Отзывы о компании ООО “КОМФОРТ КЛИНИК”

ООО “КОМФОРТ КЛИНИК”

Официальный сайт: http://globalmedclub.ru/
Телефон: +7 (495) 274 05 34
Адрес: улица Новый Арбат, дом 11 строение 1, эт 24 ком 26

О компании

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “КОМФОРТ КЛИНИК”
Руководитель
Генеральный директор
Нечаева Наталья Юрьевна
ИНН: 613302072680
ОГРН
1157746779805 от 24 августа 2015 г.
ИНН/КПП
7734361349 / 770401001
Уставный капитал
10 000
Вид деятельности
Юридический адрес
119019, город Москва, улица Новый Арбат, дом 11 строение 1, эт 24 ком 26
17 комментариев
  1. Reply
    Павел 04.06.2022 at 10:52

    Расторжение Договоров с “Globalmed” (Глобалмед) ООО “Комфорт клиник”, Москва, улица Новый Арбат, дом 11 строение 1, эт 24 ком 26. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром или Стоматологией? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор – во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда – не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении

  2. Reply
    Марина 01.06.2022 at 10:51

    Полный развод!!! ЛОХОТРОН!!! Вранье!!!С самого начала, от дверей вас встречает персональный менеджер, при этом он не медик!!! Задает вопросы о вашем здоровии, распрашивает о заболеваниях и уверен, почему то, что эта конфиденциальная информация должна быть ему доступна… Затем, якобы, вам подбирают лучшего врача без очереди и дальше насинается комедия!!!! Персональный менеджер по листику пытается пересказать врачу о ваших заболеваниях, симптомах и ждет за дверью, когда врач передаст вас дальше по кругу лохотрона…. Постановка несуществующих диагнозов!!! Одинаковый для всех план мероприятий, который очень заботливо «печатает врач» именно для вас))… И затем ваш менеджер зачитывает вам каждый пункт и разъясняет, что в вашем именно случаи это единственный выход….!!!
    Полный развод!!!! Совершенно некомпетентные сотрудники, псевдоменеджер….
    Цель одна – срубить с вас большие деньги!!! Или моментально оформить кредит!!!
    Бегите сразу оттуда!!! А ЛУЧШЕ, НЕ ХОДИТЕ СОВМЕМ..

  3. Reply
    Alexander Ryazanov 10.05.2022 at 10:51

    Заманивают бесплатной диагностикой – потом диагноз, потом навязывают контракт и кредит. Каждые полчаса введенные в заблуждение клиенты пытаются расторгнуть договор. Правда этот тоже непросто. НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА!

  4. Reply
    Светлана Котова 19.04.2022 at 10:50

    сторожно мошенники!! Развод на деньги. Сначала находят несуществующие болезни, а потом унижают, если не хочешь покупать. Докторов в составе персонала нет!!! Будьте бдительны!

  5. Reply
    Илья Захаркин 11.02.2022 at 10:50

    Советую в этот центр не обращаться, развод полный на деньги, если денег у Вас нет предложат кредит в нескольких банках, медперсонала в большей степени Вам ничем не поможет, а с деньгами расстанетесь!!! Вообще лучше к специалистам!!!

  6. Reply
    Ольга 15.02.2019 at 11:37

    Люди дорогие !!! Не связывайтесь!!! Сплошной обман начиная с записи на бесплатное обследование ! Никто Вас ни куда не записывает и Вы к ним не попадете МРТ бесплатно делать Вам никто не будет ! ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!!!

  7. Reply
    Борис 10.01.2019 at 09:18

    Ужасно ул. Новый Арбат, д. 21
    В интернете я обнаружил приглашение на бесплатное обследование позвоночника в оздоровительном центре «Global Med», где было указано, что обследование проводится по государственной программе. Я подумал что это отличная возможность проверить свой позвоночник. Когда я регистрировался на сайте центра, я указал свой номер телефона, мне позвонили из указанного медицинского центра и предложили приехать на обследование в тот же день, на что я ответил отказом. После того, как я отказался, примерно в течении трех недель мне звонили сотрудники оздоровительного центра «Global Med» и настаивали о необходимости обследования. В конечном счете, после очень долгих упрашиваний меня сотрудниками центра я поддался уговорам и приехал по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21, 19 этаж. После того как мне провели обследование, сотрудники оздоровительного центра сообщили, что у меня множественные нарушения в позвоночнике, от диагноза я стал беспокоиться о состоянии своего организма, вследствие чего после уговоров меня о необходимости лечения нарушений позвоночника, я заключил договор на оказание платных медицинских услуг. Согласно предмету заключенного договора с оздоровительным центром, мне должны были оказать реабилитационный комплекс услуг, стоимость которых составила 126700 рублей. Такой огромной суммы денег у меня не было, на что сотрудник оздоровительного центра уговорил меня на заключение кредита с банком «Восточнй экспресс Банк». Когда я пришел домой, то понял что допустил ошибку согласившись заключится на кредит. Когда я на следующий день обратился, чтобы расторгнуть договор и вернуть деньги, со мной очень грубо разговаривали и отказались возвращать деньги. И я решил обратиться к профессиональному юристу, так я познакомился с Игорем С., который смог уладить мой конфликт с «Global Med» и вернуть мне деньги.

  8. Reply
    Павел 14.12.2018 at 18:56

    Некомпетентные сотрудники, пытались провести процедуру, не найдя карту пациента. Чтобы поговорить с администратором, пришлось ждать 1,5 часа и никакого результата переговоры не принесли. Захотела расторгнуть договор – ничего не получилось, придётся обращаться в суд. Не рекомендую обращаться в эту клинику, несмотря на заманивание бесплатными процедурами.

  9. Reply
    Валерий 14.11.2018 at 12:03

    Никогда не приходите сюда. Вам оформят кредит на огромную сумму для дальнейших процедур, договор вы закрыть не сможете. Подаю на них в суд.

  10. Reply
    Тамара 07.10.2018 at 16:33

    Клиника очень не нравится. Попала сюда случайно, подруга подарила бесплатную акцию. В результате убедили купить кучу процедур в кредит, за которые приходится до сих пор расплачиваться. Стоимость их выше, чем во многих косметологических центрах Москвы. Ещё у них есть обязательные плановые консультации врачей, на которых тебе насильно навязывают дополнительные процедуры, по нескольку часов могут объяснять, как это “дёшево” и нужно. Без подобных “консультаций” дополнительные процедуры, которые дают в подарок, если купишь у них несколько дорогих курсов, посещать не разрешают. Да, ждать специалиста часто приходится от получаса до часу. Жду, не дождусь, когда закончатся процедуры, которые я оплатила. Никому бы не посоветовала эту клинику. Это издевательство над людьми.

  11. Reply
    Людмила 09.09.2018 at 11:09

    Непосредственные исполнители: косметологи, массажисты, медсестры и врач-трихолог, которых там 1 или 2 прекрасные специалисты. А вот те, кто пытаются с вас денег лишних вытянуть, это просто жуть. Мой совет, думаете там лечиться: во-первых, торгуйтесь, во-вторых, не стесняйтесь спрашивать, а зачем мне эта процедура, ну и не вздумайте покупать больше 2 лечебных контрактов.

  12. Reply
    Виктория 02.08.2018 at 17:08

    Через “Инстаграм” увидела рекламу: бесплатная процедура по уходу за лицом. Еле убежала оттуда. Хамоватая девица хотела впарить комплекс плазмолифтинга, психологически давила с разных сторон, но очень непрофессионально. В итоге сделали мне пилинг, после того как я якобы почти согласилась на их условия, а когда в конце я сказала, что мне надо подумать, и спросила примерную стоимость этого комплекса, меня тупо послали. В общем, легко отделалась, благо я опытный в таких делах человек, и на меня эти дешёвые разводки не действуют. А так будьте осторожны, смотрите в оба, что подписываете. Со мной беседовала София Андреевна.

  13. Reply
    Татьяна 25.07.2018 at 18:00

    Жаль, что не прочитала отзывы до того, как я туда пошла. Сделали бесплатную процедуру версии демо. Как выяснилось, у меня все плохо и предложили сделать 6 процедур, после чего начали навязывать приобрести курс. Позже выяснилось, что не 6 процедур, а уже 19. Курс лечения 180 тысяч, скидку в 30%, итого 110 тысяч. Объяснила, что я не готова заплатить такие деньги, тогда пустили в ход тяжелую артиллерию. Пришла финансовый директор, которая все расписала и рассказала. На мой ответ, что я не готова, началось просто хамское отношение: “Зачем пришла тогда? Мы тебе сделали бесплатно, покупай”. Я спросила: “Почему вы так со мной разговариваете? Вы ко все так относитесь?”, – на что она ответила: “Нет, только к “тебе!””. У меня было что сказать, например, что когда звонят из колл-центра и предлагают посетить бесплатную процедуру, им нужно напоминать пациентам, чтобы они не забыли прихватить из дома 180 тысяч. Иначе никак. А если не возьмете, мы на вас выльем полный ушат г****. Я не хотела портить с утра себе настроение, поэтому встала сказала, что мне нечего вам сказать и ушла. Ушла с таким осадком. Такого я еще не видела. Может это кому-нибудь поможет, а может и нет, но я могла промолчать.

  14. Reply
    Николай 09.06.2018 at 14:27

    Персонал: такое ужасное неуважительное и хамское поведение персонала вряд ли можно где встретить. Приходите в сеть клиник “Глобал Мед” подивиться. Продуманные финансовые манипуляции: озвучивают цену на курс процедур, сразу же делают с цены скидку от которой “нельзя отказаться”, плюс “благородно” одалживают свою карту сотрудника с дополнительной скидкой. Навязывают услуги кредита. Просят немедленно подписать контракт на медицинские услуги.

  15. Reply
    Артем 01.05.2018 at 22:10

    Я постоянный клиент “Глобал Мед”, но больше всего мне нравится центр на Арбате. Комплексный подход, оплата в рассрочку или можно оформить потребительский кредит. Многие хают кредиты, а мне очень удобно. И у них есть специальные программы для постоянных клиентов, и очень хорошие и внимательные врачи. Так что лично я советую сначала самим все посмотреть, а потом реагировать. В интернете понапишут. Один минус – бывают очереди. Для платного центра это недостаток. А в остальном все ок.

  16. Reply
    Карина 27.04.2018 at 12:45

    Прохожу курс похудения в этой клинике. Очень нравится то, что программа включает комплекс самых разных процедур и не ограничивается только консультацией диетолога. Больше всего из программы мне нравятся лимфодренажный массаж и фитобочка. Остальные процедуры тоже хорошие, результат за 3 недели – минус 2,8 кг, и объемы хорошо ушли. Персонал внимательный и компетентный, отвечают на все вопросы, разжевывают все, что не понятно. Советую.

  17. Reply
    Аноним 04.03.2018 at 09:39

    Была в клинике “Глобалмед” на Арбате, бесплатное обследование позвоночника. В итоге, мне сделали УЗИ, сказали, что все плохо, и что мне срочно нужно лечение за 210 тысяч или около того, потом менеджер стала предлагать мне кредит и позвала ещё одну женщину, которая, якобы, пошла мне навстречу, и так как я такая молодая, то лечение будет стоить 120 тысяч, но эта скидка только сейчас, и можно прямо сейчас подписать кредитный договор. Давят хорошо, пугают, что все ужасно. Ушла, хорошо, что не подписала ничего. Не ходите, бесплатно только сырья в мышеловке. И кстати, заключение УЗИ было без изображения, и отличается от МРТ, которое я потом сделала.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика