Отзывы о компании ИПК “МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА” (ИПК “МЦЭП”) ОГРН 1197746686026

Официальный сайт:

Телефон:

Адрес: Малая Сухаревская площадь, 12, Москва; 117513, г. Москва, ул. Островитянова, д. 4, пом. 66

О компании

ИПК “МЦЭП” ИНН 7728492142 ОГРН 1197746686026 зарегистрировано 21.11.2019 по юридическому адресу 117513, город Москва, улица Островитянова, дом 4, помещение 66. Статус организации: действующая. Руководителем является председатель совета Ключевский Дмитрий Сергеевич (ИНН 503513188452).

Основной вид деятельности – Вложения в ценные бумаги, также указано 111 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 14 записей об изменениях, последнее изменение датировано 22 января 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 28 по г.Москве с 21 ноября 2019 г., присвоен КПП 772801001. Регистрационный номер в ПФР – 087702011568, ФСС – 772700172977271.

Информации об участии ИПК “МЦЭП” в тендерах не найдено. Есть данные об участии организации в 1 завершенном арбитражном деле.

13 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 03.07.2022 at 08:00

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Никита 12.10.2021 at 09:23

    Жулики и обманщики пенсионров из ПК «Московский центр экономики и права» (МЦЭП) наконец-то сделали себе сайт. Они решили использовать узнаваемую марку “Финам” и поэтому выбрали себе домен mosfinam.ru

  3. Reply
    Владимир 02.10.2021 at 09:24

    МЦЭП («Московский центр экономики и права») на метро «Сухаревская» не возвращают средства. Такое ощущение, что они разводят людей в состоянии наркотического опьянения, от некоторых пахло алкоголем. Классическая пирамида, которая ворует у пожилых людей деньги. Было бы неплохо предупредить людей

  4. Reply
    Диана 03.06.2021 at 07:30

    Не советую связываться! Это самые настоящие мошенники, которые не заплатили ни одному своему вкладчику. И я в их числе. Хорошо, что я не успела вложить в эту аферу больше , на самом деле просто подарила деньги ворам.

  5. Reply
    Гити 24.05.2021 at 07:29

    Буду очень стараться вернуть свои деньги назад, уже подаю заявление в полицию для того, чтобы попросту иметь возможность разобраться с данными жуликами, которые сперва рассказывают о чудесных инвестиционных возможностях, о том, что можно вложить 800 тысяч, а потом все настолько крутом будет, что даже Биллу Гейтсу не снилось.

  6. Reply
    Владислав 14.05.2021 at 06:44

    Несколько лет назад матери позвонили из Экономического центра на сухаревке, предлагали вклады, решил съездить с ней на встречу к менеджеру. На встрече обсудили все интересующие нас моменты, проверили документы компании и страховку, проверили, что они действительно на тот момент 12 лет работали на финансовом рынке и решили начать с малого – мама разместилась на 500 тысяч под отличные на тот год 24% годовых. Проценты сначала выбрали ежемесячно, чтобы проверить выплаты в компании, а потом перешли на капитализацию, менеджер помог с этим вопросом. Сейчас уже начался третий год нашей с ними работы. Мама довольна, как давнему клиенту предлагают несколько хороших программ по VIP программе, менеджер ни разу не менялся, проценты ровно в срок получали!

  7. Reply
    Илья 12.05.2021 at 12:59

    Все эти МФО ИПК ПК КПК итд созданны для развода пенсионеров доверчевых! НЕ ВЕ ДИ ТЕ СЬ!!!!!!!!!!!!

  8. Reply
    Жанна 03.05.2021 at 05:35

    Пол года назад сделала вклад Все отлично

  9. Reply
    Злой Сын! 30.04.2021 at 06:57

    Берегите своих пожилых родителей. У этих сук ни любви, ни тоски, ни жалости. Когда же они уже нажрутся деньгами. Твари

  10. Reply
    Илья Александрович 27.04.2021 at 06:47

    Недавно пролонгировал здесь свой договор, частично сняв средства. Приятно удивило, что несмотря на то, что забрал половину вклада

  11. Reply
    Виталий Замятько 23.04.2021 at 06:56

    В общем и целом, всё хорошо. Разве что долго готовили документы для оформления. Встретили, проводили, чай-кофе, все дела, даже сладости дают в виде шоколадных конфет. Менеджер Стас все подробно объяснил, рассказал, и даже подобрал под мои пожелания наилучший вариант нашего совместного сотрудничества. К плюсам могу отнести : стабильность, надежность. К минусам: долгий документооборот

  12. Reply
    Тимур 29.03.2021 at 09:39

    МЦЭП («Московский центр экономики и права») на метро «Сухаревская» не возвращают средства. Такое ощущение, что они разводят людей в состоянии наркотического опьянения, от некоторых пахло алкоголем. Классическая пирамида, которая ворует у пожилых людей деньги. Было бы неплохо предупредить людей

  13. Reply
    Любьвь Викторовна 25.03.2021 at 09:35

    Разводилы из обманувшего людей ПИК «Омега Групп» перебазировалась по адресу Малая Сухаревская площадь, дом 12.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика