Отзывы о компании “One Consult”

Официальный сайт:

Телефон: +7 (991) 880 07 59

Адрес: ул. Академика Пилюгина, 22, Москва, Россия, 117393

О компании

“One Consult”  – проект направленный на содействие инвестиционной деятельности во всех ее видах.

Наша главная задача – обеспечить всех инвесторов точной, качественной и всеобъемлющей информацией о всех аспектах инвестиционной деятельности, начиная с актуальных новостей и последних разработок в сфере инвестирования и заканчивая вопросами безопасности инвестирования.

Рассматривая трейдинг как одно из наиболее перспективных направлений для инвестирования, мы прикладываем особые усилия для обеспечения безопасности трейдинга: справедливо и беспристрастно оцениваем брокеров, отделяя честных брокеров от мошенников.

Кроме того, One Consult оказывает широкий спектр услуг направленный как на организацию безопасного и прибыльного трейдинга, так и на минимизацию убытков, в случае если трейдер нарвался на мошенников. 

Партнеры One Consult предоставляют возможности прибыльно и безопасно инвестировать в любые виды активов. Абсолютно любой инвестор, независимо от финансовых возможностей и личных предпочтений получит помощь и возможность прибыльно вложить свои средства. 

11 комментариев
  1. Reply
    Нина 27.12.2021 at 08:46

    К сожалению и я попалась, правда только на 1,5 тысяч, но все же оставила деньги в парах EURUSD, USDGBP, даже на золоте. Но я же тогда не знала, что это жулики! А узнала только потом

  2. Reply
    Артемий Медведев 11.12.2021 at 08:46

    Проблемы с входом в аккаунт, не выводят, заявки не рассматривают, баги и ошибки не решают

  3. Reply
    Олег Егорович 30.09.2021 at 09:45

    Вы заставили меня задуматься. Компания действительно не зарегистрирована – проверил и перепроверил. Получается, что все дамные- липовые.
    Попробую вывести малыми траншами. Если что – буду обращаться за помощью.

  4. Reply
    Николай 30.08.2021 at 07:32

    На сайте One Consult есть не только черный, но и белый список брокеров. Примечательно, что в нем представлены в большинстве онлайн-обменники

  5. Reply
    Емеля 17.07.2021 at 07:31

    One Consult наглейшим образом шантажирует брокеров. Котора очень мутная с призрачными партнерами, массой услуг, которые оказывает не понятно кто, липовыми контактными данными и лохотронами в белом списке брокеров.

  6. Reply
    Павел 26.06.2021 at 08:07

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  7. Reply
    Роман 11.06.2021 at 08:06

    После сотрудничества с ними я на дне полной ямы..

  8. Reply
    Алексей Вялов 21.05.2021 at 09:43

    На какую платформу вы там вложили , там написано “рейтинг брокеров”. Какая там платформа, на сайте нет этого слова?)))

    Боты задолбали писать чушь, хоть немного смотрите о ком вы пишите)

  9. Reply
    Генадий 10.05.2021 at 15:43

    Вложил в них 230000т.р и по началу было все хорошо, смотрел на платформе и каждый месяц около 10% прибавлялось, но так продолжалось не долго всего 4 месяца, а после начали деньги куда то сливаться, меня они успокаивали говорили что так бывает и вскоре процент поднимится в 2 раза и я заработаю за 100% но уже прошло пол года и на моем счету сейчас 156000т.р и мне их не возвращают под разными предлогами

  10. Reply