Отзывы о компании ООО “Дил Энд Кейс” (https://dil-keys.ru)

Официальный сайт:

Телефон: +7 499 350 35 05

Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

О компании

ООО «Дил Энд Кейс» — инвестиционная компания. Является генеральным партнёром по финансированию предприятия ООО «Планета здоровья» и занимается сбором средств на дальнейшее развитие.

ООО «Планета здоровья» – крупнейший в мире производитель биологически активных добавок к пище из порошка рогов северного оленя.

  • Более 50 высококвалифицированных специалистов работают на производственном предприятии.
  • За 20 лет было проведено более 100 научных исследований с привлечением 49 ведущих НИИ РФ.
  • Продукция экспортируется в десятки стран: Беларусь, Украину, Армению, Литву, Латвию, Казахстан, Узбекистан, Молдавию, США, Болгарию, Вьетнам, Мексику и другие.
  • Ведется сотрудничество со всеми крупными дистрибьютерами России и сетями аптек.  

Идеология нашей компании – это не просто получение прибыли, а забота о здоровье людей, которая выражается в профилактике множества заболеваний, в повышении качества жизни и ее активного долголетия, в улучшении демографической ситуации в России.
Марченко Анна Евгеньевна
Генеральный директор ООО «Дил Энд Кейс»

23 комментария
  1. Reply
    Павел 02.06.2022 at 16:25

    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! ООО “Дил Энд Кейс” (https://dil-keys.ru), Телефон: +7 499 350 35 05, Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А. ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: +7 499 110 4133, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

  2. Reply
    Макар Васильев 03.12.2021 at 13:51

    Самое главное ничего неизвестно, так как сюда можно вкладывать даже какие-то 10 тысяч рублей?? Расскажите мне?? Это тоже самое, что выкидывать на ветер деньги. И то на ветер будет более нормально, чем отдавать их заядлым и откровенным мошенникам. Ни в коем случае не инвестировать сюда!

  3. Reply
    Виктория 28.10.2021 at 13:50

    Бабушку бедную мою развели на 150 тысяч рублей, теперь не хотят возвращать, а мы даже не знаем как вернуть, в суд пойти не можем, не знаем даже кому деньги-то перевели…

  4. Reply
    Слава 23.08.2021 at 12:49

    Лохотрон!!!Не ведитесь. Все положительные отзывы проплачены. Собираясь вложить сюда деньги, будьте готовы их подарить мошенникам.

  5. Reply
    Роман Семин 07.08.2021 at 12:47

    Не ведитесь на их чушь. Это пидары просто мошенники которые отберут у вас деньги и никогда вам не вернут ваших денег.

  6. Reply
    Елена 02.07.2021 at 10:27

    Я попалась на развод некого Шепелева с его компанией «Дил Энд Кейс». Что бы вы понимали, они мне позвонили, сказали что я один из счастливчиков и предложили все свои вклады, а это, на минуточку, 600 тысяч рублей полезно вложить в фарм. компанию, еще и доход меня заинтересовал, от 9 до 15 % годовых. Как оказалось, это кидалово. Денежки Ваши якобы куда то инвестируются, а дохода нет.

  7. Reply
    Рустам 27.06.2021 at 10:26

    Мы тоже наслышаны о данном виде развода у Дил энд кейс. Таких аферистов еще, конечно, поискать нужно. Мало того, что они выманивают деньги у бедных пенсионеров, так еще так красиво вешают лапшу на уши. Те отдают все свои сбережения под процент, и надеются на получение прибыли. Которой, к сожалению, не будет.

  8. Reply
    Антон 30.05.2021 at 06:12

    Сотрудничаю с компанией Дил Энд Кейс уже более полугода и имею некоторое представление о ней. Накопил за долгие годы кропотливой работы приличную сумму и вот решил ее выгодно инвестировать. В этом мне здорово помогла данная компания. Меня устраивает, как растет мой капитал.

  9. Reply
    Игорь 25.05.2021 at 11:08

    Сотрудничаю с компанией около года и не жалею, нравится что за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, да и выплаты стабильные.

  10. Reply
    Амин 17.05.2021 at 06:25

    Похоже на некое подобие пирамиды если честно! Я просто в шоке с того как меня обвели вокруг пальца, и я даже этого не заметил,

  11. Reply
    Марина 22.04.2021 at 06:59

    Вложила скопленные за год деньги. Не на что особо не трачусь, пусть лучше проценты с них капают. Теперь стабильно получаю начисления каждый месяц, без задержек. Прибылью довольна.

  12. Reply
    Тарзан 20.04.2021 at 08:13

    Бедные пенсионеры, кто за них вступится в этом мире??(( аферисты оббирают бедных стариков

  13. Reply
    Любовь Викторовна 14.04.2021 at 08:16

    Как вернуть деньги от этих мошенников, подскажите. Вложила 470т

  14. Reply
    Дмитрий 31.03.2021 at 09:01

    Звонят пенсионерам и разводят их на вклады, потом разбегутся

  15. Reply
    Фил 23.03.2021 at 09:00

    Дил энд кейс — АФЕРИСТЫ во главе с Шепелевым и его командой!!! Разводят пенсионеров, чтобы те, все свои накопления выгодно инвестировали в какую то компанию. Вешают им лапшу о стабильном, а главное высоком доходе от этих вкладов. Но, на самом деле, люди просто лишаются своих денег. Однозначно, будьте осторожны.

  16. Reply
    Николай Иванович 15.03.2021 at 09:00

    Вляпался в очень не приятную историю с ООО «Дил Энд Кейс». Я пенсионер, и всю жизнь копил деньги, поэтому у меня есть некие сбережения. В один прекрасный момент, мне позвонил некий Шепелев, начал рассказывать о фармацевтической компании, в которой можно достаточно неплохо заработать, вложив туда свои деньги. Люди, ни в коем случае не ведитесь на этот развод. Деньги вложите и останетесь ни с чем.

  17. Reply
    Игорь 25.02.2021 at 07:16

    Это лохотрон, внесете свои средства и больше их не увидите. Они якоы есть на счете, но как оказывается нет!

  18. Reply
    Сергеевич 15.12.2020 at 08:59

    Обманывают бедных пенсионеров стариков, ветеранов!!! твари !!!!!

  19. Reply
    Руслан 18.11.2020 at 10:53

    Инвестировал свои сбережения. Даже обрадовался, не только сохраню свои, но и проценты хорошие, даже в плюсе буду! Позвонил менеджер , предложил разместить свои накопления,на все вопросы ответили открыто. На второй встречи заключили договор, с июня месяца получаю проценты , пока все устраивает

  20. Reply
    Пигидий 09.11.2020 at 08:57

    шаражкина контора, которая занимается разводом.
    впрочем, если у человека (кроме пенсионеров) интеллект присутствует хотя бы отчасти, то он и без отзывов поймет, что связываться не стоит:
    1) дешманский лендинговый сайт, который сделает любой студент за 5 тысяч руб. и один день
    2) отсутствие реального оформления сотрудников в компании — среднесписочное количество сотрудников 1 человек (все спокойно гуглится через бесплатные онлайн агрегаторы, для этого контур-фокус не нужен)
    3) нулевая налоговая отчетность (все так же гуглится)
    4) при большом уставном капитале предприятие зарегистрировано как микропредпиятие (что говорит о том, что обороты у данной компании копеечные, но это если бы они были, ибо смотри предыдущий пункт)
    5) наконец, что мне, кстати, понравилось — пасхалка на их же сайте за кого они держат своих клиентов:
    как написано — они являются партнером фирмы, которая делает порошки из рогов оленей)))
    юмор у людей на уровне.

  21. Reply
    Жека Романов 17.10.2020 at 08:57

    У нас с этими ООО Дил энд кейс случилась довольно таки неприятная ситуация. Позвонили дедушке, а у него есть достаточно немаленькие вклады. Так позвонили сотрудники этой шараги и предложили все деньги инвестировать в крупную компанию, наобещали огромный подъем и доход, после получения всех денег просто скрылись. Теперь будем их как то вычислять.

  22. Reply
    Северинова Валерия 29.09.2020 at 08:56

    Это вообще нормально, что эти нелюди приезжают и угрожают не ходячей бабушке??? Мы вообще в шоке!!!

  23. Reply
    Нина 26.09.2020 at 08:55

    Будьте осторожны с компанией Дил энд кейс!!! Это мошенники и аферисты!!! Привлекают всех пенсионеров выгодным и стабильным доходом от инвестиций в какую то компанию. Еще и проценты прям накрученные. Специализируются, в основном, на доверчивом контингенте, пенсионерах. У меня так несколько бабушек в доме развели, причем самых бедных.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика