Отзывы о компании “Грузчиков Сервис”

“Грузчиков Сервис”

Официальный сайт: https://fr.gruzchikov-service.ru
Телефон: 8 800 775 63 17
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энергетиков 10А, Москвы

О компании

Стань партнером
сети №1 в России
и зарабатывай
от 99 000 руб/мес.*в г. Москва

  • С обучением от А до Я
  • С нуля
  • С гарантией
  • С поддержкой 24/7
  • С вложениями от 200 тыс.руб
Частные лица

  • Домашний переезд
  • Грузчики на час
  • Дачный переезд
  • Мастер на час
  • Помощь с ремонтом
  • Перестановка мебели
  • Вывоз мусора
  • Встреча на вокзале и в аэропорту
Малый бизнес

  • Логистические компании
  • Курьерские службы
  • Складские терминалы
  • Бизнес-центры
  • Фабрики мебели
  • Производственные компании
  • Сторительные гипермаркеты
  • Фармацевтические компании
  • Торговые компании
  • Сетевые магазины в ТРЦ
  • Event-агентства
11 комментариев
  1. Reply
    Вадим 17.10.2019 at 14:00

    Опишу свой опыт общения с отделом по продаже франшизы. Прислали красивую презентацию и не менее красивый бизнес план. Ни на один заданный мною конкретный вопрос я не получил ответа. Только красивые заверения о том, что у них огромный опыт и я не должен быть скептиком. Вопросы были дословно следующие (копирую из письма): По договору: 1. Не зафиксировано кол-во франчайзи на территории или критерии открытия второго франчайзи. Понятно, что Вам выгодно продавать как можно больше новых франшиз, а как застрахован франчайзи? 2. Не прописано, что Вы обязуетесь предоставить какое-то кол-во клиентов или заказов, хотя в презентации написано об этом 3. Могу ли я не платить 50 тыс. руб. и отказаться от вашего продвижения и от страховки? Использовать только услуги дизайнера, чтобы сайт был в корпоративном стиле? А продвигать его самостоятельно 4. Не нашел пункт о предоставлении Франчайзи готового мануала с бизнес процессами. По цифрам 1. У меня не сходится по часам работа грузчиков и основной доход. Если считать, например, первый месяц, то по выплате грузчикам получается 720 чел/часов, при этом основной доход дает стоимость часа для заказчика в 369,44 руб., что абсолютно нереально в Краснодаре. Если исходить из реальных цифр в 150 руб. грузчику и 200 с заказчика, то при 720 часах получается 144 тыс. руб. валовый доход и 108 тыс. руб. выплата грузчикам. При этом на все расходы, включая налоги мне остается 36 тыс. руб. 2. На 4 мес. по Вашим данным по занятости получается, но с моими данными по стоимости получается, что после выплаты грузчикам остается 129 600 руб. Минус налог, минус з/п менеджера, минус расходы из Вашего файла остается 25 тыс. руб. Заметьте, это без расходов на интернет и без зарплаты оператора, который на таком объеме работ уже точно нужен. Не понимаю, как и когда я должен выйти в прибыль, потому что дальше занятость грузчиков меняется не сильно? Дальше делайте выводы сами.

  2. Reply
    Сергей 19.09.2019 at 14:45

    Купился на рекламу этой франшизы и проработал по ней полгода. В итоге, не то, что прибыли не получил, но и чем дальше, тем больше залазил в убытки. Потом плюнул и бросил. Попросил выплатить страховку, отказали, сославшись на формальные пункты договора. В общем, не связывайтесь.

  3. Reply
    Артем 09.07.2019 at 20:28

    Лахотрон полнейший, причём очень много нарушений касаемо законодательств,не касовых апаратов , мимо налоговой всё,хотя расчёт в бизнесе производиться наличными

  4. Reply
    Сергей 14.06.2019 at 15:14

    Мы отработали год кое как и закрылись. клиентов мало. расходы по минимуму 50тыс мес нервотрепка страшная так же имеет место обман со стороны головной компании.

  5. Reply
    Евгений 06.06.2019 at 16:11

    подписываюсь под последним комментарием все так и есть на самом деле. менеджер по продажам работает отлично, поэтому франшиза и продается. больше не нашел причин для покупки

  6. Reply
    Юрий 27.05.2019 at 09:07

    Работаю по франшизе 3 месяца. Самый сложный период становления бизнеса, а от “Грузчиков-Сервис” НИКАКОЙ поддержи. Вся работа данной компании заключается в выставлении счетов. Из отрицательных моментов: На “Входе”1. Менеджер по продажам франшизы дает одну информацию, руководитель отдела другую, в договоре третья. 2. Реального обучения нет. Простое “замылевание” глаз партнеру. 3. Отношение к партнерам-клиентам “свысока”. Приехав на “обучение” выцнужден был два часа сидеть в холле ждать когда освободиться специалист. 4. При продаже франшизы в город, ситуацию в данном городе не знают ( ни ко-ва жителей, ни сколько аналогичных компаний, ни емкости рынка и т.д.)”При работе:”1. Поддержки никакой!!! Ни одного звонка ни от одной службы! 2. У меня получился прямой обман. На словах одни условия – по факту другие. 3. Не следят даже за “платным” продвижением сайта. Кончились деньги на “Яндексе”, и никого не волнует, никто не видит. …и множество других моментов. Готов поделиться информацией

  7. Reply
    Олег 24.05.2019 at 13:52

    Сопровождение компании- ни какое, нужно просто “выгрызать” то что тебе необходимо(настройка рекламы эдвордс,директ, рекламные макеты, изменение данных на сайте)запросы в crm висят по месяцу за частую 20% запросов остаются не решенными. Самый главный минус-Продажи франшизы в ваш город неограниченны под другими брендами могут “насовать” вам сколько угодно конкурентов( у меня 6!!) Соответственно вырастает стоимость рекламы на эдвордс и директ так как франчайзи в поисках клиента конкурируют между друг другом, клиентов на всех не хватает при такой конкуренции.Положительный отзыв Сергея полная чушь (70 человек трудиться). В реале у вас будет база в которой будет куча людей 100-150 с учётом того что вы будите удалять неактивных, остальные же будут работать когда им захочется т.е. из 100-150 в день вы сможете вывести человек 15-40 и каждый день разных.

  8. Reply
    Николай 19.04.2019 at 12:06

    Франшиза упакована, удобная црм и тому подобное. Но при покупке надо понимать возможные подводные камни:-в любом городе может появиться сколько угодно партнеров (в любой, даже самый небольшой город может быть продано несколько франшиз, под разными названиями)-чтобы получить гарантию, нужно постараться (в частности – тратиться на рекламу в течение полугода столько, что перебьешь стоимость франшизы)в моем городе закрывается уже не первый партнер, а франшизы все продаются и продаются. созванивался с остальными, у всех одна история – франшиз много, рекламу дают плохо (ну а как ее делать, если в городе 3-4 партнера), говорят, вкидывайте в рекламу 50 тысяч в месяц и ждите. вкидывают, результатов нет, и так в течение полугода. а гарантию не возвращают (да и какой смысл тратить 300 тысяч на рекламу). В общем франшизы продают, без заботы о развитии, и никак не отвечают.

  9. Reply
    Игорь 04.03.2019 at 17:41

    На 4 мес. по Вашим данным по занятости получается, но с моими данными по стоимости получается, что после выплаты грузчикам остается 129 600 руб. Минус налог, минус з/п менеджера, минус расходы из Вашего файла остается 25 тыс. руб. Заметьте, это без расходов на интернет и без зарплаты оператора, который на таком объеме работ уже точно нужен. Не понимаю, как и когда я должен выйти в прибыль, потому что дальше занятость грузчиков меняется не сильно? Дальше делайте выводы сами.

  10. Reply
    Дмитрий 11.02.2019 at 12:21

    Компания, которая называется «Грузчиков Сервис», Зарабатывают они на продаже франшизы всяким лохам. И я, как ни странно, оказался в числе этих лохов. Хотя раньше я себя к такой категории никогда не относил.Вообще, я никогда не занимался бизнесом, и особо не задумывался об этом. Но как-то одолела меня реклама этой го..но-компании, которая вылазила везде – в Яндексе, «ВКонтакте» и еще много где. Вначале игнорировал ее, но однажды не выдержал и зашел на их сайт. А там мне говорят, что я могу с их помощью зарабатывать больше сотни тысяч в месяц, вложений никаких не надо, только заплати им – и все.Попробовал поискать отзывы в интернете. и как нистраннонашел. но все были на тот момент положительные, от людей которые якобы по нескольку лет рубят бабки.Уже потом, пообщавшись с другими такими же кинутыми, я понял, что негативные отзывы найти практически невозможно, потому что их оперативно удаляют.Короче, я повелся на рекламу и купил франшизу. Меня позвали на учебу в Питер. Ну учеба – это громкое слово. Мы (новые клиенты из нескольких городов) сидели в каком-то подвале и слушали какую-то херню. Никакой конкретики о том, как работать, мы так и не услышали. В результате один товарищ не выдержал и уехал домой, отказавшись от сотрудничества. Как же я ему сейчас завидую!Я же тогда твердо решил работать и зарабатывать. Но зарабатывать не получалось. Количество заказов в неделю можно было сосчитать на пальцах. Расходы у меня значительно превышали доходы. И чем дальше, тем долгов становилось больше. Гарантированных 300 заказов в месяц, о которых мне заявляли в самом начале, конечно, никто не дал. Служба поддержки отказывалась со мной общаться. Очень быстро я понял, что «Грузчиков Сервис» после подписания договора стало на меня глубоко по..уй. И вообще, в договоре есть один замечательный пункт, что после его подписания все ранее достигнутые устные и письменные договоренности больше не действуют.Деньги мне обещали вернуть, если что-то пойдет не так. Но по факту их, естественно, никто не вернул. На мои претензии сообщили, что в договоре все четко прописано!

  11. Reply
    Николай 25.01.2019 at 12:04

    Якобы дают материалы, настраивают рекламу, сайт, модель, crm специальную, подсказывают.

    Но на деле: модель – проще некуда, сайт -плохой, поддержка – вообще ни о чём(просто воду льют и нихера от них не добиться реальной пользы). А в Crm – нечего забивать, заказов нет. Нечего автоматизировать, да ещё и работает криво косо.

    Но, увы, на старте все выглядело очень привлекательно. Пока с реальностью не столкнулся – думал, что поймал удачу за хвост.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика