Отзывы о компании ООО «Общество правового регулирования»

ООО «Общество правового регулирования»

Официальный сайт: http://бесплатная-консультация-юриста.москва
Телефон: 8 (495) 414-20-93
Адрес: Марксистская ул., 3, стр. 5, Москва

О компании

Наши специалисты помогут Вам

  • Вернуть денежные средства, уплаченные за товар, работу или услугу ненадлежащего качества
  • Добиться возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу
  • Компенсировать понесенный моральный и материальный ущерб
  • Добиться соразмерного уменьшения уплаченной цены за товар или оказанные ненадлежащим образом услуги
  • Получить безвозмездное устранение недостатков товара (работы, услуги) или возмещение расходов на их исправление
  • Взыскать с нарушителя неустойку (пеню) за неисполнение обязательств в добровольном порядке
  • Составить претензию, исковое заявление, подготовить жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, МВД, ФНС, трудовую инспекцию
14 комментариев
  1. Reply
    Дмитрий 29.07.2019 at 08:32

    Спасибо юристам компании за помощь. Я с их помощью отсудил компенсацию от недобросовестно строительной компании, которая построила мне дачный домик, а через месяц у домика провалился угол фундамента. Очень профессионально сработали юристы, ни малейшей возможности не оставили ответчику уйти от ответственности.

  2. Reply
    Игорь 27.07.2019 at 09:58

    После ДТП мое дело направили в суд, т. к. я был не согласен со сложившимися делами, обратился к юристу. Выложил все факты, предоставив видео с регистратора, всего этого должно было быть достаточно, чтобы доказать мою невиновность, а так же добиться того, чтобы меня не лешили прав, так как я работаю водителем и они мне очень нужны. Не знаю по какой причине, но юрист который вел мое дело не смог справится с оставленной задачей, я думаю, что и не собирался, так как оплатил услуги я в день подписания договора. Деньги взяли, дело не вели должным образом. Не люблю писать плохие отзывы. но моему возмущению, нет предела, так как мне пришлось идти к другим юристам и еще раз оплачивать работу,которую они завалили.

  3. Reply
    Александр 22.07.2019 at 13:41

    Обращался в юридическую компанию ООО «Общество правового регулирования» мне обещали урегулировать мой вопрос в досудебном порядке. Но “благодаря” им мне не только не удалось избежать многих проблем и неприятностей, но и нажить новых в связи с арестом квартиры и автомобиля. В суде мне не оказали достойной поддержки, по деньгам вышло дорого. и они не хотят мне возвращать деньги! Намерен подать жалобу на этих обманщиков!

  4. Reply
    Александр 16.07.2019 at 09:39

    Хочу поблагодарить данную юридическую компанию, за помощь в ведении дела в суде. Благодаря вам оно завершилось в мою пользу. Вы настоящие профессионалы своего дела. Еще раз огромное вам спасибо.

  5. Reply
    Даниил 15.07.2019 at 07:19

    Обращался к ним за помощью. очень надеялся, что люди работают хоть где-то честно, но оказалось, что помощи ждать вообще неоткуда. Кинули жестоко!

  6. Reply
    Виталий 11.07.2019 at 07:46

    Не смогли нормально составить иск. Позор. Деньги вернули, так как я сказал что буду с ними судится!

  7. Reply
    Денис 05.07.2019 at 21:42

    Обращался по вопросу помощи в компенсации нанесенного мне материального ущерба, все прошло отлично! Вопрос, по которому я обращался, был разрешен к моему полному удовлетворению! Никаких претензий к данной компании не имею! Также порадовали довольно демократичные цены на предлагаемые услуги! Собственно, могу только рекомендовать данную компанию!

  8. Reply
    Дмитрий 26.05.2019 at 10:48

    До сих пор под впечатлением всей проделанной работы, сколько было беготни и нервов, абсолютно не знали какой искать выход из ситуации, а она была определенно сложная! Обратились, за дело взялись быстро и оперативно, начали собирать документы параллельно консультируя что и как делать, с большим для нас трудом, но мы все вместе все же отстояли свое дело и все закончилось благополучно, спасибо вам огромное за вашу не простую работу, жму руку!

  9. Reply
    Сергей 24.05.2019 at 10:23

    Обращался сюда, чтобы помогли вернуть деньги у недобросовестных юристов, которые ничего не сделали по моему делу в суде, даже на заседания не явились. Помогли составить им претензию и взялись за работу по основной моей проблеме – сразу видно, отношение к клиентам какое – юрист всегда на связи, документы не теряют, все делают в срок. Доволен Спасибо!

  10. Reply
    Василий 06.05.2019 at 19:00

    недавно побывал там ,очень порадовали , быстро , качественно . Юрист сделал всё профессионально , ни разу не пожалел о том что выбрал эту компанию

  11. Reply
    Роман 12.04.2019 at 14:06

    Пришел с мучившим меня вопросом. Обошел до них еще около десятка юристов – везде “разночтения”. Но, тем не менее, везде “вникали” в ситуацию, давали свое вИдение, советы… В данном месте меня встретила дама лет 35. Начал объяснять ей ситуацию. В течение минуты мадам поняла главное: она у меня не первая, после чего выключилась из беседы и начала откровенно выпроваживать. На элементарные вопросы отвечала “Что вы от меня то хотите?” “Чем я то вам могу помочь”? Стало смешно в какой то момент: она вела себя так, словно я пришел в Юр. консультацию не с Юр. вопросом, а с просьбой подстричься или продать хлеба. Общее время моей “консультации” у данной дамы заняло около 6 минут. Совершенно бестолковый визит. по сути хамское обращение, полное отсутствие профессионализма, подхода к клиенту, желания привлечь и завовевать клиента – жуть. Нигде никогда такого не встречал. Жирный черный крест на данном месте!

  12. Reply
    Мария 21.03.2019 at 11:28

    Сотрудник дал визитку с не работающими номерами и почтой. Внесла аванс. Хотела позвонить уточнить, когда можно остальное. Проблему решила сама. Написала заявление о расторжение договора. Аванс не вернули, сказали что на эти деньги проделали работу, результаты которой я не могу получить из за пункта в договоре. В общем просто развод на деньги….

  13. Reply
    Марина 24.11.2018 at 11:56

    Очень странная компания, я не увидела в них профессионализма, документы составлены неправильно, с ошибками, деньги взяли, суд проигран, обещали много, помогли в другую сторону, теперь я занимаюсь решением одной проблемы и второй, которая “нарисовалась” после того как попала к этим юристам-аферистам.

  14. Reply
    Илья 12.11.2018 at 10:16

    Был на бесплатной консультации, впечатление осталось мягко говоря не очень положительное, юрист сразу давит на заключение договора, цена достаточно высокая, я ушел подумать потому что, не люблю когда на меня оказывают хоть какое -то малейшее давление, а так же я увидел некоторое раздражение по окончанию консультации так как сказал что мне надо подумать, чтоб принять решение. Смутило то, что не было ни единого слова про какие либо, пусть даже мелкие препятствия по моему делу, а я знаю что мой вопрос не из простых, я уже был у нескольких юристов, но хочу выбрать именно настоящего профи. Короче мне показалось что очень много пустой болтовни. Поэтому я не пойду к ним на заключение договора, я выбрал другого юриста, который без лишней шелухи четко и понятно рассказал все возможные варианты исхода дела, а не вот эти красивые сказочки.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика