Отзывы о компании “Internet-cleaners”

Официальный сайт:

Телефон: –

Адрес: –

О компании

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ – ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА!

Платежные системы защищают свои клиентов

Услуга по возврату денег гарантирована международным банковским правом
 
Банк отменяет транзакции в безакцептном порядке в случае мошенничества
 
Процедура занимает от 30 до 120 дней в зависимости от конкретного случая
 
Деньги возвращаются на карту или кошелек после подачи пакета документов

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

У вас может быть любая причина возврата средств из брокера zoxir

Узнайте, какой путь будет успешным именно для вас.Остальные проекты продают эту услугу за $250!

13 комментариев
  1. Reply
    рустем 02.06.2022 at 08:40

    Этот сайт, как по мне, никакой пользы не несет! У них, что не отзыв – то клевета. Только создается видимость того, что они ведут расследования. На самом же деле просто без доказательств создают всем дурную славу. Пробежался по материалам, все они написаны по одному шаблону. Я бы сам не стал обращаться в эту контору и другим бы не советовал этого делать. Подозреваю, что за свою работу они берут немалые деньги.

  2. Reply
    АИДА 08.05.2022 at 08:40

    администрация сайта internet-cleaners.com не является юристами, это обычные кидалы, которые обещают помочь вам вернуть деньги, но у них нет никаких документов о юридическом образовании, ни в коем случае не переводите им деньги

  3. Reply
    Виктор 20.04.2022 at 08:39

    Обещают вернуть деньги, но на самом деле кидают вас по второму кругу. Наживаются на бедных людях которые потеряли последнюю надежду и клюют на их удочку. Втирают что надо сделать предоплату каких-то комисси и пропадают, никаких денег вернуть от брокеров не помогают. Будет осторожны internet-cleaners это мошенники

  4. Reply
    Маргарита 12.03.2022 at 08:39

    Обратилась в internet-cleaners.com за помощью в возврате средств, со своей стороны выполнила все обязательства, но оказалось, что это очередной разводняк. Не рекомендую internet-cleaners.com – эффективности ноль.
    Разочарована.

  5. Reply
    Гость 22.02.2022 at 08:39

    После того, как меня одна финансовая компания развела на деньги, стал искать любую возможность, чтобы вернуть свой капитал. Нашел в интернете сайт internet-cleaners.com, где было сказано, что фирма оказывает помощь тем, кого обманули в интернете. Но я наступил на те же грабли, потому как отзывы об этой организации не проверил! Был настолько растерян. Оказывается, “снаряд” может попасть дважды в одно место – я опять попал на развод! Заплатил этим ребятам за услуги, но помощи от них так и не дождался. Оказывается, это аферисты, которые наживаются на чужом горе! Сказать, что я поражен, – ничего не сказать!

  6. Reply
    Катерина 27.09.2021 at 09:35

    Обратилась в internet-cleaners.com за помощью в возврате средств, со своей стороны выполнила все обязательства, но оказалось, что это очередной разводняк. Не рекомендую internet-cleaners.com – эффективности ноль.
    Разочарована.

  7. Reply
    Олег 01.09.2021 at 09:35

    Обман наивных людей!!! Почему РОСКОМНАДЗОР их не поставит раком не понимаю…

  8. Reply
    Виктор 26.07.2021 at 09:34

    Обещают вернуть деньги, но на самом деле кидают вас по второму кругу. Наживаются на бедных людях которые потеряли последнюю надежду и клюют на их удочку. Втирают что надо сделать предоплату каких-то комисси и пропадают, никаких денег вернуть от брокеров не помогают. Будет осторожны internet-cleaners это мошенники

  9. Reply
    Алексей 11.07.2021 at 11:57

    Пообещали возврат денежных средств в размере 2 600 000 рублей. Утверждали, что они в этом заинтересованы и будут идти до конца. После двух отказов банка они сказали:
    Нам очень хотелось оправдать и Ваши, и наши ожидания. Мне очень неприятно признавать, но по Вашему делу мы исчерпали все возможные средства. АФЕРИСТЫ!!

  10. Reply
    Виталий 10.06.2021 at 11:56

    Я бы 100 раз подумал, прежде чем связываться с Internet-cleaners

  11. Reply