Отзывы о компании MONEY FRIENDS (ООО «Мани Френдс»)

Официальный сайт:

Телефон: 8-800-550-42-64

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 62/284, офис 202

О компании

MONEY FRIENDS
Первая инвестиционная платформа, позволяющая инвесторам и действующему бизнесу взаимодействовать напрямую

ПРЕИМУЩЕСТВА MONEY FRIENDS

  • Юридическая защищенность

Юридическое сопровождение на всех этапах инвестирования. Деятельность регулируется ФЗ №259 от 02.08.2019 г.

  • Открытая коммуникация

Все пользователи площадки могут свободно общаться друг с другом

  • Выгодные условия

Сроки и ставки, выгодные для всех участников сделки

9 комментариев
  1. Reply
    Александра 08.06.2022 at 09:52

    Сначала поверила платформе и отзывам, но потом решила посмотреть информацию на сторонних сайтах. И нашла этот обзор, где сообщается, что Money Friends – мошенничество. Здесь достаточно доказательств, чтобы не работать с этой платформой.

  2. Reply
    Константин Васильевич 14.04.2022 at 09:53

    Money Friends – развод, который очень хорошо замаскирован. Инвесторы доверяют этой платформе, поскольку она также предлагает и кредиты, т.е. деньги работают в обе стороны. Но никто не получал здесь кредиты, и если даже имеются попытки, то обязательно находятся причины для отказа. Более того, вклад предлагает процентов намного больше, чем проценты по кредиту. Так деньги не работают. Поэтому Money Friends это однозначно мошенники.

  3. Reply
    Данил 23.02.2022 at 11:14

    Проходил я уже через подобные проекты и знаю как они работают — вы закидываете деньги, и никаких гарантий никто вам не дает. И это в лучшем случае — в худшем окажется что вы оплатили КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ услуги, от того деньги назад вы не получите вообще ни при каких обстоятельствах. Я с этой компанией не работал, но работал с 2мя однотипными этой, и результат был один — неутешительный. Советую тщательнее читать мелкий шрифт. А работать или нет — дело ваше.

  4. Reply
    Александр 25.11.2021 at 11:14

    Народ, Вы в своём уме? Какие нахрен тут инвестиции?! Возьмите любую компанию и проверьте её в интернете. Сегодня его просто. У них с сайтом даже регистрационные данные не «бьются»! И вообще, каким нужно быть идиотом, чтобы инвестировать в ООО»….» с уставным капиталом в 10 000 рублей 2 000 000 рублей?! ООО несёт ответственность в размере своего уставного капитала, т.е. заёмщикам в 2 000 000 честно предложат поделить 10 000. Великолепно! Такое впечатление, что вы свои деньги не трудом заработали, а в канаве нашли, раз готовы их первым встречным отдать…

  5. Reply
    Лариса 05.08.2021 at 05:45

    Даже я смогла разобраться с работой площадки. Реально платят, и даже проценты не по окончанию срока, а каждый месяц. Даже со смартфона можно инвестировать. Плюс замечаю, что дают разные бонусы! Приятно!

  6. Reply
    Миха 26.07.2021 at 12:02

    С любопытством начал детально изучать эту площадку. Все официально, по 259 ФЗ, строго контролируются ЦБ, с ноября 2020 г. включены в Реестр инвестиционных платформ – со всех сторон молодцы. Вложился. Деньги на баланс пришли на следующий день, всё работает, в личный кабинет могу заходить в любое время суток, поддержка есть, но отвечает не так быстро нежели просто позвонить им на многоканалку. Есть во всех соц. сетях, публикуют новости, подписчики набираются, значит площадка живёт, развивается. Доходность есть, вывести с баланса можно быстро и просто, а что еще нужно для удобства инвестирования?

  7. Reply
    Дима 03.06.2021 at 05:22

    Мани Фрэндс я решил доверить деньги. Если честно, тоже сильно переживал, а не уйдут ли бабки в трубу… пополнил баланс на 10 тысяч, как это и было указано на сайте, но вложил в оборот только 4 тысячи. Прошло немного времени, процент капнул и деньги вернулись, всё ок. Сейчас вкладываю побольше.

  8. Reply
    София 20.04.2021 at 07:52

    Не люблю, когда меня за дурочку держат, а Мани Френдс таким и занимаются. Меня обработал менеджер, договорились на первоначальный взнос в 100 000 рублей под 28% годовых, дабы была страховка, перевела через мастеркард, деньги списались, а на счет не пришли, прошло уже около 5 дней, а денег на счету ещё нет. С горем пополам дозвонилась к менеджеру, он сказал,что нужно перечислить еще 100 долларов, дабы легализовать мой вклад и деньги зачислились. Я перевела, но и эти 100 долл. не было зачислено. На связь больше никто не выходил, трубку попросту не берут. Облапошили и справились

  9. Reply
    Сергей 14.04.2021 at 07:50

    А король то голый, ну или как правильней выразится – сайт то у них мертвый. Вон они даже копирайты не обновляют. Подозреваю, что уже со всех, кому хотели бабок содрали и ушли в закат, через ликвидацию по банкротству. Уроды собственно – была бы возможность, спалил бы им офис за их обманы!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика