Отзывы о компании “Московское общество защиты прав автомобилистов”

Официальный сайт: https://автоюристы.москва
Телефон: +7 (495) 320-02-02
Адрес: г. Москва, Селезневская ул, д.28, стр.1, этаж 2, м.Новослободская, (м.Достоевская)

О компании

СТОЛКНУЛИСЬ С АВТОМОШЕНИЧЕСТВОМ ИЛИ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ КУПЛЕННЫЙ АВТО? СПОРЫ С ГАИ ИЛИ СТРАХОВОЙ?

ОСТАВЬТЕ ОБРАЩЕНИЕ И ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЮРИСТОМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

Выберите вашу ситуацию:

  • Возврат автомобиля

    Противодействие незаконным действиям автосалонов

  • Споры со страховыми компаниями

    Истребования выплат по страховым случаям, независимая экспертиза

  • Возврат Водительского удостоверения

    Если у Вас отобрали или собираются отобрать права

8 комментариев
  1. Reply
    Карина 12.01.2019 at 16:12

    Моим ругательным словам в адрес этой компании просто нет предела. Сама к ним в жизни больше не обращаюсь и другим не советую. Я вообще не знаю, как смеют себя рекламировать и называть специалистами. С той компанией с которой у нас шел суд они просто были в сговоре. И такой бизнес у них налажен уже не один год, как я понимаю. Деньги за свои услуги берут немалые, хоть и есть возможность кредита. Так а платить за что???? Они бессовестные

  2. Reply
    Влад 13.12.2018 at 12:51

    Много раз слышал о черных салонах, но никогда не думал, что сам стану их наживкой. Пришел в салон купить автомобиль, были деньги на первый взнос на кредит, подписал договор, все было хорошо, пока вместо того автомобиля, который я смотрел мне не досталось старое ржавое ведро (по другому никак не назовешь), так еще к тому же по договору я должен не ту сумму, которую оговаривали и была указана в договоре, а совершенно другую придуманную с неба, сумма была в 3 раза выше чем было оговорено по договору, так еще и автомобиль был не тем за который я отдал денег. Вот таким образом я попал в не легкую ситуацию, я понял что без помощи юристов мне не обойтись, обратился в Московское общество защиты прав автомобилистов мне обещали что проблему решат в досудебном порядке, но после окончания 10 дневного срока мне никто не отзвонился и ничего не сказали, как обстоят дела. А потом нашли другой вариант, скзали что досудебным порядком обойтись не сможем, надо идти в суд, ну естественно надо было оплатить еще раз, их участие, а смысл? Первый раз если они все испортили.

  3. Reply
    Виктор 09.10.2018 at 18:09

    Вообще-то это никакое не общество защиты прав автомобилистов- а юридическая компания ГрадКонсалт. Кто не верит можете проверить вот ссылка http://tilbagevise.ru адрес и телефон совпадают, сайтов у них конечно может быть сколько угодно. Просто я наткнулся на их сайт, думал что это государственная какая то организация, еще удивился что такое есть, оказалось все гораздо проще, я не стал к ним ехать, меня это смутило если честно.

  4. Reply
    Денис 29.09.2018 at 14:53

    Эта компания жуликов! Они выманивают из людей деньги ложными обещаниями, после получения денег ничего не делают, более того обманывают дальше и ловко подводят под подписание новых договоров об оказании новых юридических услуг, чтобы получить с клиента как можно больше денег. По сути проблема клиента не решается, из него только деньги высасывают и все. Не верьте этим людям! Они пойдут на любые уловки и хитрости, чтобы заманить вас в свои сети и выманить деньги! У Меня за три подписанных договора, за каждый на сумму 60 000 руб, итого 180 000 руб. Дошли только до подачи иска в суд это официальная пошлина 7 000 руб, не предоставив на рассмотрение судье ничего.

  5. Reply
    Елена 21.09.2018 at 09:03

    обманули на 45000 т. аферисты …а не юристы!!!

  6. Reply
    Ольга 22.07.2018 at 15:05

    Мошенники! Обещают одно, дают гарантии, которые запрещено давать законом, льют елей в уши, но договор подсовывают совершенно о другом. Если прочтете невнимательно или не прочтете, плакали Ваши денюжки. Расторгнуть договор они не дадут, деньги не вернут. С точки зрения права делают все достаточно грамотно, ведь Ваша беседа с ними осталась не зафиксирована ни средствами аудио-, ни видеофиксации, а подпись на договоре подразумевает, что Вы его прочитали и поняли. Мораль: пришли в любою контору, включайте диктофор или камеру, чтобы потом была возможность обратиться в суд.

  7. Reply
    Мария 20.06.2018 at 19:56

    Мошенники!!! Не платите деньги за не оказанную в полной мере услугу!

  8. Reply
    Илона 28.05.2018 at 13:52

    Пожалуйста, никогда не ведитесь на сладкие речи этих аферистов. Вы только потеряете силы, энергию и средства. Особенно запомнилась Ирина Викторовна – абсолютно бесстыжая особа, которая не понимает о чем говорит или заведомо врет – профессиональная разводила. Я потеряла деньги, время и кучу нервов. Пока вы не заплатили они за вами бегают, звонят каждые 15 минут, но как только деньги ушли на счет вы для них становитесь надоедливой помехой. БЕРЕГИТЕСЬ! МОШЕННИКИ!!!!!!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика