которые еще себя никак не проявили. Я прохожу лечение 1-й стадии ожирения, спустя месяц отметила уменьшение веса. Спасибо за такие чудесные результаты!

  6. Reply
    Нина Семеновна 01.05.2018 at 12:07

    Я пережила настоящий кошмар после того как обратилась в этот медицинский центр, так же изначально пришла на бесплатную консультацию, в итоге мне сразу назначили лечение, какие-то уколы, я согласилась так как у меня очень сильно болели на тот момент суставы я еле ходила! Итог- кредит на 70 тыс. Который потом пришлось расторгать с помощью юристов

  7. Reply
    Артур 03.04.2018 at 20:47

    Это обычная клиника которая разводит доверчивых граждан на подписание кредитов, и при этом всеми доступными способами, звонят заманивают бесплатной диагностикой, а потом в ход идут любые убеждения и пресинг! Не ходите и не тратьте свое время зря. Моя мама еле оттуда ноги унесла, чтоб кредит не подписать!

  8. Reply
    Елена 16.03.2018 at 16:03

    Уровень медицинского центра судя по некоторым отзывам очень высокий. на самом же деле, это организация которая продает свои услуги, мягко говоря не понятного качества, при том при всем еще и через кредиты. Стоимость посещения этой клиники может обойтись вам в кругленькую сумму. хоть и изначально приглашают они на бесплатную диагностику.

  9. Reply
    Юлия 04.02.2018 at 12:00

    Все-таки меня радует возможность проходить лечение под присмотром таких профи как мой диетолог. Конечно, за мной в Институте здоровья и питания закрепили много разных специалистов, но стоит отдать должное Прокопенко Елене Валерьевне. Эта потрясающая женщина смогла сдвинуть с мертвой точки мои лишние килограммы. Программа питания составленная ею отлично мне подошла. Я чувствую себя комфортно, никаких голодовок. Важно, что в программе задействовано все, что требуется для налаженной работы организма.

  10. Reply
    Ольга 29.01.2018 at 09:59

    Я многое слышала о том, как работают психотерапевты с лишним весом и насколько это эффективно. Но как-то все не было возможности и времени это проверить на себе. А недавно попались мне отзывы об ООО Салюс-мед на Новослободской, узнала что там проводят сеансы психокоррекции и в целом помогают лечится от избыточного веса. Так что решила пройти здесь полноценную программу лечения. Но психокоррекция все-таки понравилась больше всего. На самом деле начинаешь осознавать, что вся вредная еда не так уж и важна. Понимаешь, что можно кушать вкусно, но при этом полезные продукты. Очень рада что попала в эту клинику и смогла переосмыслить свое отношение к еде.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика