Отзывы о компании “Интел”

“Интел”

Официальный сайт: http://intelfinance.ru
Телефон:8 800 500-90-38
Адрес:Москва, Большой Козловский переулок 12,
(вход с улицы, ступеньки наверх под номером дома)
м. Красные ворота (выход №1)

О компании

Компания «Интел» – российская фармацевтическая компания полного цикла, основанная в 2010 году. С самого старта своего пути приоритетами «Интел» являются надежность и высочайшая эффективность продукции. Благодаря накопленному опыту в области фармацевтики, медицины и построении высокоинтеллектуальных систем, мы можем смело сказать, что являемся надежной компанией. Знаем свою сферу и успешно реализуем собственные проекты.

Сегодня в штат входят российские и зарубежные эксперты, каждый со своим опытом, знаниями и индивидуальностью в области производства лекарств и разработки информационных систем в области медицины.
8 комментариев
  1. Reply
    Олег 19.01.2019 at 16:24

    В начале января 2019 года жулики из «Интел Финанс» исчезли с деньгами пенсионеров. Теперь на том же месте в газетах рекламируется «лизинговая компания Столица», которая, возможно, организована той же группой мошенников. Гендиректор «Вечерней Москвы» Георгий Рудницкий и Руководитель Департамента СМИ и рекламы города Москвы Иван Шубин были многократно предупреждены о том, что это явные мошенники, проигнорировали предупреждения, но всё ещё занимают свои должности. Рекомендуем писать заявление в полицию. В нём укажите в качестве возможных соучастников преступления генеральных директоров СМИ, из которых «вкладчик» узнал об «Интеле». Эти СМИ проявили халатность, не проверив должным образом информацию. Если деньги внесены после просмотра рекламы в газете «Вечерняя Москва» в заявлении укажите имя генерального директора АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» Георгия Михайловича Рудницкого, по халатности или злому умыслу которого явные жулики много месяцев рекламировались в самой тиражной газете города.

  2. Reply
    Эльвира 17.01.2019 at 14:03

    У меня был вклад в этой несчастной компании более 600 000 рублей. Хорошо что я вовремя одумалась и обратилась к знакомому юристу, который вел мое судебное дело с жильем. Он мне сразу сказал, что Интел это финансовая пирамида и как можно быстрее нужно забрать оттуда свои деньги. В середине декабря 2018 года ему все-таки удалось оформить возврат моих денег, а на дня я узнала, что компании Интел больше нет, они съехали.Как же я обрадовалась, что успела вытащить свои деньги. Если кому-то нужна правовая помощь по возврату своих денег с ООО Интел можно обратиться к юристу, который помог мне 8 800 -500-39-61

  3. Reply
    Александр 18.12.2018 at 12:00

    Компания полностью подпадает под понятие финансовой пирамиды. Прямо по всем правилам Центрального Банка РФ ! Никакой деятельности не ведется, никаких патентов нет. Это компания- просто финансовая пирамида и очень скоро обанкротится, вернее просто исчезнет со всеми вашими деньгами в неизвестном направлении. Лицензий компания не имеет, счета в банке нет, сбор денежных средств производится на подставных лиц. Смотрите в интернете статьи про эту компанию. Их уже очень много. Жалуйтесь в ЦБ РФ на странице Жалобы и предложения.

  4. Reply
    Леонид 12.12.2018 at 21:03

    Очень похоже на финанмовую пирамиду..осторожно…такие проценты никто платить не будет..есть риск потерять всё своё…щ

  5. Reply
    Константин 21.11.2018 at 18:18

    Компания не внушает доверия если честно, сайт вроде бы и сделан добротно, но опять же таки, до 56 % годовых? Вы серьезно? с чего это вдруг они такие щедрые? это финансово- убыточная схема если на нее кто-то пойдет, то прогорит, вклады застрахованы, говорят работники офиса, проверил-да, но только в сторону компании, деньги вкладчиков в их пользу никто не страховал. Думайте сами.

  6. Reply
    Евгения Василенко 20.09.2018 at 17:43

    Я просто хочу выразить большую благодарность, работникам и учредителям этой компании. Случилось так, что в декабре прошлого года я вложила свободную сумму в эту компанию. Каждый месяц мне исправно приходили проценты, если честно особо их не тратила (для них открыла отдельную карту и там они потихоньку собирались). В августе этого года я по личным причинам уволилась с работы и до сих пор нахожусь в поиске.
    Как же выручили меня средства, скопленные с инвестиций, теперь я не тороплюсь с поиском новой работы. Можно и немного отдохнуть теперь. Средства за это время скопились приличные. Поэтому, не сомневайтесь- инвестировать стоит!

  7. Reply
    Марина Воробьева 14.09.2018 at 20:05

    Я инвестирую в фармакологическую компанию Интел с августа 2017. Вполне всё устраивает. Помню первый раз вкладывала 50 т.р., и уже с первого месяца стала получать прибыль. Через полгода, уже вложилась по максимуму. Теперь получаю достойный доход со своих инвестиций. За довольно небольшой срок, могу смело утверждать, что это выгодный проект.

  8. Reply
    Светлана 13.08.2018 at 19:39

    На самом деле компанию Интел посоветовал коллега по работе. Он уже достаточно давно сотрудничает с ними и получает приличный доход. Внимательно послушала его, изучила сайт и решил рискнуть. Придя в офис сомнения улетучились напрочь. Консультант очень грамотно ответила на все волнующие вопросы и была очень убедительна. Дали время ознакомится с договором, все условия меня устроили. Первый вклад сделала минимальный 50000 рублей на 4 месяца. Да, может немного перестраховалась, и зря. Проценты сняла в конце срока, все как и было обещано. Теперь планирую заключить следующий договор на более длительный срок и большую сумму.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика