Отзывы о компании Logatom Trade LTD (Логатом Трейд) https://logatomtrade.com

Официальный сайт:

Телефон: +74950498312; +46101388999; +35722007796

Адрес: Office building P.O. Box 4210, VC0120, Granby Street, Kingstown, St. Vincent & the Grenadines

О компании

Logatom Trade LTD (Регистрационный номер: 26568 IBC 2018 – 12 Марта 2018) — это удостоенный различных наград товарный и инвестиционный-брокер со сквозной обработкой транзакций , который предоставляет услуги и средства для торговли как частным клиентам, так и организациям. Нам отдают предпочтение инвесторы со всего мира, поскольку мы придерживается политики предоставления наилучших условий инвестиций своим клиентам и получать неограниченный доступ к фондовой ликвидности.

Наше обращение к инвесторам

Наша задача – обеспечить нашим клиентам высочайший уровень обслуживания благодаря поддержанию ориентированной на клиентов культуры. Так мы реализуем наше видение и сохраняем статус лидера рынка, известного исключительным качеством обслуживания клиентов.

14 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 25.09.2021 at 16:11

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Ирина 14.07.2021 at 08:40

    Да,вы правы, это мошенники, у меня выманили якобы минимальную сумму для перевода,130долларов,5 дней был личный кабинет,да, сумма реально увеличивалась каждый день на 7 долларов,ну а вот сегодня кабинет исчез и вообще сайт, написано соединение сброшено, я так полагаю,что с деньгами можно попрощаться?

  3. Reply
    Дмитрий 29.06.2021 at 08:39

    Вечером перевёл им 800$. и … утром уже исчез мой личный кабинет вместе с деньгами. ВЫВОД: мошенники технически хорошо подкованы, ведь создать такой сайт непросто. А вот человеческие качества у них отсутствуют: обманывают инвалидов и стариков… Жаль, пропадут их способности и они окончательно превратятся в НЕЛЮДЕЙ.

  4. Reply
    Николай 29.06.2021 at 08:38

    Очередные кидали, самые бессовестные!!! Забрали все мои деньги! Не делайте так. Не повторяйте моих ошибок. Их обещание это пустые слова.

  5. Reply
    Нина 02.06.2021 at 17:04

    я пенсионерка и им хватило совести нажиться на моем не понимании и доверчивости. Попалась на уловку так как искала заработок, потому что нахожусь в трудной жизненной ситуации, но теперь эта ситуация ухудшилась еще больше, благодаря Logatom Trade LTD

  6. Reply
    Юрий 20.05.2021 at 16:57

    Деньги не выводят, развод на кредиты, короче это просто наглые воры, а не брокер!

  7. Reply
    Сергей 26.04.2021 at 11:10

    Зарегистрировался на сайте logatomtrade хочу вывести деньги не получается брокер не отвечает.

  8. Reply
    Елена 18.04.2021 at 11:10

    История запутанная. Попробую обьяснить. По рекламе в интернете отправила запрос на регистрацию на платформе от якобы руководителя сайта вконтакте Павла Дурова. Мне позвонила девушка. Представилась как Ksenia Zhuravleva . Помогла зарегистрироваться на платформе https://platform.logatomtrade.com/Start . В письме со ссылкой на регистрацию прикрепила 11 файлов с сертификатами , лицензиями и т.д. Я вложила на платформу 130 долларов (около 10000 рублей). Она якобы передала меня на сопровождение брокеру, которому она доверяет. Он назвался Kirill Panarin Sales & Marketing DirectorRussia: +74951452394 | Cyprus: +35722007796 Email: kirill.panarin@logatomtrade.com. Через 2 дня операций он помог мне вывести на карту 12 долларов. Потом начал мне обьяснять, что можно вложить деньги через Хедж-фонд. Якобы для этого нужно будет взять кредит в банке, он будет лишь как залог. Но никто деньги снимать не будет и мы его сразу же в этот же день закроем. Рассказывал, что он очень дорожит своей лицензией, выданной Центробанком России ( фото лицензии мне высылала Ксения, но как сейчас выяснилось, это фальшивка , так как с таким номером лицензию Центробанк не выдавал). Он меня убеждал, что в личном кабинете Сбербанка перевод средств стоял со статусом: Требуется подтверждение. Этот статус висел до сегодняшнего дня. А сегодня он сменился на оплачен. Я попыталась позвонить на указанный в письме номер. Автоответчик сообщил: “На данный момент невозможно совершить Ваш звонок. Попробуйте еще раз позже” Я сейчас просто в шоке.

  9. Reply
    Виктор 07.04.2021 at 11:09

    Не отвечает брокер. Не могу вывести деньги

  10. Reply
    Анастасия 04.04.2021 at 11:09

    В этой конторе первоначальный взнос был 130$, после чего меня уговаривали взять кредит и я повелась, благо Сбербанк долго не давал ничего и я успела его отменить. Самое стремное, что эти мошенники шарились на моем компе и имели доступ к паспортным данным

  11. Reply
    Лариса 30.03.2021 at 11:09

    Брокер оформил на моего мужа какойто кредит, чтобы не веладывал пока свои. Что это за кредит и как от него отказаться

  12. Reply
    Николай 29.03.2021 at 11:08

    Поддержу. Лохушня хренова. Только деньги стригут.

  13. Reply
    Катя 14.02.2021 at 11:08

    Каждый день, десятки таких лохотронов как Logatom Trade появляются на рынке. Куда смотрит прокуратура?!

  14. Reply
    Никита 02.02.2021 at 11:07

    Давно? Компания работает только с декабря 2020 года. И то, это только был куплен домен. По факту, компания работает 2-3 месяца… Пахнет мошенниками!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика