Отзывы о компании “ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ”

ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ

Официальный сайт: http://общество-защиты-прав.org
Телефон: +7 (499) 705-48-37
Адрес: м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1

О компании

— бесплатная консультация юриста по вопросам управления транспортом;
— обжалование незаконных и неверно составленных постановлений, протоколов и штрафов ГИБДД;
— обжалование судебного постановления по лишению водительского удостоверения;
— получение компенсации от страховых компаний по договорам ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, в том числе обжалование необоснованно маленьких компенсаций;
— помощь при взыскании возмещения ущерба от ДТП: опрос свидетелей, сбор данных и юридическое сопровождение в суде;
— помощь при ДТП, которое привлекло к смерти водителя или третьих лиц;
— содействие при возврате или замене автомобиля автосалону в случае обнаружении дефекта: составление претензии, проведение экспертизы, защита в суде;
— досудебное урегулирование связанных с ДТП споров.

Положительно решены 87% вопросов

Максимальный срок решения вопроса – 8 дней

26 комментариев
  1. Reply
    Леонид 03.08.2018 at 19:50

    Им нужны только ваши деньги. Не обращайтесь к ним обманщики.

  2. Reply
    Мария 02.08.2018 at 15:00

    18.06.2018 заключили договор по составлению иска на признание права собственности недвижимого имущества. Предоставили все документы, в т. ч. квитанция об оплаченной гос. пошлины для подачи иска в суд (7 000 руб). И пропали! Спустя 3 недели звонков и визитов в их контору, оказалось, что они забыли про наше дело. Когда нашли – составили иск и отправили в суд, но совершенно не имеющий отношение к нашему делу. На 02.08.2018 иск не составлен, квитанция о гос. пошлине утеряна. Нам предлагают снова оплатить гос. пошлину (уже 10 000 руб.) для того, чтобы продолжить заниматься нашим делом. Расторгать договор не хотят, деньги возвращать не хотят, доводить дело до конца не хотят. Трубки не берут. По месту нахождения (м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская, 14/2, строение 1). Кроме секретаря, который ничего не знает, никто не выходит общаться. До руководства не допускают. Поставили мой номер в игнор список. Ни в коем случае с ними не связывайтесь!

  3. Reply
    Валентина 27.07.2018 at 14:43

    ООО “Общество защиты прав” должно изменить название на “Общество отъема денег”. Бессовестные мошенники и обманщики , скрывающие свои фамилии, нагло не отвечающие на телефонные звонки! Вместо реальной помощи прислали несколько листов макулатуры. Даже в жалобе умудрились переврать и извратить очевидные факты. Деньги, естественно, не вернут. Не для того сладко пели на первой консультации и моментально отрубились после перевода всей суммы по договору. Стыд и позор Вашей фирме за такую “работу”.

  4. Reply
    Валерия 05.07.2018 at 14:00

    Взяли с меня 40 000 тысяч рублей и в итоге пропали, юрист Роман никогда не подходит к телефону и не перезванивает. Кинули. Зачем так делать, когда у людей горе??

  5. Reply
    Светлана 27.06.2018 at 19:45

    Адвокат Частная Ирина Александровна, вечно занятая и часто находящаяся в Питере, нашим делом почти не занималась, не считая 1 поездки к следователю за разрешением на встречу в изоляторе с подследственным и одну встречу в изоляторе. Все время отговорки, когда дошло до возврата денег, все время никого нет, пришлось обращаться к другому адвокату за возвратом денег. Взяли реквизиты банка, сказали, что отправили мне письмо по почте, письма нет, денег тоже нет, возможно придется обращаться в суд. Люди, мы с бедой бежим в первую попавшуюся адвокатскую контору, но ни в коем случае не обращайтесь к ним, это обманщики. Говорят они много, убеждают в выигрыше дела, но как только получены деньги, интерес к вам сразу пропадает. Жаль, что я не читала отзывы до обращения туда, пишут, что суды завалены жалобами и исками на эту контору, и я верю, т. к. явно столкнулась с этим. Пусть мой горький опыт остановит хоть кого-то.

  6. Reply
    Литвинова Марина 22.06.2018 at 13:01

    После того, как купила конфеты в одном из супермаркетов, получила отравление. Пролежала в инфекционке более двух недель, после этого ещё дома была так же. Подавала в суд на супермаркет этот, потому что когда пришла разбираться, меня ещё грубо и послали. Они потом об этом пожалели, оплатили мне все лечение и моральную компенсацию. Юрист из этой компании собрала, а также составила все необходимые документы в суд, справки с больницы, анализы, заключения. Рада, что обратилась сюда, эти юристы точно смогут защитить ваши права. Юристам спасибо.

  7. Reply
    Свелана 18.06.2018 at 11:17

    В целом работают хорошо, но вот ошибочка была допущена в первом иске. Второй переписали конечно бесплатно, но это все время. Обращалась, чтобы подали иск в суд, так как муж после развода не хотел выписываться добровольно из моей квартиры. После решения суда муж собрал свои вещи и с опущенной головой ушел навсегда. Благодарна юристам за помощь, вы всегда найдете метод добиться справедливости.

  8. Reply
    Алла 11.06.2018 at 17:53

    С помощью юристов из этой компании получилось добиться алиментов от мужа. Именно законного мужа, который уехал в командировку заграницу 1,5 года назад. Официально нас так и не развели, потому что он не собирался приезжать. Поначалу пересылал деньги на детей, потом вообще не платил. Сюда пришла, чтобы добиться справедливости, да и не тянула я детей сама. Итог – муж выплачивает алименты и обещал приехать на Родину, чтобы развестись со мной.

  9. Reply
    Светлана 02.06.2018 at 10:05

    Более 20 исполнительных листов лежат у судебных приставов на эту контору. Написаны масса заявлений в прокуратуру, УБЭП, Роспотребнадзор и разные другие инстанции. Мы довели дело до конца и выиграли у этих обманщиков суд, достаточно на сайте Московского суда (например, по Сокольникам, где эта фирма зарегистрирована по адресу обычной квартиры) ввести название их конторы, сразу видно, сколько дел против них ведется. Ждем получение исполнительного листа, чтобы вернуть деньги за неоказанные этой компанией услуги.

  10. Reply
    Игорь 01.06.2018 at 12:30

    Признаки, по которым вы сами можете в будущем определить – стоит ли иметь дело с этой или аналогичными фирмами: 1 Сотрудник компании не дает визитной карточки со своим персональным номером и полным ФИО – только корпоративный номер приемной и имя-отчество (у меня была Маргарита Евгеньевна, без фамилии). При этом, как утверждает секретарь, и у нее тоже нет номеров сотрудников. 2 Сразу убеждают, что ваше дело на 100% выигрышное и давят именно на это, удивляясь что для вас это не очевидно. 3 Самое главное, деньги берут или сразу же или после выдачи подготовленных для вас документов, но (!) ни в коем случае не после выигрыша дела и поэтому для них нет никакого интереса к его результату. Сам договор заканчивается (если смотреть по тексту) выдачей документов, которые, как они сами же пишут, являются только рекомендацией. 4 Убеждают вас, именно давят, чтобы вы сразу подписали с ними договор и внесли плату. Не дают времени обдумать и обсудить договор за пределами офиса компании. 5 После оплаты клиент перестает их интересовать. Пусть мой пример, за который я заплатил им денег, послужит хоть кому-то основанием задуматься, прежде чем отдать им уже свои деньги.

  11. Reply
    Елена 29.05.2018 at 16:02

    Вызвали специалиста для того, чтобы провел межевание. Он сверил границы и размеры, указанные в документах и составил соответствующий документ. Но соседи были не согласны с межеванием, пришлось обращаться в суд. Для представления наших интересов в суде наняли юриста Екатерину Валерьевну. В иске прописала не только претензии, а и конкретные требования и цели стороны, благодаря этому и грамотной стратегии защиты, суд мы выиграли.

  12. Reply
    Владислав Бондарь 25.05.2018 at 14:47

    Начальство отказывало оплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск. А я специально не брал положенное кол-во, отдохнул 2 недели и на работу, а за остальные дни рассчитывал оплату, так как деньги нужны Увидел на сайте, что есть консультация, заполнил форму и ждал звонка примерно сутки. Уже и не надеялся, что перезвонят, но нет, позвонили) Проконсультировали нормально, юрист подсказал какие документы нужны будут и как будет идти дело. Самостоятельно решил этим не заниматься, слишком много нюансов, поэтому нанял юриста с этой же компании. Составил иск и направили его в суд. Через месяц судья вынес решение в мою пользу, начальство выплатило все до копейки!

  13. Reply
    Марина 27.04.2018 at 12:25

    Разводилась и делила имущество с бывшим, нужно было проконсультироваться, обратилась в эту компанию. Составили исковое заявление в суд, но в первом иске была допущена ошибка. Я сразу не обратила внимание, потом переписали, но это затянуло сроки по решению суда. Советую компании больше работать над этим.

  14. Reply
    Владислав 24.04.2018 at 19:33

    Угнали машину в сентябре. Подали заявление в полицию, но за 4 месяца никаких сдвигов по делу. Обратились в страховую для получения компенсации, через месяц получили отказ в выплате. С этим отказом приехал к юристам, чтобы посмотрели бумаги и сказали обосновано ли нам отказали. Юрист сразу сказал, что по договору, они обязаны выплатить компенсацию, поэтому подали иск в суд на страховую компанию. Доказательств нашей правоты было предостаточно, поэтому несколько дней назад я получил компенсацию в полном объеме. Ставлю 4 так как не предупредили, что юрист, который вел мое дело, уедет на пару дней. В дальнейшем лучше заранее предупреждать.

  15. Reply
    Ольга Маркушева 22.04.2018 at 15:18

    Был спор с соседями по поводу определения границ участка. Первые 2 суда мы проиграли, на заседаниях были без юриста, возможно поэтому. Сюда пришли, чтобы подать апелляцию и подписали договор на защиту в суде. Юрист полностью сам занимался подготовкой документов, нам периодически прозванивал и держал в курсе дела. Суд выиграли, провели межевание участка согласно закону, а не так как хотели наши соседи. Вот что значит профессионал в деле, нужно было раньше обратиться и решили бы вопрос еще на первом заседании.

  16. Reply
    Марьяна 19.04.2018 at 11:10

    С помощью юристов получилось вернуть свой долг за землю. Сдавала большой земельный участок в аренду знакомому. Согласно договору он должен был платить деньги раз в год, после того как собирали урожай. Спустя год он кормил меня обещаниями еще почти полгода. После этого поняла, что никакие деньги без юридической помощи мне не светят. Обратилась сюда, составили иск в суд. По итогу должник выплатил деньги, договор аренды расторгли.

  17. Reply
    Данил 07.04.2018 at 17:29

    Обращался в эту компанию для того чтобы мне помогли разобраться со страховой компанией которая после ДТП отказалась выплачивать мне страховку. Заключил договор, заплатил деньги, обещали все уладить, жду в итоге страховая выиграла в суде и мне так никто и ничего не выплатил, получается. что я заплатил просто так. но мне сказали, что дело мы ваше провели? – провели, какой получился исход это уже никто никак не мог предугадать, да может и так, но в самом начале разговор был совсем другой. Обидно.

  18. Reply
    Анастасия 14.02.2018 at 20:41

    Купила телевизор, оказала не та комплектация, что хотела. Думала обменять, в магазине сказали что обмену товар не подлежит. А как же закон о защите прав потребителей? Нет, не слышали? Обратилась сюда за помощью, чтобы поставили на место этих мошенников. Мне дали полную консультацию и составили Иск в суд. После суда телевизор обменяли еще и заплатили моральный ущерб.

  19. Reply
    Надежда 09.02.2018 at 18:10

    Плохое представление в суде. Было чувство, что юрист вообще не готовился к заседанию, простые вопросы его заставали врасплох и он начинал рыться в бумагах, пытаясь что-то прочесть. Никому не рекомендую обращаться в “Общество защиты прав”

  20. Reply
    Юрий 30.01.2018 at 18:33

    Осенью сломалась старая стиральная машина и я хотел купить в одном из магазинов по месту проживания новую, но там не было модели фирмы Zanussi‎. В одном из интернет-магазинов заказал ту самую модель. После того как она пришла на почту, открыл чтобы проверить – царапин не было и все было на месте. Дома поставил прогнать машинку на 90 градусов, было все норм, а после первой же стирки вещей сломался отжим. Я хотел вернуть машинку, но интернет-магазин категорически не хотел принимать товар обратно, соглашались только на обмен. Знаю, что в моих правах вернуть товар в магазин на протяжении 14 дней я обратился за помощью к юристам этой компании. Заплатил аванс и юристом были составлены все необходимые документы. На днях мне вернули мои деньги. Хотел сказать спасибо за помощь, такие магазины нужно наказывать за уклонение от закона.

  21. Reply
    Эльвира Михайловна 29.01.2018 at 13:21

    Меня, пенсионерку просто развели на 22,5 тыс. руб. 06.12.2017г. я обратилась за консультацией. По моему вопросу Юлия Андреевна посоветовала составить договор ренты, на что я согласилась. С меня сразу взяли деньги, затем я подготовила все необходимые документы и 10.01.2018г. Ю.А. выдала мне отпечатанный договор ренты, который, как заверила меня Ю. А. Теперь осталось заверить у любого нотариуса. В тот же день я обратилась к нотариусу, но та категорически отказалась это делать. Я сразу позвонила Ю. А., , она сказала, чтобы я не беспокоилась и дала мне номер тел. нотариуса, которая якобы заверит договор, если я скажу, что я от Корнилова (начальник ООО), но и этот нотариус отказалась эаверять договор. Мне просто выдали филькину грамоту, которую можно выбросить. Разговаривать со мной они теперь не желают, деньги возвращать не собираются. Обходите эту организацию стороной. Им не стыдно оббирать даже пенсионеров.

  22. Reply
    Обманутый клиент 29.01.2018 at 09:47

    Настоящие мошенники!! Я заключил договор в декабре 2017 года! Никаких действий по моему делу нет, врут в наглую, что у меня проблема, им главное продать! Не стоит серъёзно воспринимать слова Маргариты Сергеевой, детский сад! Хитрые схемы продаж. Буду добиваться возбуждения уголовного дела против Корнилова В.Ю.(Генеральный директор). Так же собраны пострадавшие от данной организации, которые поддерживают все обращения в соответствующие органы. Так что удачи, и скорейшего Вам закрытия, господа “Нечестные юристы!”

  23. Reply
    Натали 23.01.2018 at 16:32

    Делала два года назад перепланировку в квартире, но согласование на нее мной не было получено ввиду затруднительного материального положения. Чтобы сейчас получить согласование обращалась за консультацией к юристу из этой компании. Мне составили исковое заявление о перепланировке квартиры и дали полную консультацию на счет остальных документов и в целом по ситуации. Так как перепланировка не противоречила законным условиям (безопасность для здоровья и жизни жильцов), мое исковое заявление было полностью удовлетворено судом.

  24. Reply
    Мария 23.01.2018 at 11:07

    Обратилась в ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ для оказания помощи в подготовке документов для приватизации. В итоге все документы собрали и подали сами. Второй месяц не могу дозвониться до Алексея Павловича, чтобы расторгнуть договор и получить деньги за не оказанные услуги!!! Каждый раз секретари отвечают, что Алексея Павловича нет на месте, Вам обязательно перезвонят. НИ РАЗУ никто не перезвонил. Все попытки договориться о встрече не увенчались успехом. Т.е., я подарила компании 50000 рублей?

  25. Reply
    Сергей 27.11.2017 at 15:19

    Обратился по вопросу ДТП. Они даже не определили сумму ущерба. Сразу стали разводить на деньги. С дуру заплатил, и почти сразу понял, что попал в омут. Они даже письма по моему делу умудрились составить с 5 ошибками. Наверняка и не посылали их куда обещали. В результате подал на “Общество защиты прав ” в суд, который выиграл. Но на то они и юристы, чтобы знать, как грамотно по закону уходить от выплат присужденных им штрафов. Когда мы им позвонили по поводу выплаты штрафа, они нагло заявили, что не будут ничего возмещать. Судебный пристав на законном основании ничего не может с них взыскать, т. к. У тех никакого имущества, денег на счетах, недвижимости, транспорта якобы нет. А Юлия Андреевна- такая симпатичная, сексуальная, так грамотно развела. В общем, по моим наблюдениям- чем короче юбка, тем серьёзней развод. А грабят они не всех, а через одного и это видно по отзывам клиентов, которым они помогли. Так что подумайте в какую группу клиентов попадёте вы и решайте обращаться к ним или нет. А Юлия Андреевна и её подельники, пока не искупят то воровство, что они совершили и надеюсь продолжают воровать- будут мучительно болеть, болеть, болеть.

  26. Reply
    Сергей 08.09.2017 at 10:02

    Кантора рога и копыта Я 15.07.2017 обратился за помощью о расторжении купли продажи авто в односторонним порядке в 10 дневный срок № договора 15\07\2017 4525 Правда дней оставалось 8 Но Ирина глядя мне в глаза сказала, что я не первый в такой ситуации и для них это плёвое дело В результате не з делано нечего Деньги взяли и всё Хочу подать на них в суд Они такие же жулики как т авто салон Чтобы не писали что это конкуренты Я даю свой телефон могу рассказать подробнее 89105807691

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика