Отзывы о компании “Финон”

Официальный сайт: финон.рф

Телефон: 8 (495) 414-16-71

Адрес: г. Москва, м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 7, 3-й подъезд, офис 308

О компании

По поправкам в 289-ФЗ «О банкротстве» от 31.07.2020

Можно бесплатно списать долги
через процедуру внесудебного
банкротства МФЦ

Низамов Рустем Альбертович

Арбитражный управляющий компании «Финон»

13 комментариев
  1. Reply
    Николай 08.09.2023 at 12:23

    Видимо моя ситуация стала не такой легкой, как для людей, что пишут о прекрасной работе компании.. Я бы сказал, что все поставлено на коммерческий вектор. Ну в таком случае нужно было хотя бы правильней себя вести с клиентом. Я крайне не доволен обращением с клиентом, не доволен завышенной стоимостью за услуги, результатом даже похвастать не могу, его просто нет. Не рекомендую обращаться по вопросам банкротства в данную компанию.

  2. Reply
    Anastasia 06.09.2023 at 17:02

    Когда брала займ в МФО, думала за пару месяцев рассчитаюсь, но подвело здоровье и не смогла. А проценты зашкаливали, в итоге должна стала в 5 раз больше чем взяла. Тут еще и коллекторы берегов не видели, угрожали всячески. Стала искать хорошего юриста, обратилась сюда. Сразу бы знать, что проблема так легко решаема. Дог мой списали, коллекторов на место поставили, все позади!

  3. Reply
    Максим 19.08.2023 at 14:22

    Я обратился в Финон за юридической помощью по сложному делу о банкротстве. Команда продемонстрировала профессионализм и глубокие знания, предоставляя мне четкие рекомендации на протяжении всего процесса. Юристам удалось решить дело в мою пользу, и я благодарен за кропотливую работу.

  4. Reply
    Амир 09.08.2023 at 12:00

    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с “Финон”. Я обратился с просьбой помочь мне списать большой долг. Специалисты быстро и четко объяснили мне все детали процесса, и мы заключили договор, в котором была прописана гарантия на предоставляемые услуги. За несколько месяцев проблема была успешно решена. Я рекомендую “Финон” всем, кто столкнулся с проблемами финансового характера.

  5. Reply
    Наталья 31.07.2023 at 13:51

    С начала карантина я оказалась в затруднительной ситуации с кредитом, из-за закрытия всех организаций не могла выплатить банку. Банковские сотрудники обращались ко мне грубо, поэтому я решила обратится сюда для помощи с процедурой банкротства. Они оказались компетентны и отзывчивы, и в конце 21го года я полностью избавилась от долговых обязательств. Огромное спасибо!

  6. Reply
    Герасим 26.07.2023 at 15:14

    Хорошая компания! Рекомендую!

  7. Reply
    Фёдор Гордеев 16.08.2022 at 08:06

    Передумал по банкротству.Написал заявление на возврат денег.Сказали две недели все вернут.Две недели прошли а денег нет!Вопрос о честности и прозрачности данной организации.Буду писать заявление в полицию

  8. Reply
    Светлана 30.04.2022 at 13:12

    Большое спасибо компании Финон и его команде за проделанную работу по списанию моего долга, работа проведена качественно и на высшем уровне. Всего вам самого наилучшего. Рекомендую обращаться в эту фирму, обслуживание на высшем уровне. Всем большое спасибо.

  9. Reply
    Олег 21.04.2022 at 11:39

    Отличная компания! Да, суды занимают много времени. На сборы справок тоже нужно время. Но всё это оговаривается при первой встречи и подписании договора и о звонках от кредитора. Списали 1500000руб. Закрыл счета а 5ти банках. Спасибо компании Финон , Максиму Витальевичу лично! Не могу поверить отзывам оставленным выше.

  10. Reply
    Максим 08.03.2022 at 08:13

    Ничего хорошего не могу сказать об этой фирме , банкротом признали , но я бы это сделал и без них через ФМС , но проблема в том что я заплатил деньги и не малые, а от проблем они меня не избавили , они ни с кем ни связывались из кредиторов , что бы на меня не подавали в суд , практически они ничего не сделали , на меня как вешали долги так и продолжают . Думаю это худшая фирма в которою можно обратиться

  11. Reply
    Алла 23.02.2022 at 08:13

    По телефону совсем одно говорит. А на самом деле легче оплатить кредит. Когда сказала что по телефону обещали другое. Юрист мне ответила они не знают и не могут знать все нюансы

  12. Reply
    Алина 31.01.2022 at 08:14

    А вот эта организация оставляет желать лучшего!!!Обращалась за помощью и что называется пролетела!!!Я конечно понимаю,что это комерция и всё же!!!!Нельзя так людей обижать,тем более пенсионеров!!!Пенсия в Москве и в области сильно отличаются!!!И вот если при нынешней жизни(пенсия 10 т. )ежимесячно вносить по18 т.,платила с июня по октябрь и никаких продвижек!!!Как все кредиторы звонили,так и продолжали!!!(хотя было обещано только внесёте первый платёж и от вас отстанут!!!)ОБМАН откровенный обман!!!!

  13. Reply
    Евгения 23.11.2021 at 08:11

    Компания пообещала помочь, но в результате обманула!! Деньги со спец счета так и не возвращались! Я два месяца не могла не могла прокормить ни себя НИ ребёнка! Никому не рекомендую!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика