Отзывы о компании Ita-lab “ИТА” Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Официальный сайт:

Телефон: +7(977)641-46-50, 8 (800) 555-37-69

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Текучева, 139/94, офис 41, Москва

О компании

Стремление создать сложного и эффективного робота для успешной торговли на финансовых рынках на протяжении долгих лет является несбыточной целью для огромного количества разработчиков, финансистов и аналитиков по всему миру.

Наша компания приняла решение сделать уверенный шаг вперед в данном направлении и сформировать инновационную систему, которая бы позволила вести трейдинг с максимальной прибылью и минимальными рисками. Для реализации данной задачи и был открыт проект “Интеллектуальные технологии автоматизации” в мае 2011 года на базе партнерства с московской частной финансовой компанией. Его старшим руководителем стал Романчук Сергей Алексеевич – известный программист и специалист в области финансов, который в своей работе всегда нацелен на новые открытия и достижение предельно возможного результата.

ПЕРВЫЕ ШАГИ И УВЕРЕННОСТЬ В КАЖДОМ ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ!

Изначально первая торгово-аналитическая система разрабатывалась специалистами нашей команды по классической парадигме. В процессе тщательного изучения данного подхода мы смогли выявить целый ряд существенных технических ограничений, которые мешали достижению поставленных задач. Расширить потенциал и выйти за рамки его возможностей нам позволили современные исследования в области искусственных нейронных систем.

После нескольких месяцев кропотливой ежедневной работы мы смогли создать первый прототип системы. Одной из её важных особенностей было использование 50 слоев искусственных нейронов. Подобная детализация предоставила нам возможность минимизировать риски при автоматизации ведения торговли и обеспечить максимальную эффективность данного процесса. Потенциал работы данного прототипа изначально был проверен на данных истории рынка. Полученные результаты подтвердили перспективу и необходимость последующего развития этой системы.

ДЕБЮТНЫЙ ЗАПУСК И НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

В Январе 2012 года разработанная система была впервые запущена на публичном рынке FOREX. Ежедневно специалисты нашей компании анализировали результаты её работы, оперативно внося необходимые изменения и корректировки в используемые алгоритмы. На протяжении двух лет нами было выпущено несколько десятков действительно важных и комплексных обновлений, которые позволяли повышать эффективность и использовать все возможности нашей системы. Полученная статистика показывала очень достойные результаты, находящиеся в диапазоне 75-80% доходности в год.

НАМ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ КАЖДОГО СОТРУДНИКА!

Наша компания всегда стремится двигаться вперед. Поэтому мы не останавливались на достигнутых результатах. В период с 2013 по 2014 год в рамках нашей организации активно развивалась целая сеть научных Лабораторий по принципу изолированных исследовательских групп. Благодаря подобному подходу мы получали возможность проводить более качественные исследования и использовать огромный массив важной аналитической информации из различных источников. Это позволило нам успешно и быстро внедрять наши самые актуальные разработки и теории в уже работающую систему. Мы ценим каждую секунду и используем каждую возможность для успешной реализации даже самых нестандартных и сложных идей!

МЫ ВСЕГДА ПРЕОДОЛЕВАЕМ СЛОЖНОСТИ!

К сожалению, работа любого проекта связана не только с исследовательскими, но и многими другими организационными трудностями. Так, в ноябре 2014 года в связи с разногласиями мы прекратили сотрудничество с финансовой компанией, которая выступала нашим партнером в развитии проекта “Интеллектуальные технологии автоматизации”. Благодаря группе разработчиков во главе с Романчуком Сергеем Алексеевичем нами была успешно сохранена большая часть сети лабораторий. Кроме этого за счет грамотной и оперативной юридической работе мы смогли сохранить за собой все права на разработанное программное обеспечение и полученные результаты исследований.

СВЕЖИЙ ФОРМАТ РАБОТЫ И ВЫХОД НА КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ!

В феврале 2015 года руководством нашей компании было принято решение предоставлять доступ к результатам финансовых прогнозов ИНС корпоративным заказчикам. Изначально мы планировали работать исключительно с крупными клиентами по схеме b2b. Однако с сентября 2015 года мы начали предоставлять услуги и для частных клиентов, что можно смело назвать новым этапом в развитии нашего проекта.

Компания “Интеллектуальные технологии автоматизации” предлагает действительно инновационный продукт на финансовых рынках, который не имеет аналогов. На сегодняшний день мы являемся единственной организацией на рынке, предоставляющей частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью Искусственной нейронной сети. При этом мы постоянно наращиваем мощности системы и увеличиваем количество лабораторий в России и странах ближнего зарубежья.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД!

Наша компания строит амбициозные планы по своему поступательному развитию. Разработанная стратегия включает в себя сразу несколько важных направлений. Среди них особого внимания заслуживают:

  1. развитие сети исследовательских лабораторий;
  2. улучшение качества работы ИНС (Увеличение прибыльности, снижение процента ложных срабатываний, Развитие системы фундаментального анализа, улучшение алгоритмов обучения ИНС, Обучение ИНС работе на долгосрочных сделках);
  3. открытие Тренинг центра для программистов с целью нахождения перспективных кадров;
  4. выход на международные фондовые биржи (NASDAQ, NYSE и т.д.).

Компания “Интеллектуальные технологии автоматизации” – это надежный партнер, который предоставляет возможность автоматизировать торговлю на финансовых рынках и при этом получать максимальную прибыль. Свою работу мы строим на постоянном движении вперед, что позволяет нам предлагать клиентам современный и актуальный продукт, который помогает умножать капитал!

“Интеллектуальные технологии автоматизации” – надежность, профессионализм, инновации

22 комментария
  1. Reply
    Олег 29.06.2022 at 08:03

    Привет всем! Я тоже столкнулся с этими недоуправленцами из лаборатории инетллектуальных инветсиций. Они проиграли мне более 500 тысяч рублей, а сколько они обещаний и гарантий давали, когда заключал с ними договор. Показывали себя с лучшей стороны, обещали доход, показывали красивые графики и проценты на истории. Но на самом деле ничего этого нет, и меня только водили вокруг пальца, деньги потеряны, и главное, что они забрали процент за управление! Наглецы какие, не знаю, как они там управляют, сами или у них робот какой-то. Но факт есть факт – они сливают счета. Остатки вывел оттуда, больше не сунусь туда.

  2. Reply
    Кузнецов П. 29.06.2022 at 06:55

    Вариантов заработка сейчас достаточно, но чтобы найти реально рабочий и платежеспособный проект – надо постараться. Мне повезло начать работать с ИТА, сейчас на пакете максимальный могу не работать, а жить чисто на пассивную прибыль с проекта.

  3. Reply
    Артем 28.06.2022 at 17:37

    Компания перспективная. Я с ними всего три года, с первого тарифа вышел в чистый плюс и продолжаю инвестировать более крупные суммы. Пассивный доход определенно радует.

  4. Reply
    Александра 27.06.2022 at 09:58

    Компания наша отечественная и приятно, что достойная. С ними уже пятый год, зарекомендовали себя хорошо и к ними претензий не возникает. Реально все сделки прозрачные, деньги работают со скоростью звука.Саша

  5. Reply
    Степан Дац 23.06.2022 at 06:47

    Организация выплачивает деньги своим инвесторам всегда, когда они этого потребуют. Не вижу поводов не доверять этой компании. Бывали технические проблемы, куда без них, но ребята решают вопросы со скоростью света, заинтересованы в помощи и работают с инвесторами практически 24/7.

  6. Reply
    Женя Антонов 21.06.2022 at 10:00

    Мой знакомый работает непосредственно в компании ИТА лаб, я часто интересовался их деятельностью, сам начал инвестировать. Знаю, что компания “чистая” и сможет выплатить все проценты, потому что уже выводил средства 2 раза. Рекомендую!

  7. Reply
    Буряк С. 04.04.2022 at 07:19

    Думал, что этой компании можно верить и доверить свои деньги, так как много читал об инвестиционных проектах. Считал, что изучил всю информацию и знаю все подводные камни. Но меня просто кинули. Всё мои вложенные деньги пропали, а сумма была около 55000 рублей… Ужасно пожалел, что связался с ними.

  8. Reply
    Романов 08.03.2022 at 07:21

    Даже не знаю, друг начал инвестировать несколько месяцев назад, каждый месяц снимает доход, хочет больше денег вложить ещё,но я вижу негативные отзывы и сомневюсь

  9. Reply
    Михаил 25.02.2022 at 07:20

    Выбирая компанию для инвестирования обычно обращаешь внимание на несколько важных факторов.
    Например, дата организации компании, ее опыт на рынке, успехи, доходность, наличие документов, количество инвестиционных инструментов, отзывы, причем за разные годы.
    Учитывая все это, ИТА («Интеллектуальные технологии автоматизации») вызывает немало вопросов.

    Да, есть свидетельство в налоговой, хотя это как раз мало о чем говорит, и работают вроде бы давно, с 2015 года, но меня смущает, что с 2019 года поменялся руководитель, был Романчук Сергей Алексеевич, а с 2019 стала Шкаврова Ольга Евгеньевна.
    Но и это еще ничего, бывает, а вот доходность и отзывы реально сомнительны.

    Стоит с осторожностью относится к компаниям, где обещают слишком высокий доход, это уже аксиома. Но взгляните на ИТА, здесь предлагают 35-60%!
    60% годовых! Но даже 35%, предназначенные для простых инвесторов вроде нас с вами, звучит странно и малореально.
    Можно сколько угодно твердить о научных изысканиях, о 100% прибыли (трижды ха-ха), о 100% автоматизации и талантливых специалистах, но простые отзывы подтверждают, что не все так гладко, как нас пытаются уверить.

    В чем основная критика тех, кто рискнул попробовать иметь дело с ИТА?
    Тот самый искусственный интеллект, автоматическая торговля вовсе не так хороши, как должно, автоматика управляет счетом из рук вон плохо, не просчитывает ситуации на рынке, а потому ошибается. А ведь это потери и немалые.
    И если бы это было случайностью, но подобные ситуации слишком регулярны.
    А сколько жалоб на вывод, на плохую техподдержку, на слив счета.
    Так что лично я буду держаться от ИТА подальше, уж очень они не надежны.

  10. Reply
    Максим 12.01.2022 at 06:52

    Поизучал я отзывы об этой компании в интернете. Хочу сказать, что их не так уж и много, и в основном негативные, ну где-то 90-95%. Написаны они причем очень толково, показываются цифры, скриншоты, видеозаписи, аудиозаписи, в общем доказательства того, что компания эта сливная и ненадежная, еще и частенько обманывающая своих инвесторов. Отзывы эти находятся на живых форумах, где общаются инвестора, трейдеры. А вот про позитивные такого не скажешь. Я не нашел ни одного отзыва, где было бы доказательство, что компания реально делает прибыль, дак еще и сами отзывы какие-то бедные в 1-2 предложения.

  11. Reply
    Дмитрий Логинов 19.12.2021 at 06:51

    Хотел вывести деньги отсюда, спустя полгода. Но меня попросили этого не делать, т.к. желательно ждать окончания срока договора, чтобы была нормальная доходность в полной мере. Ну я послушался их. В итоге они мне после 10-ого месяца слили больше половины счета. Прикольно я послушал этих неучей… теперь без денег, а мог сохранить их.

  12. Reply
    Павел 05.11.2021 at 12:11

    Слежу за торгами NeuralTrade уже полгода и должен отметить, что когда исключен полностью человеческий фактор, положительная динамика очень ощущается.

  13. Reply
    Оливер 30.10.2021 at 12:06

    Начинал с минимального тарифа, сейчас на оптимальном. В конце года заканчивается договор, планирую вложить больше. Нужной суммой располагаю, и на максимальном тарифе прибыльность выше. Компания себя хорошо зарекомендовала, почему бы и не сыграть по-крупному

  14. Reply
    Денис 26.10.2021 at 06:25

    Для меня важно, что все обещания выполняют. Выплаты в срок, проблем с выводом денег не бывает, процент гораздо выше, чем в банке. Для меня это хорошая возможность жить на достойном уровне и при этом не вкалывать на работе, а просто выгодно инвестировать.

  15. Reply
    Семчев 04.09.2021 at 09:02

    Думал, что этой компании можно верить и доверить свои деньги, так как много читал об инвестиционных проектах. Считал, что изучил всю информацию и знаю все подводные камни. Но меня просто кинули. Всё мои вложенные деньги пропали, а сумма была около 55000 рублей… Ужасно пожалел, что связался с ними.

  16. Reply
    Иван 02.09.2021 at 08:56

    Пару лет назад решил попробовать себя на Форексе, не понравилось, слишком сложно оказалось для меня. и риски большие. Перестал гнаться за сверхвысоким процентом, сделал выбор в пользу стабильности. И вот второй год доверяю деньги ita-lab. Компания оправдывает мои ожидания, я регулярно получаю дополнительные деньги без усилий с моей стороны.

  17. Reply
    Бронсон 28.08.2021 at 09:00

    Это все конечно хорошо, но если прочитаете договор перед тем как заключает его, то вы поймете, что вас пытаются обмануть. Компания ИТА не несет какую-либо ответственность за потерю ваших средств. Если вы потеряете свои деньги, то вам их никто не вернет, но я думаю, что вам просто кинут и все. Вам конечно же напишут, что не получилось выйти в плюс, однако в реальности сама компания заберет себе эти средства.

  18. Reply
    Светлана Федорова 02.08.2021 at 12:02

    ИТА для меня на сегодняшний день одна из стабильных компаний. Все то, что я искала нашла именно здесь. Деньги работают и приумножаются, процент получаю согласно оформленному пакету и пассивный доход дает возможность жить на более высоком уровне, ездить на отдых туда, куда хотим.

  19. Reply
    Мирон 26.06.2021 at 17:47

    Компания стабильная, уже больше трех лет с ними сотрудничаю. Вопросов и претензий к ним не возникает, с их стороны все ответственно. Проценты у них побольше, чем в банке на депозитах предлагают, поэтому инвестирую сюда, здесь выгоднее и надежнее.

  20. Reply
    Сергей 04.06.2021 at 09:08

    Хороший вариант дополнительного заработка, а главное не затратный по времени. Один раз вложился и целый год получай проценты. Мне такой расклад нравится. Проценты приходят каждый месяц, не огромные, но учитывая, что я пока на старте, то довольно неплохо. На следующий раз думаю вклад увеличить – надежность компании проверил.

  21. Reply
    Алексей 27.04.2021 at 06:44

    Во время карантина по поводу коронавируса открыл для себя еще один способ инвестирования – вложился в ИТА. Сейчас уже вернулся к прежней работе, а торги ведутся автоматически – мне только процент поступает. Все же нужны подобные локдауны, чтобы перезагрузиться и открыть для себя что-то новое.

  22. Reply
    Матвей 01.04.2021 at 15:28

    Аналогично с недавних пор стал инвестором. Стараюсь все свободные деньги пускать в дело. Сейчас у меня ИТА и депозит в банке, скажем так ИТА пока лидирует. Здесь меньше бумажной волокиты и процент капают каждый месяц.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика