Отзывы о Компании ФГ “Парус”

ФГ “Парус”

Официальный сайт: http://fg-parus-m.ru/
Телефон: +7 (495) 150 58 86
Адрес: 107045, г.Москва, ул.Сретенка, д.16/2 Телефоны/факс: +7 (495) 120 34 86

О компании

Мы — кредитный потребительский кооператив

Финансовая группа «ПАРУС» – является крупнейшей инвестиционной компанией, оказывающей спектр финансовых услуг частным и юридическим лицам. Что делает нас уникальными? Это-то, что мы формируем близкое сотрудничество с нашими клиентами, для принятия наиболее выгодных решений, удовлетворяющих их потребностям. Мы стремимся обеспечить качественные консультационные услуги для каждого клиента. Одним из направлений компании является инвестирование в ценные бумаги на крупные финансовые рынки. Мы поможем вашему бизнесу вырасти!!!

Информация о членстве в саморегулируемой организации: КПК «Финансовая Группа ПАРУС» является членом саморегулируемой организации кредитных потребительских кооперативов Союз Саморегулируемая организация «Губернское кредитное содружество» (далее – Союз СРО «ГКС», СРО). Дата приѐма в члены СРО – 7 февраля 2018г.

Финансовые услуги кредитного кооператива, оказываемые потребителямфинансовых услуг:

  • – привлечение денежных средств членов кредитного кооператива (пайщиков);
  • – предоставление займов членам кредитного кооператива (пайщикам).

5. КПК «Финансовая Группа ПАРУС» осуществляет свою деятельность без привлечения третьих лиц.

6. КПК «Финансовая Группа ПАРУС» не является участником системы обязательного страхования вкладов физических лиц.

10 комментариев
  1. Reply
    Сергей 11.01.2019 at 11:30

    Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца – банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Звоните нам по указанному номеру:+ 7 499 110 4133

  2. Reply
    Юрий 24.12.2018 at 09:24

    Кто пострадал от этих мошенников, я уверен нас много! Данная компания прекратила свою деятельность, давайте срочно что-то делать и пытаться каким-то образом забрать то что мы туда внесли! Еще не все знают, эту новость, так что граждане массово ее распространяем!

  3. Reply
    Людмила 12.11.2018 at 17:08

    Все так и есть, это мошенники чистой воды! Я заключила с ними договор, открыла вклад, получила один месяц процент,и не переживала, вроде бы все шло хорошо, но уже неделю не отвечают на звонки!!! Я не могу попасть к ним в офис, кто нибудь в курсе они там хоть не закрылись? Я просто работаю сейчас без выходных, при первой же возможности поеду закрывать вклад, не хочу так переживать.

  4. Reply
    Валера 28.09.2018 at 16:32

    Оставил заявку на сайте, мне позвонили объяснили куда идти что брать, что делать.Знакомые меня пугали, а оказалось что все в порядке, отличный менеджер, во всем помог и подсказал, очереди нет, сотрудников достаточно много. Договор оформили быстро, деньги сразу пришли на карточку.

  5. Reply
    Илья 02.08.2018 at 14:03

    Такие компании не могут быть выигрышными, это я вам говорю однозначно, так как постоянно наблюдаю за новыми открывающимися финансовыми фирмами, они все работают по стандартной схеме, ну или почти все, это точно. Сначала заманивают клиентов, выплачивают какое-то время проценты и потом ликвидируют организацию, а вы со своим рисковым ходом останетесь “в дырявых носках!”

  6. Reply
    Иван 17.07.2018 at 21:43

    Вот читаю. что это липовая контора, но я туда ездил и пообщался с менеджерами, во всяком случае они мне внушили доверие, я надеюсь что не прогорю, вложил не сильно большую сумму. Посмотрим как будут выплачивать процент и там решу, если все будет хорошо открою еще один вклад на более большую сумму. Как говорится доверяй( это я про отзывы негативные) но проверяй. Риск иногда – это благородное дело.

  7. Reply
    Аноним 05.07.2018 at 11:23

    Ну что вы в самом деле, как на это можно повестись ? Не бывает такой халявы, которую эта контора предлагает, не верю я положительным отзывам о них, мошенники сто процентов, заключите с ними договор а потом будете бегать пытаться решить проблему, когда поймете что встряли..

  8. Reply
    Игорь 13.06.2018 at 15:57

    Компанию выбирал через интернет, читал отзывы и форумы. Парус меня привлек тем, что не скрывает условия сотрудничества. Прямо на сайте есть процентные ставки и подробное описание по каждому виду кредита. Пришел в офис уже с документами. Решил, что если условия соответствуют, то буду брать. Пообщался с менеджером, посмотрел договор – да, никаких расхождений. Деньги получил сразу, пришли на карточку. Менеджерам респект, разъяснили подробно. Девушки приветливые, общаться приятно.

  9. Reply
    Владимир 10.03.2018 at 10:56

    Очень выгодные условия размещения сбережений, хотя были переживания по поводу их сохранности. До того момента, пока не пришел в офис. Там показали все документы. Но главное, что рассказали, откуда берутся такие высокие проценты прибыли. Компания сама выдает кредиты, на которых и зарабатывает. По сути, это мы выдаем кому-то займы, и КПК помогает с технической стороной вопроса. Конечно, это очень приблизительная схема, но суть именно такая.

  10. Reply
    Дмитрий 20.01.2018 at 13:54

    После того, как прочитал о КПК ФГ Парус отзывы, решил узнать про варианты размещения средств. Увы, сейчас в Сбербанке дают мизерные проценты, а в остальные банки нести деньги рискованно. Поэтому и решил небольшую часть денег разместить на более выгодных условиях. После общения с финансовым специалистом выбрал программу Сберегательного вклада. Удобно, что можно брать средства частями или пополнять. Проценты получу как и положено, в конце срока. Каких-то тревог или переживаний нет, поскольку для начала решил попробовать на небольшой сумме, 50 000 рублей. Если все пройдет хорошо, то второй раз заключу договор уже чуть крупнее. Думаю, что проблем не возникнет.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика