Отзывы о компании “Larson&Holz”

Larson&Holz

Официальный сайт: https://lh-broker.biz/
Телефон: 8-800-550-00-15
Адрес: 129515, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

О компании

Торговля на Форекс с Larson&Holz IT Ltd: зарабатывайте сегодня!

Larson Holz приглашает к сотрудничеству трейдеров. Мы являемся одним из ведущих розничных брокеров.
Воспользуйтесь высокотехнологичными сервисами – превратите трейдинг в эффективный и прибыльный бизнес!

Услуги на рынке Форекс от компании «Ларсон Хольц» получают наилучшие отзывы трейдеров и обладают многочисленными конкурентными преимуществами:

  • клиентоориентированность — при разработке сервисов мы ориентируемся на ваши потребности;
  • инновационный подход — мы предлагаем самые современные решения для эффективной торговли на Форекс;
  • нацеленность на результат — главной нашей задачей является раскрытие инвестиционного потенциала финансовых инструментов для трейдеров;
  • уникальные сервисы и продукты — среди наших разработок вы обязательно найдете оптимальное решение для себя;
  • чрезвычайно широкий спектр инструментов для инвестирования. Мы предлагаем для торговли не только валютные пары, но и CFD контракты на сырье и акции ведущих американских компаний.

Как это работает?

  1. 1.Регистрируете счет, получаете на почту логин
  2. 2.Скачиваете Metatrader 4, вводите логин и пароль
  3. 3.На счете уже 100$ от компании
  4. 4.Торгуете, через 3 дня либо раньше, при удвоении счета, мы забираем свои 100$
  5. 5.Любая прибыль (от 1 до 100$) – Ваша

Как получить выигрыш?

  1. 1.Пополнить счет реальными деньгами
  2. 2.Пополнить счет можно через любое время
  3. 3.Минимальная сумма пополнения = 100$
  4. 4.Сделать минимальный торговый объем > 3 лотов *
  5. 5.Вывести средства либо их часть или продолжить торговлю
29 комментариев
  1. Reply
    Виктор 08.06.2019 at 16:04

    “Larson Holz” – компания мошенников, которые просят заплатить деньги за обучение с последующим трудоустройством и высоким окладом, которого на самом деле нет и ваши деньги тоже никто не вернет. Пришлось возвращать через суд, дело выиграл, теперь бегаю с приставом.

  2. Reply
    Павел 30.05.2019 at 14:00

    За три месяца слили своими “топовыми” управляющими трейдерами 40 000 долларов! Короче кидалово это.

  3. Reply
    Максим 08.04.2019 at 12:12

    Лохотрон и шарашкина контора. Сначала по счету показывают положительную динамику, потом сливают счет до установленного предела риска в короткое время. Например, если у вас предел риска 50%, сольют именно половину. Также фирма практикует прием на работу с платным обучением, стажировкой, неоплачиваемым (!) испытательным сроком и требованиями привести в компанию еще людей.

  4. Reply
    Сергей 28.03.2019 at 11:29

    Обманщики которые крутят деньги клиентов только внутри компании. Не стоит им доверять.

  5. Reply
    Иван 26.03.2019 at 19:07

    Втягивают не разбирающихся в рынках людей, оставляют без денег.

  6. Reply
    Александр 25.02.2019 at 13:06

    Итак, позвонили от имени Ларсон и Хольц, а по факту это ТКС компания (компания МИР, проспект мира, д. 102). Девушка Анастасия сообщила, что я выиграл гранд на обучение в их компании от Mail.ru Group и портала Superjob с повышением квалификации. Приехал, она вручила непонятный сертификат на сумму 25400 рублей на обучение (уже ни слова в нем о майл групп и суперджоб), назначили общую встречу, на которой рассказали, что инвестиции — это хорошо (это действительно хорошо, но с надежным брокером, т.е. не с ними), и договариваемся о графике обучения с индивидуальным наставником. Первые занятия вела сама Анастасия и рассказывала, как работает терминал, как совершить сделку на рынке, основные термины и так далее, потом ее уволили и уехала домой. Смотрел на этих наставников, насчитал 5 человек, и понимал, что скорей всего это провинциальные ребята, которым пообещали золотые горы, если они найдут лохов, простите «инвесторов». Но я попал видимо в период, когда их уже сливали. Поэтому работать они не очень и хотели, а может просто их такой стиль, не берусь судить. Кстати, у них нет плана обучения, ни вообще понимания как это правильно делать. А теперь начинается ад… Где-то с 4 занятия начинают прощупывать, готовы ли вы стать инвестором и на какую сумму. Вам делают встречу с профессиональным трейдером, в моем случае с Ольгой, к ней вопросов нет, приятная девушка, которая делает свою работу и вежливо общается. Рекомендует доверить торговать ей за гонорар в 50% (говорит есть и другие варианты), после этой встречи еще 3 таких же не понятных занятия и уже вам предлагают встречу с международным профессиональным трейдером, в моем случае Руслан, тоже нормальный человек, по-мужски все рассказал (сам разговор оставим за скобками). После всего мне назначают итоговое тестирование, а я понимаю, что хочу вернуться на рынок и начинаю искать и изучать всех брокеров в Москве. Рассматривал их в том числе, но закрутился с работой и не звонил им неделю. Через неделю позвонил некто Дмитрий и сообщил, что у них есть готовое предложение. На что я отвечаю, что не готов и только я хотел сказать, потому что еще не определился с брокером, как в ответ получил: «Чё, денег нет?!», я спрашиваю, что за тон? Ответ: «Нормальный, командирский тон», занавес, вешаю трубку. Эти люди позволяют себе общаться так даже пока вы не перевели им свои деньги, а представляете, что будет, когда вы сделаете эту ошибку… Мое мнение, это колхоз, который будет кутить за ваши деньги. Желаю вам хороших инвестиций с правильным брокером!

  7. Reply
    Валентина 18.12.2018 at 10:25

    Думаю это один из офисов той же компании в которую мне случилось попасть. Но расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация – Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве “помощника трейдера”. Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться…. Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его “помощник”, то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так…. Стала наблюдать…. Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций… и всех(!) приглашают обучатся… Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах… Мой “учитель” Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки…, подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась….А там бы и на разные “роботы” и “крутые индикаторы” не постеснялись бы раскрутить….В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и не сможешь войти!), чистый офис, все при дресс коде…. Ничего не скажешь – стараются! ВСЕ для того, чтобы вытягивать с народа денежку!!! Хитро. Но читаемо! ВСЕМ кто попался на похожую удочку рекомендую уходить без оглядки, а в случае уже вложенных средств обращаться в правоохранительные органы!!! Все эти халявщики и мошенники должны строго наказываться законом! Я, как вы поняли не повелась на их раскрутки, а просто наблюдала, из любопытства…. А потом высказала этому Ибрагиму культурно то, что я думаю о них и о их низкопробных душонках…. И со спокойной совестью распрощалась. Ну и в инете оставляю об этих лохотронщиках инфу – пусть люди знают и соответственно реагируют.

  8. Reply
    Валик 03.07.2018 at 14:19

    Работаю с брокером Larson and Holz IT Ltd совсем недавно, точнее 2 месяца. Хочу сказать, что бездепозитный бонус нелегко отработать, чтобы получить реальный выигрыш. И поэтому возникает такое мнение, что это просто заманиловка. Также на техническую поддержку тяжело дозвониться, как-то она совсем плохо работает.

  9. Reply
    Наталья 20.06.2018 at 11:03

    Жаль, что эта информация появилась для меня слишком поздно. Я являюсь жертвой Кокшаровой и Салахова. Слили счет за полгода. Договор доверительного управления был изначально на сумму 3550&. Используют НЛПИ однозначно. Т.к. «с какого перепуга» мой депозит я сама же довела до 10000$, причем пополняла на уже убыточный счет.

  10. Reply
    Денис 18.04.2018 at 13:51

    Был у них в офисе. Искал работу и наткнулся на объявление, естественно начали красиво рассказывать как можно стать успешным трейдером, курс обучения бесплатный, но я оттуда все же сбежал, так как пара дней моего обучения все же открыли мне глаза ( по началу хотелось верить что я стану работником стабильной и интересной компании) да вешать лапшу на уши они умеют! Людей пришло на первое собеседование много, потом нас разбили по определенным группам, в процессе я слушал и понимал что тут что-то не чисто, познакомился там с одним парнишей, мы вместе попали на обучение, вот я потом перестал ходить. а этот дурак попался на уловки. После обучения внес депозит 800 долларов, что бы играть на настоящих платформах а не демо версиях, а его потом уволили, когда слили его счет.

  11. Reply
    Леон 12.03.2018 at 16:28

    Обучение дорогое. нет смысла которое покупать так как можно бесплатно скачивать такую информацию гигабайтами в интернете. Просто развод я считаю, хотел было дело попробовать поработать на их площадке. да вовремя остановился, когда пообщался с теми недовольными которые существуют. Но почему-то отзывов плохих особо не увидеть, это тоже смущает всегда. Недовольные есть всегда и везде. а тут все слишком сладко.

  12. Reply
    Трофим 04.02.2018 at 17:41

    Так много приличных отзывов. скорее всего они заказные, так как в интернете есть куча информации, о том что эта компания как и многие другие “обувают” клиентов. Мошенником является Салахов Дмитрий Инсафович. Который якобы является аналитиком бинарных опционов, на самом же деле он связующее звено между “обуваемыми клиентами” и “псевдо-брокерами”. Доверия нет к таким компаниям.

  13. Reply
    Эдуард 24.01.2018 at 13:37

    Как по мне: уровень обучения Larson&Holz; тянет на слабую троечку. Платные тренинги вообще бредятина. Три лекции прошел, заплати 200$, по желанию Вас обучат индивидуально за 700$. Плюс минимальный счет. Думаю оно того не стоит.

  14. Reply
    Максим 23.01.2018 at 15:24

    Сейчас только с этим брокером зарабатываю достаточную сумму. К тому же тут множество удобств для трейдера. Инвестировать в ICO можно даже через карты Visa и MasterCard. Одно только фигово, что за один перевод больше 500 долларов не кинуть, приходится разбивать сумму на части, но зато если кто не настроен на крупную игру, то начинать инвестировать можно всего с 30 долларов. Вроде и немного, а прибыль все равно будет.

  15. Reply
    Михаил 16.01.2018 at 09:45

    Повелся на новую фишку от Larsоn Holz насчет токенов. Вообще с ними и раньше торговал и не думал, что придется регить для токенов новый счет(( Но там доходность уж сильно подкупала, потому и решил заморочиться с новым счетом. В принципе неплохо. Уже то, что будет гарантированная доходность в 20% годовых это кое-что, ну а там и бонусы должны капать… в общем тема интересная. Я почему с этим брокером и работаю, что они всегда какие-то интересные фишки продвигают.

  16. Reply
    Макс 22.11.2017 at 13:04

    Торгую сравнительно недавно. Сначала зарегистрировался в другом дилинговом центре, но там очень сложно было разобраться. Сейчас перешел на Larsоn Holz, здесь проще, да и есть целый раздел Учебный центр. Хотелось бы закончить курсы, в общем что-то более существенное, а на сайте только короткие видео. Но это все равно неплохо, да и платить за это не нужно. Пока вышел на доход в 200 долл в месяц, стараюсь удержать такую сумму. Больше пока не зарабатываю, поскольку и не рискую большими суммами. Конечно, и в минус тоже ухожу, это ведь рынок, тут ни в чем нельзя быть уверенным, но в целом имею стабильный плюс.

  17. Reply
    Осборн 17.11.2017 at 21:48

    Сейчас только начинаю сотрудничать с Ларсон энд Хольц, но пока впечатления в целом положительные. Показалось странным, что нет функции доверительного управления , но собственно для меня это и не ключевой вопрос. Главное, что тут есть криптовалюты и вообще выбор инструментов большой. Могу торговать и на выходных, а не только в будни.

  18. Reply
    Виктория 26.10.2017 at 19:01

    Меня изначально в Ларсон Хольц привлекла сеть трейдеров, можно нормально пообщаться с умными людьми, обговорить стратегии и т.д. да и условия вывода были хорошие, потом стали активно расширяться инструменты, сейчас есть акции которые у других не найти вообще, биткоионы опять же оперативно появились. Нравится что компания открыта идет на контакт. Офисы и встречи дают ощущение надежности. Это серьезно и для серьезных людей за это ценю брокера. Ну и трейдеры тут откровенно неслабые собрались. От меня только респект компании

  19. Reply
    Евгений 02.10.2017 at 17:29

    Действительно хорошие в Larson&Holz. Мое доверие завоевал тот факт, что брокер существует более 10 лет. Это и повлияло на решение открыть реальный торговый счет в этой компании. Что мне нравится у брокера – это низкие спреды, автовывод средств, плюс ордера выполняются без задержек. Поэтому я с удовольствием торгую до сих пор и получаю прибыль.

  20. Reply
    Константин 12.09.2017 at 13:19

    Ларсон, как по мне – отличный брокер! У него очень выгодные торговые условия, быстрый вывод средств с небольшой комиссией, удобный репортинг. Я торгую на НДД, система работает без лагов, ордера исполняются сразу же. Да, еще нужно отметить соцсеть для трейдеров, где можно узнать новости с валютного рынка, которых нет в открытых источниках, и много других важных новостей. В целом даю твердую пятерку.

  21. Reply
    Ян 04.09.2017 at 14:16

    Не ожидал, что у Ларсон Хольц будут такие ограничения на бездепозитных счетах – на них нельзя торговать бинарными опционами, а только валютами! Надеюсь, этот вопрос рассмотрят хотя бы в будущем, поскольку брокер достойный. У меня тут получилось выйти на хороший заработок. И отдельный респект им за качественный раздел по обучению на сайте, эта информация действительно помогла мне выйти на новый уровень и стабилизировать прибыль.

  22. Reply
    Тутти 08.08.2017 at 10:39

    Объективно Larsоn Holz один из лучших брокеров. По крайней мере я сотрудничал уже с добрым десятком и пока тут мне выгоднее всего. Компания не стоит на месте, развивается, открывают новые представительства, внедряют новые инструменты. Хотя вот их последнее новшество биткойн лично мне не айс. Тут ведь плечо 1:10, а это для меня дорого. Хотя все на любителя, кому-то это как раз и нужно. Но факт в том, что инструментов тут и других много.

  23. Reply
    Лорд 25.07.2017 at 18:09

    Ларсон Хольц реально является самым адекватным и современным брокером на сегодняшний день. Кроме приличного заработка брокер помогает с освоением этого дела. Всевозможные конференции и семинары мне очень нравятся, там толковые спикеры и много полезного даже для бывалых, а для новичков вообще информация на весь золота! Кто только начинает или вообще боится деньги доверять непроверенным фирмам – тут безопасно я выводил уже раз 5 приличные суммы, все тип-топ.

  24. Reply
    Профи 13.07.2017 at 17:51

    Меня на платформу Larsоn Holz привел их веб-терминал. И не думал даже что так удобно будет, но сейчас свободно работаю с ним, торгую и на форекс и бинарными опционами. Плюс еще робота купил, мне порекомендовали робота Neuro Hunter, он может работать круглые сутки без перерыва и что самое главное, его настроили индивидуально под меня. Сейчас у меня очень заметно прибыль пошла вверх за счет этого робота.

  25. Reply
    Егор 12.07.2017 at 15:53

    Раньше все время уходил в минус, а с тех пор как начал торговать с Larsоn Holz, то потихоньку имею прибыль. Суммы пока небольшие, зато стабильно. Это ведь компания с именем, они даже в выставке iFXCyprus 2017 участвовали, собираются новые представительства открывать и даже на Филиппинах!!

  26. Reply
    Василий 04.07.2017 at 14:03

    Перешел торговать на платформу Larsоn Holz с апреля месяца. Тут выгоднее для меня получается. Работал до этого с многими брокерами, уже как и с чем сравнивать. Тут и фишки всякие получше и бонусы хорошие дают. Хотя, конечно, не айс что они эти самые бонусы не разрешают выводить, а только в торговлю их пускать. Но в принципе не беда, я торгонул в плюс, заработал профит и вывел – порядок))) Для новичков тоже тема хорошая, особенно если учесть, что они щас запустили бесплатное обучение на сайте, там и терминалом пользоваться научат и торговать валютами и акциями.

  27. Reply
    Юра 08.06.2017 at 13:14

    Так получилось, что Larsоn Holz это первый дилер, с которым я начал торговать, так до сих пор тут и остался. повезло сразу попасть на такую компанию! С выводом у них проблем нет и торговые условия хорошие. Ну есть и нюансы естественно, например, на бездепозитных счетах нельзя заработать больше 100 долларов, но лично меня это совершенно не напрягает. Важнее то, что тут для меня удобный веб-терминал, он поддерживает все торговые инструменты и можно с ним работать и с форекс и с бинарными опционами.

  28. Reply
    Давид 06.06.2017 at 16:40

    Десять лет на Форексе, а собственный брокер до сих пор умудряется меня удивлять! Это я о Ларсон Хольц. Всегда все было хорошо, начиная от бездепозитных счетов и системы вывода до их офисов. Казалось, нашли свой потолок, круче некуда, и тут появляется робот NeuroHunter, я его просто Хантером обзываю. Гибкая настройка позволяет добиться того, что робот практически полностью вас заменяет, просто оставляете включенным компьютер и он работает.

  29. Reply
    Людвиг 15.05.2017 at 13:17

    Личное мое мнение – Ларсон Хольц является очень и очень приличным брокером, с которым не страшно, не просто расти, но и начинать знакомство с Форексом. Много лет имя на слуху, то есть это не мыльный пузырь, и конечно о “черных” и мутных брокерах Forex Magnates не пишет, а о Ларсон Хольц написал! Это меня еще раз убедило в правильности выбора, в конце концов, информацией на этом ресурсе могут похвастаться немногие.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика